X
Vendas Online

Programação

00:00

00:30

01:00

01:30

02:00

02:30

03:00

03:30

04:00

04:30

05:00

05:30

06:00

06:30

07:00

07:30

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

MDH
MGH
APM
BQ5
ASF
AXH
NEW
BSU
BFO
BFH
BBC
866
MSH
BIT
CBR
CBQ
FUT
RUR
CNV
CAH
846
847
848
845
CNE
CNN
CNT
134
CCH
BQ4
DWL
DHD
DCI
HEH
DIH
DKH
DSC
DTS
DIW
DNH
PHD
DXD
EEH
EBH
ESQ
ESH
SPF
SPK
SPN
BQ6
FOD
FOW
FLI
FO2
FOB
FS1
FSH
CFZ
GHF
GLN
GLO
GOH
GNT
GNU
CH1
H2H
HFA
HBS
HPE
HPM
HFH
HIH
IDH
ANH
GHD
MPE
MAP
MPX
MPH
509
MSW
MTS
MUB
SUQ
NGH
NBR
NHK
NJR
PTV
OFF
PAQ
PLV
PLA
R13
R15
BQ7
842
843
844
RAI
MIX
EVG
RCN
TCE
TVG
RTH
VDA
TJA
TJH
HOT
SHO
SIC
SEH
SPH
SPO
SP2
S2H
SP3
S3H
S1H
HAL
SCI
TBH
TCM
T2H
T6H
T4H
TCH
T3H
TLH
TNH
TNR
TOC
APA
TED
CAM
CEA
TCF
CUL
TDF
TDG
ESC
CAN
JUS
TVU
TUH
CNU
TV5
USA
USH
GBF
VIV
VVH
WBH
WOO
ZOO

Filhas da Poligamia00:00 - 01:00

Ncis01:00 - 02:00

NCIS02:00 - 03:00

NCIS03:00 - 03:45

Bull03:45 - 04:30

Ncis04:30 - 05:15

NCIS05:15 - 06:00

Barrados na Fronteira06:00 - 06:22

Barrados na Fronteira06:22 - 06:45

Barrados na Fronteira06:45 - 07:07

Barrados na Fronteira07:07 - 07:30

Quem dá Mais?07:30 - 07:52

Quem dá Mais?07:52 - 08:15

Quem dá Mais?08:15 - 08:37

Quem dá Mais?08:37 - 09:00

Acumuladores Compulsivos09:00 - 09:45

Quem Dá Mais?09:45 - 10:07

Quem Dá Mais?10:07 - 10:30

Quem Dá Mais? - Texas10:30 - 10:52

Quem Dá Mais? - Texas10:52 - 11:15

Filhas da Poligamia11:15 - 12:00

Barrados na Fronteira12:00 - 12:30

Barrados na Fronteira12:30 - 13:00

Barrados na Fronteira13:00 - 13:30

Barrados na Fronteira13:30 - 14:00

Quem dá Mais?14:00 - 14:30

Quem dá Mais?14:30 - 15:00

Quem dá Mais?15:00 - 15:30

Quem dá Mais?15:30 - 16:00

The Night Shift16:00 - 17:00

Acumuladores Compulsivos17:00 - 18:00

Os Reis de South Beach18:00 - 20:00

Longmire20:00 - 20:50

Fdp20:50 - 21:12

Fdp21:12 - 21:35

NCIS21:35 - 22:25

Bull22:25 - 23:15

NCIS23:15 - 23:59

Programação AMC23:35 - 01:30

Programação AMC01:30 - 03:00

Programação AMC03:00 - 05:00

Action Zone05:00 - 05:30

Animal Kingdom05:30 - 06:30

Animal Kingdom06:30 - 07:30

Programação Paga07:30 - 10:00

Programação AMC10:00 - 11:50

Comic Book Men11:50 - 12:20

Comic Book Men12:20 - 12:50

Comic Book Men12:50 - 13:10

Comic Book Men13:10 - 13:40

Programação AMC13:40 - 16:50

Programação AMC16:50 - 18:10

Fear The Walking Dead18:10 - 19:10

Fear The Walking Dead19:10 - 20:10

Programação AMC20:10 - 22:00

Programação AMC22:00 - 00:05

Força-Tarefa Animal00:00 - 00:55

Com Água Até o Pescoço00:55 - 01:45

Aventura Selvagem01:45 - 02:40

Encontros Ferozes02:40 - 03:28

Cara a Cara com as Feras03:28 - 04:15

América do Norte04:15 - 05:02

Jeff Corwin em Ação05:02 - 06:02

Pit bulls e Condenados06:02 - 06:57

O Encantador de Cães06:57 - 07:48

Meu Gato Endiabrado07:48 - 08:39

Com Água Até o Pescoço08:39 - 09:30

Pit bulls e Condenados09:30 - 10:21

O Encantador de Cães10:21 - 11:12

Meu Gato Endiabrado11:12 - 12:03

Pântano Perigoso12:03 - 12:30

Com Água Até o Pescoço12:30 - 13:21

Disque Resgate Animal13:21 - 14:12

Europa Selvagem14:12 - 15:03

Dra. Dee15:03 - 15:54

Dra. Dee15:54 - 16:45

Dra. Dee16:45 - 17:36

Criaturas Estranhas17:36 - 18:27

Terra Brasil18:27 - 18:55

Emergência Pet18:55 - 19:23

Emergência Pet19:23 - 19:50

Veterinários do Texas19:50 - 20:40

Os Gigantes Do Mundo Animal20:40 - 21:30

Terra dos Supercrocodilos21:30 - 22:20

Os Hipopótamos do Tráfico22:20 - 23:10

Vida Selvagem23:10 - 23:59

Cine Clube Arte 1 Clássicos00:00 - 01:45

Invenções da Alma01:45 - 02:15

Minidocs02:15 - 02:45

Canto dos Exilados02:45 - 03:45

Especial Arte 103:45 - 04:15

Estilo Arte 104:15 - 04:45

Arte 1 Visual04:45 - 05:45

Work in Progress05:45 - 06:45

Canto dos Exilados06:45 - 07:45

Cine Clube Arte 1 Clássicos07:45 - 09:30

Arte 1 In Concert09:30 - 10:45

Revelando10:45 - 11:00

Canto dos Exilados11:00 - 12:00

Arte 1 em Movimento12:00 - 12:30

Lista Arte 112:30 - 12:42

Arte 1 Na Mira12:42 - 12:49

Inspirações Arte 112:49 - 12:54

Primeira Vez Arte 112:54 - 13:00

Arte 1 em Série13:00 - 14:00

Homo Brasilis14:00 - 14:30

Geografia da Arte14:30 - 15:30

Arte 1 Comtexto15:30 - 16:00

Cine Clube Arte 1 Clássicos16:00 - 17:45

Curta Arte 117:45 - 18:00

Arte 1 Nacional18:00 - 19:45

Curta Arte 119:45 - 20:00

Canto dos Exilados20:00 - 21:00

Estilo Arte 121:00 - 21:30

Arte 1 em Série21:30 - 22:30

Magazine Arte 1 com The New York Times22:30 - 23:00

Work in Progress23:00 - 23:59

Programação TV Assembleia00:00 - 06:00

Programação TV Assembleia06:00 - 12:00

Programação TV Assembleia12:00 - 18:00

Programação TV Assembleia18:00 - 23:59

Preacher23:55 - 01:00

Hawaii Five-001:00 - 02:00

Castle02:00 - 03:00

C.S.I. NY03:00 - 04:00

C.S.I. NY04:00 - 05:00

C.S.I. NY05:00 - 06:00

Castle06:00 - 07:00

Castle07:00 - 08:00

Castle08:00 - 09:00

Castle09:00 - 10:00

Castle10:00 - 11:00

Hawaii Five-011:00 - 11:55

Criminal Minds11:55 - 12:50

Castle12:50 - 13:45

Scorpion13:45 - 14:40

NCIS14:40 - 15:35

The Blacklist15:35 - 16:30

Hawaii Five-016:30 - 17:25

Castle17:25 - 18:20

NCIS18:20 - 19:15

C.S.I. NY19:15 - 20:10

C.S.I. Miami20:10 - 21:05

Criminal Minds21:05 - 22:00

Anjos da Noite - O Despertar22:00 - 23:30

Olhar Digital23:30 - 23:59

Madrugada Bandnews00:00 - 02:00

Jornal da Noite02:00 - 02:45

Madrugada Bandnews02:45 - 04:30

Jornal Terraviva04:30 - 05:00

Madrugada Bandnews05:00 - 06:00

Jornal BandNews06:00 - 07:40

Manhã Bandnews07:40 - 09:00

Conexão com The New York Times09:00 - 09:30

Manhã Bandnews09:30 - 12:00

Bandnews No Meio do Dia12:00 - 14:00

Tarde Bandnews14:00 - 15:30

Feiras & Negócios15:30 - 16:00

Tarde Bandnews16:00 - 17:30

Capital Natural17:30 - 18:00

Jornal BandNews18:00 - 20:00

Fim de Semana Bandnews20:00 - 20:30

Jornal da Band20:30 - 21:30

Fim de Semana Bandnews21:30 - 22:20

Coluna e Meia com Salomão22:20 - 22:30

Fim de Semana Bandnews22:30 - 23:00

Conexão com The New York Times23:00 - 23:30

Jornal BandNews Edição da Noite23:30 - 23:59

Poker Night00:00 - 00:30

Brazilian Series of Games00:30 - 01:00

K.O. Arena01:00 - 03:00

K.O. Arena03:00 - 04:00

Band Sports News 2º Edição04:00 - 05:00

Poker Night05:00 - 05:30

Depois das Chuteiras05:30 - 06:00

Band Sports News 2º Edição06:00 - 08:00

Resenha Band Sports08:00 - 09:00

Depois das Chuteiras09:00 - 09:30

Tianjin Quanjian x Hebei - Vivo09:30 - 11:30

Papo de Boleiro11:30 - 12:00

Cremonese x Brescia12:00 - 14:00

Especial Tite14:00 - 15:00

Setubal x Maritimo - Vivo15:00 - 17:15

Porto x Ferreira - Vivo17:15 - 19:30

Band Sports News19:30 - 20:30

WGP 41 - Vivo20:30 - 00:30

O Mundo Segundo os Brasileiros23:35 - 00:35

Jornal da Noite00:35 - 01:25

Que Fim Levou? - Boletim01:25 - 01:30

TOP Game01:30 - 02:57

Vídeos Incríveis02:57 - 03:00

Igreja Universal03:00 - 05:00

Popeye05:00 - 05:30

Avatar05:30 - 06:00

Mighty B!06:00 - 06:30

O Segredo dos Animais06:30 - 07:00

Os Thornberrys07:00 - 07:30

T.U.F.F. Puppy07:30 - 08:00

Planeta Sheen08:00 - 08:30

Vós Programete08:30 - 08:32

Danny Phantom08:32 - 09:00

Evangelizar é Preciso09:00 - 09:30

As Aventuras de Jimmy Neutron09:30 - 10:00

O Mundo Segundo os Brasileiros23:35 - 00:35

Jornal da Noite00:35 - 01:25

Que Fim Levou? - Boletim01:25 - 01:30

TOP Game01:30 - 02:57

Vídeos Incríveis02:57 - 03:00

Igreja Universal03:00 - 05:00

Popeye05:00 - 05:30

Avatar05:30 - 06:00

Mighty B!06:00 - 06:30

O Segredo dos Animais06:30 - 07:00

Os Thornberrys07:00 - 07:30

T.U.F.F. Puppy07:30 - 08:00

Planeta Sheen08:00 - 08:30

Vós Programete08:30 - 08:32

Danny Phantom08:32 - 09:00

Evangelizar é Preciso09:00 - 09:30

As Aventuras de Jimmy Neutron09:30 - 10:00

BBC World News00:00 - 00:30

The Art of Directing00:30 - 01:00

BBC World News01:00 - 01:10

World Features01:10 - 01:30

The Travel Show01:30 - 02:00

BBC World News02:00 - 02:30

HARDtalk02:30 - 03:00

BBC World News03:00 - 03:30

TBA03:30 - 04:00

BBC World News04:00 - 04:30

Newsnight04:30 - 05:00

BBC World News05:00 - 05:30

Click05:30 - 06:00

BBC World News06:00 - 06:10

World Features06:10 - 06:30

HARDtalk06:30 - 07:00

BBC World News07:00 - 07:10

Africa Business Report07:10 - 07:30

The Art of Directing07:30 - 08:00

BBC World News08:00 - 08:10

TBA08:10 - 09:00

BBC World News09:00 - 09:10

Africa Business Report09:10 - 09:30

Newsnight09:30 - 10:00

BBC World News10:00 - 10:15

Sport Today10:15 - 10:30

Our World10:30 - 11:00

BBC World News11:00 - 11:30

TBA11:30 - 12:00

BBC World News12:00 - 12:15

Sport Today12:15 - 12:30

The Travel Show12:30 - 13:00

BBC World News13:00 - 13:30

Dateline London13:30 - 14:00

BBC World News14:00 - 14:10

Storyville Global14:10 - 15:00

BBC World News15:00 - 15:30

Our World15:30 - 16:00

BBC World News16:00 - 16:30

TBA16:30 - 17:00

BBC World News17:00 - 17:15

Sport Today17:15 - 17:30

The Travel Show17:30 - 18:00

BBC World News18:00 - 18:10

Africa Business Report18:10 - 18:30

Click18:30 - 19:00

BBC World News19:00 - 19:30

Dateline London19:30 - 20:00

BBC World News20:00 - 20:10

TBA20:10 - 21:00

BBC World News21:00 - 21:30

TBA21:30 - 22:00

BBC World News22:00 - 22:30

Newsnight22:30 - 23:00

BBC World News23:00 - 23:30

TBA23:30 - 23:59

Companhia BH FM00:00 - 01:00

Companhia BH FM01:00 - 02:00

Companhia BH FM02:00 - 03:00

Companhia BH FM03:00 - 04:00

Companhia BH FM04:00 - 05:00

Companhia BH FM05:00 - 06:00

Companhia BH FM06:00 - 07:00

Programação Musical da Manhã07:00 - 08:00

Programação Musical da Manhã08:00 - 09:00

Cassino da Kayete09:00 - 10:00

Cassino da Kayete10:00 - 11:00

Cassino da Kayete11:00 - 12:00

Programação Musical da Tarde12:00 - 13:00

Programação Musical da Tarde13:00 - 14:00

Programação Musical da Tarde14:00 - 15:00

Programação Musical da Tarde15:00 - 16:00

Baile da BH16:00 - 17:00

Baile da BH17:00 - 18:00

BH sem parar18:00 - 19:00

BH sem parar19:00 - 20:00

Programação Musical da Noite20:00 - 21:00

Caldeirão da BH21:00 - 22:00

Caldeirão da BH22:00 - 23:00

Programação Musical da Noite23:00 - 23:59

Hendrix00:00 - 01:45

Setlist01:45 - 02:05

Áudio Retrato02:05 - 03:05

Video Killed The Radio Star - Joe Strummer03:05 - 03:30

Jamie Cullum Concert03:30 - 04:00

Guitar Center Sessions - Snoop Dog04:00 - 05:00

Guns N Roses Live At The 02 Arena05:00 - 07:00

Hypnotic Brass Ensemble - Live At Jazz In Vienne07:00 - 08:00

Experimente08:00 - 09:00

Jazz @ Metropolis09:00 - 10:00

Kiss: Rocks Vegas10:00 - 11:00

Green Day - Bullet In A Bible11:00 - 11:45

Melhores Momentos - Rock In Rio 201711:45 - 12:00

Shut Up And Play The Hits12:00 - 13:30

Vamos Tocar13:30 - 14:00

Guns N Roses Live At The 02 Arena14:00 - 16:00

Hendrix16:00 - 17:40

Setlist17:40 - 18:00

Versões18:00 - 19:00

Experimente19:00 - 20:00

Pop Estrada20:00 - 20:30

Áudio Retrato20:30 - 21:30

Goerge Michael, Freedom21:30 - 22:45

Setlist22:45 - 23:00

Lounge23:00 - 23:30

Sons Urbanos23:30 - 23:59

Charlie Rose00:00 - 01:00

Bloomberg Technology01:00 - 02:00

Bloomberg Businessweek02:00 - 03:00

Best of Bloomberg Markets03:00 - 04:00

Bloomberg Best04:00 - 05:00

Bloomberg Real Yield05:00 - 05:30

High Flyers05:30 - 06:00

Bloomberg Pursuits06:00 - 06:30

Bloomberg Markets06:30 - 07:00

Paid Programming07:00 - 08:00

Paid Programming08:00 - 09:00

Paid Programming09:00 - 10:00

Paid Programming10:00 - 11:00

Paid Programming11:00 - 11:30

Paid Programming11:30 - 12:00

Bloomberg Real Yield12:00 - 12:30

Indonesia12:30 - 13:00

Best of Bloomberg Technology13:00 - 14:00

Bloomberg Best14:00 - 15:00

The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations15:00 - 15:30

Bloomberg Markets15:30 - 16:00

Bloomberg Pursuits16:00 - 16:30

Brilliant Ideas16:30 - 17:00

Bloomberg Businessweek17:00 - 18:00

Best of Bloomberg Markets18:00 - 19:00

Best of Bloomberg Technology19:00 - 20:00

Charlie Rose20:00 - 21:00

Bloomberg Businessweek21:00 - 22:00

Bloomberg Best22:00 - 23:00

Best of Bloomberg Technology23:00 - 23:59

30200:00 - 00:15

Cinema em Outras Cores00:15 - 00:45

Lili - A Estrela Do Crime00:45 - 02:15

Paraísos Artificiais02:15 - 04:00

Amor Bandido04:00 - 05:35

São Silvestre05:35 - 07:00

Totalmente Inocentes07:00 - 08:50

A Alma da Gente08:50 - 10:20

Um Crime Nobre10:20 - 12:00

Curta na Tela: Cine Centímetro12:00 - 12:16

Curta na Tela: Homem-Ave12:16 - 12:30

A Família Dionti12:30 - 14:15

Metade Sexo, Metade Muzzarela14:15 - 15:20

O Menino da Porteira15:20 - 17:00

Curta na Tela: Pedaços17:00 - 17:17

Curta na Tela: Barriga Tecnológica17:17 - 17:30

O Som do Vinil17:30 - 18:00

Faixa Musical18:00 - 21:00

Cinejornal21:00 - 21:30

Curta na Tela: Notícias da Rainha21:30 - 22:00

O Diabo a Quatro22:00 - 23:59

30200:00 - 00:15

Cinema em Outras Cores00:15 - 00:45

Lili - A Estrela Do Crime00:45 - 02:15

Paraísos Artificiais02:15 - 04:00

Amor Bandido04:00 - 05:35

São Silvestre05:35 - 07:00

Totalmente Inocentes07:00 - 08:50

A Alma da Gente08:50 - 10:20

Um Crime Nobre10:20 - 12:00

Curta na Tela: Cine Centímetro12:00 - 12:16

Curta na Tela: Homem-Ave12:16 - 12:30

A Família Dionti12:30 - 14:15

Metade Sexo, Metade Muzzarela14:15 - 15:20

O Menino da Porteira15:20 - 17:00

Curta na Tela: Pedaços17:00 - 17:17

Curta na Tela: Barriga Tecnológica17:17 - 17:30

O Som do Vinil17:30 - 18:00

Faixa Musical18:00 - 21:00

Cinejornal21:00 - 21:30

Curta na Tela: Notícias da Rainha21:30 - 22:00

O Diabo a Quatro22:00 - 23:59

Jornalistas ou Mobilizadores00:00 - 00:15

Há Um Dragão Na Guanabara00:15 - 00:30

Revelando os Brasis00:30 - 01:00

Camarote.2101:00 - 01:30

Andante01:30 - 02:00

Conexão Futura02:00 - 02:15

Conexão Futura02:15 - 02:30

Conexão Futura02:30 - 03:00

O Milagre de Santa Luzia03:00 - 03:30

Concertos Didáticos03:30 - 03:45

Olhar Indiscreto03:45 - 04:00

Trabalhos Com História04:00 - 04:30

Diz Aí - Fronteiras04:30 - 04:45

Um Café Lá em Casa04:45 - 05:00

Canal da História05:00 - 05:15

Do Meu Jeito05:15 - 05:30

Novo Telecurso - Ensino Fundamental05:30 - 05:45

Novo Telecurso - Ensino Médio05:45 - 06:00

Em Família06:00 - 06:30

Viver Ciência06:30 - 07:00

Trabalho Digno07:00 - 07:15

Mães de Umbigo07:15 - 07:30

Identidade Brasil07:30 - 08:00

Destino08:00 - 08:50

Diz Aí - Fronteiras08:50 - 09:00

Futurando09:00 - 09:30

Turma Da Robótica09:30 - 10:00

O Corpo Deseja10:00 - 10:15

Copa Dos Refugiados10:15 - 10:30

Debate10:30 - 11:30

Brasil 205011:30 - 12:00

Na Trilha da Energia12:00 - 12:30

Pequenas Empresas, Grandes Negócios12:30 - 13:00

Trabalhos Com História13:00 - 13:30

Amor de Cozinha13:30 - 14:00

Um Pé de Quê? - Um Pé na Cozinha14:00 - 14:10

Um Cientista, Uma História14:10 - 14:15

Sebastiana Quebra-Galho14:15 - 14:30

Canal da História14:30 - 14:45

Do Meu Jeito14:45 - 15:00

Futura Profissão - Inovadores15:00 - 15:30

Matemática em Toda Parte15:30 - 15:45

Grandes Cidades15:45 - 16:00

Mundo.doc16:00 - 17:00

O Milagre de Santa Luzia17:00 - 17:30

Show Mambembe17:30 - 18:00

Andante18:00 - 18:30

Camarote.2118:30 - 19:00

Minha Rua19:00 - 19:30

Cine Conhecimento19:30 - 21:30

O Corpo Deseja21:30 - 21:45

Alfabetização Em Angicos21:45 - 22:00

Cine Conhecimento22:00 - 23:59

TV Shopping Brasil00:00 - 03:00

Maratona na Estrada03:00 - 04:30

Maratona Grandes Fazendas04:30 - 06:00

Estúdio Rural06:00 - 06:30

Grandes Fazendas06:30 - 07:00

Técnica Rural - Alternativa de Cultivo07:00 - 07:30

Técnica Rural - Gestão e Inovação07:30 - 08:00

Na Estrada08:00 - 08:30

Cooperativismo Em Notícia08:30 - 09:00

Cavalos Crioulos09:00 - 10:00

Marcas e Máquinas10:00 - 10:30

Tecnologia do Campo10:30 - 11:00

Transmissão 38º Potro Do Futuro - Avaré/SP11:00 - 13:00

Especial Mecanização13:00 - 13:30

7º Leilão Nelore Mundial & Convidados - São José do Rio Preto/SP13:30 - 19:00

Bancada Rural19:00 - 20:00

Conexão Agro20:00 - 20:30

Cavalgada Mangalarga Marchador20:30 - 21:00

2º Leilão XI Marca Onze & Parceiros - Ijuí/RS21:00 - 01:00

O Amor Vencerá00:00 - 01:00

Canção Nova Notícias01:00 - 01:45

Sorrindo pra Vida01:45 - 03:00

Terço da Misericórdia03:00 - 03:30

Escola da Fé03:30 - 05:00

Catequese05:00 - 05:30

Preservação Ambiental05:30 - 06:00

Santo Terço06:00 - 06:30

Memórias do Líbano06:30 - 06:40

Parábolas de Corações Especiais06:40 - 06:50

Palavra de Vida Eterna06:50 - 07:00

Santa Missa07:00 - 08:00

Sorrindo pra Vida08:00 - 09:15

Salmos09:15 - 09:30

Cantinho da Criança09:30 - 10:00

Compacto Acampamento10:00 - 11:00

Juntos Somos Mais11:00 - 11:30

Compacto Acampamento11:30 - 12:30

Destrave12:30 - 13:00

Nosso Canto Nosso Chão13:00 - 14:00

Compacto Acampamento14:00 - 15:00

Terço da Misericórdia15:00 - 15:30

Educar na Fé15:30 - 16:00

Pergunte e Responderemos16:00 - 17:00

Documentário Papa João Paulo II17:00 - 17:30

Terra Santa News17:30 - 17:50

Ângelus - Terra Santa17:50 - 18:00

Santo Terço18:00 - 18:31

Ofício da Imaculada Conceição18:31 - 19:00

Direção Espiritual19:00 - 20:00

Dramaturgia Especial20:00 - 20:55

Show Frei Gilson21:00 - 22:30

PHN22:30 - 23:59

Steven Universe23:55 - 00:06

Steven Universe00:06 - 00:19

Steven Universe00:19 - 00:30

Steven Universe00:30 - 00:42

Steven Universe00:42 - 00:54

Steven Universe00:54 - 01:06

Hora de Aventura01:06 - 01:16

Hora de Aventura01:16 - 01:27

Hora de Aventura01:27 - 01:38

Hora de Aventura01:38 - 01:50

Hora de Aventura01:50 - 02:01

As Meninas Superpoderosas02:01 - 02:12

As Meninas Superpoderosas02:12 - 02:25

As Meninas Superpoderosas02:25 - 02:36

As Meninas Superpoderosas02:36 - 02:48

As Meninas Superpoderosas02:48 - 03:00

O Incrível Mundo de Gumball03:00 - 03:12

O Incrível Mundo de Gumball03:12 - 03:25

O Incrível Mundo de Gumball03:25 - 03:36

O Incrível Mundo de Gumball03:36 - 03:48

O Incrível Mundo de Gumball03:48 - 04:00

KND04:00 - 04:11

KND04:11 - 04:22

KND04:22 - 04:33

As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy04:33 - 04:46

As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy04:46 - 04:57

A Mansão Foster Para Amigos Imaginários04:57 - 05:21

O Laboratório de Dexter05:21 - 05:28

A Vida e Aventuras de Juniper Lee05:28 - 05:53

Hi Hi Puffy Ami Yumi05:53 - 06:00

Hi Hi Puffy Ami Yumi06:00 - 06:11

Mr. Bean06:11 - 06:23

Mr. Bean06:23 - 06:33

Que Legal, Scooby-Doo!06:33 - 07:00

A Turma da Pantera Cor de Rosa07:00 - 07:07

A Turma da Pantera Cor de Rosa07:07 - 07:22

A Turma da Pantera Cor de Rosa07:22 - 07:29

A Turma da Pantera Cor de Rosa07:29 - 07:30

O Incrível Mundo de Gumball07:30 - 07:50

O Incrível Mundo de Gumball07:50 - 08:00

Clarêncio, o Otimista08:00 - 08:11

Clarêncio, o Otimista08:11 - 08:30

A Turma da Mônica08:30 - 08:31

Clarêncio, o Otimista08:31 - 08:37

A Turma da Mônica08:37 - 08:52

A Turma da Mônica08:52 - 09:00

Max Steel09:00 - 10:00

Ben 1010:00 - 10:17

Ben 1010:17 - 10:30

Sítio do Picapau Amarelo10:30 - 10:47

Sítio do Picapau Amarelo10:47 - 11:00

Irmão do Jorel11:00 - 11:17

Irmão do Jorel11:17 - 11:30

Tromba Trem11:30 - 11:47

Tromba Trem11:47 - 12:00

Scooby-Doo! O Mistério Começa12:00 - 13:30

Ursos Sem Curso13:30 - 13:41

Ursos Sem Curso13:41 - 14:00

Ben 1014:00 - 14:17

Ben 1014:17 - 14:30

As Meninas Superpoderosas14:30 - 15:00

Steven Universe15:00 - 15:17

Steven Universe15:17 - 15:30

Os Jovens Titãs em Ação15:30 - 15:47

Os Jovens Titãs em Ação15:47 - 16:00

Transformers Robots In Disguise16:00 - 16:30

Power Rangers Ninja Steel16:30 - 17:00

Apenas um Show17:00 - 17:17

Steven Universe17:17 - 17:30

Os Jovens Titãs em Ação17:30 - 18:00

Irmão do Jorel18:00 - 18:17

Irmão do Jorel18:17 - 18:30

Os Jovens Titãs em Ação18:30 - 18:46

Os Jovens Titãs em Ação18:46 - 19:00

Poderosas Magiespadas19:00 - 19:17

Poderosas Magiespadas19:17 - 20:00

Clarêncio, o Otimista20:00 - 20:11

Clarêncio, o Otimista20:11 - 20:31

Clarêncio, o Otimista20:31 - 20:42

Clarêncio, o Otimista20:42 - 21:02

Clarêncio, o Otimista21:02 - 21:13

Clarêncio, o Otimista21:13 - 21:33

Clarêncio, o Otimista21:33 - 21:44

Clarêncio, o Otimista21:44 - 22:00

O Incrível Mundo de Gumball22:00 - 22:04

Clarêncio, o Otimista22:04 - 22:15

Clarêncio, o Otimista22:15 - 22:18

O Incrível Mundo de Gumball22:18 - 22:30

Hora de Aventura22:30 - 22:47

Hora de Aventura22:47 - 23:00

Dragon Ball Super23:00 - 23:31

Dragon Ball Super23:31 - 00:02

CBN Madrugada00:00 - 01:00

CBN Madrugada01:00 - 02:00

CBN Madrugada02:00 - 03:00

CBN Primeiras Notícias03:00 - 04:00

CBN Primeiras Notícias04:00 - 05:00

CBN Primeiras Notícias05:00 - 06:00

Jornal da CBN06:00 - 07:00

Jornal da CBN07:00 - 08:00

Jornal da CBN08:00 - 09:00

CBN Esportes09:00 - 10:00

CBN Esportes10:00 - 11:00

CBN Esportes11:00 - 12:00

Revista CBN12:00 - 13:00

Revista CBN13:00 - 14:00

Revista CBN14:00 - 15:00

Show da Notícia e/ou Futebol15:00 - 16:00

Show da Notícia e/ou Futebol16:00 - 17:00

Show da Notícia e/ou Futebol17:00 - 18:00

Show da Notícia e/ou Futebol18:00 - 19:00

Show da Notícia e/ou Futebol19:00 - 20:00

Show da Notícia e/ou Futebol20:00 - 21:00

Show da Notícia e/ou Futebol21:00 - 22:00

CBN Noite Total22:00 - 23:00

CBN Noite Total23:00 - 23:59

CBN Madrugada00:00 - 01:00

CBN Madrugada01:00 - 02:00

CBN Madrugada02:00 - 03:00

CBN Primeiras Notícias03:00 - 04:00

CBN Primeiras Notícias04:00 - 05:00

CBN Primeiras Notícias05:00 - 06:00

Jornal da CBN06:00 - 07:00

Jornal da CBN07:00 - 08:00

Jornal da CBN08:00 - 09:00

CBN Esportes09:00 - 10:00

CBN Esportes10:00 - 11:00

CBN Esportes11:00 - 12:00

Revista CBN12:00 - 13:00

Revista CBN13:00 - 14:00

Revista CBN14:00 - 15:00

Show da Notícia e/ou Futebol15:00 - 16:00

Show da Notícia e/ou Futebol16:00 - 17:00

Show da Notícia e/ou Futebol17:00 - 18:00

Show da Notícia e/ou Futebol18:00 - 19:00

Show da Notícia e/ou Futebol19:00 - 20:00

Show da Notícia e/ou Futebol20:00 - 21:00

Show da Notícia e/ou Futebol21:00 - 22:00

CBN Noite Total22:00 - 23:00

CBN Noite Total23:00 - 23:59

CBN Madrugada00:00 - 01:00

CBN Madrugada01:00 - 02:00

CBN Madrugada02:00 - 03:00

CBN Primeiras Notícias03:00 - 04:00

CBN Primeiras Notícias04:00 - 05:00

CBN Primeiras Notícias05:00 - 06:00

Jornal da CBN06:00 - 07:00

Jornal da CBN07:00 - 08:00

Jornal da CBN08:00 - 09:00

CBN Esportes09:00 - 10:00

CBN Esportes10:00 - 11:00

CBN Esportes11:00 - 12:00

Revista CBN12:00 - 13:00

Revista CBN13:00 - 14:00

Revista CBN14:00 - 15:00

Show da Notícia e/ou Futebol15:00 - 16:00

Show da Notícia e/ou Futebol16:00 - 17:00

Show da Notícia e/ou Futebol17:00 - 18:00

Show da Notícia e/ou Futebol18:00 - 19:00

Show da Notícia e/ou Futebol19:00 - 20:00

Show da Notícia e/ou Futebol20:00 - 21:00

Show da Notícia e/ou Futebol21:00 - 22:00

CBN Noite Total22:00 - 23:00

CBN Noite Total23:00 - 23:59

CBN Madrugada00:00 - 01:00

CBN Madrugada01:00 - 02:00

CBN Madrugada02:00 - 03:00

CBN Primeiras Notícias03:00 - 04:00

CBN Primeiras Notícias04:00 - 05:00

CBN Primeiras Notícias05:00 - 06:00

Jornal da CBN06:00 - 07:00

Jornal da CBN07:00 - 08:00

Jornal da CBN08:00 - 09:00

CBN Esportes09:00 - 10:00

CBN Esportes10:00 - 11:00

CBN Esportes11:00 - 12:00

Revista CBN12:00 - 13:00

Revista CBN13:00 - 14:00

Revista CBN14:00 - 15:00

Show da Notícia e/ou Futebol15:00 - 16:00

Show da Notícia e/ou Futebol16:00 - 17:00

Show da Notícia e/ou Futebol17:00 - 18:00

Show da Notícia e/ou Futebol18:00 - 19:00

Show da Notícia e/ou Futebol19:00 - 20:00

Show da Notícia e/ou Futebol20:00 - 21:00

Show da Notícia e/ou Futebol21:00 - 22:00

CBN Noite Total22:00 - 23:00

CBN Noite Total23:00 - 23:59

Deportes CNN00:00 - 00:30

Directo USA00:30 - 01:00

Deportes CNN01:00 - 01:30

Aristegui01:30 - 02:00

Panorama Mundial02:00 - 03:00

Camilo03:00 - 04:00

Showbiz04:00 - 05:00

Deportes CNN05:00 - 05:30

Clix05:30 - 06:00

CNN Dinero06:00 - 07:30

Lo Mejor de Directo USA07:30 - 08:00

Lo Mejor de Encuentro08:00 - 09:00

Deportes CNN09:00 - 10:00

Documentales CNN10:00 - 11:00

Lo Mejor de Camilo11:00 - 12:00

Triunfadores del Deporte12:00 - 12:30

Vive la Salud12:30 - 13:00

Portafolio Global13:00 - 14:00

Lo Mejor de Aristegui14:00 - 14:30

GloboEconomia14:30 - 15:00

Lo Mejor de Conclusiones15:00 - 16:00

Lo Mejor de Showbiz16:00 - 17:00

Oppenheimer Presenta17:00 - 18:00

Documentales CNN18:00 - 19:00

Mirador Mundial19:00 - 20:00

Amanpour20:00 - 20:30

GloboEconomia20:30 - 21:00

Vive la Salud21:00 - 21:30

Lo Mejor de Aristegui21:30 - 22:00

CNN Estilo Premiere22:00 - 22:30

Clix22:30 - 23:00

Mirador Mundial23:00 - 23:59

Anderson Cooper 36000:00 - 00:30

Anderson Cooper 36000:30 - 01:00

Anderson Cooper 36001:00 - 01:30

Anderson Cooper 36001:30 - 02:00

CNN Style02:00 - 02:30

Inside Africa02:30 - 03:00

Amanpour03:00 - 03:30

State of the Race With Kate Bolduan03:30 - 04:00

CNN Newsroom04:00 - 04:30

Living Golf04:30 - 05:00

CNN Newsroom05:00 - 05:30

Erin Burnett OutFront05:30 - 06:00

CNN Newsroom06:00 - 06:30

CNN Newsroom06:30 - 07:00

CNN Newsroom07:00 - 07:30

CNN Newsroom07:30 - 08:00

Amanpour08:00 - 08:30

CNN Talk08:30 - 09:00

CNN Newsroom09:00 - 09:30

Inside the Middle East09:30 - 10:00

Weekly Special10:00 - 10:30

Business Traveller10:30 - 10:45

Business Traveller10:45 - 11:00

Smerconish11:00 - 11:30

Smerconish11:30 - 12:00

CNN Newsroom12:00 - 12:30

African Voices12:30 - 13:00

CNN Newsroom13:00 - 14:00

World Sport14:00 - 15:00

CNN Newsroom15:00 - 15:30

Inside Africa15:30 - 16:00

CNN Newsroom16:00 - 16:45

In 24 hours16:45 - 17:00

CNN Newsroom17:00 - 17:30

Weekly Special17:30 - 18:00

CNN Newsroom18:00 - 18:30

Amanpour18:30 - 19:30

Living Golf19:30 - 20:00

Erin Burnett OutFront20:00 - 20:30

African Voices20:30 - 20:45

African Voices20:45 - 21:00

CNN Newsroom21:00 - 21:30

World Sport21:30 - 22:00

CNN Marketplace Africa22:00 - 22:30

Weekly Special22:30 - 23:00

Fareed Zakaria GPS23:00 - 23:30

Fareed Zakaria GPS23:30 - 23:59

Ponto de Luz00:00 - 00:30

S.O.S. Espiritual00:30 - 01:00

CNT News01:00 - 01:01

Ponto de Luz01:01 - 02:00

CNT News02:00 - 02:01

Ponto de Luz02:01 - 03:00

CNT News03:00 - 03:01

A Última Pedra03:01 - 03:30

CNT News03:30 - 03:31

Ponto de Luz03:31 - 04:00

CNT News04:00 - 04:01

Terapia do Amor04:01 - 05:00

CNT News05:00 - 05:01

Ponto de Luz05:01 - 06:00

CNT News06:00 - 06:01

S.O.S. Espiritual06:01 - 07:00

CNT News07:00 - 07:01

Ponto de Luz07:01 - 07:30

S.O.S. Espiritual07:30 - 08:00

CNT News08:00 - 08:01

S.O.S. Espiritual08:01 - 09:00

CNT News09:00 - 09:01

Ponto de Luz09:01 - 10:00

CNT News10:00 - 10:01

Congresso Para o Sucesso10:01 - 10:30

S.O.S. Espiritual10:30 - 11:00

CNT News11:00 - 11:01

Fatos Impossíveis11:01 - 12:00

CNT News12:00 - 12:01

Palavra Amiga do Bispo Macedo12:01 - 13:00

CNT News13:00 - 13:01

Congresso Para o Sucesso13:01 - 14:00

CNT News14:00 - 14:01

S.O.S. Espiritual14:01 - 15:00

CNT News15:00 - 15:01

A Última Pedra15:01 - 16:00

CNT News16:00 - 16:01

Nosso Tempo16:01 - 16:30

Ponto de Luz16:30 - 17:00

CNT News17:00 - 17:01

Ponto de Luz17:01 - 18:30

CNT News18:30 - 18:31

A Última Pedra18:31 - 19:00

CNT News19:00 - 19:01

Ponto de Luz19:01 - 19:30

S.O.S. Espiritual19:30 - 20:00

CNT News20:00 - 20:01

Ponto de Luz20:01 - 21:00

CNT News21:00 - 21:01

Escola do Amor Responde21:01 - 22:00

Jet Set22:00 - 23:05

Jogo do Poder23:05 - 23:59

UFC 205 - Alvarez x Mcgregor23:00 - 02:40

Giro Combate02:40 - 02:55

Boxe de Praia 10ª Etapa02:55 - 03:00

The Ultimate Fighter 26: A New World Champion03:00 - 04:00

The Ultimate Fighter 26: A New World Champion04:00 - 05:00

Combate News05:00 - 05:40

Giro Combate05:40 - 05:55

Salvo Pelo Gongo05:55 - 06:00

UFC Unleashed06:00 - 07:00

Arena Combate Strike - Glory 46: China07:00 - 08:55

Giro Combate08:55 - 09:10

Combate News09:10 - 09:50

Hora do MMA - Invicta FC 22: Evinger x Kunitskaya 209:50 - 12:10

Sessão Combate - Nascidos Para O Combate: Maurício Shogun12:10 - 13:10

Giro Combate13:10 - 13:25

UFC Fight Night Combate - Donald Cerrone x Darren Till - Ao Vivo13:25 - 19:45

Sessão Combate - UFC Main Event: Jedrzejczyk x Gadelha 219:45 - 20:00

Jogue a Mamãe do Trem00:00 - 02:00

South Park02:00 - 02:30

South Park02:30 - 03:00

South Park03:00 - 03:30

Enchufe.TV03:30 - 04:00

Enchufe.TV04:00 - 04:30

The Half Hour04:30 - 05:00

República do Standup05:00 - 05:30

República do Standup05:30 - 06:00

Tosh.006:00 - 06:30

Tosh.006:30 - 07:00

South Park07:00 - 07:30

South Park07:30 - 08:00

South Park08:00 - 08:25

A Herança de Mr. Deeds08:25 - 10:20

Louie10:20 - 10:45

Louie10:45 - 11:10

Inside Amy Schumer11:10 - 11:35

Inside Amy Schumer11:35 - 12:00

Broad City12:00 - 12:25

Broad City12:25 - 12:50

Jogue a Mamãe do Trem12:50 - 14:40

Porta No Comedy14:40 - 14:45

South Park14:45 - 15:10

South Park15:10 - 15:35

South Park15:35 - 16:00

As Novas Aventuras De Christine16:00 - 16:25

As Novas Aventuras De Christine16:25 - 16:50

Eu, A Patroa e as Crianças16:50 - 17:15

Eu, A Patroa e as Crianças17:15 - 17:40

Eu, A Patroa e as Crianças17:40 - 18:05

The Goldbergs18:05 - 18:30

The Goldbergs18:30 - 18:55

Entre Risos18:55 - 19:25

Entre Risos19:25 - 19:55

Porta No Comedy19:55 - 20:00

A Culpa é do Cabral20:00 - 20:55

South Park20:55 - 21:20

South Park21:20 - 21:45

South Park21:45 - 22:10

South Park22:10 - 22:35

Porta No Comedy22:35 - 22:40

Comedy Central Stand Up22:40 - 00:20

Mish Mash - A Presença Judaica no Brasil00:00 - 00:30

Quem se Importa00:30 - 01:05

Intervalo Cultural01:05 - 01:10

Arqueologias, em Busca dos Primeiros Brasileiros01:10 - 02:00

Pra Onde Corre o Rio02:00 - 02:40

Born Free - Filhos da Revolução02:40 - 04:15

A Saga do Prêmio Nobel04:15 - 04:45

Latitude, Longitude04:45 - 05:15

Fronteiras do Pensamento05:15 - 06:15

Grandes Mitos Gregos06:15 - 06:45

Villa-Lobos e Os Quartetos de Cordas06:45 - 07:15

O Legado de Merce Cunningham07:15 - 08:25

Intervalo Cultural08:25 - 08:30

O Prólogo08:30 - 10:10

Intervalo Cultural10:10 - 10:15

Mautner em Cuba10:15 - 11:40

Intervalo Cultural11:40 - 11:45

Born Free - Filhos da Revolução11:45 - 13:20

Intervalo Cultural13:20 - 13:30

Arqueologias, em Busca dos Primeiros Brasileiros13:30 - 14:20

Intervalo Cultural14:20 - 14:30

A Vida é Curta!14:30 - 15:05

A Vida é Curta!15:05 - 15:25

Intervalo Cultural15:25 - 15:30

Mish Mash - A Presença Judaica no Brasil15:30 - 16:00

Memórias do Brasil16:00 - 16:50

Intervalo Cultural16:50 - 17:00

Paletas17:00 - 17:35

Ícones do Jazz17:35 - 18:35

Mark Twain18:35 - 19:45

Grandes Cenas19:45 - 20:05

Revista Curta!20:05 - 20:30

Incertezas Críticas20:30 - 21:00

Caçadores da Alma21:00 - 21:30

Intervalo Cultural21:30 - 21:35

Luz & Sombra - Fotógrafos do Cinema Brasileiro21:35 - 22:05

Intervalo Cultural22:05 - 22:15

Bernardes22:15 - 23:55

Intervalo Cultural23:55 - 23:59

DW Nachrichten00:00 - 00:03

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen00:03 - 00:30

Fit & Gesund - Das Gesundheitsmagazin00:30 - 01:00

Europe in Concert - Top Acts live01:00 - 01:45

37 Grad - Reportage01:45 - 02:15

Euromaxx02:15 - 02:45

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen02:45 - 03:15

Dokumentationen03:15 - 04:00

DW News04:00 - 04:03

Check-in - The Travel Guide04:03 - 04:30

Euromaxx04:30 - 05:00

DW News05:00 - 05:03

Reporter - On Location05:03 - 05:15

Documentary05:15 - 06:00

DW News06:00 - 06:15

Música Maestro06:15 - 06:30

Focus on Europe - Spotlight on People06:30 - 07:00

DW News07:00 - 07:15

Europe in Concert - Top Acts live07:15 - 08:00

DW Nachrichten08:00 - 08:03

Fit & Gesund - Das Gesundheitsmagazin08:03 - 08:30

Dokumentationen08:30 - 09:15

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen09:15 - 09:45

Markus Lanz - Talkshow09:45 - 10:45

37 Grad - Reportage10:45 - 11:15

Europe in Concert - Top Acts live11:15 - 12:00

DW Nachrichten12:00 - 12:03

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen12:03 - 12:30

Pur+ - Kindersendung12:30 - 13:00

Markus Lanz - Talkshow13:00 - 14:00

DW Nachrichten14:00 - 14:03

Euromaxx14:03 - 14:30

Dokumentationen14:30 - 15:00

Zu Tisch in … - Europäische Kochkunst15:00 - 15:30

Lesenswert - Von Lesern für Leser15:30 - 16:00

DW Nachrichten16:00 - 16:03

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen16:03 - 16:30

Pur+ - Kindersendung16:30 - 17:00

Der Tag17:00 - 17:15

Interview - Hintergründe, Fakten, Analysen17:15 - 17:30

Dokumentationen17:30 - 18:00

DW Nachrichten18:00 - 18:02

Euromaxx18:02 - 18:30

Zu Tisch in … - Europäische Kochkunst18:30 - 19:00

Lesenswert - Von Lesern für Leser19:00 - 19:30

Motor Mobil - Das Automagazin19:30 - 20:00

Der Tag20:00 - 20:15

Die Bundesliga - Dein Team, Deine Liga, Deine Show20:15 - 20:30

Kultur.21 - Das Kulturmagazin20:30 - 21:00

DW Nachrichten21:00 - 21:02

Euromaxx21:02 - 21:30

Dokumentationen21:30 - 22:00

Zu Tisch in … - Europäische Kochkunst22:00 - 22:30

Lesenswert - Von Lesern für Leser22:30 - 23:00

Der Tag23:00 - 23:15

Die Bundesliga - Dein Team, Deine Liga, Deine Show23:15 - 23:30

Dokumentationen23:30 - 23:59

O Misterioso Triângulo do Alasca23:48 - 00:36

Tudo Por Ouro00:36 - 01:24

Sibéria - Vida no Gelo01:24 - 02:12

A Manada02:12 - 02:36

A Manada02:36 - 03:00

Sobreviventes do Gelo03:00 - 03:48

Austin Stevens - Os Mais Perigosos03:48 - 04:36

O Misterioso Triângulo do Alasca04:36 - 05:24

Tudo Por Ouro05:24 - 06:12

Sibéria - Vida no Gelo06:12 - 07:00

A Manada07:00 - 07:24

A Manada07:24 - 07:48

Ideias para Salvar o Planeta07:48 - 08:36

A Supercâmera08:36 - 09:24

Riquezas do Gelo09:24 - 10:12

Austin Stevens - Os Mais Perigosos10:12 - 11:00

Planeta Mutante11:00 - 11:48

Marte11:48 - 12:36

O Que É o Que É?12:36 - 13:00

O Que É o Que É?13:00 - 13:24

Ciência Viva13:24 - 14:12

O Mundo do Futuro14:12 - 15:00

O Futuro dos Carros15:00 - 15:48

Smash Lab - Ciência da Destruição15:48 - 16:36

Como Tudo Funciona16:36 - 17:24

Sibéria - Vida no Gelo17:24 - 18:12

Alasca - Perigo no Ar18:12 - 19:00

Sobreviventes do Gelo19:00 - 19:48

Tudo Por Ouro19:48 - 20:36

Linha de Produção20:36 - 21:00

Linha de Produção21:00 - 21:24

Califa21:24 - 21:48

Califa21:48 - 22:12

Monstros da Montanha22:12 - 23:00

Reino dos Dinossauros23:00 - 23:48

Alasca - Perigo no Ar23:48 - 00:36

Segredos Subterrâneos23:48 - 00:36

Reviravoltas00:36 - 01:24

Batalhas Cruciais01:24 - 02:12

Análise do Erro02:12 - 03:00

Zona Proibida03:00 - 03:48

Por Dentro do Vaticano03:48 - 04:36

Segredos Subterrâneos04:36 - 05:24

Reviravoltas05:24 - 06:12

Batalhas Cruciais06:12 - 07:00

Análise do Erro07:00 - 07:48

Mundos Extremos07:48 - 08:36

Continente da Esperança08:36 - 09:24

Japão09:24 - 10:12

A Prova do Crime10:12 - 11:00

O Preço da Escalada11:00 - 11:48

Ícones Americanos e seus Segredos11:48 - 12:36

Códigos e Conspirações12:36 - 13:24

História Americana - Realidade ou Mito13:24 - 13:48

História Americana - Realidade ou Mito13:48 - 14:12

Arte Cobiçada14:12 - 15:00

Reescrevendo a História15:00 - 15:48

Autópsia de uma Múmia15:48 - 16:36

Grandes Palácios16:36 - 17:00

Grandes Palácios17:00 - 17:24

Segredos dos Amish17:24 - 18:12

Destiladores18:12 - 19:00

Tela Humana19:00 - 19:48

Desafio Alasca19:48 - 20:36

Dinheiro Sujo20:36 - 21:24

Anjos da Estrada21:24 - 21:48

Anjos da Estrada21:48 - 22:12

Quem Matou Otzi?22:12 - 23:00

Tela Humana23:00 - 23:48

Autópsia de uma Múmia23:48 - 00:36

Cozinhando no Supermercado23:40 - 00:10

Donos Da Cozinha00:10 - 01:00

O Vestido Ideal - Atlanta01:00 - 01:25

O Vestido Ideal - Atlanta01:25 - 01:50

Donos Da Cozinha01:50 - 02:40

Junior Masterchef EUA02:40 - 03:35

Masterchef03:35 - 05:55

Fico, Caso Ou Deixo Passar05:55 - 06:20

Fico, Caso Ou Deixo Passar06:20 - 06:45

Noite De Compras06:45 - 07:36

Da Cabeça Aos Pés07:36 - 08:28

Modelo Depois Dos 3008:28 - 09:20

Estilo Celebridades09:20 - 09:46

Estilo Celebridades09:46 - 10:12

Dicas de Imagem com Clinton Kelly10:12 - 10:38

Pegar ou Largar com Stacy London10:38 - 11:05

Esquadrão da Moda11:05 - 12:01

Cake Boss12:01 - 12:28

Cake Boss12:28 - 12:58

Cake Boss12:58 - 13:25

Cake Boss13:25 - 13:53

Cake Boss13:53 - 14:20

Reforma Total Com Nate e Jeremiah14:20 - 15:15

Irmãos À Obra15:15 - 16:10

Irmãos à Obra - Compra e Venda16:10 - 17:05

Irmãos à Obra17:05 - 18:00

Irmãos à Obra18:00 - 19:00

Irmãos à Obra19:00 - 19:55

Casas de Brinquedo19:55 - 20:50

Jr. Bake Off Itália20:50 - 22:13

Toy Box22:13 - 23:08

Negócio Dos Sonhos23:08 - 23:35

Negócio Dos Sonhos23:35 - 00:03

Top Gear23:12 - 00:06

Experiências Superloucas00:06 - 00:54

Desafio em Dose Dupla00:54 - 01:42

Desafio em Dose Dupla01:42 - 02:32

Carspotting02:32 - 03:22

Dupla do Barulho03:22 - 04:12

Top Gear04:12 - 05:05

Assombrações05:05 - 05:53

O Maior Navio do Mundo05:53 - 06:48

A Grande Família do Alasca06:48 - 07:36

O Caçador de Pedras Preciosas07:36 - 08:24

Largados e Pelados08:24 - 09:12

The Wheel09:12 - 10:00

Desafio em Dose Dupla10:00 - 10:48

Bear Grylls para Menores10:48 - 11:12

Top Gear11:12 - 12:24

Resgate de Carros Clássicos12:24 - 13:12

Oficina do Barulho13:12 - 14:00

Dupla do Barulho14:00 - 14:48

A Grande Família do Alasca14:48 - 15:36

A Grande Família do Alasca15:36 - 16:24

A Grande Família do Alasca16:24 - 17:12

A Grande Família do Alasca17:12 - 18:00

A Grande Família do Alasca18:00 - 19:00

A Grande Família do Alasca19:00 - 19:50

A Grande Família do Alasca19:50 - 20:40

A Grande Família do Alasca20:40 - 21:30

Pronto-Socorro21:30 - 22:20

Pronto-Socorro22:20 - 23:10

Pronto-Socorro23:10 - 23:59

Nanny McPhee e as Lições Mágicas22:30 - 00:22

Frankie e os Zhu Zhu Pets00:22 - 00:46

Doki00:46 - 00:57

Doki00:57 - 01:08

O Show da Luna!01:08 - 01:20

O Show da Luna!01:20 - 01:32

Miss Moon01:32 - 01:54

Peppa01:54 - 02:17

Super Wings02:17 - 02:39

Meu Amigãozão02:39 - 02:50

Meu Amigãozão02:50 - 03:01

Littlest Pet Shop03:01 - 03:23

As Aventuras do Gato de Botas03:23 - 03:45

Saúdem Todos O Rei Julien03:45 - 04:07

A Mansão Mágica04:07 - 05:37

Parque Patati Patatá05:37 - 06:00

Meu Amigãozão06:00 - 06:13

Meu Amigãozão06:13 - 06:26

Littlest Pet Shop06:26 - 06:51

Doki06:51 - 07:03

Doki07:03 - 07:16

Frankie e os Zhu Zhu Pets07:16 - 07:46

Peppa07:46 - 08:16

Parque Patati Patatá08:16 - 08:44

Ollie e Moon Pelo Mundo08:44 - 08:59

Charlie e Lola08:59 - 09:11

Charlie e Lola09:11 - 09:24

Backyardigans09:24 - 09:49

Backyardigans09:49 - 10:14

Os Papelnautas10:14 - 10:19

Super Wings10:19 - 10:35

Frankie e os Zhu Zhu Pets10:35 - 11:00

As Aventuras do Gato de Botas11:00 - 11:30

Zak Storm11:30 - 11:55

Zak Storm11:55 - 12:24

Zak Storm12:24 - 12:54

Madagascar12:54 - 14:24

O Homem-lobo e os Pestinhas14:24 - 15:44

Miss Moon15:44 - 16:09

Natugato16:09 - 16:21

Natugato16:21 - 16:34

As Aventuras do Gato de Botas16:34 - 16:59

Frankie e os Zhu Zhu Pets16:59 - 17:24

Saúdem Todos O Rei Julien17:24 - 17:49

Ollie e Moon Pelo Mundo17:49 - 18:04

Mini Beat Power Rockers18:04 - 18:09

Mini Beat Power Rockers18:09 - 18:14

Mini Beat Power Rockers18:14 - 18:19

Mini Beat Power Rockers18:19 - 18:25

Mini Beat Power Rockers18:25 - 18:30

Nanny McPhee e as Lições Mágicas18:30 - 20:22

Snoopy e sua Turma20:22 - 20:30

Peppa20:30 - 20:35

Peppa20:35 - 20:40

Peppa20:40 - 20:45

Peppa20:45 - 20:50

Os Papelnautas20:50 - 20:55

Wissper20:55 - 21:15

Doki21:15 - 21:26

Mini Beat Power Rockers21:26 - 21:31

Mini Beat Power Rockers21:31 - 21:36

Mini Beat Power Rockers21:36 - 21:41

Mini Beat Power Rockers21:41 - 21:46

O Show da Luna!21:46 - 21:58

Super Wings21:58 - 22:15

Ollie e Moon Pelo Mundo22:15 - 22:30

As Férias de Mr. Bean22:30 - 00:02

Universo Exposto23:48 - 00:36

A Fuga00:36 - 01:24

Como Funciona o Universo01:24 - 02:12

Mistérios Extraterrestres02:12 - 03:00

Desastres Espaciais - Os Segredos03:00 - 03:48

Veículos Lunares03:48 - 04:36

Universo Exposto04:36 - 05:24

A Fuga05:24 - 06:12

Como Funciona o Universo06:12 - 07:00

Mistérios Extraterrestres07:00 - 07:48

Perícia Criminal07:48 - 08:36

Corpo Humano - Testando os Limites08:36 - 09:24

Bebida09:24 - 10:12

Rastros De Um Crime10:12 - 11:00

Ciência do Sex Appeal11:00 - 12:36

Mythbusters12:36 - 13:24

Como Construir...Tudo!13:24 - 13:48

Como Construir...Tudo!13:48 - 14:12

Vencendo o Tempo14:12 - 15:00

Maravilhas da Ásia15:00 - 15:48

Como é Possível?15:48 - 16:12

Como é Possível?16:12 - 16:36

Gadget Show16:36 - 17:00

Gadget Show17:00 - 17:24

Planeta Viável17:24 - 18:12

Planeta Feroz18:12 - 19:00

Caçadores de Tempestades 201119:00 - 19:48

Maravilhas da Natureza19:48 - 20:36

Hiperatletas20:36 - 21:00

Hiperatletas21:00 - 21:24

Hackers21:24 - 21:48

Hackers21:48 - 22:12

Como Funciona o Universo22:12 - 23:00

Como Funciona o Universo23:00 - 23:48

A Grande Pergunta23:48 - 00:36

Carros de Cinema23:45 - 00:12

Demônios do Asfalto00:12 - 01:00

Em Busca de Carros Clássicos01:00 - 01:25

Mestres da Mecânica01:25 - 01:50

FantomWorks01:50 - 02:40

O Segredo das Coisas - Supercarros02:40 - 03:10

Oficina de Sonhos03:10 - 04:00

Texas Chrome - Negócios de Família04:00 - 04:50

Quartel da Sucata04:50 - 05:40

FantomWorks05:40 - 06:30

Quinta Marcha06:30 - 07:20

Campeonato Europeu de Rali FIA07:20 - 08:10

Campeonato Europeu de Rali FIA 201608:10 - 09:00

Hard Enduro 201609:00 - 09:25

Invasão de Garagens09:25 - 09:50

As Mecânicas09:50 - 10:15

Mestres da Mecânica10:15 - 10:39

Por Dentro dos Supercarros10:39 - 11:28

Os Reis da Sucata11:28 - 12:17

Mestre do Metal12:17 - 13:06

Carro Ostentação Com Will Castro13:06 - 13:55

Oficina de Sonhos13:55 - 14:45

Texas Chrome - Negócios de Família14:45 - 15:35

Quartel da Sucata15:35 - 16:25

Corridas Proibidas16:25 - 17:15

Corridas Proibidas17:15 - 18:05

Classicomaníaco18:05 - 18:30

Classicomaníaco18:30 - 18:55

Joias Sobre Rodas18:55 - 19:43

Corridas Proibidas19:43 - 20:27

Corridas Proibidas20:27 - 21:16

Supermáquinas com Alex Vega21:16 - 22:05

Por Dentro da West Coast Customs22:05 - 22:55

Carros Alucinantes com Brian Johnson22:55 - 23:45

Invasão de Garagens23:45 - 00:12

Segredos da Culinária Japonesa23:48 - 00:12

Segredos da Culinária Japonesa00:12 - 00:36

Sabores da América00:36 - 01:24

Fast Food Mania01:24 - 01:48

Fast Food Mania01:48 - 02:12

Os Fabulosos Irmãos Herbert - EUA02:12 - 02:36

Os Fabulosos Irmãos Herbert - EUA02:36 - 03:00

Rua pra Toda Gula03:00 - 03:24

Rua pra Toda Gula03:24 - 03:48

Expedição Gastronômica03:48 - 04:12

Expedição Gastronômica04:12 - 04:36

Segredos da Culinária Japonesa04:36 - 05:00

Segredos da Culinária Japonesa05:00 - 05:24

Sabores da América05:24 - 06:12

Fast Food Mania06:12 - 06:36

Fast Food Mania06:36 - 07:00

Os Fabulosos Irmãos Herbert - EUA07:00 - 07:24

Os Fabulosos Irmãos Herbert - EUA07:24 - 07:48

De Hotel em Hotel com os Smith07:48 - 08:12

De Hotel em Hotel com os Smith08:12 - 08:36

Tesouros da Índia08:36 - 09:24

O lado B de Taiwan09:24 - 09:48

O lado B de Taiwan09:48 - 10:12

Férias na África do Sul10:12 - 11:00

Compradores de Ilhas11:00 - 11:24

Compradores de Ilhas11:24 - 11:48

Vende-se Pântano11:48 - 12:12

Vende-se Pântano12:12 - 12:36

Caçadores de Tendências12:36 - 13:00

Caçadores de Tendências13:00 - 13:24

Perigo ao Volante13:24 - 14:12

Vende-se14:12 - 14:36

Vende-se14:36 - 15:00

Luxo Asiático15:00 - 15:24

Luxo Asiático15:24 - 15:48

Ecorrenovação15:48 - 16:36

Leiloeiros16:36 - 17:00

Leiloeiros17:00 - 17:24

Fast Food Mania17:24 - 17:48

Fast Food Mania17:48 - 18:12

Os Fabulosos Irmãos Herbert - EUA18:12 - 18:36

Os Fabulosos Irmãos Herbert - EUA18:36 - 19:00

Sabores da América19:00 - 19:48

Segredos da Culinária Japonesa19:48 - 20:12

Segredos da Culinária Japonesa20:12 - 20:36

Expedição Gastronômica20:36 - 21:00

Expedição Gastronômica21:00 - 21:24

Com Que Receita Eu Vou21:24 - 21:48

Com Que Receita Eu Vou21:48 - 22:12

Leiloeiros22:12 - 22:36

Leiloeiros22:36 - 23:00

Ecorrenovação23:00 - 23:48

Luxo Asiático23:48 - 00:12

Violetta23:30 - 00:30

The Next Step00:30 - 01:00

Diário de Amigas01:00 - 01:30

Selvagem01:30 - 03:00

Liv e Maddie03:00 - 03:30

Os Feiticeiros de Waverly Place03:30 - 04:00

Elena de Avalor04:00 - 04:30

Boa Sorte, Charlie!04:30 - 05:00

Phineas e Ferb05:00 - 05:30

Jake Long, O Dragão Ocidental05:30 - 06:00

A Xerife Callie no Oeste06:00 - 06:30

A Casa do Mickey Mouse06:30 - 07:00

Junior Express07:00 - 07:30

Lilo & Stitch 2: O Stitch Deu Defeito07:30 - 09:00

Puppy Dog Pals09:00 - 09:30

Art Attack09:30 - 10:00

Morko e Mali10:00 - 10:30

Princesinha Sofia10:30 - 11:00

Enrolados Outra Vez11:00 - 11:30

Valente11:30 - 13:30

Gravity Falls13:30 - 14:00

Elena de Avalor14:00 - 14:30

A Irmã do Meio14:30 - 15:00

Teen Beach 215:00 - 17:00

Acampados17:00 - 17:30

Bizaardvark17:30 - 18:00

Enrolados Outra Vez18:00 - 18:30

Andi Mack18:30 - 19:00

Valente19:00 - 21:00

Tom e a Mula Falante21:00 - 23:00

Teen Beach 223:00 - 01:15

Mickey - Aventuras Sobre Rodas00:00 - 00:30

Junior Express00:30 - 01:00

Os Heróis da Cidade01:00 - 01:30

Princesinha Sofia01:30 - 02:00

Jake e os Piratas da Terra do Nunca02:00 - 02:30

Zou02:30 - 02:45

Zou02:45 - 03:00

Manny, Mãos à Obra03:00 - 03:30

Henry Monstrinho03:30 - 04:00

Princesinha Sofia04:00 - 04:30

Doutora Brinquedos04:30 - 05:00

Daniel Tigre05:00 - 05:30

A Casa do Mickey Mouse05:30 - 06:00

Os Heróis da Cidade06:00 - 06:30

Manny, Mãos à Obra06:30 - 07:00

Jake e os Piratas da Terra do Nunca07:00 - 07:30

Princesinha Sofia07:30 - 08:00

Princesinha Sofia08:00 - 08:30

Puppy Dog Pals08:30 - 09:00

A Guarda do Leão - Um Novo Rugido09:00 - 09:30

Morko e Mali09:30 - 10:00

Princesinha Sofia10:00 - 10:30

Bubba e Seus Amigos10:30 - 10:45

Cachinhos Dourados e Ursinho10:45 - 11:00

Mickey - Aventuras Sobre Rodas11:00 - 11:30

Junior Express11:30 - 12:00

101 Dálmatas12:00 - 13:30

Doutora Brinquedos13:30 - 14:00

Piking e Sua Turma14:00 - 14:30

Princesinha Sofia14:30 - 15:00

Elena de Avalor15:00 - 15:30

Miles do Amanhã15:30 - 16:00

PJ Masks - Heróis de Pijama16:00 - 16:30

Mickey - Aventuras Sobre Rodas16:30 - 17:00

Doutora Brinquedos17:00 - 17:30

Puppy Dog Pals17:30 - 18:00

101 Dálmatas18:00 - 19:30

A Guarda do Leão - Um Novo Rugido19:30 - 20:00

Mickey - Aventuras Sobre Rodas20:00 - 20:30

Princesinha Sofia20:30 - 21:00

Morko e Mali21:00 - 21:30

Cachinhos Dourados e Ursinho21:30 - 22:00

Elena de Avalor22:00 - 22:30

Art Attack22:30 - 23:00

Princesinha Sofia23:00 - 23:30

Junior Express23:30 - 23:59

O11ZE00:00 - 00:30

Phineas e Ferb00:30 - 01:00

Gravity Falls01:00 - 01:30

Picles e Amendoim01:30 - 02:00

Atomic Puppet02:00 - 02:30

Slugterrâneo02:30 - 03:00

Yo Kai Watch03:00 - 03:30

Galáxia Wander03:30 - 04:00

Os Padrinhos Mágicos04:00 - 04:30

Galáxia Wander04:30 - 05:00

Galáxia Wander05:00 - 05:30

Penn Zero05:30 - 06:00

Yo Kai Watch06:00 - 06:30

Yo Kai Watch06:30 - 07:00

Gravity Falls07:00 - 07:30

Gravity Falls07:30 - 08:00

Mech-X408:00 - 08:30

Os Vingadores da Marvel - Guerras Secretas08:30 - 09:00

Guardiões da Galáxia09:00 - 09:30

Ultimate Spider-Man09:30 - 10:00

LEGO Star Wars10:00 - 10:30

Yo Kai Watch: O Filme10:30 - 12:30

Gravity Falls12:30 - 13:00

Juacas13:00 - 13:30

Gravity Falls13:30 - 14:00

Star vs. as Forças do Mal14:00 - 14:30

A Lei de Milo Murphy14:30 - 15:00

Ninjago15:00 - 15:30

Ninjago15:30 - 16:00

Fangbone - O Menino Bárbaro16:00 - 16:30

Thor: O Mundo Sombrio16:30 - 18:30

Minhoca do Futuro18:30 - 19:00

Star vs. as Forças do Mal19:00 - 19:30

Gravity Falls19:30 - 20:00

Pa, Pam, Kapow!20:00 - 20:30

Yo Kai Watch20:30 - 21:00

A Lei de Milo Murphy21:00 - 21:30

Mech-X421:30 - 22:00

Acampamento Lakebottom22:00 - 22:30

Phineas e Ferb22:30 - 23:00

Thor: O Mundo Sombrio23:00 - 01:00

Mude O Meu Look00:00 - 00:15

Mude O Meu Look00:15 - 01:00

Infomerciais01:00 - 03:00

E! News Live03:00 - 03:46

Made in Chelsea03:46 - 04:31

Made in Chelsea04:31 - 05:14

Keeping Up With the Kardashians05:14 - 06:00

Made in Chelsea06:00 - 06:46

Made in Chelsea06:46 - 07:31

Quinze, a Festa dos Sonhos07:31 - 07:53

Quinze, a Festa dos Sonhos07:53 - 08:15

Keeping Up With the Kardashians08:15 - 09:00

Keeping Up With the Kardashians09:00 - 09:46

Mude O Meu Look09:46 - 10:31

Kiss Bang Love10:31 - 11:00

Kiss Bang Love11:00 - 12:00

Kiss Bang Love12:00 - 13:00

Wags Miami13:00 - 14:00

Wags Miami14:00 - 15:00

Famously Single15:00 - 16:00

Famously Single16:00 - 17:00

Peles Em Guerra17:00 - 17:15

Peles Em Guerra17:15 - 18:00

Peles Em Guerra18:00 - 18:15

Peles Em Guerra18:15 - 19:00

Wags Miami19:00 - 20:00

Wags Miami20:00 - 21:00

Total Bellas21:00 - 22:00

Total Bellas22:00 - 23:00

Kiss Bang Love23:00 - 23:30

Kiss Bang Love23:30 - 00:15

Linha de Passe00:00 - 02:00

Mundo Premier League02:00 - 02:30

Prévia do Campeonato Espanhol02:30 - 03:00

Futebol No Mundo03:00 - 04:00

Sportscenter04:00 - 05:00

Mundo Premier League05:00 - 05:30

Schalke 04 x Mainz 0505:30 - 07:20

Linha de Passe07:20 - 09:20

Chelsea x Watford - Vivo09:20 - 11:30

Abre o Jogo: Premier League - Vivo11:30 - 11:50

Manchester City x Burnley - Vivo11:50 - 14:00

Abre o Jogo: Campeonato Espanhol - Vivo14:00 - 14:25

Valencia x Sevilla - Vivo14:25 - 16:30

Abre o Jogo: Campeonato Espanhol - Vivo16:30 - 16:40

Barcelona x Malaga - Vivo16:40 - 18:45

Bate-Bola - Vivo18:45 - 20:30

Sportscenter - Vivo20:30 - 21:30

Bola da Vez21:30 - 23:00

Sportscenter23:00 - 23:59

NBA: Golden State Warriors x New Orleans Pelicans - Vivo23:30 - 02:00

Sportscenter02:00 - 03:00

Sportscenter03:00 - 04:00

Espn League04:00 - 05:00

Prévia do Campeonato Espanhol05:00 - 05:30

Mundo Premier League05:30 - 06:00

Sportscenter06:00 - 06:55

Rugby Bledisloe Cup: Austrália x Nova Zelândia - Vivo06:55 - 09:00

Sportscenter09:00 - 09:55

ESPN Filmes09:55 - 11:20

Eintracht Frankfurt x Borussia Dortmund - Vivo11:20 - 13:25

Destaques da UEFA Europa League13:25 - 14:20

Southampton x West Bromwich - Vivo14:20 - 16:30

Napoli x Inter - Vivo16:30 - 18:45

Momento ESPN18:45 - 19:00

A Caminho da Rússia19:00 - 19:30

Jogos Inesquecíveis 1986: Argentina x Inglaterra19:30 - 21:30

Poker Stars21:30 - 22:30

NBA: Abre o Jogo - Vivo22:30 - 23:00

NBA: Oklahoma City Thunder x Utah Jazz - Vivo23:00 - 01:30

MLB: New York Yankees x Houston Astros - Vivo22:00 - 01:00

Sportscenter01:00 - 02:00

Sportscenter Americano - Vivo02:00 - 03:00

West Ham x Brighton03:00 - 04:45

Linha de Passe04:45 - 06:40

NBA: Cleveland Cavaliers x Milwaukee Bucks06:40 - 08:50

WSBK: Mundial de Superbikes: Jerez, Espanha - Vivo08:50 - 10:00

Bola da Vez10:00 - 11:25

Arena Esports11:25 - 11:50

Huddersfield x Manchester United - Vivo11:50 - 14:00

NBA: Golden State Warriors x New Orleans Pelicans14:00 - 16:30

WSBK: Mundial de Superbikes: Jerez, Espanha16:30 - 17:30

NBA Action20:30 - 21:00

Espn League21:00 - 22:00

MLB: New York Yankees x Houston Astros - Vivo22:00 - 01:00

TNA Xplosion23:30 - 00:15

De Olho Na Liga00:15 - 00:45

Juventus x Sporting00:45 - 02:30

Chelsea x Roma02:30 - 04:15

Liga Retrô: Real Madrid x Barcelona04:15 - 06:00

Bayern de Munique x Celtic06:00 - 07:45

Feyenoord x Shakhtar07:45 - 09:30

CSKA x Basel09:30 - 11:15

APOEL x Borussia Dortmund11:15 - 13:00

Mundo da Bola13:00 - 13:30

Gillette Mundo dos Esportes13:30 - 13:55

Copa Petrobras de Marcas: Etapa de Tarumã - Vivo13:55 - 14:30

EI Games14:30 - 15:30

Liga Espanhola de Futsal: Movistar Inter x Palma Futsal15:30 - 17:00

Monaco x Besiktas17:00 - 18:45

Copa Libertadores Feminino 2017 - Vivo18:45 - 21:00

Qarabag x Atlético de Madrid21:00 - 22:45

Chelsea x Roma22:45 - 00:30

Barcelona x Olympiacos22:45 - 00:30

Jogando em Casa00:30 - 02:30

No Ar com André Henning02:30 - 03:30

+9003:30 - 05:00

TNA Xplosion05:00 - 05:45

VS Ranking05:45 - 06:00

Jogando em Casa06:00 - 08:00

Chelsea x Roma08:00 - 11:00

No Ar com André Henning11:00 - 12:00

TNA Xplosion12:00 - 12:45

Gillette Mundo dos Esportes12:45 - 13:15

Liga Espanhola de Futsal: Movistar Inter x Palma Futsal13:15 - 14:45

Manchester City x Napoli14:45 - 17:45

Barcelona x Olympiacos17:45 - 19:30

EI Games19:30 - 20:30

Mundo da Bola20:30 - 21:00

Campeonato Paulista Sub 20: Corinthians x Portuguesa21:00 - 22:45

Copa Libertadores Feminino 201722:45 - 00:30

LFA 25 - Vivo23:00 - 01:30

Glory 4601:30 - 03:00

No Ar com André Henning03:00 - 04:00

Polêmicas Vazias04:00 - 04:15

Atlético de Madrid x Barcelona04:15 - 06:00

Qarabag x Atlético de Madrid06:00 - 07:45

O Melhor da Rodada07:45 - 08:00

No Ar com André Henning08:00 - 09:00

Liga Espanhola de Futsal: Movistar Inter x Palma Futsal - Vivo09:00 - 11:00

Copa EI Games de FIFA11:00 - 12:00

EI Games - Vivo12:00 - 13:00

De Olho Na Liga13:00 - 13:30

Mundo da Bola13:30 - 14:00

Conexão EI - Vivo14:00 - 15:45

Campeonato Paulista Sub 20: Corinthians x Portuguesa - Vivo15:45 - 18:00

CSA x Fortaleza - Vivo18:00 - 21:00

Copa Libertadores Feminino 2017 - Vivo21:00 - 23:30

Fim de Papo - Vivo23:30 - 00:30

Raízes da Pesca00:00 - 00:30

Aquarismo00:30 - 01:00

Ases da Pesca em Ação01:00 - 01:30

A Arte do Atado01:30 - 02:00

Momento da Pesca02:00 - 03:00

Biopesca03:00 - 03:30

Destinos03:30 - 04:00

Pesque e Pague04:00 - 05:00

Aqua Negócios05:00 - 05:30

Pasión Por La Pesca05:30 - 06:00

A Arte do Atado06:00 - 06:30

A Meta06:30 - 07:30

Custom Fishing07:30 - 08:00

Ases da Pesca em Ação08:00 - 08:30

Provas e Torneios08:30 - 09:00

Raízes da Pesca09:00 - 09:30

Momento da Pesca09:30 - 10:30

Na Pegada do Fly10:30 - 11:30

FishTV Teste11:30 - 12:00

Bom de Pesca12:00 - 12:30

Provas e Torneios12:30 - 13:00

Pura Pesca13:00 - 14:00

A Meta14:00 - 15:00

Saltwater15:00 - 15:30

Fish TV News15:30 - 16:00

Na Pegada do Fly16:00 - 17:00

Elas na Pesca17:00 - 17:30

Destinos17:30 - 18:00

Coração de Pescador18:00 - 18:30

Sabores18:30 - 19:00

Pesca Dinâmica19:00 - 19:30

Aquarismo19:30 - 20:00

Saltwater20:00 - 20:30

Campeonato Paulista em Pesqueiros20:30 - 21:30

Fishing Guide21:30 - 22:00

FishTV Teste22:00 - 22:30

Biopesca22:30 - 23:00

Destinos23:00 - 23:30

Pasión Por La Pesca23:30 - 23:59

Loucos por Churrasco23:40 - 00:05

Loucos por Churrasco00:05 - 00:30

Minichefs em Ação00:30 - 01:20

A Batalha dos Carrinhos01:20 - 02:10

Food Truck02:10 - 03:00

Duelo com Bobby Flay03:00 - 03:30

Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri03:30 - 04:00

Drinques Pelo Mundo04:00 - 05:00

Receitas da Ina05:00 - 05:25

Giada em Casa05:25 - 05:50

Refeição em 30 Minutos05:50 - 06:15

Academia de Superchefs06:15 - 07:05

Food Network Star07:05 - 07:55

A Guerra dos Bolos07:55 - 08:45

Chopped08:45 - 09:35

Duelo com Bobby Flay09:35 - 10:00

Doces Lugares10:00 - 10:25

Confeitarias pelo Mundo com Paul Hollywood10:25 - 10:50

Giada em Casa10:50 - 11:15

Giada em Casa11:15 - 11:40

Refeição em 30 Minutos11:40 - 12:05

Refeição em 30 Minutos12:05 - 12:30

Sabores da Itália12:30 - 12:55

Bizu12:55 - 13:08

Bizu13:08 - 13:20

Cozinha na Laje13:20 - 13:45

Tempero na Mochila13:45 - 14:10

Descobrindo Restaurantes com Adam Richman14:10 - 14:40

Drinques Pelo Mundo14:40 - 15:30

Comidas Exóticas15:30 - 16:20

Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri16:20 - 16:45

Bizu16:45 - 17:00

Giada em Casa17:00 - 17:25

Jantar na Tiffani17:25 - 18:00

Bizu18:00 - 18:15

Bizu18:15 - 18:30

Tempero na Mochila18:30 - 19:00

Tempero na Mochila19:00 - 19:30

Tempero na Mochila19:30 - 20:00

Halloween20:00 - 21:00

Halloween21:00 - 22:00

Halloween22:00 - 22:50

Comidas Exóticas22:50 - 23:40

Destinos Exóticos23:40 - 00:05

The Walking Dead23:26 - 00:13

The Walking Dead00:13 - 01:00

The Walking Dead01:00 - 01:47

The Walking Dead01:47 - 02:39

The Walking Dead02:39 - 03:31

The Walking Dead03:31 - 04:23

The Walking Dead04:23 - 05:15

The Walking Dead05:15 - 06:08

The Walking Dead06:08 - 07:00

The Walking Dead07:00 - 07:52

The Walking Dead07:52 - 08:44

The Walking Dead08:44 - 09:36

The Walking Dead09:36 - 10:28

The Walking Dead10:28 - 11:14

The Walking Dead11:14 - 12:01

The Walking Dead12:01 - 12:48

The Walking Dead12:48 - 13:35

The Walking Dead13:35 - 14:22

The Walking Dead14:22 - 15:09

The Walking Dead15:09 - 15:56

The Walking Dead15:56 - 16:44

The Walking Dead16:44 - 17:53

The Walking Dead17:53 - 19:02

The Walking Dead19:02 - 19:49

The Walking Dead19:49 - 20:35

The Walking Dead20:35 - 21:44

The Walking Dead21:44 - 22:31

The Walking Dead22:31 - 23:18

The Walking Dead23:18 - 00:05

Espelhos do Medo22:47 - 00:36

Jornada pela Justiça00:36 - 02:08

Emergências Médicas02:08 - 02:55

Rosewood02:55 - 03:40

Kitchen Nightmares03:40 - 04:25

Emergências Médicas04:25 - 05:12

O Capo05:12 - 05:59

New Girl05:59 - 06:24

Modern Family06:24 - 06:46

A Estilista06:46 - 07:00

Programa Pago07:00 - 07:30

Programa Pago07:30 - 08:00

Programa Pago08:00 - 08:30

Programa Pago08:30 - 09:00

Kitchen Nightmares09:00 - 09:43

Kitchen Nightmares09:43 - 10:26

Kitchen Nightmares10:26 - 11:13

Kitchen Nightmares11:13 - 12:00

Kitchen Nightmares12:00 - 12:47

A Estilista12:47 - 13:01

Pedidos Incríveis13:01 - 13:27

Pedidos Incríveis13:27 - 13:53

New Girl13:53 - 14:18

Modern Family14:18 - 14:43

Private Eyes14:43 - 15:30

Private Eyes15:30 - 16:17

Conviction16:17 - 17:01

Conviction17:01 - 17:45

Conviction17:45 - 18:30

Bones18:30 - 19:15

Bones19:15 - 20:00

Bones20:00 - 20:46

Bones20:46 - 21:32

Bones21:32 - 22:19

This Is Us22:19 - 23:01

This Is Us23:01 - 23:46

This Is Us23:46 - 00:31

Feud00:00 - 01:00

Medici01:00 - 02:00

Riviera02:00 - 02:50

Empire02:50 - 04:20

Harlots04:20 - 05:10

Better Things05:10 - 05:35

You're the Worst05:35 - 06:05

Neruda06:05 - 07:00

Better Things07:00 - 07:25

You're the Worst07:25 - 07:50

Lee Daniels' Star07:50 - 08:40

Harlots08:40 - 09:30

Shut Eye09:30 - 10:15

Medici10:15 - 11:15

The Young Pope11:15 - 12:10

The Young Pope12:10 - 13:10

The Young Pope13:10 - 14:05

The Young Pope14:05 - 15:05

The Young Pope15:05 - 16:00

The Young Pope16:00 - 16:55

The Young Pope16:55 - 17:45

The Young Pope17:45 - 18:45

The Young Pope18:45 - 19:40

The Young Pope19:40 - 20:45

Outlander20:45 - 21:45

Outlander21:45 - 22:45

Outlander22:45 - 23:45

Outlander23:45 - 00:45

Vikings23:30 - 00:15

The Americans00:15 - 01:05

Power01:05 - 02:10

Outcast02:10 - 02:55

Chance02:55 - 03:45

The Walking Dead03:45 - 04:45

The Walking Dead04:45 - 05:40

Contos do Edgar05:40 - 06:05

The Walking Dead06:05 - 06:55

The Walking Dead06:55 - 07:40

The Walking Dead07:40 - 08:40

Tyrant08:40 - 09:30

Stan Lee's Lucky Man09:30 - 10:20

Vikings10:20 - 11:05

Black Sails11:05 - 12:00

Chance12:00 - 12:55

Survivor's Remorse12:55 - 13:25

Survivor's Remorse13:25 - 13:55

Homeland13:55 - 14:50

Homeland14:50 - 15:50

Homeland15:50 - 16:40

Homeland16:40 - 17:35

Homeland17:35 - 18:20

Homeland18:20 - 19:10

Homeland19:10 - 20:05

Homeland20:05 - 21:05

Homeland21:05 - 21:55

Homeland21:55 - 22:50

Homeland22:50 - 23:35

Homeland23:35 - 00:35

Programa da Nascar00:00 - 00:30

Total Italian Football00:30 - 01:00

VT - Everton x Lyon01:00 - 02:45

Liga ACB: Valencia x Real Madrid02:45 - 04:15

VT - Nice x Lazio04:15 - 06:00

Total Italian Football06:00 - 06:30

Programa da Nascar06:30 - 07:00

WEC: Japão07:00 - 08:00

Central Fox08:00 - 08:30

Programa da Nascar08:30 - 09:00

Campeonato Brasileiro09:00 - 10:45

Total Italian Football10:45 - 11:15

La Liga Show11:15 - 11:45

Fox Workout11:45 - 12:00

Pré Jogo - Vivo12:00 - 12:15

Betis x Alavés - Vivo12:15 - 14:15

Show da Europa League14:15 - 14:45

Filler14:45 - 15:00

Huracán x Lanús - Vivo15:00 - 17:00

Nascar Xfinity Series: Kansas - Vivo17:00 - 20:00

Programa da Nascar20:00 - 20:15

WEC: Japão20:15 - 21:15

Show da Europa League21:15 - 21:45

WGP 41 - Vivo21:45 - 00:15

Bellator 185: Mousasi x Shlemenko - Vivo23:00 - 02:00

Central Fox02:00 - 03:00

Raio Fox03:00 - 04:00

Bellator 185: Mousasi x Shlemenko04:00 - 07:00

Central Fox07:00 - 07:30

La Liga Show07:30 - 08:00

Raio Fox08:00 - 09:00

Fox Workout09:00 - 09:15

VT - Everton x Lyon09:15 - 11:00

Pré Jogo - Vivo11:00 - 11:30

Leipzig x Stuttgart - Vivo11:30 - 13:30

Pré Jogo - Vivo13:30 - 14:30

Hamburger x Bayern München - Vivo14:30 - 16:30

Pós Jogo - Vivo16:30 - 17:00

VT - Huracán x Lanús17:00 - 18:45

Rodada Fox - Vivo18:45 - 20:00

Central Fox - Vivo20:00 - 21:00

Rodada Fox - Vivo21:00 - 22:15

VT - Hamburger x Bayern München22:15 - 23:59

Me Chama de Bruna23:15 - 00:01

O Exorcista00:01 - 00:48

Os Estagiários00:48 - 02:48

American Dad02:48 - 03:13

Uma Família da Pesada03:13 - 03:34

Bob's Burgers03:34 - 03:57

O Garoto do Futuro 203:57 - 05:33

American Dad05:33 - 05:55

American Dad05:55 - 06:16

American Dad06:16 - 06:38

American Dad06:38 - 07:00

Infomercial07:00 - 07:30

Infomercial07:30 - 08:00

Infomercial08:00 - 08:30

Infomercial08:30 - 09:00

Uma Família da Pesada09:00 - 09:31

Força de Elite09:31 - 11:13

Uma Família da Pesada11:13 - 11:40

Bob's Burgers11:40 - 12:06

American Horror Story12:06 - 12:55

O Exorcista12:55 - 13:44

Robocop 313:44 - 15:31

Atrás das Linhas Inimigas II: O Eixo do Mal15:31 - 17:16

Anaconda 2: A Caçada pela Orquídea Sangrenta17:16 - 18:59

X-Men: Dias de um Futuro Esquecido18:59 - 21:14

Planeta dos Macacos: O Confronto21:14 - 23:15

Me Chama de Bruna23:15 - 23:57

Me Chama de Bruna23:57 - 00:44

Globo Repórter23:33 - 00:26

Máquina Mortífera00:26 - 01:14

Jornal da Globo01:14 - 01:54

Conversa com Bial01:54 - 02:40

Plantão Noturno02:40 - 04:05

Corujão04:05 - 06:00

Via Brasil06:00 - 07:00

Como Será?07:00 - 09:00

É de Casa09:00 - 12:00

CETV - 1ª Edição12:00 - 12:45

Globo Esporte12:45 - 13:20

Jornal Hoje13:20 - 14:00

#Partiu14:00 - 14:30

Se Liga VM14:30 - 15:10

Estrelas do Brasil15:10 - 15:55

Caldeirão do Huck15:55 - 18:30

Tempo de Amar18:30 - 19:15

CETV - 2ª Edição19:15 - 19:35

Pega Pega19:35 - 20:30

Jornal Nacional20:30 - 21:15

A Força do Querer21:15 - 22:10

Zorra22:10 - 22:45

Altas Horas22:45 - 01:35

Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Vivo00:00 - 00:30

Conta Corrente00:30 - 01:00

Jornal GloboNews - Ao Vivo01:00 - 01:30

GloboNews em Pauta01:30 - 02:30

Jornal GloboNews - Ao Vivo02:30 - 02:35

Jornal das Dez02:35 - 03:30

Sem Fronteiras03:30 - 04:00

Jornal Globonews - Edição Das 04h04:00 - 04:05

GloboNews Alexandre Garcia04:05 - 04:30

GloboNews Literatura04:30 - 05:00

Jornal Globonews - Edição Das 05h05:00 - 05:05

Fernando Gabeira05:05 - 05:30

Milênio05:30 - 06:00

Boletim de Notícias - Vivo06:00 - 06:05

Roberto D'avila06:05 - 06:30

História Do Futuro06:30 - 07:00

Boletim de Notícias - Vivo07:00 - 07:05

Via Brasil07:05 - 08:00

Jornal Globonews - Edição Das 08h08:00 - 08:30

GloboNews Literatura08:30 - 09:00

Boletim de Notícias - Vivo09:00 - 09:05

GloboNews Entrevista - Sérgio Moro09:05 - 10:00

Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo10:00 - 10:30

Mundo S/A10:30 - 11:00

Boletim de Notícias - Vivo11:00 - 11:05

Arquivo N11:05 - 11:30

Sem Fronteiras11:30 - 12:00

Jornal Globonews - Edição da Meio-Dia - Vivo12:00 - 12:30

Globonews Documento - Festival Piauí12:30 - 13:00

Boletim de Notícias - Vivo13:00 - 13:05

Via Brasil13:05 - 14:00

Boletim de Notícias - Vivo14:00 - 14:05

Cidades e Soluções14:05 - 14:30

História Do Futuro14:30 - 15:00

Jornal Globonews - Edição das 15h - Vivo15:00 - 15:30

Conta Corrente15:30 - 16:00

Boletim de Notícias - Vivo16:00 - 16:05

Arquivo N16:05 - 16:30

GloboNews Internacional16:30 - 17:00

Boletim de Notícias - Vivo17:00 - 17:05

GloboNews Entrevista - Sérgio Moro17:05 - 18:00

Jornal GloboNews - Edição das 18h - Vivo18:00 - 18:30

Mundo S/A18:30 - 19:00

Boletim de Notícias - Vivo19:00 - 19:05

Fatos e Versões19:05 - 19:30

GloboNews Literatura19:30 - 20:00

Jornal GloboNews - Edição das 20h - Vivo20:00 - 20:30

Cidades e Soluções20:30 - 21:00

Boletim de Notícias21:00 - 21:05

Sem Fronteiras21:05 - 21:30

Diálogos com Mario Sergio Conti21:30 - 22:00

Jornal das Dez - Ao Vivo22:00 - 23:00

GloboNews Painel23:00 - 23:59

Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Vivo00:00 - 00:30

Conta Corrente00:30 - 01:00

Jornal GloboNews - Ao Vivo01:00 - 01:30

GloboNews em Pauta01:30 - 02:30

Jornal GloboNews - Ao Vivo02:30 - 02:35

Jornal das Dez02:35 - 03:30

Sem Fronteiras03:30 - 04:00

Jornal Globonews - Edição Das 04h04:00 - 04:05

GloboNews Alexandre Garcia04:05 - 04:30

GloboNews Literatura04:30 - 05:00

Jornal Globonews - Edição Das 05h05:00 - 05:05

Fernando Gabeira05:05 - 05:30

Milênio05:30 - 06:00

Boletim de Notícias - Vivo06:00 - 06:05

Roberto D'avila06:05 - 06:30

História Do Futuro06:30 - 07:00

Boletim de Notícias - Vivo07:00 - 07:05

Via Brasil07:05 - 08:00

Jornal Globonews - Edição Das 08h08:00 - 08:30

GloboNews Literatura08:30 - 09:00

Boletim de Notícias - Vivo09:00 - 09:05

GloboNews Entrevista - Sérgio Moro09:05 - 10:00

Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo10:00 - 10:30

Mundo S/A10:30 - 11:00

Boletim de Notícias - Vivo11:00 - 11:05

Arquivo N11:05 - 11:30

Sem Fronteiras11:30 - 12:00

Jornal Globonews - Edição da Meio-Dia - Vivo12:00 - 12:30

Globonews Documento - Festival Piauí12:30 - 13:00

Boletim de Notícias - Vivo13:00 - 13:05

Via Brasil13:05 - 14:00

Boletim de Notícias - Vivo14:00 - 14:05

Cidades e Soluções14:05 - 14:30

História Do Futuro14:30 - 15:00

Jornal Globonews - Edição das 15h - Vivo15:00 - 15:30

Conta Corrente15:30 - 16:00

Boletim de Notícias - Vivo16:00 - 16:05

Arquivo N16:05 - 16:30

GloboNews Internacional16:30 - 17:00

Boletim de Notícias - Vivo17:00 - 17:05

GloboNews Entrevista - Sérgio Moro17:05 - 18:00

Jornal GloboNews - Edição das 18h - Vivo18:00 - 18:30

Mundo S/A18:30 - 19:00

Boletim de Notícias - Vivo19:00 - 19:05

Fatos e Versões19:05 - 19:30

GloboNews Literatura19:30 - 20:00

Jornal GloboNews - Edição das 20h - Vivo20:00 - 20:30

Cidades e Soluções20:30 - 21:00

Boletim de Notícias21:00 - 21:05

Sem Fronteiras21:05 - 21:30

Diálogos com Mario Sergio Conti21:30 - 22:00

Jornal das Dez - Ao Vivo22:00 - 23:00

GloboNews Painel23:00 - 23:59

Zorro00:00 - 00:15

Esquadrão Bizarro00:15 - 00:30

Lolirock00:30 - 01:00

Peter Pan01:00 - 01:30

Thunderbirds01:30 - 02:00

Tem Criança na Cozinha02:00 - 02:15

Tem Criança na Cozinha02:15 - 02:30

Porto Papel02:30 - 02:45

Porto Papel02:45 - 03:00

Avatars03:00 - 03:30

Avatars03:30 - 03:55

Coruja e a Bicharada03:55 - 04:00

Tronquinho e Pão de Queijo04:00 - 04:15

Tronquinho e Pão de Queijo04:15 - 04:30

SOS Fada Manu04:30 - 04:45

Gaby Estrella04:45 - 05:15

Osmar, A Primeira Fatia do Pão de Forma05:15 - 05:30

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul05:30 - 05:45

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul05:45 - 06:00

O Mundo de Mia06:00 - 06:30

Ana e os Robôs06:30 - 07:00

Tem Criança na Cozinha07:00 - 07:15

Esquadrão Bizarro07:15 - 07:30

Esquadrão Bizarro07:30 - 07:45

Esquadrão Bizarro07:45 - 08:00

Gordy, O Porquinho Herói08:00 - 09:30

Mônica Chef09:30 - 10:00

Mônica Chef10:00 - 10:30

Mônica Chef10:30 - 11:00

Mônica Chef11:00 - 11:30

Mônica Chef11:30 - 12:00

Miraculous - As Aventuras De Ladybug12:00 - 12:30

Miraculous - As Aventuras De Ladybug12:30 - 13:00

Lolirock13:00 - 13:30

Tem Criança na Cozinha13:30 - 13:45

Tem Criança na Cozinha13:45 - 14:00

Peter Pan14:00 - 14:30

Peter Pan14:30 - 15:00

Porto Papel15:00 - 15:15

Porto Papel15:15 - 15:30

Porto Papel15:30 - 15:45

Porto Papel15:45 - 16:00

Alvinnn!!! E Os Esquilos16:00 - 16:15

Alvinnn!!! E Os Esquilos16:15 - 16:30

Alvinnn!!! E Os Esquilos16:30 - 16:45

Alvinnn!!! E os Esquilos16:45 - 17:00

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul17:00 - 17:30

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul17:30 - 18:00

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul18:00 - 18:30

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul18:30 - 19:00

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul19:00 - 19:30

Pequenos Espiões 419:30 - 21:00

Valentins21:00 - 21:30

Valentins21:30 - 22:00

Valentins22:00 - 22:30

Valentins22:30 - 23:00

Valentins23:00 - 23:30

Miraculous - As Aventuras De Ladybug23:30 - 23:59

Desengaveta00:00 - 00:30

Superbonita00:30 - 01:00

O Melhor Restaurante01:00 - 02:00

Grávidas Procuram02:00 - 03:00

Eu Sou Assim03:00 - 03:30

Papel de Pai03:30 - 04:00

Superbonita04:00 - 04:30

GNT Fashion04:30 - 04:35

Desengaveta04:35 - 05:00

De Perto Ninguém é Normal05:00 - 05:30

Mulheres Espetaculares05:30 - 06:00

Fazendo a Festa06:00 - 07:00

Socorro! Meu Filho Come Mal - Casa da Kapim07:00 - 07:30

Papel de Pai07:30 - 08:00

Marmitas & Merendas08:00 - 08:30

Chefs Brasileiros08:30 - 09:00

Vida + Bela09:00 - 09:30

Cozinheiros em Ação09:30 - 10:30

Que Marravilha! Revanche10:30 - 11:30

Perto do Fogo11:30 - 12:00

Cozinha Prática com Rita Lobo12:00 - 12:30

Tempero de Família12:30 - 13:00

Vida + Bela13:00 - 13:30

Mulheres Espetaculares13:30 - 14:00

Fazendo a Festa14:00 - 15:00

Mais Cor, Por Favor!15:00 - 16:00

Santa Ajuda16:00 - 17:00

Decora17:00 - 18:00

Fazendo a Festa18:00 - 19:00

Tempero de Família19:00 - 19:30

Cozinha Prática com Rita Lobo19:30 - 20:00

Tempero de Família20:00 - 20:30

Tempero de Família20:30 - 21:00

Tempero de Família21:00 - 21:30

Tempero de Família21:30 - 22:00

Que Marravilha! Revanche22:00 - 22:45

Cozinheiros em Ação22:45 - 23:45

GNT Fashion23:45 - 23:59

Desengaveta00:00 - 00:30

Superbonita00:30 - 01:00

O Melhor Restaurante01:00 - 02:00

Grávidas Procuram02:00 - 03:00

Eu Sou Assim03:00 - 03:30

Papel de Pai03:30 - 04:00

Superbonita04:00 - 04:30

GNT Fashion04:30 - 04:35

Desengaveta04:35 - 05:00

De Perto Ninguém é Normal05:00 - 05:30

Mulheres Espetaculares05:30 - 06:00

Fazendo a Festa06:00 - 07:00

Socorro! Meu Filho Come Mal - Casa da Kapim07:00 - 07:30

Papel de Pai07:30 - 08:00

Marmitas & Merendas08:00 - 08:30

Chefs Brasileiros08:30 - 09:00

Vida + Bela09:00 - 09:30

Cozinheiros em Ação09:30 - 10:30

Que Marravilha! Revanche10:30 - 11:30

Perto do Fogo11:30 - 12:00

Cozinha Prática com Rita Lobo12:00 - 12:30

Tempero de Família12:30 - 13:00

Vida + Bela13:00 - 13:30

Mulheres Espetaculares13:30 - 14:00

Fazendo a Festa14:00 - 15:00

Mais Cor, Por Favor!15:00 - 16:00

Santa Ajuda16:00 - 17:00

Decora17:00 - 18:00

Fazendo a Festa18:00 - 19:00

Tempero de Família19:00 - 19:30

Cozinha Prática com Rita Lobo19:30 - 20:00

Tempero de Família20:00 - 20:30

Tempero de Família20:30 - 21:00

Tempero de Família21:00 - 21:30

Tempero de Família21:30 - 22:00

Que Marravilha! Revanche22:00 - 22:45

Cozinheiros em Ação22:45 - 23:45

GNT Fashion23:45 - 23:59

Recuperando a História00:00 - 01:00

Inventos da Antiguidade01:00 - 02:00

Planeta Inovação02:00 - 02:30

Planeta Inovação02:30 - 03:00

Hangar 103:00 - 03:45

Manual do Êxito03:45 - 04:30

Recuperando a História04:30 - 05:15

Inventos da Antiguidade05:15 - 06:00

Hangar 106:00 - 06:45

Manual do Êxito06:45 - 07:30

Planeta Inovação07:30 - 07:52

Planeta Inovação07:52 - 08:15

Planeta Inovação08:15 - 08:37

Planeta Inovação08:37 - 09:00

Planeta Inovação09:00 - 09:22

Planeta Inovação09:22 - 09:45

Planeta Inovação09:45 - 10:07

Planeta Inovação10:07 - 10:30

Planeta Inovação10:30 - 11:00

Hangar 111:00 - 12:00

Manual do Êxito12:00 - 13:00

Planeta Inovação13:00 - 13:30

Planeta Inovação13:30 - 14:00

Planeta Inovação14:00 - 14:30

Planeta Inovação14:30 - 15:00

Planeta Inovação15:00 - 15:30

Planeta Inovação15:30 - 16:00

Planeta Inovação16:00 - 16:30

Planeta Inovação16:30 - 17:00

Planeta Inovação17:00 - 17:30

Hangar 117:30 - 18:15

Confronto dos Deuses18:15 - 19:00

Mega Desastres19:00 - 20:00

Hangar 120:00 - 21:00

A Grande História21:00 - 21:30

A Grande História21:30 - 22:00

O Universo22:00 - 23:00

O Efeito Nostradamus23:00 - 23:59

Esquadrão Suicida22:00 - 00:03

A Vida Secreta dos Casais00:03 - 01:05

Looking: O Filme01:05 - 02:29

O Exorcista - Versão do Diretor02:29 - 04:45

A Liga da Justiça e Os Jovens Titãs04:45 - 06:10

Peixe Grande e suas Histórias Maravilhosas06:10 - 08:20

O Plano de Maggie08:20 - 10:05

Terremoto: A Falha de San Andreas10:05 - 12:00

O Senhor dos Anéis: A Sociedade do Anel12:00 - 15:03

Manchester à Beira-Mar15:03 - 17:30

Aliança do Crime17:30 - 19:40

Animais Fantásticos e Onde Habitam19:40 - 22:00

Terremoto: A Falha de San Andreas22:00 - 23:59

Caça-Fantasmas23:52 - 01:51

Superman - O Filme01:51 - 04:18

O Preço do Desafio04:18 - 06:04

Matilda06:04 - 07:40

Asterix Entre os Bretões07:40 - 09:03

Hotel Transilvânia 209:03 - 10:33

Noites de Tormenta10:33 - 12:11

Tá Dando Onda 212:11 - 13:36

Através da Máscara13:36 - 15:21

Batman Vs Superman: A Origem da Justiça15:21 - 17:54

Woodlawn17:54 - 20:00

Hotel Transilvânia 220:00 - 21:32

Sem Reservas21:32 - 23:19

Através da Máscara23:19 - 01:07

Cegonhas - A História que não te Contaram22:35 - 00:05

Animais Fantásticos e Onde Habitam00:05 - 02:25

Manchester à Beira-Mar02:25 - 04:50

Life04:50 - 06:45

O Guarda-Costas06:45 - 09:00

Especial O Hipnotizador 209:00 - 09:25

Águas Rasas09:25 - 10:55

Como Ser Solteira10:55 - 12:50

Vice12:50 - 13:25

Peter Pan13:25 - 15:26

Invictus15:26 - 17:51

A Intrometida17:51 - 19:45

Room 10419:45 - 20:25

Águas Rasas20:25 - 22:00

Quase 1822:00 - 23:55

Como Ser Solteira23:55 - 01:50

Navio Fantasma23:33 - 01:04

A Morte Convida para Dançar01:04 - 02:33

Last Week Tonight With John Oliver02:33 - 03:04

Vice03:04 - 03:35

Locke03:35 - 05:00

Elvis e Nixon05:00 - 06:35

A Lente do Amor06:35 - 08:17

O Pesadelo08:17 - 09:47

O Homem Sem Sombra09:47 - 11:40

A Casa de Cera11:40 - 13:34

A Rainha dos Condenados13:34 - 15:16

A Mão Assassina15:16 - 16:49

Celular - Um Grito de Socorro16:49 - 18:24

O Albergue 218:24 - 19:59

O Hipnotizador19:59 - 20:59

O Hipnotizador20:59 - 22:00

Jogos Vorazes22:00 - 00:23

Freddy Vs. Jason23:25 - 01:05

O Quinto Elemento01:05 - 03:15

Um Crime Perfeito03:15 - 05:05

Billy Crystal 700 Sundays05:05 - 07:05

Os Cavaleiros do Zodíaco: A Lenda do Santuário07:05 - 08:40

Invocação do Mal 208:40 - 11:00

Navio Fantasma11:00 - 12:35

Motoqueiro Fantasma12:35 - 14:30

Motoqueiro Fantasma: Espírito de Vingança14:30 - 16:05

O Homem Sem Sombra16:05 - 18:00

Hq - Edição Especial18:00 - 19:40

Vice Principals19:40 - 20:15

Invasão a Londres20:15 - 22:00

Invocação do Mal 222:00 - 00:15

True Detective23:02 - 00:02

Real Time With Bill Maher00:02 - 01:04

O Verão da Minha Vida01:04 - 02:51

As Pontes de Madison02:51 - 05:10

O Primeiro Milhão05:10 - 07:11

Velvet Goldmine07:11 - 09:15

A Verdadeira História de Martin e Lewis09:15 - 10:49

Biutiful10:49 - 13:19

Across the Universe13:19 - 15:34

A Vida de Miles Davis15:34 - 17:16

Um Homem Entre Gigantes17:16 - 19:22

Especial O Hipnotizador 219:22 - 19:51

Atenção: Esta Droga pode Matar19:51 - 20:52

Clubversão20:52 - 21:26

Clubversão21:26 - 22:00

The Deuce22:00 - 23:01

A Vida Secreta dos Casais23:01 - 00:02

Caçadores de Relíquias23:35 - 00:30

Trato Feito00:30 - 01:00

Trato Feito01:00 - 01:30

Trato Feito01:30 - 02:00

Trato Feito02:00 - 02:30

Trato Feito02:30 - 03:00

Milagres03:00 - 03:45

A Bíblia Proibida03:45 - 04:30

Trato Feito04:30 - 04:52

Trato Feito04:52 - 05:15

Trato Feito05:15 - 05:37

Trato Feito05:37 - 06:00

Milagres06:00 - 06:45

A Bíblia Proibida06:45 - 07:30

Desafio Sob Fogo07:30 - 08:15

Desafio Sob Fogo08:15 - 09:00

Desafio Sob Fogo09:00 - 09:45

Caçadores de Relíquias09:45 - 10:30

Trato Feito10:30 - 10:52

Trato Feito10:52 - 11:15

Caçadores de Relíquias11:15 - 12:00

Milagres12:00 - 13:00

A Bíblia Proibida13:00 - 14:00

Desafio Sob Fogo14:00 - 15:00

Desafio Sob Fogo15:00 - 16:00

Desafio Sob Fogo16:00 - 17:00

Caçadores de Relíquias17:00 - 18:00

Trato Feito18:00 - 18:30

Trato Feito18:30 - 19:00

Caçadores de Relíquias19:00 - 20:00

Caçadores de Relíquias20:00 - 21:00

Desafio Sob Fogo21:00 - 21:45

Guia Politicamente Incorreto21:45 - 22:45

Guia Politicamente Incorreto22:45 - 23:45

Trato Feito23:45 - 00:13

Facção Homicida00:00 - 00:50

Manicômios Assombrados00:50 - 01:40

Pecados Mortais01:40 - 02:24

Falsidade.com02:24 - 03:08

Casado com o Inimigo03:08 - 03:52

Desaparecidos03:52 - 04:36

As Verdadeiras Mulheres Assassinas04:36 - 05:34

As Verdadeiras Mulheres Assassinas05:34 - 06:22

Destino Macabro06:22 - 07:10

Mentes Criminosas07:10 - 07:58

Segredos do Pântano07:58 - 08:46

People Magazine08:46 - 09:34

Falsidade.com09:34 - 10:22

Amor Assassino10:22 - 11:10

Desejos Proibidos11:10 - 11:58

Segredos Bem Casados11:58 - 12:46

Até que se Prove o Contrário12:46 - 13:34

Sr. Homicídio13:34 - 14:22

Autópsia de Famosos14:22 - 15:10

Facção Homicida15:10 - 15:58

Pecados Mortais15:58 - 16:46

Investigação Paranormal16:46 - 17:36

Desvendando Mentiras17:36 - 18:00

Assassinatos em Família18:00 - 19:00

Histórias de Reféns19:00 - 19:55

A Caixa de Pandora19:55 - 20:44

Mente Homicida20:44 - 21:33

Casos Reais com Maria Elena Salinasv21:33 - 22:22

Maldita Sorte22:22 - 23:11

Vegas23:11 - 23:59

Fugitiva aos 1723:40 - 01:40

Batalhas à Capela01:40 - 02:30

The Pop Game02:30 - 03:30

Pequenas Grandes Mulheres03:30 - 04:30

Fugitiva aos 1704:30 - 06:00

Step It Up06:00 - 06:45

Dance Moms06:45 - 07:30

Batalhas à Capela07:30 - 08:15

The Pop Game08:15 - 09:00

A Pequena Família de Terra09:00 - 09:22

A Pequena Família de Terra09:22 - 09:45

A Pequena Família de Terra09:45 - 10:07

A Pequena Família de Terra10:07 - 10:30

Fugitiva aos 1710:30 - 12:00

Step It Up12:00 - 13:00

Dance Moms13:00 - 14:00

Batalhas à Capela14:00 - 15:00

Step It Up15:00 - 16:00

The Pop Game16:00 - 17:00

A Pequena Família de Terra17:00 - 17:22

A Pequena Família de Terra17:22 - 17:45

A Pequena Família de Terra17:45 - 18:07

A Pequena Família de Terra18:07 - 18:30

Mulher de Fases18:30 - 19:00

Mulher de Fases19:00 - 19:30

Pequenas Grandes Mulheres - Atlanta19:30 - 20:20

Passarela 24h20:20 - 21:10

Project Runway21:10 - 22:00

Impulso de Vingança22:00 - 23:40

O Sequestro De Hannah Anderson23:40 - 01:40

A Amante do Centauro23:50 - 00:35

A Amante do Centauro00:35 - 01:20

Mistérios do Detetive Murdoch01:20 - 02:05

O Vigário02:05 - 02:55

Prisioneiros de Guerra02:55 - 03:45

Sessão Philos03:45 - 04:40

Sessão Philos04:40 - 05:40

Grande Hotel05:40 - 06:30

A Amante do Centauro06:30 - 07:15

A Amante do Centauro07:15 - 08:00

Risco Total08:00 - 08:30

Escapar Ou Morrer08:30 - 09:00

Mundo Visto de Cima09:00 - 09:30

Mundo Visto de Cima09:30 - 10:00

Mundo Visto de Cima10:00 - 10:30

Mundo Visto de Cima10:30 - 11:00

Brasil Visto de Cima11:00 - 11:30

Destino Certo11:30 - 12:00

Restaurantes Inesquecíveis12:00 - 12:30

Tá Na Hora Do Café12:30 - 13:00

Pablo Escobar, O Senhor do Tráfico13:00 - 13:50

Pablo Escobar, O Senhor do Tráfico13:50 - 14:40

Pablo Escobar, O Senhor do Tráfico14:40 - 15:25

Pablo Escobar, O Senhor do Tráfico15:25 - 16:15

Pablo Escobar, O Senhor do Tráfico16:15 - 17:05

Escapar Ou Morrer17:05 - 17:30

Destino Certo17:30 - 18:00

Restaurantes Inesquecíveis18:00 - 18:30

Tá Na Hora Do Café18:30 - 19:00

Fora da Caixa19:00 - 19:30

Hotéis Incríveis19:30 - 20:00

Mundo Museu20:00 - 20:30

Brasil Visto de Cima20:30 - 21:00

Brasil Visto de Cima21:00 - 21:30

Destino Certo21:30 - 22:00

Mad Dogs22:00 - 22:50

Mad Dogs22:50 - 23:30

Les Revenants23:30 - 00:30

Busca Explosiva 5: Campo de Batalha23:25 - 01:00

Irmão de Espião01:00 - 02:25

Sex Academy: Erotic Massage For Couples (versão X)02:25 - 03:30

The Babysitter's Blog (versão X)03:30 - 04:45

1303 - Apartamento do Mal04:45 - 06:15

Blankman: Um Super-Herói muito Atrapalhado06:15 - 07:55

O Último Boy Scout - O Jogo da Vingança07:55 - 09:45

Creed: Nascido para Lutar09:45 - 12:05

Beijos e Tiros12:05 - 13:50

Quero Matar Meu Chefe 213:50 - 15:40

Efeito Colateral15:40 - 17:30

Santuário17:30 - 19:20

Quero Matar Meu Chefe 219:20 - 21:10

Busca Explosiva 5: Campo de Batalha21:10 - 22:45

Creed: Nascido para Lutar22:45 - 01:00

First Class Tits (versão X)23:55 - 01:25

Caçadores de Emoção: Além do Limite01:25 - 03:30

O Sol da Meia-Noite03:30 - 05:55

Férias Frustradas em Las Vegas05:55 - 07:30

Minha Namorada é uma Vampira07:30 - 09:00

Vampiros, Os Mortos09:00 - 10:35

O Durão10:35 - 12:20

Maverick12:20 - 14:30

Resident Evil: Degeneração14:30 - 16:10

Contra o Tempo16:10 - 17:55

Horas de Desespero17:55 - 19:40

No Limite do Amanhã19:40 - 21:35

Especial Mobile World Congress São Francisco 201721:35 - 22:05

Entourage: Fama e Amizade22:05 - 23:55

Fucking Older Guys23:55 - 01:30

Mais Forte Que o Mundo - A História de José Aldo22:30 - 00:50

Linha de Frente00:50 - 02:45

A Entidade02:45 - 04:55

A.I. - Inteligência Artificial04:55 - 07:40

Robo-Dog07:40 - 09:30

A Saga Crepúsculo: Amanhecer - Parte 109:30 - 11:40

Desventuras em Série11:40 - 13:50

Nanny Mcphee - A Babá Encantada13:50 - 15:48

Resident Evil: O Hóspede Maldito15:48 - 17:25

Resident Evil 2 - Apocalipse17:25 - 18:56

Resident Evil 3: A Extinção18:56 - 20:26

Resident Evil 4: Recomeço20:26 - 22:00

Resident Evil 5 - Retribuição22:00 - 23:35

O Lutador (2006)23:35 - 01:30

Mais Forte Que o Mundo - A História de José Aldo22:30 - 00:50

Linha de Frente00:50 - 02:45

A Entidade02:45 - 04:55

A.I. - Inteligência Artificial04:55 - 07:40

Robo-Dog07:40 - 09:30

A Saga Crepúsculo: Amanhecer - Parte 109:30 - 11:40

Desventuras em Série11:40 - 13:50

Nanny Mcphee - A Babá Encantada13:50 - 15:48

Resident Evil: O Hóspede Maldito15:48 - 17:25

Resident Evil 2 - Apocalipse17:25 - 18:56

Resident Evil 3: A Extinção18:56 - 20:26

Resident Evil 4: Recomeço20:26 - 22:00

Resident Evil 5 - Retribuição22:00 - 23:35

O Lutador (2006)23:35 - 01:30

Catfish Brasil23:40 - 00:40

World Stage00:40 - 01:05

World Stage01:05 - 01:30

Porta Na MTV01:30 - 01:35

Playlist MTV - Na Pista01:35 - 02:30

Playlist MTV - Pop02:30 - 03:00

Playlist MTV - Clássica03:00 - 03:30

Playlist MTV - Brasileira03:30 - 04:00

Playlist MTV - Alternativa04:00 - 04:30

Playlist MTV - Rap04:30 - 05:00

Playlist MTV - Rock05:00 - 05:30

Playlist MTV - Pop05:30 - 06:00

Playlist MTV - Alternativa06:00 - 06:30

Playlist MTV - Brasileira06:30 - 07:00

MTV Wake Up Hits07:00 - 08:00

MTV Wake Up Hits08:00 - 09:00

MTV Wake Up Hits09:00 - 10:05

Porta Na MTV10:05 - 10:10

Geordie Shore10:10 - 11:00

Geordie Shore11:00 - 11:50

Geordie Shore11:50 - 12:40

Geordie Shore12:40 - 13:30

Geordie Shore13:30 - 14:30

Adotada14:30 - 15:30

Catfish Brasil15:30 - 16:30

De Férias Com o Ex Brasil16:30 - 17:25

Porta Na MTV17:25 - 17:30

MTV HITS - O Melhor Da Semana17:30 - 20:00

Adotada20:00 - 21:00

Catfish Brasil21:00 - 22:00

Geordie Shore22:00 - 22:50

Geordie Shore22:50 - 23:50

De Férias Com o Ex Brasil23:50 - 00:50

Partoba23:50 - 00:05

Faixa Sensual00:05 - 00:35

See My Sex Tapes00:35 - 01:00

Faixa Sensual01:00 - 01:30

Bis No Multishow01:30 - 02:00

Lady Night - Com Tatá Werneck (Episódio 10)02:00 - 02:50

Sledneck02:50 - 03:20

Os Videos Mais Sem Noção da Internet03:20 - 03:50

Xilindró03:50 - 04:20

Rock In Rio 2017 - Ivete Sangalo04:20 - 05:30

Sledneck05:30 - 06:00

Mágica de Rua06:00 - 06:30

Vai Pra Onde?06:30 - 07:00

Comediantes no Controle07:00 - 08:00

Reclame08:00 - 08:30

Chamado Central08:30 - 09:00

Os Videos Mais Sem Noção da Internet09:00 - 09:30

Na Rua Com Billy09:30 - 10:00

Top TVZ10:00 - 12:30

Trolados12:30 - 13:00

Experimente13:00 - 14:00

Mágica de Rua14:00 - 14:30

Anota Aí - Os 10 Mais14:30 - 15:00

TVZ Experimente15:00 - 15:30

No Alvo15:30 - 16:30

Mágico Aprendiz16:30 - 16:45

Missão Digital16:45 - 17:00

Não Tente Isso Em Casa17:00 - 17:30

Festival de Verão 2016 - Nando Reis17:30 - 18:00

Off No Multishow18:00 - 18:30

Bastidores18:30 - 19:00

Top TVZ19:00 - 21:35

Lady Night - Com Tatá Werneck (Episódio 6)21:35 - 22:23

Lady Night - Com Tatá Werneck (Episódio 7)22:23 - 23:12

Lady Night - Com Tatá Werneck (Episódio 10)23:12 - 00:02

Partoba23:50 - 00:05

Faixa Sensual00:05 - 00:35

See My Sex Tapes00:35 - 01:00

Faixa Sensual01:00 - 01:30

Bis No Multishow01:30 - 02:00

Lady Night - Com Tatá Werneck (Episódio 10)02:00 - 02:50

Sledneck02:50 - 03:20

Os Videos Mais Sem Noção da Internet03:20 - 03:50

Xilindró03:50 - 04:20

Rock In Rio 2017 - Ivete Sangalo04:20 - 05:30

Sledneck05:30 - 06:00

Mágica de Rua06:00 - 06:30

Vai Pra Onde?06:30 - 07:00

Comediantes no Controle07:00 - 08:00

Reclame08:00 - 08:30

Chamado Central08:30 - 09:00

Os Videos Mais Sem Noção da Internet09:00 - 09:30

Na Rua Com Billy09:30 - 10:00

Top TVZ10:00 - 12:30

Trolados12:30 - 13:00

Experimente13:00 - 14:00

Mágica de Rua14:00 - 14:30

Anota Aí - Os 10 Mais14:30 - 15:00

TVZ Experimente15:00 - 15:30

No Alvo15:30 - 16:30

Mágico Aprendiz16:30 - 16:45

Missão Digital16:45 - 17:00

Não Tente Isso Em Casa17:00 - 17:30

Festival de Verão 2016 - Nando Reis17:30 - 18:00

Off No Multishow18:00 - 18:30

Bastidores18:30 - 19:00

Top TVZ19:00 - 21:35

Lady Night - Com Tatá Werneck (Episódio 6)21:35 - 22:23

Lady Night - Com Tatá Werneck (Episódio 7)22:23 - 23:12

Lady Night - Com Tatá Werneck (Episódio 10)23:12 - 00:02

Jukebox Brazil (videoclipes)00:00 - 01:00

Music Box in Concert01:00 - 01:23

Music Box in Concert01:23 - 02:14

Music Box in Concert02:14 - 02:54

Um Take, Um Som02:54 - 03:00

Jukebox Brazil (videoclipes)03:00 - 04:00

Cine Music04:00 - 05:30

Lá Em Casa Sessions05:30 - 06:00

Outro Som06:00 - 06:23

Music Drops06:23 - 06:30

Palco Brasil06:30 - 07:00

Palco Brasil07:00 - 07:30

Palco Brasil07:30 - 08:00

Jukebox Brazil (videoclipes)08:00 - 08:30

Terra Brasilis08:30 - 09:51

Music Drops09:51 - 10:00

Music Box in Concert10:00 - 11:00

Music Box in Concert11:00 - 11:25

Music Drops11:25 - 12:00

Jukebox Brazil (videoclipes)12:00 - 13:00

Music Box in Concert13:00 - 14:07

Music Box in Concert14:07 - 14:30

Making Of14:30 - 15:00

Infomercial15:00 - 18:00

Fresno Lá Fora18:00 - 18:30

Cine Music18:30 - 18:54

Cine Music18:54 - 19:15

Making Of19:15 - 19:30

Um Take, Um Som19:30 - 19:45

Music Drops19:45 - 20:00

Jukebox Brazil (videoclipes)20:00 - 20:27

Terra Brasilis20:27 - 22:00

Hip Hop Brazil22:00 - 22:30

Music Box in Concert22:30 - 23:59

Sobrevivente Primitivo com Hazen Audel23:46 - 00:33

Desafio Alasca00:33 - 01:18

Férias na Prisão01:18 - 02:06

SOS Carros02:06 - 02:52

Desafios Mortais02:52 - 03:39

Travessia Africana03:39 - 04:23

Guia do Sobrevivente Primitivo com Hazen Audel04:23 - 05:10

Sobrevivente Primitivo com Hazen Audel05:10 - 05:56

Desafio Alasca05:56 - 06:38

O Mundo é dos Espertos06:38 - 09:00

StarTalk09:00 - 09:51

Obras Incríveis09:51 - 10:47

Construções Indestrutíveis10:47 - 11:33

Ciência de Tudo com Stephen Hawking11:33 - 12:21

Mundo Monumental12:21 - 12:46

Mundo Monumental12:46 - 13:10

Austrália13:10 - 14:01

Segundos Fatais14:01 - 14:53

Criadores de Supercarros14:53 - 15:44

Desafiando os Limites15:44 - 16:32

Luta pelo Ouro16:32 - 17:18

Mayday! Desastres Aéreos17:18 - 18:05

Mayday! Desastres Aéreos18:05 - 18:54

Aeroporto18:54 - 19:43

Aeroporto19:43 - 20:32

Fugidos do Caos20:32 - 21:18

Ilhados21:18 - 22:00

Criadores do Futuro22:00 - 22:48

O Melhor de Fugidos do Caos22:48 - 23:36

Fugidos do Caos23:36 - 00:23

Vida de Cão23:30 - 00:19

Parques da América00:19 - 01:03

Jogo da Sobrevivência01:03 - 01:49

Loucuras Animais01:49 - 02:31

Loucuras Animais02:31 - 03:12

Amizades Insólitas03:12 - 03:59

Comportamentos Bizarros03:59 - 04:43

Grandes Predadores04:43 - 05:29

Instintos Assassinos05:29 - 06:14

Jogo da Sobrevivência06:14 - 07:00

Brasil Selvagem07:00 - 07:43

Planeta Terra07:43 - 08:31

O Domador de Cavalos08:31 - 09:15

Os Mais Incríveis09:15 - 10:03

Quando os Tubarões Atacam10:03 - 10:48

Loucuras Animais10:48 - 11:34

Feios & Excluídos11:34 - 12:22

O Melhor de Cidade Selvagem12:22 - 13:08

Meu Cachorro Comeu o Quê?13:08 - 13:57

Meu Cachorro Comeu o Quê?13:57 - 14:46

Meu Cachorro Comeu o Quê?14:46 - 15:36

Disputa Animal15:36 - 16:23

O Melhor de Emergências Caninas16:23 - 17:09

O Melhor de Emergências Caninas17:09 - 17:56

O Melhor de Os Mais Feios do Mundo Animal17:56 - 18:42

Lindamente Bizarros18:42 - 19:07

Lindamente Bizarros19:07 - 19:29

Top 10 Filhotes Selvagens19:29 - 20:16

Os Recordistas do Mundo Animal20:16 - 21:00

Reino Secreto21:00 - 21:44

Baja Selvagem21:44 - 22:31

Animais Bandidos22:31 - 23:17

Dra K23:17 - 00:03

Repórter NBR23:30 - 06:00

Tecnologia em Libras06:00 - 06:15

Aula de Libras06:15 - 06:30

Café com Pimenta06:30 - 07:00

Manuário07:00 - 07:15

A Vida em Libras07:15 - 07:30

Panorama Visual07:30 - 08:00

Meio Ambiente por Inteiro08:00 - 08:30

Iluminuras08:30 - 09:00

Ciência e Letras09:00 - 09:30

Unidiversidade09:30 - 10:00

Viver Ciência10:00 - 10:30

Scientia10:30 - 11:00

Quero Ser11:00 - 11:30

Entre um Café, uma Prosa11:30 - 11:50

Boletim Educação no Ar11:50 - 12:00

Repórter NBR12:00 - 12:45

Saiba Mais12:45 - 13:00

Conexão Ciência13:00 - 13:30

Meio Ambiente por Inteiro13:30 - 14:00

#Confirma14:00 - 14:30

Dia de Campo na TV14:30 - 15:00

Conhecendo Museus15:00 - 15:30

Afinidades15:30 - 15:45

Sempre um Papo15:45 - 16:00

Iluminuras16:00 - 16:30

Cine Federal16:30 - 17:00

Enredo Cultural17:00 - 17:30

Refrão17:30 - 18:00

Meio Ambiente por Inteiro18:00 - 18:30

NBR Entrevista18:30 - 19:00

Repórter NBR19:00 - 20:00

Sempre um Papo20:00 - 20:15

Interprograma Enredo Cultural20:15 - 20:20

Interprograma Enredo Cultural20:20 - 20:25

Interprograma Enredo Cultural20:25 - 20:30

Cine Federal20:30 - 21:00

Etnodoc21:00 - 21:30

Etnodoc21:30 - 22:00

Etnodoc22:00 - 22:30

Etnodoc22:30 - 23:00

Etnodoc23:00 - 23:30

Etnodoc23:30 - 06:00

NHK Special23:20 - 00:10

Cycle Around Japan00:10 - 01:00

News01:00 - 01:15

Law and Laughter01:15 - 01:40

World Music Album01:40 - 01:45

Warotenka01:45 - 02:00

News02:00 - 02:05

Historical Drama Naotora02:05 - 02:50

J League Soccer02:50 - 05:00

#teenagers05:00 - 05:30

The Closet05:30 - 06:00

Shibuya Note06:00 - 06:55

Nyan-chu World Broadcasting Mini06:55 - 07:00

News07:00 - 07:05

Nosy's Inspiring Atelier07:05 - 07:10

Pythagoraswitch07:10 - 07:25

With Father07:25 - 07:54

NHK Special07:54 - 07:59

World Weather07:59 - 08:00

NHK News 708:00 - 08:30

Strolling with Tamori08:30 - 09:15

Saturday Drama Hitoshi Ueki and His Pupil09:15 - 09:44

World Weather09:44 - 09:45

News & Weather09:45 - 10:00

The Lower House Election Special10:00 - 11:10

At Home With Venetia In Kyoto11:10 - 11:40

Banana? Zero Music11:40 - 12:13

World Weather12:13 - 12:15

News & Weather12:15 - 12:20

Business Front Line12:20 - 13:10

Saturday Sports News13:10 - 13:40

Drama Serial Hiyokko13:40 - 15:05

Akb48 Show15:05 - 15:35

NHK News15:35 - 15:45

Japanese Narrative Art15:45 - 16:15

Japanese Traditional Performing Arts16:15 - 17:10

Recipe For Fulfilling Second Life17:10 - 17:55

World Music Album17:55 - 18:00

With Mother18:00 - 18:24

With Father Mini18:24 - 18:29

Mimicries Natural Science For Kids18:29 - 18:39

Design Ah!18:39 - 18:54

Nyan-chu World Broadcasting Mini18:54 - 18:59

World Weather18:59 - 19:00

News & Weather19:00 - 19:15

Hometown Stories19:15 - 19:50

TV Exercise19:50 - 20:00

News20:00 - 20:45

Natural Grandeur of the East20:45 - 20:59

World Weather20:59 - 21:00

Gentle Journeys21:00 - 21:25

Delicious Japan21:25 - 21:55

NHK Premap21:55 - 21:57

Weather21:57 - 22:00

Sunday Debate22:00 - 23:00

News & Weather23:00 - 23:05

March to Recovery23:05 - 23:55

Songs for Everyone23:55 - 23:59

Little Charmers00:00 - 00:30

Shimmer & Shine00:30 - 01:00

Dora, a Aventureira01:00 - 01:30

Dora, a Aventureira01:30 - 02:00

Team Umizoomi02:00 - 02:30

Team Umizoomi02:30 - 03:00

Little Kingdom03:00 - 03:30

Little Kingdom03:30 - 04:00

Max & Ruby04:00 - 04:30

Max & Ruby04:30 - 05:00

Bubble Guppies05:00 - 05:30

Go Diego! Go!05:30 - 06:00

Patrulha Canina06:00 - 06:30

Blaze and The Monster Machines06:30 - 07:00

Max & Ruby07:00 - 07:30

Rusty Rivets07:30 - 08:00

Blaze and The Monster Machines08:00 - 08:30

Digby, o Dragão08:30 - 09:00

O Dia Que Henry Encontrou09:00 - 09:30

Patrulha Canina09:30 - 10:00

Rusty Rivets10:00 - 10:30

Blaze and The Monster Machines10:30 - 11:00

Nella, Uma Princesa Corajosa11:00 - 11:30

Tamas & Rajas11:30 - 12:00

Shimmer & Shine12:00 - 12:30

Bubble Guppies12:30 - 13:00

Rusty Rivets13:00 - 13:30

Dora, a Aventureira13:30 - 14:00

Patrulha Canina14:00 - 14:30

Blaze and The Monster Machines14:30 - 15:00

Dora e seus Amigos na Cidade15:00 - 15:30

Patrulha Canina15:30 - 16:00

Mutt & Stuff16:00 - 16:30

Littlest Pet Shop16:30 - 17:00

Little Charmers17:00 - 17:30

Nella, Uma Princesa Corajosa17:30 - 18:00

Shimmer & Shine18:00 - 18:30

Patrulha Canina18:30 - 19:00

Mutt & Stuff19:00 - 19:30

Nella, Uma Princesa Corajosa19:30 - 20:00

Dora, a Aventureira20:00 - 20:30

Blaze and The Monster Machines20:30 - 21:00

Mutt & Stuff21:00 - 21:30

Littlest Pet Shop21:30 - 22:00

Little Charmers22:00 - 22:30

Regal Academy22:30 - 23:00

Shimmer & Shine23:00 - 23:30

Little Charmers23:30 - 23:59

Br 3 - Amores Migrantes00:00 - 06:30

Vida Fluxo06:30 - 07:00

Papo de Mãe07:00 - 08:00

Ordem do Dia08:00 - 08:30

Brincando com a Ciência08:30 - 08:45

Se Liga na Ciência08:45 - 09:00

Campus Em Ação09:00 - 09:30

Júlio e Verne09:30 - 09:45

OFF Films - Exploring Rio00:00 - 01:00

Ilhas Paradisíacas01:00 - 01:30

Super Grommets01:30 - 02:00

No Meu Lugar02:00 - 02:30

Maverick Moments02:30 - 03:00

Elemento Ar03:00 - 03:30

The Outdoor Sport Show03:30 - 04:00

Skate No Quintal04:00 - 04:30

Wild Surf04:30 - 05:00

Wild Surf05:00 - 05:25

Coletivo Off05:25 - 05:30

Gigantes do Surfe05:30 - 06:00

Fise World06:00 - 06:30

Letícia Let's Go06:30 - 07:00

Ilhas Paradisíacas07:00 - 07:30

Brazilian Storm07:30 - 08:00

Aprendiz de BASE Jumper08:00 - 08:30

Super Grommets08:30 - 09:00

Skate No Quintal09:00 - 09:30

No Meu Lugar09:30 - 10:00

Mar Doce Lar10:00 - 10:30

OFF Docs - The Essence Of Surfing10:30 - 11:00

OFF Docs - Dream Lines 411:00 - 11:30

The Outdoor Sport Show11:30 - 12:00

Wild Surf12:00 - 12:30

Wild Surf12:30 - 13:00

Famílias ao Ar Livre13:00 - 13:30

Letícia Let's Go13:30 - 14:00

Gigantes do Surfe14:00 - 14:30

Ilhas Paradisíacas14:30 - 15:00

MTB Insights15:00 - 15:30

Fise World15:30 - 16:00

No Meu Lugar16:00 - 16:30

BMX Supercross16:30 - 17:00

Hawaiian Xtreme Sports17:00 - 17:30

Super Heroes, The Secret Side17:30 - 18:30

Elemento Ar18:30 - 19:00

Super Grommets19:00 - 19:30

Gigantes do Surfe19:30 - 20:00

Apneia20:00 - 20:30

#kianmartin20:30 - 21:00

80 E Tal21:00 - 21:30

Robby Naish - Mito das Pranchas21:30 - 22:00

Aprendiz de BASE Jumper22:00 - 22:30

Mundo Medina22:30 - 23:00

Letícia Let's Go23:00 - 23:30

Mais Leve Que O Ar23:30 - 23:59

Uma Passagem Para a Vida22:30 - 00:15

Rios Vermelhos00:15 - 02:15

De Volta para o Inferno02:15 - 04:20

Dia dos Namorados Macabro04:20 - 06:00

Bloco Musical06:00 - 06:30

Bloco Musical06:30 - 07:00

Tv Compras07:00 - 07:30

Tv Compras07:30 - 08:00

Tv Compras08:00 - 08:30

Tv Compras08:30 - 09:00

Bloco Musical09:00 - 09:25

Um Especial Inconveniente09:25 - 09:55

Rios Vermelhos09:55 - 11:55

Uma Passagem Para a Vida11:55 - 13:40

Rob Roy - A Saga de uma Paixão13:40 - 16:15

Focus16:15 - 18:15

Amor e Guerra18:15 - 20:00

Fatal20:00 - 22:05

House of Cards22:05 - 23:05

Intersection - Uma Escolha, uma Renúncia23:05 - 00:55

Joias VIP23:00 - 02:00

Interferência Viola Afiada02:00 - 02:30

Glitch02:30 - 03:00

Bunka Pop03:00 - 03:30

Programação de Clipes03:30 - 04:00

Interferência Fuzz04:00 - 04:30

PlayHit04:30 - 05:00

Hackers05:00 - 05:30

Ressonância05:30 - 06:00

Interferência Hallyu06:00 - 06:30

Ponto KPop 1006:30 - 07:30

Ponto Pop 1007:30 - 08:30

Interferência Viola Afiada08:30 - 09:00

Eu Q Mando Twitter09:00 - 09:30

Glitch09:30 - 10:00

Yu Gi Oh!10:00 - 10:30

Bleach10:30 - 11:00

Bunka Pop11:00 - 11:30

Ponto Pop11:30 - 12:30

Bleach12:30 - 13:00

Bleach13:00 - 13:30

Bleach13:30 - 14:00

Yu Gi Oh!14:00 - 14:30

Yu Gi Oh!14:30 - 15:00

Yu Gi Oh!15:00 - 15:30

Medalhão Persa15:30 - 18:00

Ponto KPop 1018:00 - 19:00

Eu Q Mando Twitter19:00 - 19:30

Bunka Pop19:30 - 20:00

Game Over Semanal20:00 - 20:30

Glitch20:30 - 21:00

Faixa de Clipes Udigrudi21:00 - 21:30

Deluqui Nau21:30 - 22:00

Hackers22:00 - 22:30

Ressonância22:30 - 23:00

Joias VIP23:00 - 02:00

Dropout Delinquents00:00 - 00:30

Badass!00:30 - 01:00

Real Pov01:00 - 01:30

Money Talks 401:30 - 02:00

Lube My Tattoos02:00 - 03:30

Seduction Weapons03:30 - 04:00

Dropout Delinquents04:00 - 04:30

Badass!04:30 - 05:00

Toyride05:00 - 05:30

Brooklyn Kinda Love05:30 - 06:00

Undercover06:00 - 06:30

Digital Diaries06:30 - 07:00

Jack Attack Vol.507:00 - 08:30

Badass!08:30 - 09:00

Badass!09:00 - 09:30

Autocine Playboy09:30 - 10:00

Brooklyn Kinda Love10:00 - 10:30

Money Talks 410:30 - 11:00

Undercover11:00 - 11:30

Undercover11:30 - 12:00

Romance12:00 - 13:30

Mr. Skin's Year In Nudes13:30 - 14:00

Seduction Weapons14:00 - 14:30

Seduction Weapons14:30 - 15:00

Playmate Playback15:00 - 15:30

Playmate Playback15:30 - 16:00

Naked Happy Girls II16:00 - 16:30

Summer In Love16:30 - 17:00

Secretos de Una Obsesion17:00 - 17:30

Secretos de Una Obsesion17:30 - 18:00

Digital Diaries18:00 - 18:30

Digital Diaries18:30 - 19:00

Mr. Skin's Year In Nudes19:00 - 19:30

Autocine Playboy19:30 - 20:00

Real Pov20:00 - 20:30

Badass!20:30 - 21:00

Badass!21:00 - 21:30

The Stash21:30 - 22:00

Lube My Tattoos22:00 - 23:30

Money Talks 423:30 - 23:59

Premiere23:30 - 00:30

Premiere00:30 - 03:00

Premiere03:00 - 06:00

Premiere06:00 - 09:00

Premiere09:00 - 15:30

Premiere15:30 - 17:25

Londrina x Paysandu - Vivo17:25 - 20:00

Premiere20:00 - 22:00

Premiere22:00 - 22:30

Premiere22:30 - 23:30

Premiere23:30 - 23:59

Premiere FC00:00 - 01:00

Premiere FC01:00 - 02:00

Premiere FC02:00 - 02:30

Premiere FC02:30 - 03:30

Premiere FC03:30 - 04:00

Premiere FC04:00 - 05:00

Premiere FC05:00 - 05:30

Premiere FC05:30 - 06:30

Premiere FC06:30 - 07:00

Premiere FC07:00 - 08:00

Premiere FC08:00 - 09:00

Premiere FC09:00 - 10:00

Premiere FC10:00 - 10:30

Premiere FC10:30 - 11:30

Premiere FC11:30 - 12:00

Premiere FC12:00 - 13:00

Premiere FC13:00 - 13:30

Premiere FC13:30 - 14:30

Premiere FC14:30 - 15:30

Premiere FC15:30 - 17:25

Brasil De Pelotas x Santa Cruz - Vivo17:25 - 20:00

Premiere FC20:00 - 21:00

Premiere FC21:00 - 21:30

Premiere FC21:30 - 22:30

Premiere FC22:30 - 23:00

Premiere FC23:00 - 23:59

Em Teu Nome00:00 - 01:45

Curta In Box: Kaali01:45 - 02:00

Prime.doc: Esporte02:00 - 02:55

Curta In Box: Fez a Barba E O Choro02:55 - 03:20

Curta In Box: A Ponte03:20 - 03:30

Pequeno Dicionário Amoroso03:30 - 05:05

Prime.doc: Nossas Câmeras São Seus Olhos05:05 - 06:15

Toda Vez Que Dizemos Adeus06:15 - 06:30

Curta In Box: O Assassino do Beija-Flor06:30 - 06:50

Curta In Box: Husky06:50 - 07:00

Curta In Box: O Tempo Que Leva07:00 - 07:15

Força de Elite07:15 - 08:00

Prime.Doc08:00 - 08:50

Curta In Box: Contrato Com A Sorte08:50 - 09:10

Curta In Box: Uns Braços09:10 - 09:35

Curta In Box: A Ponte09:35 - 09:45

Esporte09:45 - 10:00

Sessão Prime Box: Noites De Reis10:00 - 11:35

Curta In Box: Kassandra11:35 - 12:00

Amores Possíveis12:00 - 13:35

Curta In Box: Uns Braços13:35 - 14:00

Prime.doc: Sérgio Britto, O Mestre dos Palcos14:00 - 15:00

Inspira.mov15:00 - 15:30

1001 Noites15:30 - 19:00

Quatro Milagres de um Santo Ladrão19:00 - 19:30

Curta In Box: O Dia M19:30 - 19:45

Curta In Box: Leo19:45 - 20:00

Prime.doc: Roberto Marinho - O Senhor de seu Tempo20:00 - 21:00

Cineastas21:00 - 22:00

Sessão Prime Box: A Musa Imapssível22:00 - 23:00

Curta In Box: Upaon Açu, Saint Louis, São Luís...23:00 - 23:15

Curta In Box: Kaali23:15 - 23:30

Curta In Box: Fez a Barba E O Choro23:30 - 23:59

Música Eletrônica00:00 - 01:00

Música Eletrônica01:00 - 02:00

Música Eletrônica02:00 - 03:00

Música Eletrônica03:00 - 04:00

Música Eletrônica04:00 - 05:00

Música Eletrônica05:00 - 06:00

Música Eletrônica06:00 - 07:00

Música Eletrônica07:00 - 08:00

Música Eletrônica08:00 - 09:00

Música Eletrônica09:00 - 10:00

Música Eletrônica10:00 - 11:00

Música Eletrônica11:00 - 12:00

Música Eletrônica12:00 - 13:00

Música Eletrônica13:00 - 14:00

Música Eletrônica14:00 - 15:00

Música Eletrônica15:00 - 16:00

Música Eletrônica16:00 - 17:00

Música Eletrônica17:00 - 18:00

Música Eletrônica18:00 - 19:00

Música Eletrônica19:00 - 20:00

Música Eletrônica20:00 - 21:00

Música Eletrônica21:00 - 22:00

Música Eletrônica22:00 - 23:00

Música Eletrônica23:00 - 23:59

Momento de Fé00:00 - 01:00

Bandeira 201:00 - 02:00

Bandeira 202:00 - 03:00

Bandeira 203:00 - 04:00

Bandeira 204:00 - 05:00

Bandeira 205:00 - 06:00

Eu Atleta06:00 - 07:00

Saúde de Corpo e Alma07:00 - 08:00

Sai do Ar08:00 - 09:00

Sai do Ar09:00 - 10:00

Sai do Ar10:00 - 11:00

Sambadasso11:00 - 12:00

Sambadasso12:00 - 13:00

Cartola FC13:00 - 14:00

Segue o Jogo14:00 - 15:00

Futebol à Manivela15:00 - 16:00

Trilha de Craques16:00 - 17:00

Futebol Rádio Globo17:00 - 18:00

Futebol Rádio Globo18:00 - 19:00

Futebol Rádio Globo19:00 - 20:00

Futebol Rádio Globo20:00 - 21:00

Esporte S/A21:00 - 22:00

Festeja22:00 - 23:00

Em Cartaz23:00 - 23:59

Momento de Fé00:00 - 01:00

Bandeira 201:00 - 02:00

Bandeira 202:00 - 03:00

Bandeira 203:00 - 04:00

Bandeira 204:00 - 05:00

Bandeira 205:00 - 06:00

Eu Atleta06:00 - 07:00

Saúde de Corpo e Alma07:00 - 08:00

Sai do Ar08:00 - 09:00

Sai do Ar09:00 - 10:00

Sai do Ar10:00 - 11:00

Sambadasso11:00 - 12:00

Sambadasso12:00 - 13:00

Cartola FC13:00 - 14:00

Segue o Jogo14:00 - 15:00

Programação Musical15:00 - 16:00

Futebol à Manivela16:00 - 17:00

Trilha de Craques17:00 - 18:00

Futebol Rádio Globo18:00 - 19:00

Futebol Rádio Globo19:00 - 20:00

Futebol Rádio Globo20:00 - 21:00

Futebol Rádio Globo21:00 - 22:00

Festeja22:00 - 23:00

Em Cartaz23:00 - 23:59

Community Le Storie00:00 - 00:45

TV700:45 - 02:00

Reazione a Catena02:00 - 04:00

Community Break04:00 - 04:15

TG104:15 - 04:45

Petrolio04:45 - 06:00

TV706:00 - 07:15

Community Le Storie07:15 - 08:00

Sit Com08:00 - 08:15

TG308:15 - 08:45

TGR Leonardo08:45 - 09:00

Documentário09:00 - 09:15

TG209:15 - 09:45

Dribbling09:45 - 10:15

Settegiorni Parlamento10:15 - 11:00

TGR11:00 - 11:30

Linea Verde11:30 - 12:30

Linea Blu12:30 - 13:15

TGR13:15 - 13:45

Piloti13:45 - 14:15

Sampdoria x Crotone14:15 - 16:15

TG116:15 - 16:45

Piloti16:45 - 17:00

Napoli x Inter17:00 - 19:00

Ragazzi19:00 - 19:30

L'Eredita19:30 - 20:30

Italian Beauty20:30 - 21:15

TG Rai News21:15 - 21:45

Celebration21:45 - 23:59

Igreja Plenitude23:00 - 03:00

Igreja Plenitude03:00 - 04:00

News04:00 - 05:20

Igreja Plenitude05:20 - 06:00

Igreja Plenitude06:00 - 07:00

Igreja Plenitude07:00 - 08:00

Igreja Plenitude08:00 - 09:00

Igreja Plenitude09:00 - 10:00

Igreja Plenitude10:00 - 11:00

Igreja Plenitude11:00 - 12:00

Igreja Plenitude12:00 - 13:00

Igreja Plenitude13:00 - 14:00

Top Game14:00 - 17:00

Igreja Plenitude17:00 - 18:00

Igreja Plenitude18:00 - 19:00

Igreja Plenitude19:00 - 20:00

Igreja Plenitude20:00 - 21:00

Igreja Plenitude21:00 - 22:00

Igreja Plenitude22:00 - 23:00

Igreja Plenitude23:00 - 03:00

Cine Luz23:10 - 01:00

Novena Santas Chagas01:00 - 01:15

Verbum01:15 - 01:20

Com a Palavra01:20 - 01:40

Palavra de Fé01:40 - 02:15

Fé na Vida02:15 - 03:00

Terço Santas Chagas Pe. Reginaldo03:00 - 03:20

Novena Santas Chagas03:20 - 03:30

Mãe Maria03:30 - 03:45

Fazendo Esperança03:45 - 04:15

Dia de Campo na TV04:15 - 05:00

100% Caipira05:00 - 06:00

Terço Mariano - Pe. Reginaldo Manzotti06:00 - 06:40

Novena Diária06:40 - 07:00

Bom Pastor - Dom Anuar Battisti07:00 - 07:05

Com a Palavra - Pe. Marcos Miranda07:05 - 07:20

Uma palavra para o seu dia - Frei Marcelo Streit07:20 - 07:30

Evangeliza Show - Pe. Reginaldo Manzotti07:30 - 08:30

Viajando Pelo Conhecimento08:30 - 08:55

Envelhecer de Bem Com a Vida08:55 - 09:00

Pauta Aberta09:00 - 10:00

Experiência de Deus - Pe. Reginaldo Manzotti10:00 - 11:00

Virtuosa11:00 - 11:30

Divina Receita11:30 - 11:45

Hora da Criança11:45 - 12:45

Igreja Nossa de Cada Dia12:45 - 13:00

Homilia Da Família - Pe. Schankar13:00 - 13:45

Viajando Pelo Conhecimento13:45 - 14:00

Despertai para o Amor14:00 - 15:00

Terço das Santas Chagas15:00 - 15:20

Novena das Santas Chagas e Santa Missa - Pe. Reginaldo15:20 - 15:30

Padre em Missão15:30 - 16:30

Vinde à Mim16:30 - 17:15

Aos Pés De Maria17:15 - 17:30

Leitura Orante17:30 - 18:00

Terço Mariano - Pe. Reginaldo Manzotti18:00 - 18:45

Santa Missa18:45 - 19:30

Motivacional19:30 - 19:50

Pausa Para Reflexão - D. Peruzzo19:50 - 20:00

Evangeliza Show - Pe. Reginaldo Manzotti20:00 - 21:00

Brasil Católico21:00 - 22:00

Experiência de Deus - Pe. Reginaldo Manzotti22:00 - 23:00

Cine Luz23:00 - 23:59

Congresso Para o Sucesso23:30 - 00:15

Ultrapassagem00:15 - 00:45

Jornal da Record News00:45 - 01:45

Zapping01:45 - 02:15

Eco Record News02:15 - 02:45

Câmera Record02:45 - 03:45

Link Record News - Ao Vivo03:45 - 05:30

Jornal da Record05:30 - 06:30

Ponto de Luz06:30 - 07:00

Jornal da Record News07:00 - 08:00

Viaje Por Aí08:00 - 08:30

Record News Rural08:30 - 09:00

Foco e Gestão09:00 - 10:00

Fala Brasil Especial10:00 - 12:30

Ressoar12:30 - 13:30

Car Motor Show13:30 - 14:00

The Love School - A Escola do Amor14:00 - 15:00

Esporte Fantástico15:00 - 16:00

Hora News16:00 - 17:00

The Love School - A Escola do Amor17:00 - 18:00

Hora News18:00 - 19:00

Conexão Flórida19:00 - 19:30

Programa do Yudi19:30 - 20:00

60 minutos - EUA20:00 - 21:00

Jornal da Record21:00 - 21:45

Record News Rural21:45 - 22:00

Repórter em Ação22:00 - 23:00

Cartão de Visita23:00 - 23:30

Momento Moto23:30 - 23:59

Legendários23:30 - 01:15

Fala que eu te Escuto01:15 - 02:00

Programação IURD02:00 - 06:30

Nosso Tempo06:30 - 07:00

Fala Brasil Especial07:00 - 10:15

Esporte Fantástico10:15 - 12:00

Chef Por Um Dia12:00 - 12:30

Arrasou12:30 - 13:00

Frisson Tv13:00 - 13:30

Estilo Hype13:30 - 14:00

Corpo e Estilo de Vida14:00 - 15:00

Record Kids15:00 - 15:15

Cine Aventura: Pequenos Guerreiros15:15 - 17:00

Cidade Alerta Especial17:00 - 19:45

Jornal da Record Especial19:45 - 20:30

Programa da Sabrina20:30 - 22:45

A Fazenda - Nova Chance22:45 - 23:30

Super Tela: O Jogo Mortal23:30 - 01:15

Programação Rede Gênesis00:00 - 04:00

Programação Rede Gênesis04:00 - 05:00

Clubinho Gênesis05:00 - 07:30

Vida com Esperança07:30 - 08:30

Programação Rede Gênesis08:30 - 13:00

Programação Rede Gênesis13:00 - 17:00

Programação Rede Gênesis17:00 - 19:00

Cine Gospel19:00 - 22:00

Sara Nossa Terra22:00 - 22:30

Culto da Família22:30 - 23:59

Leitura Dinâmica00:00 - 00:30

Programa Amaury Jr.00:30 - 01:30

Igreja Universal do Reino de Deus01:30 - 03:00

Igreja da Graça, Nosso Programa03:00 - 05:00

Ultrafarma05:00 - 08:00

Show da Saúde08:00 - 08:15

Galinha Morta08:15 - 08:30

Igreja Presbiteriana08:30 - 09:00

Assembleia de Deus09:00 - 09:20

Show da Saúde09:20 - 09:30

Assembleia de Deus09:30 - 10:00

Show da Saúde10:00 - 10:30

Proclamai10:30 - 11:00

Igreja Universal do Reino de Deus11:00 - 12:00

Assembleia de Deus do Brás12:00 - 13:00

Família Debaixo Da Graça13:00 - 13:30

Show da Saúde13:30 - 13:45

Camisaria Fascynios13:45 - 14:00

Superliga de Vôlei Feminino - Vivo14:00 - 16:00

Super Faixa Do Esporte16:00 - 16:20

Criciúma x Internacional - Vivo16:20 - 18:30

Ritmo Brasil18:30 - 19:30

Amaury Jr. Show19:30 - 20:30

Igreja Internacional da Graça de Deus20:30 - 21:30

RedeTV! News21:30 - 22:15

Operação de Risco22:15 - 23:00

O Céu é o Limite23:00 - 00:30

Conta Comigo - Ao Vivo00:00 - 02:00

Jornal da Vida02:00 - 02:55

Terço Bizantino02:55 - 03:00

Conta Comigo03:00 - 05:00

Frei Jorge da Paz com a Palavra do Senhor05:00 - 05:30

Mãe Maria05:30 - 05:45

Terço Bizantino05:45 - 06:00

Santo Terço dos Filhos do Pai Eterno06:00 - 06:30

O Pão Nosso06:30 - 06:35

Mãe Maria06:35 - 06:55

Missa no Santuário do Divino Pai Eterno06:55 - 08:00

Fazendo Esperança08:00 - 08:30

Novena do Perpétuo Socorro08:30 - 09:00

O Rio Celebra - Ao Vivo09:00 - 10:30

Filhos do Pai Eterno10:30 - 11:00

Campeonato Paulista Sub 17: São Paulo x Desportivo Brasil - Ao Vivo11:00 - 13:00

SIMPI13:00 - 13:30

Rosário da Vida - Ao Vivo13:30 - 14:00

Puriflora14:00 - 14:30

Novena do Perpétuo Socorro14:30 - 15:00

Missa no Santuário Mãe de Deus - Ao Vivo15:00 - 16:30

O Terço Gozoso16:30 - 17:00

Puriflora17:00 - 17:30

Missa no Santuário do Divino Pai Eterno17:30 - 19:00

Missa de Elevação Canônica da Igreja Sagrado Coração de Jesus - Ao Vivo19:00 - 20:30

Kerigma20:30 - 21:00

Filhos do Pai Eterno21:00 - 21:30

Sílvio Brito em Família21:30 - 23:00

Fazendo Barulho / CE23:00 - 02:00

Tela de Sucessos: Marmaduke23:15 - 01:00

The Noite com Danilo Gentili01:00 - 02:00

Operação Mesquita02:00 - 03:00

SBT Notícias03:00 - 06:00

Chaves06:00 - 07:00

Terço das Santas Chagas07:00 - 07:30

Chaves07:30 - 08:30

Jangadeiro Animal08:30 - 09:00

Nordeste Mais09:00 - 09:30

Carros e Consórcios09:30 - 10:00

Evangelizar é Preciso com Pe. Reginaldo Manzotti10:00 - 10:30

Mundo Disney10:30 - 12:30

Henry Danger12:30 - 13:00

Chaves13:00 - 13:30

A Hora dos Malas13:30 - 14:05

Loteria dos Sonhos14:05 - 14:10

Vós14:10 - 14:15

Programa Raul Gil14:15 - 18:20

BBQ Brasil - Churrasco na Brasa18:20 - 19:20

Loteria dos Sonhos19:20 - 19:25

Vós19:25 - 19:30

Chaves19:30 - 19:45

SBT Brasil19:45 - 20:30

Esquadrão da Moda20:30 - 21:30

Bake Off Brasil - Mão na Massa21:30 - 23:00

Arqueiro23:00 - 01:30

Tela de Sucessos: Marmaduke23:15 - 01:00

The Noite com Danilo Gentili01:00 - 02:00

Operação Mesquita02:00 - 03:00

SBT Notícias03:00 - 06:00

Chaves06:00 - 07:00

Terço das Santas Chagas07:00 - 07:30

Chaves07:30 - 08:30

Jangadeiro Animal08:30 - 09:00

Nordeste Mais09:00 - 09:30

Carros e Consórcios09:30 - 10:00

Evangelizar é Preciso com Pe. Reginaldo Manzotti10:00 - 10:30

Mundo Disney10:30 - 12:30

Henry Danger12:30 - 13:00

Chaves13:00 - 13:30

A Hora dos Malas13:30 - 14:05

Loteria dos Sonhos14:05 - 14:10

Vós14:10 - 14:15

Programa Raul Gil14:15 - 18:20

BBQ Brasil - Churrasco na Brasa18:20 - 19:20

Loteria dos Sonhos19:20 - 19:25

Vós19:25 - 19:30

Chaves19:30 - 19:45

SBT Brasil19:45 - 20:30

Esquadrão da Moda20:30 - 21:30

Bake Off Brasil - Mão na Massa21:30 - 23:00

Arqueiro23:00 - 01:30

Taradas do Whatsapp 223:35 - 01:00

Gringo Fura Olho01:00 - 02:20

Sessões de Fetiche 202:20 - 03:50

Loucos Por Pezinhos03:50 - 05:15

Prazeres Paralelos 205:15 - 06:35

Esportistas Sexuais06:35 - 07:55

Turma do Sexo - Kelly Amaral07:55 - 08:30

Terapeuta Sexual08:30 - 09:50

Gatas do Prazer09:50 - 11:25

Dormir E Gozar... É Só Começar!11:25 - 12:50

Tatuadas Hardcore 312:50 - 14:15

Transas e Trapaças14:15 - 15:45

Amigos Íntimos15:45 - 17:15

As Aventuras do Frotinha 217:15 - 18:55

Dando o Troco 218:55 - 20:15

Cornolândia20:15 - 21:45

Posições Sexuais21:45 - 22:00

Mulher No Volante22:00 - 22:40

Britney Bitch - Carnaval da Putaria22:40 - 00:45

Shoptime23:55 - 00:55

Shoptime00:55 - 01:55

Shoptime01:55 - 02:55

Shoptime02:55 - 03:55

Shoptime03:55 - 04:55

Shoptime04:55 - 05:55

Shoptime05:55 - 06:55

Shoptime06:55 - 07:55

Shoptime07:55 - 08:55

Shoptime08:55 - 09:55

Shoptime09:55 - 10:55

Shoptime10:55 - 11:55

Shoptime11:55 - 12:55

Shoptime12:55 - 13:55

Shoptime13:55 - 14:55

Shoptime14:55 - 15:55

Shoptime15:55 - 16:55

Shoptime16:55 - 17:55

Shoptime17:55 - 18:55

Shoptime18:55 - 19:55

Shoptime19:55 - 20:55

Shoptime20:55 - 21:55

Shoptime21:55 - 22:55

Shoptime22:55 - 23:55

Shoptime23:55 - 00:55

Alô Portugal23:45 - 00:30

Dancin' Days00:30 - 01:15

Faz Sentido01:15 - 02:15

Quadratura do Círculo02:15 - 03:00

Faz Sentido03:00 - 04:00

SOS Animal04:00 - 04:45

Bob, o Construtor04:45 - 05:00

Bob, o Construtor05:00 - 05:30

Glumpers05:30 - 06:00

Telmo e Tula06:00 - 06:30

Inspector Gadget Field Trip06:30 - 07:00

Sabrina07:00 - 07:15

Sabrina07:15 - 07:45

Factor K07:45 - 08:15

Espaços e Casas08:15 - 08:30

Maria Helena Ponto de Equilíbrio08:30 - 09:30

Imagens Marca09:30 - 09:45

Volante09:45 - 10:00

1º Jornal10:00 - 11:00

Os Europeus11:00 - 11:30

Boa Cama Boa Mesa11:30 - 11:45

Sol De Inverno11:45 - 12:30

Sol De Inverno12:30 - 13:15

Sol De Inverno13:15 - 14:00

Vale Tudo14:00 - 15:30

Gira Discos15:30 - 16:00

Alta Definição16:00 - 16:45

Jornal da Noite16:45 - 18:15

Paixão18:15 - 19:00

Amor Maior19:00 - 19:30

Dancin' Days19:30 - 20:00

Espelho D'água20:00 - 20:45

Expresso da Meia Noite20:45 - 21:45

Jornal de Síntese21:45 - 22:15

Paixão22:15 - 23:00

Amor Maior23:00 - 23:30

Tudo Incluído23:30 - 23:59

Shark Tank Brasil23:30 - 00:30

Chefs em Ação00:30 - 01:00

MIB - Homens de Preto 301:00 - 03:00

Como eu Conheci sua Mãe03:00 - 03:30

Como eu Conheci sua Mãe03:30 - 04:00

Lobo Adolescente04:00 - 05:00

Lobo Adolescente05:00 - 06:00

Assalto em Dose Dupla06:00 - 08:00

Ponto de Vista08:00 - 10:00

Tênis Feminino: Torneio de Moscou10:00 - 12:00

Tênis Feminino: Aberto de Hong Kong12:00 - 14:00

Ponto de Vista14:00 - 16:00

MIB - Homens de Preto 316:00 - 18:00

Ponto de Vista18:00 - 20:00

MIB - Homens de Preto 320:00 - 22:00

O Vingador do Futuro22:00 - 00:30

O Segredo da Cabana22:30 - 00:07

Remanescentes - Esquecidos por Deus00:07 - 01:33

A Bruma Assassina01:33 - 03:01

Assim na Terra Como no Inferno03:01 - 04:50

Movie Talk04:50 - 06:00

Movie Talk06:00 - 06:30

A Bruma Assassina06:30 - 08:02

O Príncipe do Deserto08:02 - 10:22

Zoo10:22 - 11:12

Zoo11:12 - 12:02

Zoo12:02 - 12:52

Zoo12:52 - 13:42

Zoo13:42 - 14:32

Zoo14:32 - 15:22

Zoo15:22 - 16:12

Eu Sei o que Vocês Fizeram no Verão Passado16:12 - 18:00

Eu Sou a Lenda18:00 - 19:45

O Espetacular Homem-Aranha 2: A Ameaça de Electro19:45 - 22:30

Círculo de Fogo22:30 - 00:55

Troca de Passes - Vivo23:30 - 01:00

Missão 201801:00 - 01:30

VT - Flamengo x Bahia01:30 - 02:30

VT - Palmeiras x Ponte Preta02:30 - 03:30

VT - Sport x Santos03:30 - 04:30

Missão 201804:30 - 05:00

Giro da Rodada05:00 - 05:30

VT - Corinthians x Grêmio05:30 - 06:30

VT - Palmeiras x Ponte Preta06:30 - 07:30

VT - Fluminense x São Paulo07:30 - 08:30

VT - Flamengo x Bahia08:30 - 09:30

VT - Corinthians x Grêmio11:30 - 12:30

Giro da Rodada12:30 - 13:00

Monaco x Caen - Vivo13:00 - 15:00

Tá na Área - Vivo15:00 - 16:00

Pré Jogo - Vivo16:00 - 16:30

Criciúma x Internacional - Vivo16:30 - 18:30

Pré Jogo - Vivo18:30 - 19:00

América MG x Paraná - Vivo19:00 - 21:00

Troca de Passes - Vivo21:00 - 22:30

VT - Vasco x Coritiba22:30 - 23:30

VT - Criciúma x Internacional23:30 - 00:30

SporTV News - Vivo23:40 - 00:15

Pré - Vivo00:15 - 00:35

Mundial De Motovelocidade: Treino Oficial Moto3 - Phillip Island, Austrália - Vivo00:35 - 01:30

Mundial de Motovelocidade: Treino Livre da MotoGP - Phillip Island, Austrália - Vivo01:30 - 02:10

Mundial de Motovelocidade: Treino Oficial MotoGP - Phillip Island, Austrália - Vivo02:10 - 03:05

Mundial de Motovelocidade: Treino Oficial Moto2 - Phillip Island, Austrália - Vivo03:05 - 04:00

SporTV News04:00 - 07:00

VT - Avaí x Botafogo07:00 - 08:00

VT - Corinthians x Grêmio08:00 - 09:00

VT - Atlético GO x Vasco09:00 - 10:00

Giro da Rodada10:00 - 10:30

Eu Atleta10:30 - 11:00

Missão 201813:00 - 13:30

UFC: Cerrone x Till - Vivo13:30 - 17:00

VT - Flamengo x Bahia17:00 - 18:00

Missão 201818:00 - 18:30

Pré - Vivo18:30 - 19:00

Fórmula 1: Treino Oficial - GP dos EUA - Vivo19:00 - 20:30

Sensei Combate20:30 - 21:15

Pré Jogo - Vivo21:15 - 21:30

Superliga de Vôlei Masculino: Campinas x Canoas - Vivo21:30 - 23:30

SporTV News - Vivo23:30 - 23:59

SporTV News - Vivo23:30 - 00:15

Pré - Vivo00:15 - 00:35

Mundial De Motovelocidade: Treino Oficial Moto3 - Phillip Island, Austrália - Vivo00:35 - 01:30

Mundial de Motovelocidade: Treino Livre da MotoGP - Phillip Island, Austrália - Vivo01:30 - 02:10

Mundial de Motovelocidade: Treino Oficial MotoGP - Phillip Island, Austrália - Vivo02:10 - 03:05

Mundial de Motovelocidade: Treino Oficial Moto2 - Phillip Island, Austrália - Vivo03:05 - 04:00

SporTV News04:00 - 07:00

VT - Avaí x Botafogo07:00 - 08:00

VT - Corinthians x Grêmio08:00 - 09:00

VT - Atlético GO x Vasco09:00 - 10:00

VT - Sport x Santos10:00 - 11:00

Eu Atleta11:00 - 11:45

Pré - Vivo11:45 - 12:00

Treino Oficial da Stock Car: Tarumã - Vivo12:00 - 13:00

Missão 201813:00 - 13:30

UFC: Cerrone x Till - Vivo13:30 - 17:00

VT - Flamengo x Bahia17:00 - 18:00

Mundial de Surf: Portugal18:00 - 18:30

Pré - Vivo18:30 - 19:00

Fórmula 1: Treino Oficial - GP dos EUA - Vivo19:00 - 20:30

Sensei Combate20:30 - 21:15

Pré Jogo - Vivo21:15 - 21:30

Superliga de Vôlei Masculino: Campinas x Canoas - Vivo21:30 - 23:30

SporTV News - Vivo23:30 - 23:59

VT - Sport x Santos00:00 - 01:00

VT - Atlético GO x Vasco01:00 - 02:00

NBA Action02:00 - 02:30

Giro da Rodada02:30 - 03:00

VT - Avaí x Botafogo03:00 - 04:00

VT - Coritiba x Cruzeiro04:00 - 05:00

VT - Vitória x Atlético PR05:00 - 06:00

VT - Flamengo x Bahia06:00 - 07:00

Mundial de Motovelocidade: Treino Oficial Moto2 - Phillip Island, Austrália07:00 - 08:00

Mundial de Motovelocidade: Treino Oficial Moto2 - Phillip Island, Austrália - Vivo08:00 - 09:00

VT - Palmeiras x Ponte Preta09:00 - 10:00

VT - Atlético MG x Chapecoense10:00 - 11:00

VT - Fluminense x São Paulo11:00 - 12:00

VT - Flamengo x Bahia12:00 - 13:00

VT - Palmeiras x Ponte Preta13:00 - 14:00

Fórmula 1: 3º Treino Livre - GP dos EUA - Vivo14:00 - 15:00

Giro da Rodada15:00 - 16:00

Nantes x Guingamp - Vivo16:00 - 18:00

Missão 201818:00 - 18:30

VT - Palmeiras x Ponte Preta18:30 - 19:30

Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia - Vivo19:30 - 20:30

Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia: Final - Vivo20:30 - 22:00

NBA: Memphis Grizzlies x G.S. Warriors - Vivo22:00 - 00:30

VT - Sport x Santos00:00 - 01:00

VT - Atlético GO x Vasco01:00 - 02:00

NBA Action02:00 - 02:30

Giro da Rodada02:30 - 03:00

VT - Avaí x Botafogo03:00 - 04:00

VT - Coritiba x Cruzeiro04:00 - 05:00

VT - Vitória x Atlético PR05:00 - 06:00

VT - Flamengo x Bahia06:00 - 07:00

Mundial de Motovelocidade: Treino Oficial Moto2 - Phillip Island, Austrália07:00 - 08:00

Mundial de Motovelocidade: Treino Oficial Moto2 - Phillip Island, Austrália - Vivo08:00 - 09:00

VT - Palmeiras x Ponte Preta09:00 - 10:00

VT - Atlético MG x Chapecoense10:00 - 11:00

VT - Fluminense x São Paulo11:00 - 12:00

VT - Flamengo x Bahia12:00 - 13:00

VT - Palmeiras x Ponte Preta13:00 - 14:00

Fórmula 1: 3º Treino Livre - GP dos EUA - Vivo14:00 - 15:00

Giro da Rodada15:00 - 16:00

Nantes x Guingamp - Vivo16:00 - 18:00

Missão 201818:00 - 18:30

VT - Palmeiras x Ponte Preta18:30 - 19:30

Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia - Vivo19:30 - 20:30

Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia: Final - Vivo20:30 - 22:00

NBA: Memphis Grizzlies x G.S. Warriors - Vivo22:00 - 00:30

Troca de Passes - Vivo23:30 - 01:00

Missão 201801:00 - 01:30

VT - Flamengo x Bahia01:30 - 02:30

VT - Palmeiras x Ponte Preta02:30 - 03:30

VT - Sport x Santos03:30 - 04:30

Missão 201804:30 - 05:00

Giro da Rodada05:00 - 05:30

VT - Corinthians x Grêmio05:30 - 06:30

VT - Palmeiras x Ponte Preta06:30 - 07:30

VT - Fluminense x São Paulo07:30 - 08:30

VT - Flamengo x Bahia08:30 - 09:30

Copa do Mundo de Futebol Sub-17 - Vivo09:30 - 11:30

VT - Corinthians x Grêmio11:30 - 12:30

Giro da Rodada12:30 - 13:00

Monaco x Caen - Vivo13:00 - 15:00

Tá na Área - Vivo15:00 - 16:00

Pré Jogo - Vivo16:00 - 16:30

Criciúma x Internacional - Vivo16:30 - 18:30

Pré Jogo - Vivo18:30 - 19:00

América MG x Paraná - Vivo19:00 - 21:00

Troca de Passes - Vivo21:00 - 22:30

VT - Vasco x Coritiba22:30 - 23:30

VT - Criciúma x Internacional23:30 - 00:30

Um Príncipe em Nova York23:40 - 01:50

Um Domingo de Chuva01:50 - 03:45

Amor de Verão03:45 - 05:20

Cinelab05:20 - 06:00

Infomercial Studio06:00 - 07:00

Infomercial Studio07:00 - 08:20

Cinelab08:20 - 08:50

Cinelab08:50 - 09:20

Ernest & Célestine09:20 - 10:45

A Menina e o Porquinho10:45 - 12:25

Salvando o Casamento12:25 - 14:10

Um Príncipe em Nova York14:10 - 16:20

Meus Vizinhos são um Terror16:20 - 18:10

A Família Addams18:10 - 20:00

As Branquelas20:00 - 22:00

As Loucuras de Dick e Jane22:00 - 23:40

As Branquelas23:40 - 01:40

A Volta do Juízo Final22:35 - 00:10

Face Off00:10 - 01:00

Face Off01:00 - 01:50

Dark Matter01:50 - 02:40

Dark Matter02:40 - 03:30

Terra Marte03:30 - 05:05

Face Off05:05 - 06:00

A Volta do Juízo Final06:00 - 08:00

Infomercial SyFy08:00 - 09:00

Infomercial SyFy09:00 - 10:05

Cinelab10:05 - 10:35

Doctor Who10:35 - 11:25

Doctor Who11:25 - 12:15

Doctor Who12:15 - 13:20

Doctor Who13:20 - 14:10

Doctor Who14:10 - 15:20

Dark Matter15:20 - 16:10

Dark Matter - After Dark16:10 - 16:20

Shannara Chronicles16:20 - 17:10

Shannara Chronicles17:10 - 18:00

Cinelab18:00 - 18:30

Cinelab18:30 - 19:00

Cinelab19:00 - 19:30

Cinelab19:30 - 20:00

Cinelab20:00 - 20:30

Cinelab20:30 - 21:00

Cinelab21:00 - 21:30

Cinelab21:30 - 22:00

Cinelab22:00 - 22:30

De Volta para o Futuro22:30 - 00:40

Wrecked00:00 - 00:21

Search Party00:21 - 00:44

Um Homem de Sorte00:44 - 02:25

Sex and the City02:25 - 02:41

Sex and the City02:41 - 03:03

Sex and the City03:03 - 03:29

Laboratório Submarino 202103:29 - 03:40

Frango Robô03:40 - 03:52

Frango Robô03:52 - 04:03

Harvey, O Advogado04:03 - 04:15

Harvey, O Advogado04:15 - 04:27

Tirando a Maior Onda04:27 - 04:42

Tirando a Maior Onda04:42 - 04:48

Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo04:48 - 05:31

Tirando a Maior Onda05:31 - 06:05

Tirando a Maior Onda06:05 - 06:29

The Nanny06:29 - 06:52

The Nanny06:52 - 07:18

The Nanny07:18 - 07:41

The Nanny07:41 - 08:07

The Nanny08:07 - 08:30

Sex and the City08:30 - 08:52

Sex and the City08:52 - 09:15

Sex and the City09:15 - 09:36

Sex and the City09:36 - 10:00

Sex and the City10:00 - 10:21

Projeto X10:21 - 11:51

Todo Mundo Odeia o Chris11:51 - 12:11

Todo Mundo Odeia o Chris12:11 - 12:38

Todo Mundo Odeia o Chris12:38 - 12:58

Todo Mundo Odeia o Chris12:58 - 13:23

Todo Mundo Odeia o Chris13:23 - 13:43

Anaconda 313:43 - 15:20

Um Homem de Sorte15:20 - 17:11

Hairspray - Em Busca da Fama17:11 - 19:12

Minha Mãe é uma Peça19:12 - 20:42

Todo Mundo Odeia o Chris20:42 - 21:04

Todo Mundo Odeia O Chris21:04 - 21:26

Todo Mundo Odeia O Chris21:26 - 21:48

Todo Mundo Odeia O Chris21:48 - 22:10

Todo Mundo Odeia o Chris22:10 - 22:30

As Branquelas22:30 - 00:18

Anaconda23:39 - 01:09

Condenação Brutal01:09 - 02:56

Silverado02:56 - 05:09

A Pantera Cor-De-Rosa05:09 - 05:24

Reporte Space 2017 - Spoiler Alert05:24 - 06:00

Xena06:00 - 06:46

Alf06:46 - 07:11

Alf07:11 - 07:36

Um Amor de Família07:36 - 08:01

The Nanny08:01 - 08:26

Xena08:26 - 09:12

Alf09:12 - 09:37

Alf09:37 - 10:02

Um Amor de Família10:02 - 10:27

Reporte Space 2017 - Spoiler Alert10:27 - 10:45

The Nanny10:45 - 11:10

Cortina de Fogo11:10 - 13:25

Conta Comigo13:25 - 14:49

Silverado14:49 - 17:03

Anaconda17:03 - 18:34

No Corredor da Morte18:34 - 20:13

Condenação Brutal20:13 - 22:00

O Resgate do Soldado Ryan22:00 - 00:51

Guardiões da Galáxia22:00 - 00:10

Doce Vingança00:10 - 02:10

O Matadouro02:10 - 04:00

Doce Luxúria04:00 - 05:30

A Premonição05:30 - 07:20

A Herdeira07:20 - 09:05

O Silêncio do Lago09:05 - 11:05

Vida Bandida11:05 - 13:20

Amanhecer Violento13:20 - 15:05

Planeta dos Macacos15:05 - 17:10

Além da Escuridão - Star Trek17:10 - 19:35

Jack Reacher: O Último Tiro19:35 - 22:00

Selvagens22:00 - 00:25

A Casa Caiu00:00 - 01:55

Máfia!01:55 - 03:30

Kingpin - Estes Loucos Reis do Boliche03:30 - 05:35

O Inventor de Jogos05:35 - 07:35

Larry Gaye: O Comissário de Bordo Renegado07:35 - 09:30

Os Caras de Pau em O Misterioso Roubo do Anel09:30 - 11:20

Nem que a Vaca Tussa11:20 - 12:45

A Pantera Cor-de-Rosa12:45 - 14:25

Meu Malvado Favorito 214:25 - 16:10

O Candidato Honesto16:10 - 18:10

Shrek para Sempre18:10 - 20:00

Todo Poderoso20:00 - 22:00

A Volta do Todo Poderoso22:00 - 23:50

O Grinch23:50 - 01:45

Independence Day: O Ressurgimento22:00 - 00:10

Jason Bourne00:10 - 02:25

Vizinhos 202:25 - 04:05

Stonewall - Onde o Orgulho Começou04:05 - 06:20

Sequestro na Ilha06:20 - 08:20

O Menino e o Urso08:20 - 10:10

Eu, Robô10:10 - 12:15

As Mil Palavras12:15 - 13:55

Sessão Personalizada LG - Preview13:55 - 14:00

Por Aqui e Por Ali14:00 - 15:55

Como Eu Era Antes de Você15:55 - 18:05

Voando Alto18:05 - 20:10

Pets - A Vida Secreta dos Bichos20:10 - 22:00

Capitão América: Guerra Civil22:00 - 00:40

Capitão Fantástico22:00 - 00:05

O Banquete00:05 - 00:15

Sing - Quem Canta Seus Males Espanta00:15 - 02:15

Programado para Vencer02:15 - 04:05

Enterrando Minha Ex04:05 - 05:45

A Maldição de Downers Grove05:45 - 07:20

Marvel Aventuras dos Super-Heróis07:20 - 08:45

Milagre em Cokeville08:45 - 10:30

Café Society10:30 - 12:15

Zoolander 212:15 - 14:05

Os Últimos Sobreviventes14:05 - 15:50

Snoopy & Charlie Brown: Peanuts, O Filme15:50 - 17:30

La La Land: Cantando Estações17:30 - 19:55

xXx: Reativado19:55 - 22:00

Aliados22:00 - 00:10

Náufrago23:40 - 02:15

Fort Tilden - Duas Amigas no Verão de Nova York02:15 - 04:05

Bel Ami - O Sedutor04:05 - 05:55

Seis Dias, Sete Noites05:55 - 07:45

O Camisa 507:45 - 09:35

O Encantador de Cavalos09:35 - 12:35

Procura-Se um Amigo para o Fim do Mundo12:35 - 14:25

Marcação Cerrada14:25 - 16:20

Muito Bem Acompanhada16:20 - 17:55

Amor Sem Escalas17:55 - 20:00

Nunca Fui Beijada20:00 - 22:00

Para Sempre22:00 - 23:59

Masterchef EUA23:25 - 00:15

Masterchef EUA00:15 - 01:07

Bar Rescue01:07 - 02:00

Cardápio de Aventuras02:00 - 02:25

Jill e Jessa - A Vida Continua02:25 - 03:15

Kate + 803:15 - 04:05

Os Busbys + 504:05 - 04:55

Alta Infidelidade04:55 - 05:22

Muquiranas05:22 - 05:50

Cupom Mania05:50 - 06:14

Alta Infidelidade06:14 - 06:38

Los Angeles Ink06:38 - 07:26

Bakery Boss07:26 - 08:14

Combate Culinário08:14 - 08:38

Combate Culinário08:38 - 09:02

Desafio na Brasa09:02 - 09:50

Desafio Culinário09:50 - 10:42

Gigantes do Churrasco10:42 - 11:33

Albergue Carioca11:33 - 11:58

Albergue Carioca11:58 - 12:24

Hotel sem Estrelas12:24 - 13:12

Bar Rescue13:12 - 14:00

Quero Ser Chefe14:00 - 14:48

Uma Mulher de Peso14:48 - 15:36

Os Reis de Beverly Hills15:36 - 16:24

Masterchef México16:24 - 18:04

Desafio na Brasa18:04 - 18:54

Uma Mulher de Peso18:54 - 19:44

Quilos Mortais19:44 - 20:34

Quilos Mortais20:34 - 21:24

Emagreci, E Agora?21:24 - 22:14

S.O.S Beleza22:14 - 23:04

Segredos do Meu Corpo23:04 - 23:29

Segredos do Meu Corpo23:29 - 23:54

Meu Corpo, Meu Desafio23:54 - 00:44

Malévola22:30 - 00:05

Mama00:05 - 01:44

Prazeres Mortais01:44 - 03:24

Mama03:24 - 05:02

Hollywood One on One05:02 - 06:00

Hollywood One on One06:00 - 06:25

Férias no Trailer06:25 - 08:07

Bridget Jones: No Limite da Razão08:07 - 10:00

Hercules10:00 - 11:36

Monstros S.A.11:36 - 13:12

Malévola13:12 - 14:58

Operação Zodíaco14:58 - 17:05

Miss Simpatia17:05 - 19:02

Harry Potter e o Prisioneiro de Azkaban19:02 - 21:30

A Trilha21:30 - 23:11

Prazeres Mortais23:11 - 01:11

C.S.I. Miami23:56 - 00:40

C.S.I. Miami00:40 - 01:25

The Mentalist01:25 - 02:05

C.S.I. NY02:05 - 02:48

C.S.I02:48 - 03:34

C.S.I03:34 - 04:16

Lost04:16 - 04:59

Falling Skies04:59 - 05:41

Hollywood One on One05:41 - 06:00

Hollywood One on One06:00 - 06:35

C.S.I. Miami06:35 - 07:18

C.S.I. Miami07:18 - 08:02

C.S.I08:02 - 08:46

C.S.I08:46 - 09:29

C.S.I09:29 - 10:14

C.S.I10:14 - 10:59

C.S.I10:59 - 11:42

C.S.I. Miami11:42 - 12:27

C.S.I. Miami12:27 - 13:11

C.S.I. Miami13:11 - 13:55

C.S.I. Miami13:55 - 14:40

C.S.I. Miami14:40 - 15:24

Law & Order15:24 - 16:08

Law & Order16:08 - 16:52

Law & Order16:52 - 17:36

Law & Order17:36 - 18:13

Law & Order18:13 - 18:58

The Closer18:58 - 19:52

The Closer19:52 - 20:39

The Closer20:39 - 21:26

The Closer21:26 - 22:12

The Closer22:12 - 23:00

C.S.I23:00 - 23:45

C.S.I23:45 - 00:29

Manda Chuva23:58 - 00:25

Sítio do Picapau Amarelo00:25 - 00:36

Sítio do Picapau Amarelo00:36 - 00:47

Sítio do Picapau Amarelo00:47 - 00:59

Looney Tunes00:59 - 01:06

Looney Tunes01:06 - 01:13

Popeye01:13 - 01:20

Popeye01:20 - 01:29

A Pantera Cor-de-Rosa01:29 - 01:34

A Pantera Cor-de-Rosa01:34 - 01:41

A Pantera Cor-de-Rosa01:41 - 01:47

A Pantera Cor-de-Rosa01:47 - 01:55

Mgm Cartoons01:55 - 02:04

As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy02:04 - 02:14

As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy02:14 - 02:25

As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy02:25 - 02:39

A Mansão Foster Para Amigos Imaginários02:39 - 03:05

O Laboratório de Dexter03:05 - 03:15

O Laboratório de Dexter03:15 - 03:24

O Laboratório de Dexter03:24 - 03:34

Johnny Bravo03:34 - 03:42

Johnny Bravo03:42 - 03:52

Du, Dudu e Edu03:52 - 04:06

Coragem, o Cão Covarde04:06 - 04:20

A Vaca e o Frango04:20 - 04:27

A Vaca e o Frango04:27 - 04:34

A Vaca e o Frango04:34 - 04:41

A Vaca e o Frango04:41 - 04:52

O Acampamento de Lazlo04:52 - 05:04

Meu Amigo da Escola é um Macaco05:04 - 05:16

As Incríveis Aventuras de Jonny Quest05:16 - 05:41

Megas XLR05:41 - 06:06

Mutante Rex06:06 - 06:35

Pokémon06:35 - 07:00

Sítio do Picapau Amarelo07:00 - 07:11

Sítio do Picapau Amarelo07:11 - 07:22

Sítio do Picapau Amarelo07:22 - 07:34

A Vida e Aventuras de Juniper Lee07:34 - 07:59

Hi Hi Puffy Ami Yumi07:59 - 08:06

Hi Hi Puffy Ami Yumi08:06 - 08:13

Hi Hi Puffy Ami Yumi08:13 - 08:20

Hi Hi Puffy Ami Yumi08:20 - 08:29

Mike, Lu e Og08:29 - 08:40

Mike, Lu e Og08:40 - 08:51

Mike, Lu e Og08:51 - 09:04

Meu Amigo da Escola é um Macaco09:04 - 09:16

O Laboratório de Dexter09:16 - 09:23

O Laboratório de Dexter09:23 - 09:33

O Acampamento de Lazlo09:33 - 09:45

Eu Sou o Máximo09:45 - 09:52

Eu Sou o Máximo09:52 - 10:02

Andy e seu Esquilo10:02 - 10:15

Du, Dudu e Edu10:15 - 10:29

Johnny Bravo10:29 - 10:37

Johnny Bravo10:37 - 10:45

Hi Hi Puffy Ami Yumi10:45 - 10:52

Hi Hi Puffy Ami Yumi10:52 - 11:03

Scooby-Doo! Show11:03 - 11:27

Duck Dodgers11:27 - 11:38

Duck Dodgers11:38 - 11:48

Duck Dodgers11:48 - 12:01

Taz-Mania12:01 - 12:24

Os Filhos da Pantera Cor-de-Rosa12:24 - 12:35

Os Filhos da Pantera Cor-de-Rosa12:35 - 12:45

Os Filhos da Pantera Cor-de-Rosa12:45 - 12:57

Os Apuros de Penélope12:57 - 13:20

Corrida Maluca13:20 - 13:30

A Formiga Atômica13:30 - 13:39

Dick Vigarista & Mutley13:39 - 13:47

A Formiga Atômica13:47 - 13:53

O Show de Dom Pixote13:53 - 14:01

Scooby-Doo! Cadê Você?14:01 - 14:27

Scooby-Doo! Cadê Você?14:27 - 14:51

Scooby-Doo! Cadê Você?14:51 - 15:13

Scooby-Doo! Cadê Você?15:13 - 15:35

Scooby-Doo! Cadê Você?15:35 - 15:59

Superamigos15:59 - 16:45

Os Sábados Secretos16:45 - 17:08

Os Sábados Secretos17:08 - 17:32

Mutante Rex17:32 - 17:57

As Incríveis Aventuras de Jonny Quest17:57 - 18:22

Esquadrão do Tempo18:22 - 18:35

Samurai Jack18:35 - 19:00

Sítio do Picapau Amarelo19:00 - 19:11

Sítio do Picapau Amarelo19:11 - 19:22

Sítio do Picapau Amarelo19:22 - 19:34

A Vida e Aventuras de Juniper Lee19:34 - 19:59

Hi Hi Puffy Ami Yumi19:59 - 20:06

Hi Hi Puffy Ami Yumi20:06 - 20:13

Hi Hi Puffy Ami Yumi20:13 - 20:20

Hi Hi Puffy Ami Yumi20:20 - 20:29

Mike, Lu e Og20:29 - 20:40

Mike, Lu e Og20:40 - 20:51

Mike, Lu e Og20:51 - 21:04

Meu Amigo da Escola é um Macaco21:04 - 21:16

O Laboratório de Dexter21:16 - 21:23

O Laboratório de Dexter21:23 - 21:33

O Acampamento de Lazlo21:33 - 21:45

Eu Sou o Máximo21:45 - 21:52

Eu Sou o Máximo21:52 - 22:02

Andy e seu Esquilo22:02 - 22:15

Du, Dudu e Edu22:15 - 22:29

Johnny Bravo22:29 - 22:37

Johnny Bravo22:37 - 22:46

Hi Hi Puffy Ami Yumi22:46 - 22:52

Hi Hi Puffy Ami Yumi22:52 - 23:03

Scooby-Doo! Show23:03 - 23:27

Duck Dodgers23:27 - 23:38

Duck Dodgers23:38 - 23:48

Duck Dodgers23:48 - 00:01

Medalhão.com23:30 - 01:00

Puriflora01:00 - 03:00

Terço de Aparecida03:00 - 03:30

Discípulus03:30 - 03:45

K Entre Nós03:45 - 04:00

Vida com Arte04:00 - 05:00

Fortes na Fé05:00 - 05:30

Fortes na Fé05:30 - 06:00

Vida com Arte06:00 - 07:00

Saúde e Fé07:00 - 08:00

Terço de Aparecida08:00 - 08:50

Ao Redor do Altar08:50 - 09:00

Missa de Aparecida - Santuário Nacional09:00 - 10:00

Kombina10:00 - 12:00

Clubti12:00 - 13:00

Vida com Arte13:00 - 14:00

Chefs em Ação14:00 - 15:00

Kombina15:00 - 16:45

Fortes na Fé16:45 - 17:15

Terço de Aparecida17:15 - 17:45

Ao Redor do Altar17:45 - 18:00

Missa de Aparecida - Santuário Nacional18:00 - 19:00

A Padroeira19:00 - 20:00

Terra da Padroeira20:00 - 22:30

A Padroeira22:30 - 23:30

Medalhão.com23:30 - 01:00

Outubro Soviético23:00 - 01:00

Cine Ibermedia01:00 - 02:45

Entre Fronteiras02:45 - 03:15

Entre o Céu e a Terra03:15 - 04:15

Telecurso Ensino Fundamental04:15 - 04:30

Telecurso Ensino Médio04:30 - 04:45

Telecurso Profissionalizante04:45 - 05:00

Telecurso Tecendo O Saber05:00 - 05:30

Caminhos da Reportagem05:30 - 06:30

Reverbera06:30 - 07:00

Rio Grande Rural07:00 - 08:00

Reencontro08:00 - 08:30

Igarapé Mágico08:30 - 08:45

Guilhermina e Candelário08:45 - 09:00

As Novas Missões do Peixonauta09:00 - 09:12

Auê09:12 - 09:15

Pandorga09:15 - 09:30

Meu Amigãozão09:30 - 09:55

Trip e Troop - Descobrindo os Animais09:55 - 10:00

O Show da Luna!10:00 - 10:15

O Teco Teco10:15 - 10:30

Tromba Trem10:30 - 10:45

Carrapatos e Catapultas10:45 - 11:00

Historietas Assombradas11:00 - 11:15

Júlio e Verne - Os Irmãos Gemiais11:15 - 11:30

Animacriança - Lendas Brasileiras11:30 - 11:35

Passado da Hora11:35 - 11:45

Zica e os Camaleões11:45 - 12:00

Programa Especial12:00 - 12:30

Série C12:30 - 13:00

Stadium13:00 - 14:00

Segue o Som14:00 - 15:00

Alto Falante15:00 - 16:00

Festival Mazzaropi16:00 - 18:00

Sr. Brasil18:00 - 18:45

Samba na Gamboa18:45 - 19:45

Repórter Brasil Noite19:45 - 20:30

Cena Musical20:30 - 21:30

Todas As Bossas21:30 - 22:30

Camarote.2122:30 - 23:00

Outubro Soviético23:00 - 00:45

Fatos e Opiniões00:00 - 00:30

Parlamento Brasil00:30 - 00:45

Parlamento Brasil00:45 - 01:00

Participação Popular01:00 - 02:00

Reapresentação de Comissões02:00 - 06:00

Câmara em Debate06:00 - 06:30

Fatos e Opiniões06:30 - 07:00

Dia de Campo na TV07:00 - 08:00

Brasil Caipira08:00 - 09:00

Revista da Câmara09:00 - 09:30

Parlamento Brasil09:30 - 09:45

Parlamento Brasil09:45 - 10:00

Fatos e Opiniões10:00 - 10:30

Reapresentação de Comissões10:30 - 13:45

Palavra Aberta13:45 - 14:00

Brasil Caipira14:00 - 15:00

Reapresentação de Comissões15:00 - 18:00

Canal Saúde na Estrada18:00 - 18:30

Fatos e Opiniões18:30 - 19:00

Revista da Câmara19:00 - 19:30

Parlamento Brasil20:30 - 20:45

Parlamento Brasil20:45 - 21:00

Câmara Informa21:00 - 21:30

Lance Legal21:30 - 22:00

Casa das Palavras22:00 - 22:30

Documentário TV Câmara22:30 - 23:15

Interprograma TV Câmara23:15 - 23:30

Revista da Câmara23:30 - 23:59

Visual00:00 - 00:15