Vamos conversar?

Programação

00:00

00:30

01:00

01:30

02:00

02:30

03:00

03:30

04:00

04:30

05:00

05:30

06:00

06:30

07:00

07:30

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

2  ESC
4  JUS
5  NBR
6  CAN
7  CUL
8  TED
10  CNT
11  CAM
12  TVG
14  CNU
15  TCF
16  RTV
17  CEA
19  GBF
20  TJA
21  TVU
22  TDF
23  PTV
24  VDA
26  RCN
27  CNV
28  BFO
29  MIX
30  ASF
31  SHO
32  FUT
33  SUP
35  MPX
36  VIV
37  SP3
38  SP2
39  SPO
40  GLN
41  GNT
42  MSW
43  USA
44  NIC
48  TNT
49  SET
50  FOX
51  DIS
53  BQ5
54  CFX
56  DXD
60  ESP
66  CBR
68  CNN
69  APM
70  ESB
71  HBO
77  HPE
80  MPE
84  EEH
85  DSC
86  DCI
88  MTV
91  TCM
92  ZOO
94  TRV
96  FS2
97  FSP
98  SPA
99  NEW
100  CNE
109  BQ4
110  BQ7
112  RAI
113  TV5
115  DWL
116  SIC
118  NHK
131  BQ6
132  PLA
134  134
136  WOO
138  MUB
139  TOC
140  PHD
141  NJR
148  PLV
153  BIT
155  EVG
156  APA
190  CH2
844  844
866  866
842  842
843  843
846  846
845  845
847  847
848  848
506  GHD
507  MSH
508  OFF
516  RTH
518  TCE
519  GHF
520  TJH
521  TUH
522  TDG
528  BFH
532  NGH
533  SUQ
534  AXH
535  MPH
536  VVH
537  S3H
538  S2H
539  S1H
540  GLO
541  GNU
542  MTS
543  USH
545  DKH
546  CAH
547  WBH
548  TNH
549  SEH
550  FOW
551  DIH
552  IDH
553  DHD
554  CFZ
555  HEH
558  GOH
559  T6H
560  ESQ
561  TCH
562  T2H
563  T3H
564  T4H
565  T5H
566  CBQ
567  DNH
570  EBH
571  HBS
572  HPM
573  H2H
574  HFA
576  MAP
578  HFH
581  FO2
582  FOB
583  MDH
587  DTS
509  509
589  PAQ
590  CH1
590  TNR
592  FOD
593  MGH
594  TLH
595  FLI
596  FS1
597  FSH
598  SPH
599  ESH
600  SPN
601  SPF
602  DIW
605  HIH
623  R13
625  R15
635  CCH
637  TBH
642  HAL
643  SCI
650  BSU
661  SPK
691  ANH

Grandes Cidades00:00 - 00:15

Cores do Futebol00:15 - 00:30

Nova Amazônia00:30 - 01:00

Salto Para o Futuro01:00 - 01:50

Prêmio Arte Na Escola Cidadã01:50 - 02:00

Rede Escola02:00 - 02:30

Arquiteturas02:30 - 03:00

Conhecendo Museus03:00 - 03:30

Super Libris03:30 - 04:00

Grandes Cidades04:00 - 04:15

Cores do Futebol04:15 - 04:30

Nova Amazônia04:30 - 05:00

Quando Éramos Peixes05:00 - 06:50

Professor Presente06:50 - 07:00

Sua Escola, Nossa Escola - Iniciação Científica07:00 - 07:30

Ao Pé da Letra - Professores07:30 - 08:00

Sua Escola, Nossa Escola - Alfabetização08:00 - 08:30

Sua Escola, Nossa Escola - Alfabetização08:30 - 09:00

Mig Disse09:00 - 09:02

Oto e a Música09:02 - 09:10

Kiwi09:10 - 09:30

Piquenique com Bolo09:30 - 09:35

O Que São as Coisas?09:35 - 10:00

Mouk10:00 - 10:15

Punky10:15 - 10:30

Mimi e Lisa10:30 - 10:40

Carlos10:40 - 10:50

Moko, O Jovem Explorador Na Europa10:50 - 11:00

Contraptus11:00 - 11:10

Contraptus11:10 - 11:20

Pequeno Planeta Humano11:20 - 11:30

As Chaves de Mardum11:30 - 11:45

Pequeno Planeta Humano11:45 - 12:00

Mentes Brilhantes12:00 - 12:30

Mentes Brilhantes12:30 - 13:00

Hora do Enem13:00 - 13:30

Hora do Enem13:30 - 14:00

Hora do Enem14:00 - 14:30

Hora do Enem14:30 - 15:00

Hora do Enem15:00 - 15:30

R$ 100 Neuras15:30 - 15:35

Deu A Louca Na História15:35 - 16:00

Rede Escola16:00 - 16:30

Agentes De Transformação16:30 - 16:40

Anônimas Extraordinárias16:40 - 16:50

Cores do Futebol16:50 - 17:00

Curta Mostra Geração17:00 - 17:15

Cores do Futebol17:15 - 17:30

Arquiteturas17:30 - 18:00

Meu País, Nosso Mundo18:00 - 19:00

Conhecendo Museus19:00 - 19:30

Deu A Louca Na História19:30 - 20:00

Deu A Louca Na História20:00 - 20:30

Super Libris20:30 - 21:00

História Em Campo21:00 - 22:40

Escolas Latino-americanas22:40 - 23:00

Meu País, Nosso Mundo23:00 - 23:59

Saber Direito00:00 - 00:30

Reap. Tse00:30 - 01:00

Reap. Tse01:00 - 01:30

Reap. Tse01:30 - 02:00

Reap. Tse02:00 - 02:30

Reap. Tse02:30 - 03:00

Reap. Tse03:00 - 03:30

Reap. Tse03:30 - 04:00

Reap. Tse04:00 - 04:30

Conexão Eleitoral04:30 - 05:00

Sergipe Justiça05:00 - 05:30

Link CNJ05:30 - 06:00

Jornada06:00 - 06:30

Justiça e Cidadania06:30 - 07:00

Revista TST07:00 - 07:30

Plenárias07:30 - 08:00

Saber Dir Debate08:00 - 08:30

Saber Direito Responde08:30 - 09:00

Academia09:00 - 09:30

Via Justiça09:30 - 09:55

Via Justiça09:55 - 10:00

OAB Nacional10:00 - 10:30

Oab Nacional Entrevista10:30 - 11:00

Inteiro Teor + Momento Ambiental11:00 - 11:30

AGU Brasil11:30 - 12:00

Fórum12:00 - 12:30

Mapi12:30 - 13:00

STJ Notícias13:00 - 13:30

Grandes Julgamentos13:30 - 14:00

Artigo 5º14:00 - 14:30

Saber Direito Responde14:30 - 15:00

Justiça e Você15:00 - 15:30

STJ Cidadão15:30 - 16:00

Justiça em Questão16:00 - 17:00

Decisões Do Plenário + Momento Ambiental17:00 - 17:30

Plenárias17:30 - 18:00

MP Cidadão18:00 - 18:30

Repórter Justiça18:30 - 19:00

Justiça Legal19:00 - 19:30

Trabalho Legal19:30 - 20:00

Direito sem Fronteiras20:00 - 20:30

Iluminuras20:30 - 21:00

Via Legal21:00 - 21:30

Refrão21:30 - 22:00

Doc Tempo E História22:00 - 22:30

Em Cartaz22:30 - 23:00

Em Cartaz23:00 - 23:30

Saber Direito Debate23:30 - 23:59

Repórter NBR23:00 - 06:00

Tecnologia em Libras06:00 - 06:15

Aula de Libras06:15 - 06:30

Café com Pimenta06:30 - 07:00

Manuário07:00 - 07:15

A Vida em Libras07:15 - 07:30

Panorama Visual07:30 - 08:00

Meio Ambiente por Inteiro08:00 - 08:30

Iluminuras08:30 - 09:00

Ciência e Letras09:00 - 09:30

Unidiversidade09:30 - 10:00

Viver Ciência10:00 - 10:30

Scientia10:30 - 11:00

Quero Ser11:00 - 11:30

Entre um Café, uma Prosa11:30 - 11:50

Boletim da Educação no Ar11:50 - 12:00

Repórter NBR12:00 - 12:45

Saiba Mais12:45 - 13:00

Conexão Ciência13:00 - 13:30

Meio Ambiente por Inteiro13:30 - 14:00

#Confirma14:00 - 14:30

Dia de Campo na TV14:30 - 15:00

Conhecendo Museus15:00 - 15:30

Afinidades15:30 - 15:45

Sempre um Papo15:45 - 16:00

Iluminuras16:00 - 16:30

Cine Federal16:30 - 17:00

Enredo Cultural17:00 - 17:30

Refrão17:30 - 18:00

Meio Ambiente por Inteiro18:00 - 18:30

NBR Entrevista18:30 - 19:00

Repórter NBR19:00 - 20:00

Sempre um Papo20:00 - 21:00

Cine Federal21:00 - 21:30

Enredo Cultural21:30 - 22:00

Barragem do Fundão22:00 - 22:30

(Re) Pacificar22:30 - 22:50

Interprograma Enredo Cultural22:50 - 22:55

Interprograma Enredo Cultural22:55 - 23:00

Barragem do Fundão23:00 - 23:30

Era só poeira23:30 - 23:59

Programação Tv Câmara de Fortaleza00:00 - 07:55

Abertura07:55 - 08:00

Jornal da Câmara 2ª Edição08:00 - 08:30

Sessão Plenária08:30 - 17:20

Cine Câmara17:20 - 19:00

Fortaleza In Concert19:00 - 20:00

Entre Amigos20:00 - 21:00

Cine Câmara21:00 - 23:00

O Poeta e a Sanfona23:00 - 23:59

Reds22:30 - 02:00

Brasil Migrante02:00 - 03:00

Jornal da Cultura03:00 - 04:00

Panorama04:00 - 04:25

Travessuras04:25 - 04:30

Mosaicos04:30 - 05:30

ES Rural05:30 - 06:00

Amazônia Samba06:00 - 06:30

Nova Amazônia06:30 - 07:00

Br 3 - Amores Migrantes07:00 - 08:00

Ordem do Dia08:00 - 08:30

Giramundo08:30 - 08:40

Meu irmão Nerd08:40 - 08:45

Robô TV08:45 - 09:00

A Galinha Pintadinha Mini09:00 - 09:15

Bubu e as Corujinhas09:15 - 09:30

Thomas e Seus Amigos09:30 - 10:00

Dora e seus Amigos na Cidade10:00 - 10:30

O Pequeno Reino de Ben e Holly10:30 - 10:45

Contos De Tinga Tinga10:45 - 11:00

Campus Em Ação11:00 - 11:30

Momento Papo de Mãe11:30 - 12:30

Jazz Sinfônica Brasil12:30 - 13:30

Sésamo13:30 - 14:00

Moranguinho14:00 - 14:30

Quintal da Cultura14:30 - 16:00

Matinê Cultura16:00 - 17:30

Turma da Mônica17:30 - 17:45

Bobolândia Monstrolândia17:45 - 18:00

Boris e Rufus18:00 - 18:15

Shaun, o Carneiro18:15 - 18:20

Larva18:20 - 18:30

Oswaldo18:30 - 18:45

Planetorama18:45 - 19:00

As Aventuras De Fujiwara Manchester19:00 - 19:15

Os Under-undergrounds19:15 - 19:30

Os Cupins19:30 - 19:45

Tá Certo?19:45 - 20:15

Manos e Minas20:15 - 21:15

Jornal da Cultura21:15 - 22:00

Clássicos22:00 - 23:30

Cine Brasil23:30 - 23:59

#NoPaísDosArraiás23:15 - 06:00

#NoPaísDosArraiás06:00 - 10:00

Sésamo10:00 - 10:30

O Show da Luna!10:30 - 10:45

O Teco Teco10:45 - 11:00

Música Animada11:00 - 11:30

Brincando no Arraiá11:30 - 12:30

#NoPaísDosArraiás12:30 - 13:30

É Na Pisada13:30 - 14:00

#NoPaísDosArraiás14:00 - 16:00

Cine Mazzaropi: O Lamparina16:00 - 18:00

#NoPaísDosArraiás18:00 - 18:30

Samba na Gamboa18:30 - 19:30

Stadium19:30 - 20:00

Repórter Brasil Noite20:00 - 20:30

Antenize20:30 - 21:00

#NoPaísDosArraiás21:00 - 22:00

Todas as Bossas22:00 - 23:00

É Na Pisada23:00 - 23:30

Cine Mazzaropi: No Paraíso das Solteironas23:30 - 01:15

Ponto de Luz00:00 - 00:30

S.O.S. Espiritual00:30 - 01:00

CNT News01:00 - 01:01

Ponto de Luz01:01 - 02:00

CNT News02:00 - 02:01

Ponto de Luz02:01 - 03:00

CNT News03:00 - 03:01

A Última Pedra03:01 - 03:30

CNT News03:30 - 03:31

Ponto de Luz03:31 - 04:00

CNT News04:00 - 04:01

Terapia do Amor04:01 - 05:00

CNT News05:00 - 05:01

Ponto de Luz05:01 - 06:00

CNT News06:00 - 06:01

S.O.S. Espiritual06:01 - 07:00

CNT News07:00 - 07:01

Ponto de Luz07:01 - 07:30

S.O.S. Espiritual07:30 - 08:00

CNT News08:00 - 08:01

S.O.S. Espiritual08:01 - 09:00

CNT News09:00 - 09:01

Ponto de Luz09:01 - 10:00

CNT News10:00 - 10:01

Congresso Para o Sucesso10:01 - 10:30

S.O.S. Espiritual10:30 - 11:00

CNT News11:00 - 11:01

Fatos Impossíveis11:01 - 12:00

CNT News12:00 - 12:01

Palavra Amiga do Bispo Macedo12:01 - 13:00

CNT News13:00 - 13:01

Congresso Para o Sucesso13:01 - 14:00

CNT News14:00 - 14:01

S.O.S. Espiritual14:01 - 15:00

CNT News15:00 - 15:01

A Última Pedra15:01 - 16:00

CNT News16:00 - 16:01

Nosso Tempo16:01 - 16:30

Ponto de Luz16:30 - 17:00

CNT News17:00 - 17:01

Ponto de Luz17:01 - 18:30

CNT News18:30 - 18:31

A Última Pedra18:31 - 19:00

CNT News19:00 - 19:01

Ponto de Luz19:01 - 19:30

S.O.S. Espiritual19:30 - 20:00

CNT News20:00 - 20:01

Ponto de Luz20:01 - 21:00

CNT News21:00 - 21:01

Escola do Amor Responde21:01 - 22:00

WooHoo22:00 - 23:00

Calixto Com X23:00 - 23:30

Conexão com Zé Américo23:30 - 23:59

Fatos e Opiniões00:00 - 00:30

Parlamento Brasil00:30 - 01:00

Ocupação01:00 - 02:00

Reapresentação de Comissão02:00 - 06:00

Câmara em Debate06:00 - 06:30

Fatos e Opiniões06:30 - 07:00

Dia de Campo na TV07:00 - 08:00

Brasil Caipira08:00 - 09:00

Revista da Câmara09:00 - 09:30

Parlamento Brasil09:30 - 10:00

Fatos e Opiniões10:00 - 10:30

Reapresentação de Comissões10:30 - 13:30

Palavra Aberta13:30 - 13:45

Palavra Aberta13:45 - 14:00

Brasil Caipira14:00 - 15:00

Documentário TV Câmara15:00 - 16:00

Participação Popular16:00 - 17:00

Expressão Nacional17:00 - 18:00

Parlamento Brasil18:00 - 18:30

Fatos e Opiniões18:30 - 19:00

Revista da Câmara19:00 - 19:30

Câmara Ligada19:30 - 20:30

Eu Fiscalizo20:30 - 21:00

Talentos Brasil21:00 - 22:00

Casa das Palavras22:00 - 22:30

Documentário TV Câmara22:30 - 23:30

Revista da Câmara23:30 - 23:59

Culto da Família22:30 - 01:00

Visão da Vida01:00 - 01:30

Visão da Vida01:30 - 02:00

Visão da Vida02:00 - 02:30

Clássicos02:30 - 03:00

Clássicos03:00 - 03:30

SNT Sergipe03:30 - 04:00

Sara Uberlândia04:00 - 04:30

Mais de Deus04:30 - 05:00

Com Muito Louvor05:00 - 05:30

Com Muito Louvor05:30 - 06:00

Segurança e Cidadania06:00 - 06:30

Genesis.doc06:30 - 07:00

Pisando Terra dos Milagres07:00 - 07:30

Culto da Família07:30 - 08:00

Povos e Línguas / Cultura do Reino08:00 - 08:30

Projeto Vida Nova na TV08:30 - 09:30

RBN09:30 - 10:00

Você é o Show10:00 - 10:30

Você é o Show10:30 - 11:00

Clássicos11:00 - 11:30

Clássicos11:30 - 12:00

Amigos da Oração12:00 - 12:30

Ad Bras - Palavra de Vida12:30 - 13:30

Sara Music13:30 - 14:00

Ciência e Fé14:00 - 14:30

Ciência e Fé14:30 - 15:00

Vida em Conexão15:00 - 15:30

Tudo +15:30 - 16:00

Conversa Pública / Rprs16:00 - 16:30

Série Bíblica16:30 - 17:00

Tempo Livre17:00 - 18:00

Avivalistas18:00 - 18:30

Uma Vida com Sentido18:30 - 19:00

SNT Ceilândia19:00 - 19:30

SNT Ceilândia19:30 - 20:00

Escola Bíblica20:00 - 20:30

Trilha Missionária20:30 - 21:00

Escola Bíblica21:00 - 21:30

Isto é Sobrenatural21:30 - 22:00

Cine Gospel22:00 - 23:59

Conecta Inatel00:00 - 00:30

Resenha00:30 - 01:00

Tela Mackenzie01:00 - 01:30

Um Fato e Duas Visões VI01:30 - 02:00

Projeto Memória02:00 - 02:30

Opinião Livre02:30 - 03:00

Tech Talk03:00 - 03:30

Opinião Livre03:30 - 04:00

Techno Mundi04:00 - 04:30

Opinião Livre04:30 - 05:00

Fisiochat05:00 - 05:30

Desafio Profissão VI05:30 - 06:00

Conecta Inatel06:00 - 06:30

Histórias Empresariais06:30 - 07:00

Café Pensamento07:00 - 07:30

Tech Talk07:30 - 08:00

Opinião Livre08:00 - 08:30

Sala de Professores08:30 - 09:00

Conexão Universitária09:00 - 09:30

Techno Mundi09:30 - 10:00

Família e Sociedade10:00 - 10:30

Conecta Inatel10:30 - 11:00

Sala de Professores11:00 - 11:30

Tech Talk11:30 - 12:00

Desafio Profissão VI12:00 - 12:30

Mack Notícias12:30 - 13:00

Opinião Livre13:00 - 13:30

Opinião Livre13:30 - 14:00

Techno Mundi14:00 - 14:30

Conecta Inatel14:30 - 15:00

Democracy Now15:00 - 15:30

Histórias Empresariais15:30 - 16:00

Tech Talk16:00 - 16:30

Opinião Livre16:30 - 17:00

Conexão Universitária17:00 - 17:30

Opinião Livre17:30 - 18:00

Dialogando Mack18:00 - 18:30

Fisiochat18:30 - 19:00

Techno Mundi19:00 - 19:30

Sala de Professores19:30 - 20:00

Nova Stella XXI20:00 - 20:30

Mack Esportes20:30 - 21:00

Tech Talk21:00 - 21:30

Opinião Livre21:30 - 22:00

Techno Mundi22:00 - 22:30

Democracy Now22:30 - 23:00

Conexão Universitária23:00 - 23:30

Mostra Tua Cara - Ancine/prodav23:30 - 23:59

Programação TV Comunitária00:00 - 06:00

Programação TV Comunitária06:00 - 12:00

Programação TV Comunitária12:00 - 18:00

Programação TV Comunitária18:00 - 23:59

Leitura Dinâmica00:00 - 00:30

Top Game00:30 - 01:30

Igreja Universal do Reino de Deus01:30 - 03:00

Igreja da Graça, Nosso Programa03:00 - 05:00

Calculadora05:00 - 06:00

Missa Santa Catarina06:00 - 07:00

Show da Saúde07:00 - 08:00

Assembleia De Deus08:00 - 09:00

Verdade e Vida09:00 - 09:30

Seicho-no-iê na TV09:30 - 10:00

Galinha Morta10:00 - 11:00

Igreja Universal do Reino de Deus11:00 - 12:00

Assembleia de Deus do Brás12:00 - 13:00

Família Debaixo Da Graça13:00 - 13:30

Show da Saúde13:30 - 14:00

Camisaria Fascynios14:00 - 14:30

Lipo Turbo X14:30 - 15:00

Polishop15:00 - 15:30

Top Game15:30 - 19:30

Ritmo Brasil19:30 - 20:30

Igreja Internacional da Graça de Deus20:30 - 21:30

RedeTV! News21:30 - 22:00

Operação de Risco22:00 - 23:00

O Céu é o Limite23:00 - 00:45

Cine Cultura22:30 - 02:00

Trem Bala02:00 - 03:00

Jornal da TVC03:00 - 03:30

Curta TVC03:30 - 04:00

Panorama04:00 - 04:25

Travessuras04:25 - 04:30

Mosaicos04:30 - 06:00

Índio Presente06:00 - 06:30

Nova Amazônia06:30 - 07:00

Aos Pés de Jesus07:00 - 07:30

Palavra de Vida07:30 - 08:00

Ordem do Dia08:00 - 08:30

Giramundo08:30 - 08:45

Robô TV08:45 - 09:00

Galinha Pintadinha09:00 - 09:15

Bubu e as Corujinhas09:15 - 09:30

TV Pet Show09:30 - 10:00

Viver Mais10:00 - 10:30

Dr. Sustentabilidade10:30 - 11:00

Campus Em Ação11:00 - 11:30

Momento Papo de Mãe11:30 - 12:30

Jazz Sinfônia Brasil12:30 - 13:30

Sésamo13:30 - 14:00

De Bem Com a Vida14:00 - 14:30

Conexões Periféricas14:30 - 15:00

Judiciário em Evidência15:00 - 15:30

Justiça do Trabalho15:30 - 16:00

Festival Mazzaropi16:00 - 18:00

Recordar é TV18:00 - 18:30

Samba na Gamboa18:30 - 19:30

Papo Literário19:30 - 20:00

Diálogo20:00 - 21:00

Telas Do Brasil21:00 - 21:15

Jornal da Cultura21:15 - 22:00

Música Cearense22:00 - 22:30

História da Música22:30 - 23:30

Cine Brasil23:30 - 01:00

Central da Copa00:00 - 00:40

Jornal da Globo00:40 - 01:25

Conversa com Bial01:25 - 02:10

São João do Nordeste02:10 - 03:48

Corujão03:48 - 06:00

Copa 201806:00 - 07:00

Central da Copa07:00 - 09:00

É de Casa09:00 - 10:00

Copa 2018: Bélgica x Tunísia - Ao Vivo10:00 - 12:00

CETV - 1ª Edição12:00 - 13:00

Copa 2018: Coreia do Sul x México - Ao Vivo13:00 - 15:00

Caldeirão do Huck15:00 - 16:00

Copa 2018: Alemanha x Suécia - Ao Vivo16:00 - 17:55

Caldeirão do Huck17:55 - 18:30

Orgulho e Paixão18:30 - 19:15

CETV - 2ª Edição19:15 - 19:35

Deus Salve o Rei19:35 - 20:30

Jornal Nacional20:30 - 21:20

Segundo Sol21:20 - 22:15

Zorra22:15 - 22:50

Altas Horas22:50 - 00:40

Tela de Sucessos: A Gangue Está em Campo23:15 - 01:00

The Noite com Danilo Gentili01:00 - 02:00

Operação Mesquita02:00 - 03:00

SBT Notícias03:00 - 06:00

Chaves06:00 - 07:00

Evangeliza Show07:00 - 08:00

Jangadeiro Animal08:00 - 08:30

São João da Tradição08:30 - 09:15

Chaves09:15 - 10:00

Criativos10:00 - 10:30

Mundo Disney10:30 - 12:30

Henry Danger12:30 - 13:15

Chaves13:15 - 13:30

A Hora dos Malas13:30 - 14:10

Loteria dos Sonhos14:10 - 14:15

Programa Raul Gil14:15 - 18:30

Big Bang, A Teoria18:30 - 19:20

Chaves19:20 - 19:35

Vós19:35 - 19:40

Loteria dos Sonhos19:40 - 19:45

SBT Brasil19:45 - 20:30

Resumo da Semana20:30 - 21:15

Esquadrão da Moda21:15 - 22:15

Fábrica de Casamentos22:15 - 23:59

Super Clip00:00 - 05:30

Reflexões05:30 - 06:00

Super Clip06:00 - 09:30

Top Mais09:30 - 11:30

Especial União Brasil11:30 - 12:00

Super Clip12:00 - 22:30

A História Da Música22:30 - 23:59

Must23:30 - 00:30

Diário de Ofertas00:30 - 00:40

Série Madrugada I00:40 - 01:30

Série Madrugada II01:30 - 02:00

Sessão de Filmes Madrugada I02:00 - 04:00

Sessão de Filmes Madrugada II04:00 - 06:00

Encontrando a Paz06:00 - 06:30

Diário Regional06:30 - 07:15

Diário de Ofertas07:15 - 07:25

Série I07:25 - 09:00

Diário Turismo09:00 - 09:30

Guia Automotivo09:30 - 10:00

Turminha Diário10:00 - 12:00

A Grande Jogada12:00 - 12:40

Comando 2212:40 - 14:30

Show do Tony Nunes14:30 - 16:50

Camp. Cearense de Futsal16:50 - 19:00

Diário de Ofertas19:00 - 19:10

A Grande Jogada - Segunda Edição19:10 - 20:00

Vamo Lessa20:00 - 21:00

Nas Garras da Patrulha21:00 - 21:30

Top Fm 9321:30 - 22:00

Diário na TV22:00 - 23:00

Sessão de Filmes23:00 - 01:00

Cine Conhecimento22:05 - 07:00

Trabalho Digno07:00 - 07:30

Identidade Brasil07:30 - 08:00

Vida & Saúde08:00 - 09:00

Futurando09:00 - 09:30

Turma Da Robótica09:30 - 10:00

A Cara do Futuro10:00 - 10:30

O Povo Economia10:30 - 11:30

Brasil 205011:30 - 12:00

Na Trilha da Energia12:00 - 12:30

Pequenas Empresas & Grandes Negócios12:30 - 13:00

Judiciário em Evidência13:00 - 13:30

Amor de Cozinha13:30 - 14:00

Um Pé de Quê?14:00 - 14:10

Vizinhos Selvagens14:10 - 14:15

Ceará a Mesa14:15 - 14:30

Canal da História14:30 - 14:45

Projeto Meme14:45 - 15:00

Futura Profissão15:00 - 15:30

Educação Na Veia15:30 - 15:45

Diz Aí15:45 - 16:00

Mundo.Doc16:00 - 17:00

Profetas da chuva e da esperança17:00 - 17:30

O Milagre de Santa Luzia17:30 - 18:00

Show Mambembe18:00 - 18:30

Camarote.2118:30 - 19:00

Minha Rua19:00 - 19:30

Festival Vida & Arte19:30 - 21:30

Curtas21:30 - 22:00

Cine Conhecimento22:00 - 07:00

Conta Comigo - Ao Vivo00:00 - 02:00

Jornal da Vida02:00 - 02:30

Vida Esportiva02:30 - 02:55

Terço Bizantino02:55 - 03:00

Conta Comigo03:00 - 05:00

Frei Jorge da Paz com a Palavra do Senhor05:00 - 05:30

Mãe Maria05:30 - 05:45

Terço Bizantino05:45 - 06:00

Santo Terço dos Filhos do Pai Eterno06:00 - 06:30

O Pão Nosso06:30 - 06:35

Mãe Maria06:35 - 06:55

Missa no Santuário do Divino Pai Eterno06:55 - 08:00

Fazendo Esperança08:00 - 08:30

Novena do Perpétuo Socorro08:30 - 09:00

O Rio Celebra - Ao Vivo09:00 - 10:00

Filhos do Pai Eterno10:00 - 10:30

Onde Deus Chora10:30 - 11:00

Vida Melhor11:00 - 13:00

SIMPI13:00 - 13:30

Rosário da Vida13:30 - 14:00

A Igreja Pelo Mundo14:00 - 14:30

Novena do Perpétuo Socorro14:30 - 15:00

Missa no Santuário Mãe de Deus - Ao Vivo15:00 - 16:30

O Santo Terço Gozoso - Ao Vivo16:30 - 17:00

Puriflora17:00 - 17:30

Missa no Santuário do Divino Pai Eterno17:30 - 19:00

A Bella Itália19:00 - 20:00

+Show20:00 - 21:00

Filhos do Pai Eterno21:00 - 21:30

Sílvio Brito em Família21:30 - 23:00

Fazendo Barulho - CE23:00 - 01:00

Nação dos 31823:30 - 00:15

Por Um Mundo Mais Saudável00:15 - 00:45

Zapping00:45 - 01:15

Jornal da Record News01:15 - 02:15

Record News Rural02:15 - 02:30

Eco Record News02:30 - 03:00

Câmera Record03:00 - 04:00

Link Record News04:00 - 05:00

Zapping05:00 - 05:30

Jornal da Record05:30 - 06:30

Ponto de Luz06:30 - 07:00

Jornal da Record News07:00 - 08:00

Empresários de Sucesso08:00 - 08:30

Mercado e Consumo08:30 - 09:00

Foco e Gestão09:00 - 10:00

Fala Brasil Especial10:00 - 12:30

Ressoar12:30 - 13:30

Momento Moto13:30 - 14:00

Programa do Templo14:00 - 15:00

Hora News15:00 - 16:00

Esporte Fantástico16:00 - 17:00

Hora News17:00 - 18:00

Câmera Record18:00 - 19:00

Conexão Flórida19:00 - 19:30

RN Séries19:30 - 20:00

Repórter em Ação20:00 - 21:00

Jornal da Record21:00 - 21:45

Record News Rural21:45 - 22:00

60 minutos - EUA22:00 - 23:00

Cartão de Visita23:00 - 23:30

Programa do Yudi23:30 - 23:59

O Amor Vencerá00:00 - 01:00

Academia do Som01:00 - 01:30

Preservação Ambiental01:30 - 02:00

Escola da Fé02:00 - 03:00

Terço da Misericórdia03:00 - 03:30

Ofício da Imaculada Conceição03:30 - 04:00

Pai das Misericórdias04:00 - 04:15

Canção Nova Notícias04:15 - 05:00

Nossa Missão é Evangelizar - Pe. Rufus05:00 - 06:00

Santo Terço06:00 - 06:36

Palavra de Vida Eterna06:36 - 06:44

Salmos06:44 - 07:00

Santa Missa07:00 - 08:05

Pai das Misericórdias08:05 - 08:20

Cenáculo Canção Nova08:20 - 10:30

Juntos Somos Mais10:30 - 11:00

Cenáculo Canção Nova11:00 - 12:00

Na Escola de Nazaré12:00 - 12:30

Nosso Canto Nosso Chão12:30 - 13:30

Parte de Nós13:30 - 14:00

Cenáculo Canção Nova14:00 - 15:30

Ajuda à Igreja que Sofre15:30 - 16:00

Santa Missa16:00 - 17:48

Angelus Na Basílica da Anunciação17:48 - 17:58

Santo Terço17:58 - 18:30

Ofício da Imaculada Conceição18:30 - 18:57

Procissão Das Luzes Na Basílica da Anunciação18:57 - 20:00

Direção Espiritual20:00 - 21:00

Show ao Vivo - Ana Lúcia21:00 - 22:30

Alegrai-vos22:30 - 23:00

Show Ao Vivo - Adoração e Vida23:00 - 00:30

Música Na Band22:30 - 00:30

Jornal da Noite00:30 - 01:15

Que Fim Levou? - Boletim01:15 - 01:20

Cine+ Férias Frustradas De Verão01:20 - 02:40

Vídeos Incríveis02:40 - 03:00

Igreja Universal03:00 - 06:00

Cozinha do Bork06:00 - 06:30

Terraviva Sustentável06:30 - 07:00

AgroBand07:00 - 07:30

Somos Agro07:30 - 08:00

Depois das Chuteiras08:00 - 08:30

Papo de Boleiro08:30 - 09:00

Resenha09:00 - 09:30

Gol09:30 - 10:00

Gol10:00 - 10:30

Giro Business10:30 - 11:00

Ponto a Ponto11:00 - 11:30

Capital Natural11:30 - 12:00

Vitória em Cristo12:00 - 12:30

Efeito Carbonaro12:30 - 13:00

Vídeos Incríveis13:00 - 13:30

Wendell & Vinnie13:30 - 14:00

Sessão Livre: O Dia Depois De Amanhã14:00 - 16:00

Brasil Urgente16:00 - 18:50

Brasil Urgente SP18:50 - 19:20

Jornal da Band19:20 - 20:25

Amor Proibido20:25 - 21:10

Igreja da Graça21:10 - 21:57

Agenda dos Pastores21:57 - 22:00

Vídeonews22:00 - 22:30

Justiça Implacável22:30 - 23:30

Amaury Jr23:30 - 01:40

Top Game00:00 - 01:00

Faixa de Clipes01:00 - 07:00

Opinião Livre07:00 - 07:30

Faixa de Clipes07:30 - 12:30

Opinião Livre12:30 - 13:00

Mega TV13:00 - 14:00

Top Game14:00 - 17:00

Faixa de Clipes17:00 - 18:00

Opinião Livre18:00 - 18:30

Mega TV18:30 - 19:30

Faixa de Clipes19:30 - 22:00

Top Game22:00 - 23:59

Programação TV Assembleia00:00 - 06:00

Programação TV Assembleia06:00 - 12:00

Programação TV Assembleia12:00 - 18:00

Programação TV Assembleia18:00 - 23:59

Shoptime23:55 - 00:55

Shoptime00:55 - 01:55

Shoptime01:55 - 02:55

Shoptime02:55 - 03:55

Shoptime03:55 - 04:55

Shoptime04:55 - 05:55

Shoptime05:55 - 06:55

Shoptime06:55 - 07:55

Shoptime07:55 - 08:55

Shoptime08:55 - 09:55

Shoptime09:55 - 10:55

Shoptime10:55 - 11:55

Shoptime11:55 - 12:55

Shoptime12:55 - 13:55

Shoptime13:55 - 14:55

Shoptime14:55 - 15:55

Shoptime15:55 - 16:55

Shoptime16:55 - 17:55

Shoptime17:55 - 18:55

Shoptime18:55 - 19:55

Shoptime19:55 - 20:55

Shoptime20:55 - 21:55

Shoptime21:55 - 22:55

Shoptime22:55 - 23:55

Shoptime23:55 - 00:55

Melhor Do Futura00:00 - 01:00

A Primeira Vez De Uma Mulher01:00 - 01:15

O Valor da Mulher01:15 - 01:30

Profetas Da Chuva01:30 - 02:00

Conexão Futura02:00 - 02:15

Conexão Futura02:15 - 02:30

Conexão Futura02:30 - 03:00

O Milagre de Santa Luzia03:00 - 03:30

Concertos Didáticos03:30 - 03:45

Olhar Indiscreto03:45 - 04:00

Trabalhos Com História04:00 - 04:30

Telas Do Brasil04:30 - 04:38

Telas Do Brasil04:38 - 04:45

Diz Aí - Afroindígena04:45 - 05:00

Canal da História05:00 - 05:15

Afronta!05:15 - 05:30

Novo Telecurso - Ensino Fundamental05:30 - 05:45

Novo Telecurso - Ensino Médio05:45 - 06:00

Saúde à Vontade06:00 - 06:30

Viver Ciência06:30 - 07:00

Trabalho Digno07:00 - 07:30

Identidade Brasil07:30 - 08:00

Destino08:00 - 09:00

Um Pé de Quê? - Um Pé na Cozinha14:00 - 14:10

Vizinhos Selvagens14:10 - 14:15

Sebastiana Quebra-Galho14:15 - 14:30

Canal da História14:30 - 14:45

Refugiados14:45 - 15:00

Futura Profissão - Inovadores15:00 - 15:30

Educação Na Veia15:30 - 15:45

Diz Aí - Afroindígena15:45 - 16:00

Mundo.doc16:00 - 17:00

Profetas Da Chuva17:00 - 17:30

O Milagre de Santa Luzia17:30 - 18:00

Show Mambembe18:00 - 18:30

Camarote.2118:30 - 19:00

Minha Rua19:00 - 19:30

Cine Conhecimento19:30 - 21:30

Tambores Afrouruguaios21:30 - 21:45

Luiz e Humberto21:45 - 22:00

Cine Conhecimento22:00 - 23:59

Dinheiro Sujo23:20 - 00:10

Obras Selvagens00:10 - 01:00

StarTalk01:00 - 01:50

The State01:50 - 02:40

Sobrevivente Primitivo com Hazen Audel02:40 - 03:30

Mick Dodge03:30 - 03:50

Mick Dodge03:50 - 04:15

Reis das Minas04:15 - 05:00

Dinheiro Sujo05:00 - 05:45

Obras Selvagens05:45 - 06:30

Como Ganhar Todas06:30 - 10:00

Ciência do Absurdo10:00 - 10:20

Conexões da Engenharia10:20 - 11:05

Marte11:05 - 11:50

Desvendando Mistérios11:50 - 12:35

Recifes Secretos de Cuba12:35 - 13:20

Arquitetura Secular13:20 - 14:05

Fanáticos por Carros14:05 - 14:50

Fugidos do Caos14:50 - 15:35

Luta pelo Ouro15:35 - 16:20

Os Bravos do Rio Yukon16:20 - 17:10

Mecânicos do Alasca17:10 - 18:00

Anos 6018:00 - 18:45

Anos 6018:45 - 19:30

Batalha de Gênios19:30 - 20:15

Por Dentro da SS20:15 - 21:00

Por Dentro da SS21:00 - 21:45

O Pianista21:45 - 23:20

Mayday! Desastres Aéreos23:20 - 00:10

Caçada ao Presidente22:30 - 00:10

Missão Impossível - Protocolo Fantasma00:10 - 02:35

Bata Antes de Entrar02:35 - 04:30

Sin City: A Dama Fatal04:30 - 06:25

Terror na Ilha06:25 - 08:00

Deu a Louca nos Bichos08:00 - 09:45

Tá Dando Onda09:45 - 11:25

Shrek para Sempre11:25 - 13:10

A Série Divergente: Convergente13:10 - 15:20

Pânico 315:20 - 17:30

Sete Homens e um Destino17:30 - 20:00

Doce Vingança20:00 - 22:00

Doce Vingança 222:00 - 23:59

Explode Coração23:30 - 00:30

Vale Tudo00:30 - 01:15

Sinhá Moça01:15 - 02:00

Família Dinossauros02:00 - 02:30

Família Dinossauros02:30 - 03:00

Mr. M03:00 - 04:00

S.O.S. Babá04:00 - 05:00

Donos da História05:00 - 05:30

Volta ao Mundo05:30 - 06:00

Volta ao Mundo06:00 - 06:30

Volta ao Mundo06:30 - 07:00

Volta ao Mundo07:00 - 07:30

Volta ao Mundo07:30 - 08:00

Volta ao Mundo08:00 - 08:30

S.O.S. Babá08:30 - 09:15

S.O.S. Babá09:15 - 10:00

Mr. M10:00 - 11:00

Sessão Viva11:00 - 12:45

A Diarista12:45 - 13:30

Explode Coração13:30 - 14:30

Sinhá Moça14:30 - 15:30

Vale Tudo15:30 - 16:15

Juba e Lula16:15 - 17:00

Armação Ilimitada17:00 - 18:00

Asdrúbal Trouxe o Trombone18:00 - 18:30

Asdrúbal Trouxe o Trombone18:30 - 19:00

Donos da História19:00 - 19:30

Esquenta19:30 - 20:45

Os Trapalhões20:45 - 21:35

Os Trapalhões21:35 - 22:45

Amor & Sexo22:45 - 23:30

Explode Coração23:30 - 00:30

Liga Das Nações De Vôlei Masculino: Austrália x Brasil22:30 - 00:30

Filme Oficial da Copa do Mundo de 197000:30 - 02:30

Nigéria x Islândia - Copa do Mundo da FIFA02:30 - 03:30

Sérvia x Suíça - Copa do Mundo da FIFA03:30 - 04:30

Dinamarca x Austrália - Copa do Mundo da FIFA04:30 - 05:30

Rússia x Egito - Copa do Mundo da FIFA05:30 - 06:30

GP3: GP da França - Vivo06:30 - 07:15

Zona Mista07:15 - 08:00

Fórmula 1: 3º Treino Livre - GP da França - Vivo08:00 - 09:00

Regata Volta ao Mundo09:00 - 09:30

França x Peru - Copa do Mundo da FIFA09:30 - 10:30

Argentina x Croácia - Copa do Mundo da FIFA10:30 - 12:00

Bélgica x Tunísia - Copa do Mundo da FIFA12:00 - 13:00

Cblol - Vivo13:00 - 17:00

Mibr: O Retorno: Cs: Go - Vivo17:00 - 21:00

Alemanha x Suécia - Copa do Mundo da FIFA21:00 - 22:00

Brasil x Costa Rica - Copa do Mundo da FIFA22:00 - 23:00

Argentina x Croácia - Copa do Mundo da FIFA23:00 - 23:59

Tunísia x Inglaterra - Copa do Mundo da FIFA23:30 - 00:30

Colômbia x Japão - Copa do Mundo da FIFA00:30 - 01:30

Uruguai x Arábia Saudita - Copa do Mundo da FIFA01:30 - 02:30

Brasil x Costa Rica - Copa do Mundo da FIFA02:30 - 03:30

Irã x Espanha - Copa do Mundo da FIFA03:30 - 04:30

Portugal x Marrocos - Copa do Mundo da FIFA04:30 - 05:30

UFC: Cerrone x Edwards - Vivo05:30 - 06:30

Galeria SporTV06:30 - 06:55

Pré Jogo - Ao Vivo06:55 - 07:10

Liga Das Nações De Vôlei Masculino: Brasil x Polônia - Vivo07:10 - 09:10

Brasil x Costa Rica - Copa do Mundo da FIFA09:10 - 10:30

Pré Jogo - Ao Vivo10:30 - 11:00

Fórmula 1: Treino Oficial - GP da França - Vivo11:00 - 12:15

Pré Jogo - Ao Vivo12:15 - 12:30

Liga Das Nações De Vôlei Masculino: Eua x Rússia - Vivo12:30 - 14:30

Brasil x Costa Rica - Copa do Mundo da FIFA14:30 - 15:30

Liga Das Nações De Vôlei Masculino: Itália x França - Vivo15:30 - 18:00

Pré Jogo - Ao Vivo18:00 - 18:30

Coritiba x Figueirense - Vivo18:30 - 20:30

Pré Jogo - Ao Vivo20:30 - 21:00

CRB x Paysandu - Vivo21:00 - 23:00

Pré Jogo - Ao Vivo23:00 - 23:10

Liga Das Nações De Vôlei Masculino: Brasil x Argentina - Vivo23:10 - 01:10

Brasil x Costa Rica - Copa do Mundo da FIFA00:00 - 01:00

Portugal x Marrocos - Copa do Mundo da FIFA01:00 - 02:00

França x Peru - Copa do Mundo da FIFA02:00 - 03:00

Alemanha x México - Copa do Mundo da FIFA03:00 - 04:00

Argentina x Croácia - Copa do Mundo da FIFA04:00 - 05:00

Brasil x Costa Rica - Copa do Mundo da FIFA05:00 - 06:00

Planeta SporTV - Ao Vivo06:00 - 08:00

Pré Jogo - Ao Vivo08:00 - 09:00

Bélgica x Tunísia - Ao Vivo - Copa do Mundo da FIFA09:00 - 11:00

Pré Jogo - Ao Vivo11:00 - 12:00

Coreia do Sul x México - Ao Vivo - Copa do Mundo da FIFA12:00 - 14:00

Pré Jogo - Ao Vivo14:00 - 15:00

Alemanha x Suécia - Ao Vivo - Copa do Mundo da FIFA15:00 - 17:00

Pós Jogo - Ao Vivo17:00 - 17:30

Troca de Passes - Ao Vivo17:30 - 20:00

Seleção SporTV - Ao Vivo20:00 - 22:30

Zona Mista22:30 - 23:00

SporTV News Copa - Ao Vivo23:00 - 23:59

GloboNews Internacional23:30 - 00:30

Conta Corrente00:30 - 01:00

Jornal Globonews - Edição das 01h - Vivo01:00 - 01:30

GloboNews em Pauta01:30 - 02:30

Sem Fronteiras02:30 - 03:00

Jornal Globonews - Edição das 03h - Vivo03:00 - 03:05

Fernando Gabeira03:05 - 03:30

GloboNews Literatura03:30 - 04:00

Jornal Globonews - Edição das 04h - Vivo04:00 - 04:10

GloboNews Alexandre Garcia04:10 - 05:00

Jornal das Dez05:00 - 06:00

Boletim de Notícias - Vivo06:00 - 06:05

Roberto D'avila06:05 - 06:30

GloboNews Miriam Leitão06:30 - 07:00

Boletim de Notícias - Vivo07:00 - 07:05

Via Brasil07:05 - 08:00

Jornal Globonews - Edição das 08h - Vivo08:00 - 08:30

GloboNews Literatura08:30 - 09:00

Boletim de Notícias - Vivo09:00 - 09:05

Globo Repórter09:05 - 10:00

Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo10:00 - 10:30

Mundo S/A10:30 - 11:00

Boletim de Notícias - Vivo11:00 - 11:10

Conversa com Bial11:10 - 12:00

Jornal Globonews - Edição da Meio-Dia - Vivo12:00 - 12:30

GloboNews Especial12:30 - 13:00

Boletim de Notícias - Vivo13:00 - 13:05

Via Brasil13:05 - 14:00

Boletim de Notícias - Vivo14:00 - 14:05

Cidades e Soluções14:05 - 14:30

GloboNews Miriam Leitão14:30 - 15:00

Jornal Globonews - Edição das 15h - Vivo15:00 - 15:30

Conta Corrente15:30 - 16:00

Boletim de Notícias - Vivo16:00 - 16:05

Arquivo N16:05 - 16:30

GloboNews Documentário16:30 - 18:00

Jornal GloboNews - Edição das 18h - Vivo18:00 - 18:30

GloboNews Literatura18:30 - 19:00

Boletim de Notícias - Vivo19:00 - 19:05

Fatos e Versões19:05 - 19:30

Mundo S/A19:30 - 20:00

Jornal GloboNews - Edição das 20h - Vivo20:00 - 20:30

Cidades e Soluções20:30 - 21:00

Boletim de Notícias21:00 - 21:05

Globo Repórter21:05 - 22:00

Jornal das Dez - Ao Vivo22:00 - 23:00

GloboNews Painel23:00 - 23:59

Amores Roubados00:00 - 00:30

Versailles00:30 - 01:00

A Escola dos Sonhos de Jamie Oliver01:00 - 02:00

Em Busca da Minicasa02:00 - 02:30

Vem Jantar Comigo!02:30 - 03:00

Admirável Móvel Novo03:00 - 03:30

Santa Ajuda03:30 - 04:30

Decora04:30 - 05:30

Doce Califórnia05:30 - 05:59

Mãe Possível - Com Hel Mother05:59 - 06:00

Fazendo a Festa06:00 - 07:00

Diário de Maternidade07:00 - 07:28

Mãe Possível - Com Hel Mother07:28 - 07:30

Socorro! Meus Pais Comem Mal07:30 - 08:00

Superbonita08:00 - 08:30

Chegadas e Partidas08:30 - 09:00

Missão Design09:00 - 10:00

S.O.S Salvem o Salão10:00 - 10:30

Admirável Móvel Novo10:30 - 11:00

Decora11:00 - 12:00

Santa Ajuda12:00 - 13:00

Admirável Móvel Novo13:00 - 13:30

S.O.S Salvem o Salão13:30 - 14:00

Fazendo a Festa14:00 - 15:00

Que Seja Doce15:00 - 16:00

Bela Cozinha16:00 - 16:30

Cozinha Prática com Rita Lobo16:30 - 17:00

Perto do Fogo17:00 - 17:30

Tempero de Família17:30 - 18:00

Que Marravilha! Chato Para Comer18:00 - 19:00

The Taste Brasil19:00 - 20:29

Mãe Possível - Com Hel Mother20:29 - 20:30

Decora20:30 - 21:30

Santa Ajuda21:30 - 22:30

S.O.S Salvem o Salão22:30 - 23:00

Superbonita23:00 - 23:30

Pedro Pelo Mundo23:30 - 00:30

Chapolin23:45 - 00:15

Vai Que Cola00:15 - 01:15

Dra. Darci01:15 - 02:00

Treme Treme02:00 - 02:30

A Segunda Vez02:30 - 02:59

Benicassim 2015 Festival 102:59 - 04:00

Tocs de Dalila04:00 - 04:30

Só Rindo com Betty White04:30 - 05:00

Reclame05:00 - 05:30

Trolados05:30 - 06:00

Mágica de Rua06:00 - 06:30

Quebrando A Cara06:30 - 07:00

Bis No Multishow07:00 - 07:30

Quer Dinheiro?07:30 - 08:00

Música Boa Ao Vivo08:00 - 10:00

Top TVZ10:00 - 12:30

Bastidores12:30 - 12:45

Partoba12:45 - 13:00

Chapolin13:00 - 13:30

Reclame13:30 - 14:00

Anota Aí - Os 10 Mais14:00 - 14:30

TVZ Experimente14:30 - 15:00

Chamado Central15:00 - 15:30

Aí Eu Vi Vantagem15:30 - 16:00

Planeta B16:00 - 16:45

Dra. Darci16:45 - 17:30

Só Rindo com Betty White17:30 - 18:00

Off No Multishow18:00 - 18:30

Partoba18:30 - 18:45

Bastidores18:45 - 19:00

Top TVZ19:00 - 21:15

Vai Que Cola21:15 - 23:15

Chaves23:15 - 23:45

Chapolin23:45 - 00:15

Resident Evil 4: Recomeço22:25 - 00:05

O Pacto00:05 - 01:50

MacGyver01:50 - 02:45

Chicago Fire02:45 - 03:40

Chicago Fire03:40 - 04:35

Cinelab04:35 - 05:20

O Pacto05:20 - 07:00

Infomercial07:00 - 08:10

Chicago Fire08:10 - 09:05

Chicago Med09:05 - 10:00

Resident Evil 2 - Apocalipse10:00 - 11:40

Chicago Fire11:40 - 12:35

Chicago Fire12:35 - 13:30

Lucifer13:30 - 14:25

Lucifer14:25 - 15:20

Chicago Fire15:20 - 16:15

Chicago Fire16:15 - 17:10

Law & Order SVU17:10 - 18:05

Law & Order SVU18:05 - 19:00

O Pacto19:00 - 20:45

Branca de Neve e o Caçador20:45 - 23:00

A Colina Escarlate23:00 - 01:10

Sam & Cat00:00 - 00:30

Sam & Cat00:30 - 01:00

Wendell & Vinnie01:00 - 01:30

Rank The Prank01:30 - 02:00

A Família Hathaways02:00 - 02:30

Drake & Josh02:30 - 03:00

Drake & Josh03:00 - 03:30

iCarly03:30 - 04:00

iCarly04:00 - 04:30

Rabbids04:30 - 05:00

MMM05:00 - 05:30

Os Padrinhos Mágicos05:30 - 06:00

Bob Esponja, Calça Quadrada06:00 - 06:30

Bunsen É Uma Fera!06:30 - 07:00

The Loud House07:00 - 07:30

The Loud House07:30 - 08:00

Henry Danger08:00 - 08:30

Henry Danger08:30 - 09:00

Vingadores: Era de Ultron22:30 - 01:08

American Pie: O Reencontro01:08 - 03:05

Sem Perdão03:05 - 05:05

Hollywood One on One05:05 - 06:00

Hollywood One on One06:00 - 06:13

Do Lado de Fora06:13 - 07:53

Caminhos da Floresta07:53 - 10:06

Uma Aventura Lego10:06 - 11:53

Gente Grande11:53 - 13:39

Vingadores: Era de Ultron13:39 - 16:17

201216:17 - 19:00

Karate Kid19:00 - 21:30

Golpe Baixo21:30 - 23:28

Sem Perdão23:28 - 01:31

Top Chef00:00 - 01:00

Anjos da Noite - O Despertar01:00 - 02:30

How I Met Your Mother02:30 - 03:00

How I Met Your Mother03:00 - 03:30

How I Met Your Mother03:30 - 04:00

Teen Wolf04:00 - 05:00

Teen Wolf05:00 - 06:00

Anjos da Noite - O Despertar06:00 - 07:30

Tênis Feminino: Torneio de Birmingham 201807:30 - 09:30

Tênis Feminino: Torneio de Birmingham 201809:30 - 11:45

O Espetacular Homem-Aranha11:45 - 14:15

Across the Universe14:15 - 16:45

Anjos da Noite - O Despertar16:45 - 18:15

Motoqueiro Fantasma18:15 - 20:15

O Mundo Imaginário do Doutor Parnassus20:15 - 22:30

O Espetacular Homem-Aranha22:30 - 01:00

Uma Noite no Museu 222:50 - 00:40

Will & Grace00:40 - 01:05

A Vida é Bela01:05 - 03:05

Star Trek V: A Última Fronteira03:05 - 04:55

Jornada nas Estrelas VI: A Terra Desconhecida04:55 - 06:40

Futurama06:40 - 07:00

Dot.07:00 - 07:15

Dot.07:15 - 07:30

Pablo07:30 - 07:45

Pablo07:45 - 08:00

Reino Animal - Nat Geo Kids08:00 - 08:15

Reino Animal - Nat Geo Kids08:15 - 08:30

Férias no Trailer08:30 - 10:10

A Mentira10:10 - 11:45

Os Simpsons11:45 - 12:10

Os Simpsons12:10 - 12:35

Os Simpsons12:35 - 13:00

Os Simpsons13:00 - 13:25

Os Simpsons13:25 - 13:50

Os Simpsons13:50 - 14:20

O Pentelho14:20 - 16:05

Tratamento de Choque16:05 - 17:50

Como Treinar o Seu Dragão 217:50 - 19:30

Shrek 219:30 - 21:00

A Era do Gelo 421:00 - 22:30

Os Pinguins de Madagascar22:30 - 23:59

Top Gear USA23:57 - 00:47

Desafio em Dose Dupla00:47 - 01:41

Dupla do Barulho01:41 - 02:35

Twin Turbos02:35 - 03:27

Corridas Proibidas03:27 - 04:16

Carros Irados04:16 - 05:05

Sobrevivente Paranormal05:05 - 05:53

Dupla do Barulho - Lances Desastrosos05:53 - 06:48

Resgate de Carros Clássicos06:48 - 07:36

Carspotting07:36 - 08:24

Os Reis dos Carros Clássicos08:24 - 09:12

Acumuladores de Carros09:12 - 10:00

Partiu Desafio10:00 - 10:48

Cuba Sobre Rodas10:48 - 11:36

Motos Sagradas11:36 - 12:25

American Chopper12:25 - 13:14

Oficina do Barulho13:14 - 14:01

Carros Irados14:01 - 14:48

Joias Sobre Rodas14:48 - 15:36

Carros Irados15:36 - 16:24

Twin Turbos16:24 - 17:12

Corridas Proibidas17:12 - 18:00

Eu, Ela e o Fim do Mundo18:00 - 19:00

Ed Stafford, o Sobrevivente19:00 - 19:52

Ed Stafford, o Sobrevivente19:52 - 20:43

Ed Stafford, o Sobrevivente20:43 - 21:27

Ed Stafford, o Sobrevivente21:27 - 22:17

O Fugitivo22:17 - 23:07

A Fortuna Perdida de Pablo Escobar23:07 - 23:57

Nikola Tesla23:57 - 00:47

Cine Clube Arte 1 Clássicos00:00 - 02:15

Fé na Batida02:15 - 02:45

O Tempo e a Música - Tom Jobim02:45 - 03:15

Bio Arte 103:15 - 04:15

Arte 1 Documenta04:15 - 06:00

Curta Arte 106:00 - 06:15

Arte 1 Apresenta06:15 - 07:30

Cine Clube Arte 1 Clássicos07:30 - 09:45

Arte 1 In Concert09:45 - 10:45

Curta Arte 110:45 - 10:51

Curta Arte 110:51 - 11:00

Saudade11:00 - 12:00

Arte 1 em Movimento12:00 - 12:30

Primeira Vez Arte 112:30 - 12:34

Inspirações Arte 112:34 - 12:40

Arte 1 Na Mira12:40 - 12:46

Cena Arte 112:46 - 12:50

Primeira Vez Arte 112:50 - 13:00

Arte 1 em Série13:00 - 14:00

Invenções da Alma14:00 - 14:30

Geografia da Arte14:30 - 15:30

Curta Arte 115:30 - 15:45

Cine Clube Arte 1 Clássicos15:45 - 18:00

Arte 1 Nacional18:00 - 19:45

Curta Arte 119:45 - 19:51

Curta Arte 119:51 - 20:00

Saudade20:00 - 21:00

Estilo Arte 121:00 - 21:30

Arte 1 em Série21:30 - 22:30

Magazine Arte 1 com The New York Times22:30 - 23:00

Minidocs23:00 - 23:30

Minidocs23:30 - 23:59

O Grande Dragão Branco22:50 - 00:25

Pânico no Lago: Projeto Anaconda00:25 - 01:55

American Dad01:55 - 02:20

Uma Família da Pesada02:20 - 02:50

Bob's Burgers02:50 - 03:15

A Rede Social03:15 - 05:15

Desaparecida05:15 - 06:40

Uma Família da Pesada06:40 - 07:00

Infomercial07:00 - 07:30

Infomercial07:30 - 08:00

Infomercial08:00 - 08:30

Infomercial08:30 - 09:00

Infomercial09:00 - 10:00

American Dad10:00 - 10:30

Uma Família da Pesada10:30 - 11:00

Bob's Burgers11:00 - 11:30

Uma Família da Pesada11:30 - 12:00

O Exótico Hotel Marigold 212:00 - 14:00

Quem Vai Ficar com Mary?14:00 - 16:00

Sou Espião16:00 - 17:40

Duro de Matar 217:40 - 19:45

O Retorno da Múmia19:45 - 22:00

Battleship - A Batalha dos Mares22:00 - 00:05

Star vs. as Forças do Mal00:00 - 00:30

Phineas e Ferb00:30 - 01:00

Gravity Falls01:00 - 01:30

Picles e Amendoim01:30 - 02:00

Atomic Puppet02:00 - 02:30

Slugterrâneo02:30 - 03:00

Yo Kai Watch03:00 - 03:30

Galáxia Wander03:30 - 04:00

Os Padrinhos Mágicos04:00 - 04:30

Kick Buttowski04:30 - 05:00

Kick Buttowski05:00 - 05:30

Penn Zero05:30 - 06:00

Yo Kai Watch06:00 - 06:30

Yo Kai Watch06:30 - 07:00

Gravity Falls07:00 - 07:30

Gravity Falls07:30 - 08:00

Mech-X408:00 - 08:30

Os Vingadores da Marvel - Guerras Secretas08:30 - 09:00

Guardiões da Galáxia09:00 - 09:30

Marvel Spider-Man09:30 - 10:00

Star Wars Rebels10:00 - 10:30

James e o Pêssego Gigante10:30 - 12:30

Gravity Falls12:30 - 13:00

Juacas13:00 - 13:30

Gravity Falls13:30 - 14:00

Star vs. as Forças do Mal14:00 - 14:30

A Lei de Milo Murphy14:30 - 15:00

Operação Big Hero - A Série15:00 - 15:30

Ninjago15:30 - 16:00

Fangbone - O Menino Bárbaro16:00 - 16:30

Os Incríveis16:30 - 18:30

O11ZE18:30 - 19:00

Star vs. as Forças do Mal19:00 - 19:30

Gravity Falls19:30 - 20:00

Pa, Pam, Kapow!20:00 - 20:30

Yo Kai Watch20:30 - 21:00

A Lei de Milo Murphy21:00 - 21:30

Mech-X421:30 - 22:00

Acampamento Lakebottom22:00 - 22:30

Phineas e Ferb22:30 - 23:00

Star Vs. As Forças Do Mal - A Batalha Por Mewni23:00 - 01:00

Resenha ESPN23:00 - 00:30

F1: The Inside Line00:30 - 01:00

Sportscenter01:00 - 02:00

MLB: Los Angeles Dodgers x New York Mets02:00 - 04:30

Rugby: Nova Zelândia x França - Vivo04:30 - 06:00

DTM Alemã - Hungaroring06:00 - 07:00

Sportscenter07:00 - 08:00

Sportscenter08:00 - 09:00

NBA: Golden State Warriors x Cleveland Cavaliers09:00 - 11:30

Destino Confidencial11:30 - 12:00

Credencial ESPN12:00 - 12:30

Golfe: U.S. Open - Vivo12:30 - 20:30

NBA Action20:30 - 21:00

Espn League - Vivo21:00 - 22:00

Destino Confidencial22:00 - 22:30

Destino Confidencial22:30 - 23:00

Destino Confidencial23:00 - 23:30

Destino Confidencial23:30 - 00:30

30200:00 - 00:15

Luiz Carlos Barreto - 90 Anos: João, O Maestro00:15 - 02:15

Canção da Volta02:15 - 03:50

Cléo e Daniel03:50 - 05:30

Rio De Fé - Um Encontro com Papa Francisco05:30 - 07:00

1958 - O Ano em Que o Mundo Descobriu o Brasil07:00 - 08:00

Meu Japão Brasileiro08:00 - 09:45

Transando Com Laerte09:45 - 10:00

Saneamento Básico - O Filme10:00 - 12:00

Curta na Tela: Tapete Verde12:00 - 12:16

Curta Na Tela: A TV Quebrou12:16 - 12:30

Beira-Mar12:30 - 14:05

Filhas do Vento14:05 - 15:30

Pausa Pro Café15:30 - 16:00

Curta na Tela: Noite Púrpura16:00 - 16:19

Curta na Tela: A Rua das Casas Surdas16:19 - 16:30

A Noite do Meu Bem16:30 - 17:00

Curta na Tela: A Piscina de Caíque17:00 - 17:15

Curta na Tela: Edifício Tatuapé Mahal17:15 - 17:30

O Som do Vinil17:30 - 18:00

Faixa Musical18:00 - 19:10

Barão Vermelho - Por Que A Gente É Assim?19:10 - 21:00

Cinejornal21:00 - 21:30

Curta na Tela: Eu Queria ser Arrebatada, Amordaçada e, Nas Minhas Costas, Tatuada21:30 - 21:47

Curta na Tela: O Museu das Pequenas Lembranças21:47 - 22:00

Gabriel e a Montanha22:00 - 00:15

African Voices00:00 - 00:30

Talk Asia00:30 - 01:00

CNN News Room01:00 - 01:30

Living Golf01:30 - 02:00

CNN News Room02:00 - 02:30

Erin Burnett OutFront02:30 - 03:00

CNN News Room03:00 - 05:00

Amanpour05:00 - 05:30

CNN Talk05:30 - 06:00

CNN Newsroom06:00 - 06:30

Inside the Middle East06:30 - 07:00

Erin Burnett OutFront07:00 - 07:30

Weekly Special07:30 - 08:00

Smerconish08:00 - 09:00

CNN Newsroom09:00 - 09:30

African Voices09:30 - 10:00

CNN Newsroom10:00 - 10:15

CNN Marketplace Africa10:15 - 10:30

Weekly Special10:30 - 11:00

World Sport Live11:00 - 11:30

MainSail11:30 - 12:00

CNN Newsroom12:00 - 12:30

Inside Africa12:30 - 13:00

CNN Newsroom13:00 - 13:30

Talk Asia13:30 - 14:00

CNN Newsroom14:00 - 14:30

Weekly Special14:30 - 15:00

CNN Newsroom15:00 - 15:30

Amanpour15:30 - 16:00

World Sport Live16:00 - 16:30

Living Golf16:30 - 17:00

Erin Burnett OutFront17:00 - 17:30

African Voices17:30 - 18:00

CNN Newsroom18:00 - 18:30

World Sport18:30 - 19:00

CNN Marketplace Africa19:00 - 19:15

World Sport19:15 - 19:30

Weekly Special19:30 - 20:00

Fareed Zakaria GPS20:00 - 21:00

Amanpour21:00 - 21:30

African Voices21:30 - 22:00

Erin Burnett OutFront22:00 - 22:30

Inside Africa22:30 - 23:00

CNN News Room23:00 - 23:30

World Sport23:30 - 23:59

Guerreiros do Pacífico23:11 - 01:06

Criaturas Estranhas Com Dominic Monaghan01:06 - 01:56

Planeta Terra01:56 - 02:46

Pesca Monstruosa02:46 - 03:36

Pesca Selvagem03:36 - 04:27

Pesca Selvagem04:27 - 05:18

Guerreiros do Pacífico05:18 - 06:09

Pântano Perigoso06:09 - 06:39

Patrulheiros da Natureza06:39 - 07:30

Patrulheiros da Natureza07:30 - 08:21

Bill Berloni, Família & CÃOpanhia08:21 - 09:12

Dra. Dee09:12 - 10:07

Piscinas Incríveis10:07 - 11:02

Casas na Árvore11:02 - 11:53

Pântano Perigoso11:53 - 12:23

Monstros do Rio12:23 - 13:23

Perdido no Sudeste Asiático13:23 - 14:18

Europa Selvagem14:18 - 15:09

Instinto de Sobrevivência15:09 - 15:35

Instinto de Sobrevivência15:35 - 16:00

Caçadores das Profundezas16:00 - 16:51

Criaturas Estranhas16:51 - 17:42

Força-Tarefa Animal17:42 - 18:36

SOS! Meu Pet Come Mal18:36 - 19:26

Pântano Perigoso19:26 - 19:56

Monstros do Rio19:56 - 20:41

Isca Humana20:41 - 21:31

Isca Humana21:31 - 22:21

Isca Humana22:21 - 23:11

Dodo Heroes23:11 - 00:06

Sportscenter00:00 - 01:00

Linha de Passe01:00 - 03:00

Bate-Bola Na Veia03:00 - 04:30

Resenha ESPN04:30 - 06:00

Sportscenter06:00 - 06:55

Linha de Passe06:55 - 08:55

Tempo Real - Vivo08:55 - 11:00

Bate-Bola Bom Dia - Vivo11:00 - 11:55

Tempo Real - Vivo11:55 - 12:10

Bate-Bola Debate - Vivo12:10 - 13:00

Tempo Real - Vivo13:00 - 13:20

Bate-Bola Debate - Vivo13:20 - 15:00

Tempo Real - Vivo15:00 - 17:00

ESPN AGORA - Vivo17:00 - 18:00

Bate-Bola Na Veia - Vivo18:00 - 21:00

Sportscenter21:00 - 22:00

Linha de Passe22:00 - 23:59

Até o Último Homem22:35 - 01:00

Destino Rússia 201801:00 - 01:35

O Atirador: O Extermínio Final01:35 - 03:15

Hardcore - Missão Extrema03:15 - 04:55

The Sunset Limited04:55 - 06:30

Um Salão do Barulho 306:30 - 08:25

Beleza Oculta08:25 - 10:05

Destino Rússia 201810:05 - 10:35

Fahrenheit 45110:35 - 12:25

Last Week Tonight With John Oliver12:25 - 12:55

Tróia12:55 - 15:40

Além da Morte15:40 - 17:35

Passageiros17:35 - 19:40

Greg News Com Gregório Duvivier19:40 - 20:15

Beleza Oculta20:15 - 22:00

Jackie22:00 - 23:45

Fahrenheit 45123:45 - 01:30

O Despertar do Psicopata23:59 - 01:40

Quarentena01:40 - 03:12

Last Week Tonight With John Oliver03:12 - 03:43

O Exorcista - Versão do Diretor03:43 - 05:56

A Mão Assassina05:56 - 07:30

Marte Ataca!07:30 - 09:16

Austin Powers - O Agente Bond Cama09:16 - 10:52

Austin Powers em O Homem do Membro de Ouro10:52 - 12:28

Lego Batman: O Filme12:28 - 14:13

Despedida em Grande Estilo14:13 - 15:50

Sangue pela Glória15:50 - 17:48

Rei Arthur: A Lenda da Espada17:48 - 19:57

No Coração do Mar19:57 - 22:00

A Lenda de Tarzan22:00 - 23:50

Lego Batman: O Filme23:50 - 01:36

A Forca00:00 - 01:25

O Ritual01:25 - 03:25

Advogado do Diabo03:25 - 05:55

Batman: O Retorno do Cruzado Encapuzado05:55 - 07:20

U.S. Marshals - Os Federais07:20 - 09:40

Conexão Escobar09:40 - 11:50

O Contador11:50 - 14:00

Desconhecido14:00 - 15:55

A Chegada15:55 - 17:55

Conexão Escobar17:55 - 20:05

O Contador20:05 - 22:15

Horas de Desespero22:15 - 23:59

Infomerciais00:00 - 03:00

E! News Live03:00 - 03:46

Made in Chelsea03:46 - 04:31

Made in Chelsea04:31 - 05:14

Keeping Up With the Kardashians05:14 - 06:00

Total Bellas06:00 - 06:46

Mude O Meu Look U.S.A.06:46 - 07:31

Hollywood Medium with Tyler Henry07:31 - 08:15

Keeping Up With the Kardashians08:15 - 09:00

Keeping Up With the Kardashians09:00 - 09:46

Mude O Meu Look U.S.A.09:46 - 10:31

Wags10:31 - 11:00

Wags11:00 - 12:00

Wags12:00 - 13:00

Wags13:00 - 14:00

Wags14:00 - 15:00

Below Deck - Vida A Bordo15:00 - 16:00

Below Deck - Vida A Bordo16:00 - 17:00

Below Deck - Vida A Bordo17:00 - 17:15

Below Deck - Vida A Bordo17:15 - 18:00

Alto Leblon18:00 - 18:30

Alto Leblon18:30 - 19:00

Alto Leblon19:00 - 19:30

Alto Leblon19:30 - 20:00

Alto Leblon20:00 - 20:30

Alto Leblon20:30 - 21:00

Below Deck - Vida A Bordo21:00 - 22:00

Below Deck - Vida A Bordo22:00 - 23:00

A Internet Arruinou a Minha Vida23:00 - 23:15

A Internet Arruinou a Minha Vida23:15 - 23:30

São Paulo Nas Alturas23:30 - 23:59

Desastres Espaciais - Os Segredos23:36 - 00:24

O Mais Genial00:24 - 01:12

À Prova de Balas01:12 - 02:00

Desaparecidos02:00 - 02:48

Superprojetos02:48 - 03:36

O Telescópio do Discovery03:36 - 04:24

Desastres Espaciais - Os Segredos04:24 - 05:12

O Mais Genial05:12 - 06:00

À Prova de Balas06:00 - 06:48

Investigadores Psíquicos06:48 - 07:36

Perícia Criminal07:36 - 08:24

Perícia Criminal08:24 - 09:12

Milagres e Medicina09:12 - 10:00

Milagres e Medicina10:00 - 10:48

Corpos Extraordinários10:48 - 11:36

O Segredo das Coisas11:36 - 12:00

O Segredo das Coisas12:00 - 12:24

Batalha de Ideias12:24 - 13:12

Megaconstruções13:12 - 14:00

Experiências Superloucas14:00 - 14:48

A Física do Impossível14:48 - 15:12

A Física do Impossível15:12 - 15:36

Protótipos15:36 - 16:24

Megaconstruções16:24 - 17:12

Como Funciona o Universo17:12 - 18:00

Experiências Superloucas18:00 - 18:48

Experiências Superloucas18:48 - 19:36

As 100 Maiores Descobertas da História19:36 - 20:24

Hackers20:24 - 20:48

Hackers20:48 - 21:12

Bigornas Voadoras21:12 - 22:00

Mais que um Olhar22:00 - 22:48

Saúde a 10 Mil Metros22:48 - 23:36

Gênio do Mal23:36 - 00:24

As Pirâmides do Mundo23:36 - 00:24

As Múmias do Deserto Peruano00:24 - 01:12

O Segredo dos Bebês de Ashkelon01:12 - 02:00

Mundos Extremos02:00 - 02:48

Escândalos da Antiguidade02:48 - 03:36

Segredos Subterrâneos03:36 - 04:24

As Pirâmides do Mundo04:24 - 05:12

As Múmias do Deserto Peruano05:12 - 06:00

O Segredo dos Bebês de Ashkelon06:00 - 06:48

Grandes Palácios06:48 - 07:12

Grandes Palácios07:12 - 07:36

American Lawmen - Os Homens da Lei07:36 - 08:24

Everest08:24 - 09:12

Nascidos Para O Crime09:12 - 10:00

Nascidos Para O Crime10:00 - 10:48

Nascidos Para O Crime10:48 - 11:36

Reescrevendo a História11:36 - 12:24

Tesouros Perdidos12:24 - 13:12

Destiladores13:12 - 14:00

Segredos dos Amish14:00 - 14:48

Autópsia de uma Múmia14:48 - 15:36

Dinheiro Sujo15:36 - 16:24

Desafio Alasca16:24 - 17:12

Legados do Egito17:12 - 18:00

Mistérios da Ásia18:00 - 18:48

Desafio no Alasca18:48 - 19:36

Anatomia do Crime19:36 - 20:00

Anatomia do Crime20:00 - 20:24

Desafio no Alasca20:24 - 21:12

Tudo Por Ouro21:12 - 22:00

Tabasco sob as Águas22:00 - 22:48

História Americana - Realidade ou Mito22:48 - 23:12

História Americana - Realidade ou Mito23:12 - 23:36

Profissão Perigo23:36 - 00:24

MTV Movie & TV Awards 201823:30 - 01:20

World Stage01:20 - 02:10

Playlist MTV - Na Pista02:10 - 03:30

Playlist MTV - Brasileira03:30 - 04:00

Playlist MTV - Alternativa04:00 - 04:30

Playlist MTV - Rap04:30 - 05:00

Playlist MTV - Rock05:00 - 05:30

Playlist MTV - Pop05:30 - 06:00

Playlist MTV - Alternativa06:00 - 06:30

Playlist MTV - Clássica06:30 - 07:00

MTV Wake Up Hits07:00 - 08:00

MTV Wake Up Hits08:00 - 09:00

MTV Hits09:00 - 10:05

Porta Na MTV10:05 - 10:10

Geordie Shore10:10 - 11:00

Geordie Shore11:00 - 11:50

Geordie Shore11:50 - 12:40

Just Tattoo Of Us12:40 - 13:30

Just Tattoo Of Us13:30 - 14:20

Just Tattoo Of Us14:20 - 15:10

Just Tattoo Of Us15:10 - 16:05

Porta Na MTV16:05 - 16:10

MTV Movie & TV Awards 201816:10 - 18:00

Perrengue18:00 - 18:30

Perrengue18:30 - 19:00

Perrengue19:00 - 19:30

Perrengue19:30 - 20:00

De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias20:00 - 21:00

De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias21:00 - 22:00

De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias22:00 - 23:00

De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias23:00 - 23:59

A Hora das Criaturas00:00 - 01:24

Laranja Mecânica01:24 - 03:42

Darkman - Vingança Sem Rosto03:42 - 05:15

Xena05:15 - 06:00

Xena06:00 - 06:50

Um Amor de Família06:50 - 07:15

Um Amor de Família07:15 - 07:40

The Nanny07:40 - 08:05

The Nanny08:05 - 08:30

Um Amor de Família08:30 - 08:55

Xena08:55 - 09:45

Um Amor de Família09:45 - 10:10

Um Amor de Família10:10 - 10:37

The Nanny10:37 - 11:04

The Nanny11:04 - 11:29

Um Amor de Família11:29 - 11:56

Alice no País das Maravilhas11:56 - 13:04

Meu Primeiro Amor13:04 - 14:47

Meu Cachorro Skip14:47 - 16:24

O Assalto16:24 - 18:13

Dragão, a História de Bruce Lee18:13 - 20:13

Efeito Colateral20:13 - 22:00

O Patriota22:00 - 00:39

O Mestre e o Muriqui00:00 - 00:30

Soltando os Bichos00:30 - 01:00

Hora ZooMoo01:00 - 02:00

O Mestre e o Muriqui02:00 - 02:30

Poppets Town02:30 - 02:45

Gazoon02:45 - 03:00

O Teatro das Fábulas03:00 - 03:15

Sérgio e a Bicharada03:15 - 03:30

Abelhinhas03:30 - 03:45

SOS Sonia03:45 - 04:00

O Mestre e o Muriqui04:00 - 04:30

Soltando os Bichos04:30 - 05:00

Hora ZooMoo05:00 - 06:00

O Mestre e o Muriqui06:00 - 06:30

Poppets Town06:30 - 06:45

Gazoon06:45 - 07:00

Igarapé Mágico07:00 - 07:15

O Teatro das Fábulas07:15 - 07:30

Abelhinhas07:30 - 07:45

SOS Sonia07:45 - 08:00

O Mestre e o Muriqui08:00 - 08:30

A Colmeia Feliz08:30 - 09:00

Hora ZooMoo09:00 - 10:00

Mouk10:00 - 10:15

O Teatro das Fábulas10:15 - 10:30

Perdido10:30 - 10:45

Piquenique com Bolo10:45 - 11:00

Flash, O Aventureiro11:00 - 11:30

Mansão Maluca do Prof. Ambrósio11:30 - 11:45

De Criança Para Criança11:45 - 12:00

Hora ZooMoo12:00 - 13:00

Igarapé Mágico13:00 - 13:15

De Criança Para Criança13:15 - 13:30

O Teatro das Fábulas13:30 - 13:45

Gui & Estopa13:45 - 14:00

O Mestre e o Muriqui14:00 - 14:30

Jogo Animal14:30 - 15:00

Mouk15:00 - 15:15

SOS Sonia15:15 - 15:30

O Laboratório do Professor Policarpo15:30 - 16:00

Hora ZooMoo16:00 - 17:00

Flash, O Aventureiro17:00 - 17:30

Gui & Estopa17:30 - 17:45

Tori, A Detetive17:45 - 18:00

O Mestre e o Muriqui18:00 - 18:30

Perdido18:30 - 18:45

O Teatro das Fábulas18:45 - 19:00

Mansão Maluca do Prof. Ambrósio19:00 - 19:15

Hora de Comer19:15 - 19:30

A Colmeia Feliz19:30 - 19:45

De Criança Para Criança19:45 - 20:00

Flash, O Aventureiro20:00 - 20:30

Mouk20:30 - 20:45

Gui & Estopa20:45 - 21:00

Hora ZooMoo21:00 - 22:00

O Mestre e o Muriqui22:00 - 22:30

Poppets Town22:30 - 22:45

Gazoon22:45 - 23:00

O Teatro das Fábulas23:00 - 23:15

Sérgio e a Bicharada23:15 - 23:30

Abelhinhas23:30 - 23:45

SOS Sonia23:45 - 23:59

200 Graus23:50 - 00:15

200 Graus00:15 - 00:40

Desafio na Brasa00:40 - 01:35

A Pequena Grande Família01:35 - 03:25

Minha Vida de Gigante03:25 - 04:20

Minha Vida de Gigante04:20 - 05:10

Os Pequenos Johnstons05:10 - 06:00

Alta Infidelidade06:00 - 06:24

Undressed06:24 - 06:48

Por trás da Tatuagem06:48 - 07:12

Por trás da Tatuagem07:12 - 07:36

Os Reis de Beverly Hills07:36 - 08:24

Os Reis de Beverly Hills08:24 - 09:12

Os Reis de Beverly Hills09:12 - 10:00

Os Reis de Beverly Hills10:00 - 10:48

Os Reis de Beverly Hills10:48 - 11:36

A Vida de Jazz11:36 - 12:24

A Vida de Jazz12:24 - 13:12

Família em Transição13:12 - 13:59

Família em Transição13:59 - 14:46

Uma Mulher de Peso14:46 - 15:33

Uma Mulher de Peso15:33 - 16:20

Masterchef Júnior México16:20 - 18:00

Mama June - Vida Nova18:00 - 18:50

Uma Mulher de Peso18:50 - 19:40

Quilos Mortais19:40 - 21:20

Emagreci, E Agora?21:20 - 22:10

Emagreci, E Agora?22:10 - 23:00

Deu Ruim na Tattoo23:00 - 23:50

Meu Corpo, Meu Desafio23:50 - 00:40

VT - Copa 2018: Sérvia x Suíça22:45 - 00:30

Comenta Quem Sabe00:30 - 01:30

Segunda Pele01:30 - 01:45

VT - Copa 2018: Nigéria x Islândia01:45 - 03:30

VT - Copa 2018: Sérvia x Suíça03:30 - 05:15

VT - Copa 2018: Brasil x Costa Rica05:15 - 07:00

Segunda Pele07:00 - 07:15

Segunda Pele07:15 - 07:30

VT - Copa 2018: Sérvia x Suíça07:30 - 09:15

VT - Copa 2018: Brasil x Costa Rica09:15 - 11:00

WEC Le Mans11:00 - 12:00

GP312:00 - 12:45

Fórmula 2 - Vivo12:45 - 13:45

MXGP Itália13:45 - 14:15

Segunda Pele14:15 - 14:30

Pré Jogo - Vivo14:30 - 15:00

Copa 2018: Alemanha x Suécia - Ao Vivo15:00 - 17:00

Pós Jogo - Vivo17:00 - 17:15

VT - Copa 2018: Bélgica x Tunísia17:15 - 19:00

VT - Copa 2018: Alemanha x Suécia19:00 - 20:00

Comenta Quem Sabe - Vivo20:00 - 21:00

MXGP Itália21:00 - 21:30

Nascar Truck Gateway - Vivo21:30 - 23:59

#foxsports - Vivo00:00 - 00:30

Central Fox - Vivo00:30 - 01:30

VT - Copa 2018: Brasil x Costa Rica01:30 - 03:15

Segunda Pele03:15 - 03:30

Debate Final03:30 - 04:30

Debate Final Especialistas04:30 - 06:00

#foxsports06:00 - 06:30

Central Fox06:30 - 07:00

Bom Dia Fox - Vivo07:00 - 08:30

Pré Jogo - Vivo08:30 - 09:00

Copa 2018: Bélgica x Tunísia - Ao Vivo09:00 - 11:00

Entre Jogo - Vivo11:00 - 11:30

Pré Jogo - Vivo11:30 - 12:00

Copa 2018: Coreia do Sul x México - Ao Vivo12:00 - 14:00

Entre Jogo - Vivo14:00 - 14:30

Pré Jogo - Vivo14:30 - 15:00

Copa 2018: Alemanha x Suécia - Ao Vivo15:00 - 17:00

Expediente Futebol - Vivo17:00 - 20:00

Central Fox - Vivo20:00 - 21:30

Debate Final - Vivo21:30 - 23:00

Central Fox - Vivo23:00 - 23:59

Annabelle22:30 - 00:21

A Visita00:21 - 01:59

Poltergeist - O Fenômeno01:59 - 03:51

Eu Ainda sei o que Vocês Fizeram no Verão Passado03:51 - 05:28

Movie Talk05:28 - 06:00

Movie Talk06:00 - 06:39

Waterworld - O Segredo das Águas06:39 - 08:55

Operação Retorno à Base08:55 - 10:29

O Último Grande Herói10:29 - 12:49

Eu Ainda sei o que Vocês Fizeram no Verão Passado12:49 - 14:38

Poltergeist - O Fenômeno14:38 - 16:45

A Visita16:45 - 18:28

Os Últimos Cavaleiros18:28 - 20:30

O Juiz20:30 - 22:30

Quebrando Regras 322:30 - 00:18

Madrugada Bandnews00:00 - 02:00

Jornal da Noite02:00 - 02:45

Madrugada Bandnews02:45 - 04:30

Jornal Terraviva04:30 - 05:00

Madrugada Bandnews05:00 - 06:00

Jornal BandNews06:00 - 07:40

Manhã Bandnews07:40 - 09:00

Conexão com The New York Times09:00 - 09:30

Manhã Bandnews09:30 - 12:00

Bandnews No Meio do Dia12:00 - 14:00

Tarde Bandnews14:00 - 15:30

Feiras & Negócios15:30 - 16:00

Tarde Bandnews16:00 - 17:30

Capital Natural17:30 - 18:00

Jornal BandNews18:00 - 20:00

Fim de Semana Bandnews20:00 - 20:30

Jornal da Band20:30 - 21:30

Fim de Semana Bandnews21:30 - 22:20

Coluna e Meia com Salomão22:20 - 22:30

Fim de Semana Bandnews22:30 - 23:00

Conexão com The New York Times23:00 - 23:30

Jornal BandNews Edição da Noite23:30 - 23:59

Aristegui00:00 - 00:30

Deportes CNN00:30 - 01:00

Perspectivas Desde México01:00 - 02:00

Directo USA con Juan Carlos Lopez02:00 - 03:00

Conclusiones03:00 - 04:00

Camilo04:00 - 05:00

Perspectivas Desde Buenos Aires05:00 - 06:00

CNN Dinero06:00 - 07:00

Lo Mejor de Encuentro07:00 - 08:00

Deportes CNN08:00 - 08:30

Triunfadores del Deporte08:30 - 09:00

Vive la Salud09:00 - 09:30

Clix09:30 - 10:00

Documentales CNN10:00 - 11:00

Perspectivas Desde México11:00 - 12:00

Perspectivas Desde Buenos Aires12:00 - 13:00

CNN Dinero13:00 - 14:00

Portafolio Global14:00 - 14:30

GloboEconomia14:30 - 15:00

Camilo15:00 - 16:00

Lo Mejor de Conclusiones16:00 - 17:00

Oppenheimer Presenta17:00 - 18:00

En Dialogo con Longobardi18:00 - 19:00

Mirador Mundial19:00 - 20:00

GloboEconomia20:00 - 20:30

Vive la Salud20:30 - 21:00

Clix21:00 - 21:30

Triunfadores del Deporte21:30 - 22:00

Destinos22:00 - 22:30

Amanpour22:30 - 23:00

Mirador Mundial23:00 - 23:59

Arqueologias, em Busca dos Primeiros Brasileiros00:00 - 01:00

A Terceira Margem01:00 - 02:05

Libertem Angela Davis02:05 - 03:55

Grandes Mitos Gregos03:55 - 04:25

Latitude, Longitude04:25 - 04:55

Paletas04:55 - 05:30

Adeus Camaradas!05:30 - 06:30

Impressões do Mundo06:30 - 07:00

A História da Embalagem07:00 - 08:00

Desarquivando Alice Gonzaga08:00 - 09:40

A Terceira Margem09:40 - 10:45

José E Pilar10:45 - 13:00

Memórias do Brasil13:00 - 14:00

A Vida é Curta!14:00 - 14:15

A Vida é Curta!14:15 - 14:34

A Vida é Curta!14:34 - 15:00

Mobilis15:00 - 15:30

Retornados15:30 - 16:05

Quem se Importa16:05 - 16:40

No Estúdio de Mondrian16:40 - 17:40

Curta! Relâmpago17:40 - 18:00

Mish Mash - A Presença Judaica no Brasil18:00 - 18:30

Pensamento Contemporâneo18:30 - 19:05

Luz & Sombra - Fotógrafos do Cinema Brasileiro19:05 - 20:00

No Caminho do Bem20:00 - 21:00

Os Ímpares21:00 - 21:30

Instantes Cruzados21:30 - 22:00

Alegorias do Brasil22:00 - 22:30

Ouvir o Rio: Uma Escultura Sonora de Cildo Meireles22:30 - 23:59

A Musa Impassível00:00 - 01:00

Curta In Box: Longe de Casa01:00 - 01:20

Curta In Box: Nunca Lhe Prometi Um Jardim De Rosas01:20 - 01:40

Curta In Box: O Assassino do Beija-Flor01:40 - 02:00

Velhas Amigas02:00 - 02:30

Radialistas02:30 - 02:45

Radialistas02:45 - 03:00

Curta In Box: Upaon Açu, Saint Louis, São Luís...03:00 - 03:15

Curta In Box: Kaali03:15 - 03:30

Prime.doc: Barbosa Lima Sobrinho, Cidadão do Brasil03:30 - 04:30

Pequenas Histórias04:30 - 05:55

Esporte Ponto (Final)05:55 - 06:00

Caixa Preta06:00 - 06:30

Curta In Box: O Dia M06:30 - 06:45

Radialistas06:45 - 07:00

Prime.doc: Ziraldo, O Eterno Menino Maluquinho07:00 - 07:55

Curta In Box: A Bicicleta do Vovô07:55 - 08:20

Curta In Box: O Curinga08:20 - 08:40

Curta In Box: O Tempo Que Leva08:40 - 09:00

Guerreiros da Selva09:00 - 09:30

Curta In Box: Os Filmes Que Não Fiz09:30 - 09:50

Curta In Box: Joana09:50 - 10:00

Sessão Prime Box: Valsa Para Bruno Stein10:00 - 11:30

Curta In Box: A Princesa11:30 - 11:55

Esporte Ponto (Final)11:55 - 12:00

Rosa Morena12:00 - 13:35

Curta In Box: Kassandra13:35 - 14:00

Alce e Alice14:00 - 14:30

Curta In Box: Pelo Ouvido14:30 - 14:50

Curta In Box: Requília14:50 - 15:10

Curta In Box: Terceiro Toque15:10 - 15:30

Infomercial15:30 - 19:00

Prime.doc: Doutores da Alegria19:00 - 20:40

Curta In Box: Contrato Com A Sorte20:40 - 21:00

Cinema Diversidade21:00 - 21:30

Radialistas21:30 - 21:45

Curta In Box: Kaali21:45 - 22:00

Sessão Prime Box: Rinha22:00 - 23:30

Curta In Box: Morte Cega23:30 - 23:55

Esporte Ponto (Final)23:55 - 23:59

TV723:30 - 00:45

Scomparsa00:45 - 02:15

Ti Ricordi Di Me?02:15 - 03:45

Report03:45 - 05:30

TV705:30 - 06:30

La Difesa Della Razza06:30 - 07:15

TG307:15 - 07:45

Frigo07:45 - 08:15

TG208:15 - 08:45

Sereno Variabile estate08:45 - 09:15

Settegiorni Parlamento09:15 - 10:00

Linea Verde10:00 - 11:00

Paesi Che Vai11:00 - 11:45

Radici 201611:45 - 12:45

Linea Blu12:45 - 14:00

Dreams Road14:00 - 14:45

I Signori Del Vino14:45 - 15:15

TG115:15 - 15:45

Digital World15:45 - 16:15

Rossella, Il Coraggio Di Una Donna16:15 - 17:45

Cartoni Animati17:45 - 18:00

Telefilm Per Teenagers18:00 - 18:30

Italian Beauty18:30 - 19:15

Reazione a Catena19:15 - 20:15

Tg Rainews20:15 - 20:45

Il Commissario Montalbano20:45 - 22:30

TG222:30 - 23:15

TG223:15 - 23:59

Au Secours De Béatrice23:43 - 00:28

TV5Monde Le Journal00:28 - 00:48

Météo00:48 - 00:52

Assassinatos Em Orléans00:52 - 02:23

Les Crimes Silencieux02:23 - 04:00

Adieu Poulet04:00 - 05:28

Petits Soldats05:28 - 06:00

Le Journal De Radio-canada06:00 - 06:30

Télématin06:30 - 07:17

TV5Monde Le Journal07:17 - 07:32

À Bon Entendeur07:32 - 08:00

7 Jours Sur La Planète08:00 - 08:30

36,9°08:30 - 09:00

TTC - Toutes Taxes Comprises09:00 - 09:30

Le Journal de La RTBF09:30 - 10:00

Maya L'abeille10:00 - 10:12

Conte-nous!10:12 - 10:17

Math Mathews - La Malédiction de Sylla10:17 - 10:27

La Francomobile10:27 - 10:31

La Chouette Et Cie10:31 - 10:41

Les Enquêtes de Mirette10:41 - 10:53

Les Enquêtes de Mirette10:53 - 11:05

Heidi11:05 - 11:32

1 Jour, 1 Question11:32 - 11:34

Ouache!11:34 - 11:47

Ouache!11:47 - 12:00

Escolas Fora de Série12:00 - 13:00

Le Fjord Du Léman13:00 - 14:00

64' Le Monde En Français - 1re Partie14:00 - 14:23

Terriennes14:23 - 14:26

Météo14:26 - 14:46

L'invité14:46 - 14:55

64' L'essentiel14:55 - 15:00

300 Milhões de Críticos15:00 - 16:00

Partir Autrement En Famille16:00 - 17:00

Le Journal De La RTS17:00 - 17:30

Épicerie Fine - Terroirs Gourmands17:30 - 18:00

TV5Monde Le Journal Afrique18:00 - 18:27

Échappées Belles18:27 - 20:00

Le Journal de France 220:00 - 20:30

Le Coeur Régulier20:30 - 22:02

L'abîme22:02 - 22:30

TV5Monde Le Journal22:30 - 22:51

Météo22:51 - 23:00

Les Caves23:00 - 00:25

Europe in Concert00:00 - 00:45

37 Grad00:45 - 01:15

Euromaxx01:15 - 01:45

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen01:45 - 02:15

Documentary02:15 - 03:00

DW News03:00 - 03:02

Check-in03:02 - 03:30

Euromaxx03:30 - 04:00

DW News04:00 - 04:02

Reporter - On Location04:02 - 04:15

Documentary04:15 - 05:00

DW News05:00 - 05:15

Sarah's Music - Contemporary Classical05:15 - 05:30

Focus on Europe05:30 - 06:00

DW News06:00 - 06:15

Europe in Concert06:15 - 07:00

Fit & Gesund - Das Gesundheitsmagazin07:00 - 07:30

Auf ein Wort - Mit Michel Friedman07:30 - 08:15

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen08:15 - 08:45

Markus Lanz - Talkshow08:45 - 09:45

37 Grad09:45 - 10:15

Europe in Concert10:15 - 11:00

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen11:00 - 11:30

Pur+ - Kindersendung11:30 - 12:00

Markus Lanz - Talkshow12:00 - 13:00

Euromaxx13:00 - 13:30

Documentary13:30 - 14:00

Zu Tisch in … - Europäische Kochkunst14:00 - 14:30

Denker des Abendlandes - Von Aristoteles bis Kant14:30 - 15:00

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen15:00 - 15:30

Pur+ - Kindersendung15:30 - 16:00

Der Tag16:00 - 16:15

Interview16:15 - 16:30

Documentary16:30 - 17:00

Euromaxx17:00 - 17:30

Zu Tisch in … - Europäische Kochkunst17:30 - 18:00

Denker des Abendlandes - Von Aristoteles bis Kant18:00 - 18:30

Motor Mobil - Das Automagazin18:30 - 19:00

Der Tag19:00 - 19:15

Shift - Leben in der digitalen Welt19:15 - 19:30

Kultur.2119:30 - 20:00

Euromaxx20:00 - 20:30

Documentary20:30 - 21:00

Zu Tisch in … - Europäische Kochkunst21:00 - 21:30

Denker des Abendlandes - Von Aristoteles bis Kant21:30 - 22:00

Der Tag22:00 - 22:15

Interview22:15 - 22:30

Documentary22:30 - 23:00

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen23:00 - 23:30

Kino23:30 - 23:45

Sarah's Music - Klassik erleben23:45 - 23:59

Dancin' Days23:30 - 00:15

Faz Sentido00:15 - 01:15

Quadratura do Círculo01:15 - 02:00

Faz Sentido02:00 - 02:45

Gira Discos02:45 - 03:00

A Definir03:00 - 03:30

Abelha Maia03:30 - 03:45

Marco I03:45 - 04:15

Bob, o Construtor04:15 - 04:30

Bob, o Construtor04:30 - 05:00

Smurfs05:00 - 05:30

Inspectors Gadget Field Trip05:30 - 05:45

Sabrina05:45 - 06:15

Gira Discos06:15 - 06:30

Retratos da Saúde06:30 - 07:15

Espaços e Casas07:15 - 07:30

Maria Helena Ponto de Equilíbrio07:30 - 08:30

Terra Emergente08:30 - 08:45

Exame Informática08:45 - 09:00

1º Jornal09:00 - 10:30

Imagens Marca10:30 - 10:45

Boa Cama Boa Mesa10:45 - 11:00

Sol De Inverno11:00 - 11:45

Sol De Inverno11:45 - 12:30

Sol De Inverno12:30 - 13:15

E Agora o que é que eu Faço?13:15 - 14:00

E Agora o que é que eu Faço?14:00 - 14:45

Gira Discos14:45 - 15:15

Alta Definição15:15 - 16:00

Jornal da Noite16:00 - 17:30

Paixão17:30 - 18:30

Dancin' Days18:30 - 19:15

Vidas Opostas19:15 - 20:00

Expresso da Meia Noite20:00 - 21:00

Jornal de Síntese21:00 - 21:30

Paixão21:30 - 22:15

Dancin' Days22:15 - 23:00

Alô Portugal23:00 - 23:59

News00:00 - 00:15

Memorial Service for the WWII Victims00:15 - 00:45

Drama Serial Half Blue00:45 - 01:00

News01:00 - 01:05

Historical Drama Segodon01:05 - 01:50

Nippon Professional Baseball01:50 - 05:30

With Mother05:30 - 05:55

With Father Mini05:55 - 06:00

News06:00 - 06:05

Pythagoraswitch06:05 - 06:20

Basic English06:20 - 06:30

Nyan-chu World Broadcasting Mini06:30 - 06:55

Nosy's Inspiring Atelier06:55 - 07:00

NHK News 707:00 - 07:30

102nd National Track & Fields Championships At Ishin Me-life Stadium07:30 - 08:45

News & Weather08:45 - 09:00

Premium Drama My Brother's Husband09:00 - 09:49

World Weather09:49 - 09:50

Beautiful Moments Around the World09:50 - 10:00

Odomo TV10:00 - 10:10

Producer Teppei Arita's Omotenasu Comedy Show10:10 - 10:55

News & Weather10:55 - 11:00

Songs of Our Generation11:00 - 11:30

10 Kilometer Run At Travel Destinations11:30 - 12:00

News & Weather12:00 - 12:05

Masashi Sada's Midnight Talk Show12:05 - 13:35

Saturday Sports News13:35 - 13:55

Akb48 Show13:55 - 14:25

NHK News14:25 - 14:35

Japanese Narrative Art14:35 - 15:05

Japanese Traditional Performing Arts15:05 - 16:00

Recipe For Fulfilling Second Life16:00 - 16:45

Meet the Legend16:45 - 16:55

NHK Premap16:55 - 17:00

With Mother17:00 - 17:24

Nyan-chu World Broadcasting Mini17:24 - 17:29

Mimicries Natural Science For Kids17:29 - 17:39

Design Ah!17:39 - 17:54

Drama Serial Half Blue17:54 - 17:59

World Weather17:59 - 18:00

News & Weather18:00 - 18:15

Hometown Stories18:15 - 18:50

TV Exercise18:50 - 19:00

News19:00 - 19:45

Natural Grandeur of the East19:45 - 19:59

World Weather19:59 - 20:00

Gentle Journeys20:00 - 20:25

Delicious Japan!20:25 - 20:55

NHK Premap20:55 - 20:57

Weather20:57 - 21:00

Sunday Debate21:00 - 22:00

News & Weather22:00 - 22:05

March to Recovery22:05 - 22:55

Songs for Everyone22:55 - 23:00

Pop Music Club23:00 - 23:59

World Weather23:59 - 23:59

Custom Fishing00:00 - 00:30

A Meta00:30 - 01:30

Aquarismo01:30 - 02:00

Biopesca02:00 - 02:30

Campeonato Brasileiro em Pesqueiro02:30 - 03:30

Pesque e Pague03:30 - 04:30

Pasión Por La Pesca04:30 - 05:00

Na Pegada do Fly05:00 - 06:00

Momento da Pesca06:00 - 07:00

Pesca Dinâmica07:00 - 07:30

Sabores07:30 - 08:00

Ases da Pesca em Ação08:00 - 08:30

Fish TV News08:30 - 09:00

A Meta09:00 - 10:00

Provas e Torneios10:00 - 10:30

Pesque e Pague10:30 - 11:30

Destinos11:30 - 12:00

Pesca Dinâmica12:00 - 12:30

Aquarismo12:30 - 13:00

Biopesca13:00 - 13:30

Aqua Negócios13:30 - 14:00

Momento da Pesca14:00 - 15:00

Fishing Guide15:00 - 15:30

Turmas de Pesca15:30 - 16:30

Elas na Pesca16:30 - 17:00

Saltwater17:00 - 17:30

Coração de Pescador17:30 - 18:00

Aquarismo18:00 - 18:30

Pura Pesca18:30 - 19:30

Saltwater19:30 - 20:00

Na Pegada do Fly20:00 - 21:00

A Arte do Atado21:00 - 21:30

Elas na Pesca21:30 - 22:00

Sabores22:00 - 22:30

Turmas de Pesca22:30 - 23:30

Ases da Pesca em Ação23:30 - 23:59

Naughty Amateur Home Videos XXI00:00 - 00:30

Money Talks 400:30 - 01:00

Ski Bums01:00 - 02:30

Playboy's Amateur Girls02:30 - 03:00

Tramas Ardientes03:00 - 03:30

Arcade03:30 - 04:00

Sabor Latino04:00 - 04:30

Undercover04:30 - 05:00

Playmates!05:00 - 05:30

Playboy's Amateur Girls05:30 - 06:00

Lube My Tattoos06:00 - 07:30

Arcade07:30 - 08:00

Arcade08:00 - 08:30

Bare Fitness08:30 - 09:00

Playboy's Sextreme Makeover09:00 - 09:30

Safe Landings09:30 - 10:30

Naughty Amateur Home Videos XXI10:30 - 11:00

4ever: Part 211:00 - 12:30

My Private Tutor12:30 - 14:00

Seduction Weapons II14:00 - 14:30

Seduction Weapons II14:30 - 15:00

Nino Dolce, Il Cucinero Dell' Amore15:00 - 15:30

Nino Dolce, Il Cucinero Dell' Amore15:30 - 16:00

Secretos de Una Obsesion16:00 - 16:30

Secretos de Una Obsesion16:30 - 17:00

Tramas Ardientes17:00 - 17:30

Tramas Ardientes17:30 - 18:00

Bare Fitness18:00 - 18:30

Playboy's Sextreme Makeover18:30 - 19:00

Naughty Amateur Home Videos XXI19:00 - 19:30

Arcade19:30 - 20:00

Arcade20:00 - 20:30

Playboy Trip20:30 - 21:00

Ski Bums21:00 - 22:30

Money Talks 422:30 - 23:00

Undercover23:00 - 23:30

Sabor Latino23:30 - 23:59

UFC Fight Night Combate - Cerrone x Medeiros22:55 - 02:25

The Ultimate Fighter 27: Undefeated02:25 - 03:25

The Ultimate Fighter 22 - Team Mcgregor x Team Faber03:25 - 04:25

UFC Now04:25 - 05:25

UFC Fight Night Combate - Cerrone x Edwards - Ao Vivo05:25 - 11:00

Hora do MMA - ACB MMA 8811:00 - 13:00

UFC Now13:00 - 14:00

UFC Series - UFC Unleashed14:00 - 15:00

The Ultimate Fighter 27: Undefeated15:00 - 15:45

UFC Fight Night Combate - Cerrone x Edwards15:45 - 19:15

Sessão Combate - Laboratório da Luta19:15 - 19:45

Sessão Combate - Regras do MMA19:45 - 20:15

Giro Combate20:15 - 20:30

Skaus Combat 2 - Ao Vivo20:30 - 00:30

1001 Noites00:00 - 00:30

1001 Noites00:30 - 01:00

1001 Noites01:00 - 01:30

1001 Noites01:30 - 02:00

1001 Noites02:00 - 02:30

1001 Noites02:30 - 03:00

Contraditórios03:00 - 03:07

Prysciladas03:07 - 03:15

Contraditórios03:15 - 03:22

Prysciladas03:22 - 03:30

Não Vai Cair No Enem03:30 - 03:45

Não Vai Cair No Enem03:45 - 04:00

Eu Comi A Sua Mãe04:00 - 04:08

Fim De Papo04:08 - 04:15

Barravento04:15 - 04:30

Short Facts04:30 - 04:32

Short Facts04:32 - 04:34

Short Facts04:34 - 04:36

Short Facts04:36 - 04:38

Short Facts04:38 - 04:40

Short Facts04:40 - 04:42

Short Facts04:42 - 04:44

Short Facts04:44 - 04:46

Short Facts04:46 - 04:48

Short Facts04:48 - 04:50

Short Facts04:50 - 04:52

Short Facts04:52 - 04:54

Short Facts04:54 - 04:56

Short Facts04:56 - 05:00

.BR05:00 - 05:15

TLD05:15 - 05:30

Flow05:30 - 05:45

Steez05:45 - 06:00

Skate Park06:00 - 06:15

Minidoc Artistas Plásticos06:15 - 06:30

Top Ranking06:30 - 07:00

Da Ilha07:00 - 07:15

The Routineproof Project07:15 - 07:45

Queue I07:45 - 08:00

.BR08:00 - 08:15

Minidoc Fotógrafos08:15 - 08:30

Cravando a Borda08:30 - 09:15

Steez09:15 - 09:30

TLD09:30 - 09:45

Kaunala Street09:45 - 10:00

.BR10:00 - 10:15

The Search10:15 - 10:45

Surfe Clube10:45 - 11:15

The Routineproof Project11:15 - 11:45

.BR11:45 - 12:00

WooHoo News Semanal12:00 - 12:30

The Search12:30 - 13:00

Top Ranking13:00 - 13:30

Bio13:30 - 14:00

.BR14:00 - 14:15

The Search14:15 - 14:45

Queue II14:45 - 15:00

Flow15:00 - 15:15

Cravando a Borda15:15 - 16:00

.BR16:00 - 16:15

Steez16:15 - 16:30

Vamos?16:30 - 16:45

Da Ilha16:45 - 17:00

In.fluência17:00 - 17:15

40 Graus17:15 - 17:30

Minidoc Artistas Plásticos17:30 - 17:45

Surfe Clube17:45 - 18:00

WooHoo News Semanal18:00 - 18:26

Short Facts18:26 - 18:28

Skate de A a Z18:28 - 18:30

Limites Humanos18:30 - 18:58

If You Have Only One Day18:58 - 19:00

Bio19:00 - 19:24

Skate de A a Z19:24 - 19:26

Skate de A a Z19:26 - 19:28

Do Alto19:28 - 19:30

Brasil Ski Clube19:30 - 20:00

Skate Park20:00 - 20:15

.BR20:15 - 20:30

Contraditórios20:30 - 20:37

Prysciladas20:37 - 20:45

Contraditórios20:45 - 20:52

Prysciladas20:52 - 21:00

Não Vai Cair No Enem21:00 - 21:15

Não Vai Cair No Enem21:15 - 21:30

Eu Comi A Sua Mãe21:30 - 21:38

Fim De Papo21:38 - 21:45

Skate Park21:45 - 22:00

TLD22:00 - 22:15

.BR22:15 - 22:30

WooHoo News Semanal22:30 - 22:58

Skate de A a Z22:58 - 23:00

Minidoc Fotógrafos23:00 - 23:15

Surfe Clube23:15 - 23:39

Do Alto23:39 - 23:41

Short Facts23:41 - 23:43

If You Have Only One Day23:43 - 23:45

.BR23:45 - 23:59

Infomercial23:30 - 01:30

Outro Som01:30 - 02:00

Music Box in Concert02:00 - 03:00

Jukebox03:00 - 04:00

Cine Music04:00 - 05:23

Making Of05:23 - 05:30

Os Sambas05:30 - 06:00

Hip Hop Brazil06:00 - 06:30

Pernambuco Contemporâneo06:30 - 06:45

Music Drops06:45 - 07:00

Subsolo07:00 - 07:30

Um Café Lá em Casa07:30 - 08:00

Jukebox08:00 - 08:30

Terra Brasilis08:30 - 08:44

Terra Brasilis08:44 - 09:00

Music Box in Concert09:00 - 10:30

Estúdio Cabeça10:30 - 11:00

O Ben Para Todo O Mal11:00 - 11:15

Jukebox11:15 - 12:00

Fresno Lá Fora12:00 - 12:30

Music Box in Concert12:30 - 14:10

Music Box in Concert14:10 - 14:53

Um Take, Um Som14:53 - 15:00

Infomercial15:00 - 18:00

Conecrew Diretoria Tour18:00 - 18:30

Um Take, Um Som18:30 - 18:40

Cine Music18:40 - 19:30

Making Of19:30 - 20:00

Jukebox20:00 - 20:15

O Ben Para Todo O Mal20:15 - 20:30

Terra Brasilis20:30 - 21:40

Terra Brasilis21:40 - 22:00

Hip Hop Brazil22:00 - 22:30

Music Box in Concert22:30 - 22:54

Jukebox Brazil (videoclipes)22:54 - 23:30

Infomercial23:30 - 01:30

Batman - The Animated Series00:00 - 00:30

Superman00:30 - 00:50

Esquadrão do Tempo00:50 - 01:00

Pokémon01:00 - 01:30

Steven Spielberg Presents Animaniacs01:30 - 02:00

Pinky e Cérebro02:00 - 02:30

Steven Spielberg Presents Freakazoid!02:30 - 03:00

Johnny Bravo03:00 - 03:30

Coragem, o Cão Covarde03:30 - 04:00

Du, Dudu e Edu04:00 - 04:30

A Vaca e o Frango04:30 - 05:00

O Laboratório de Dexter05:00 - 05:30

Tromba Trem05:30 - 06:00

Gui & Estopa06:00 - 06:30

Popeye06:30 - 07:00

Hora HB07:00 - 08:00

Manda Chuva08:00 - 08:30

2 Cachorros Bobos08:30 - 09:00

Scooby-Doo! Cadê Você?09:00 - 09:30

Os Mistérios de Frajola e Piu Piu09:30 - 10:00

Duck Dodgers10:00 - 10:30

Pokémon10:30 - 12:00

A Vida e Aventuras de Juniper Lee12:00 - 14:30

Esquadrão do Tempo14:30 - 15:00

Samurai Jack15:00 - 15:30

Mutante Rex15:30 - 16:00

Os Sábados Secretos16:00 - 16:30

Titã Simbiônico16:30 - 17:00

Challenge Of Super Friends17:00 - 17:30

As Incríveis Aventuras de Jonny Quest17:30 - 18:00

Gui & Estopa18:00 - 18:30

Popeye18:30 - 19:00

Hora HB19:00 - 20:00

Manda Chuva20:00 - 20:30

2 Cachorros Bobos20:30 - 21:00

Scooby-Doo! Cadê Você?21:00 - 21:30

Os Mistérios de Frajola e Piu Piu21:30 - 22:00

Duck Dodgers22:00 - 22:30

Pokémon22:30 - 23:59

Mickey - Aventuras Sobre Rodas00:00 - 00:15

Tip - O Rato00:15 - 00:30

Junior Express00:30 - 01:00

Os Heróis da Cidade01:00 - 01:30

Princesinha Sofia01:30 - 02:00

Jake e os Piratas da Terra do Nunca02:00 - 02:30

Zou02:30 - 02:45

Zou02:45 - 03:00

Manny, Mãos à Obra03:00 - 03:30

Henry Monstrinho03:30 - 04:00

Princesinha Sofia04:00 - 04:30

Doutora Brinquedos04:30 - 05:00

Daniel Tigre05:00 - 05:30

A Casa do Mickey Mouse05:30 - 06:00

Os Heróis da Cidade06:00 - 06:30

Manny, Mãos à Obra06:30 - 07:00

Jake e os Piratas da Terra do Nunca07:00 - 07:15

Zou07:15 - 07:30

Princesinha Sofia07:30 - 08:00

Princesinha Sofia08:00 - 08:30

Puppy Dog Pals08:30 - 08:45

Muppet Babies08:45 - 09:00

A Guarda do Leão09:00 - 09:30

Bubba e Seus Amigos09:30 - 09:45

Cachinhos Dourados e Ursinho09:45 - 10:00

Mickey - Aventuras Sobre Rodas10:00 - 10:30

Vampirina10:30 - 11:00

Morko e Mali11:00 - 11:30

Junior Express11:30 - 12:00

O Galinho Chicken Little12:00 - 13:30

Bubba e Seus Amigos13:30 - 13:45

Doutora Brinquedos13:45 - 14:00

Piking e Sua Turma14:00 - 14:30

Princesinha Sofia14:30 - 15:00

Elena de Avalor15:00 - 15:30

Cachinhos Dourados e Ursinho15:30 - 16:00

PJ Masks - Heróis de Pijama16:00 - 16:30

Mickey - Aventuras Sobre Rodas16:30 - 17:00

Doutora Brinquedos17:00 - 17:15

Muppet Babies17:15 - 17:30

Puppy Dog Pals17:30 - 18:00

Irmão Urso18:00 - 19:30

Vampirina19:30 - 20:00

Mickey - Aventuras Sobre Rodas20:00 - 20:30

Morko e Mali20:30 - 21:00

Princesinha Sofia21:00 - 21:30

A Guarda do Leão21:30 - 22:00

Elena de Avalor22:00 - 22:30

Art Attack22:30 - 23:00

Princesinha Sofia23:00 - 23:30

Junior Express23:30 - 23:59

Bubble Guppies00:00 - 00:30

Bubble Guppies00:30 - 01:00

Dora e seus Amigos na Cidade01:00 - 01:30

Dora e seus Amigos na Cidade01:30 - 02:00

Team Umizoomi02:00 - 02:30

Team Umizoomi02:30 - 03:00

Dora, a Aventureira03:00 - 03:30

Dora, a Aventureira03:30 - 04:00

O Dia Que Henry Encontrou04:00 - 04:30

Digby, o Dragão04:30 - 05:00

Wanda And The Alien05:00 - 05:30

Bubble Guppies05:30 - 06:00

Rusty Rivets06:00 - 06:30

Max & Ruby06:30 - 07:00

Kid-E-Cats07:00 - 07:30

Nella, Uma Princesa Corajosa07:30 - 08:00

Regal Academy08:00 - 08:30

Dora e seus Amigos na Cidade08:30 - 09:00

Patrulha Canina09:00 - 09:30

Patrulha Canina09:30 - 10:00

Top Wing10:00 - 10:30

Dora, a Aventureira10:30 - 11:00

Dora, a Aventureira11:00 - 11:30

Sunny Day11:30 - 12:00

Kid-E-Cats12:00 - 12:30

Tamas & Rajas12:30 - 13:00

Nella, Uma Princesa Corajosa13:00 - 13:30

Kiva Pode Fazer13:30 - 14:00

Regal Academy14:00 - 14:30

Sunny Day14:30 - 15:00

Little Charmers15:00 - 15:30

Patrulha Canina15:30 - 16:00

Kid-E-Cats16:00 - 16:30

Blaze and The Monster Machines16:30 - 17:00

Patrulha Canina17:00 - 17:30

Top Wing17:30 - 18:00

Sunny Day18:00 - 18:30

Tamas & Rajas18:30 - 19:00

Blaze and The Monster Machines19:00 - 19:30

Nella, Uma Princesa Corajosa19:30 - 20:00

Shimmer & Shine20:00 - 20:30

Tamas & Rajas20:30 - 21:00

Dora, a Aventureira21:00 - 21:30

Dora, a Aventureira21:30 - 22:00

Regal Academy22:00 - 22:30

Shimmer & Shine22:30 - 23:00

Shimmer & Shine23:00 - 23:30

Mutt & Stuff23:30 - 23:59

Joias VIP23:05 - 02:05

Faixa de Clipes Udigrudi02:05 - 02:15

Fundo Verde02:15 - 02:30

Glitch02:30 - 03:00

Bunka Pop03:00 - 03:30

Programação de Clipes03:30 - 04:00

Interferência Fuzz04:00 - 04:30

PlayHit04:30 - 05:00

Linhas Tortas05:00 - 05:30

Ressonância05:30 - 06:00

Interferência Hallyu06:00 - 06:30

Ponto KPop 1006:30 - 07:30

Ponto Pop 1007:30 - 08:30

Game Over08:30 - 09:00

Ponto Pop09:00 - 10:00

Bunka Pop10:00 - 10:30

Glitch10:30 - 11:00

Game Over11:00 - 12:00

Ponto Pop 1012:00 - 13:00

Ponto Pop 1013:00 - 14:00

Top Game14:00 - 15:55

Medalhão Ponto Com15:55 - 18:25

Faixa de Clipes Udigrudi18:25 - 18:30

Ponto KPop 1018:30 - 19:30

Game Over19:30 - 20:30

Ressonância20:30 - 21:00

Linhas Tortas21:00 - 21:30

Deluqui Nau21:30 - 22:00

Geek22:00 - 22:30

Caminhos da Hq22:30 - 22:45

Fundo Verde22:45 - 23:00

Faixa de Clipes Udigrudi23:00 - 23:05

Joias VIP23:05 - 02:05

Bloomberg Technology00:00 - 01:00

The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations01:00 - 01:30

Bloomberg ETF IQ01:30 - 02:00

Bloomberg Daybreak02:00 - 03:00

Bloomberg Real Yield03:00 - 03:30

Bloomberg Commodities Edge03:30 - 04:00

Bloomberg Businessweek04:00 - 05:00

Best of Bloomberg Technology05:00 - 06:00

Bloomberg Markets06:00 - 06:30

High Flyers06:30 - 07:00

Paid Programming07:00 - 08:00

Paid Programming08:00 - 09:00

Paid Programming09:00 - 10:00

Paid Programming10:00 - 10:30

Paid Programming10:30 - 11:00

Paid Programming11:00 - 11:30

Paid Programming11:30 - 12:00

Best of Bloomberg Technology12:00 - 13:00

Bloomberg Best13:00 - 14:00

The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations14:00 - 14:30

Bloomberg Markets14:30 - 15:00

Bloomberg Commodities Edge15:00 - 15:30

Bloomberg Real Yield15:30 - 16:00

Bloomberg Businessweek16:00 - 17:00

Bloomberg ETF IQ17:00 - 17:30

High Flyers17:30 - 18:00

Best of Bloomberg Technology18:00 - 19:00

Bloomberg Daybreak19:00 - 20:00

Bloomberg Best20:00 - 21:00

Bloomberg Businessweek21:00 - 22:00

Best of Bloomberg Technology22:00 - 23:00

Bloomberg Commodities Edge23:00 - 23:30

The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations23:30 - 23:59

Eu Tenho Fé23:00 - 01:00

Padre em Missão01:00 - 01:45

Palavra de Fé - Dra. Filó01:45 - 02:30

Leitura Orante da Palavra02:30 - 03:00

Terço Santas Chagas Pe. Reginaldo03:00 - 03:30

Novena Santas Chagas03:30 - 03:45

Fazenda Esperança03:45 - 04:15

Dia de Campo na TV04:15 - 05:00

100% Caipira05:00 - 06:00

Terço Mariano - Pe. Reginaldo Manzotti06:00 - 06:40

Novena Diária06:40 - 06:50

Motivacional06:50 - 07:00

Bom Pastor - Dom Anuar Battisti07:00 - 07:05

Com a Palavra - Pe. Marcos Miranda07:05 - 07:30

Evangeliza Show07:30 - 08:30

Viajando Pelo Conhecimento08:30 - 08:55

Motivacional08:55 - 09:00

Pesca e Prosa09:00 - 09:30

Terra de Santa Cruz09:30 - 09:55

O Melhor de Mim09:55 - 10:00

Experiência de Deus - Pe. Reginaldo Manzotti10:00 - 11:00

Pauta Aberta11:00 - 11:30

Fé na Vida11:30 - 12:00

Eu Tenho Fé12:00 - 13:00

Padre em Missão13:00 - 14:00

Uma Família Igual à Sua14:00 - 14:30

Despertai para o Amor14:30 - 15:30

Rede Evangelizar de Televisão15:30 - 16:25

O Melhor de Mim16:25 - 16:30

Vinde à Mim16:30 - 17:15

Santa Missa17:15 - 18:15

Leitura Orante da Palavra18:15 - 19:00

24 Horas em Oração19:00 - 21:30

24 Horas em Oração21:30 - 22:40

24 Horas em Oração22:40 - 23:59

Medalhão.com23:30 - 01:00

Puriflora01:00 - 03:00

Terço de Aparecida03:00 - 03:27

Discípulus03:27 - 03:30

Mensagem de Fé03:30 - 03:45

K Entre Nós03:45 - 04:00

Bem-Vindo Romeiro!04:00 - 05:30

Fortes na Fé05:30 - 05:50

Aparecida Interessa ao Brasil05:50 - 06:00

Vida com Arte06:00 - 07:00

Brasil Caminhoneiro07:00 - 08:00

Terço de Aparecida08:00 - 08:50

Ao Redor do Altar08:50 - 09:00

Missa de Aparecida09:00 - 10:00

Kombina10:00 - 12:00

Chefs em Ação12:00 - 13:00

Vida com Arte13:00 - 14:00

Clubti14:00 - 15:00

Consagração15:00 - 15:30

Terra da Padroeira15:30 - 16:45

Fortes na Fé16:45 - 17:15

Terço de Aparecida17:15 - 17:45

Ao Redor do Altar17:45 - 18:00

Missa de Aparecida18:00 - 19:00

O Direito de Nascer19:00 - 20:00

Terra da Padroeira20:00 - 22:30

O Direito de Nascer22:30 - 23:30

Medalhão.com23:30 - 01:00

Humanidade23:35 - 00:30

Decifrando Códigos00:30 - 01:30

Locais Sagrados01:30 - 02:30

Locais Sagrados02:30 - 03:30

Humanidade03:30 - 04:30

Humanidade04:30 - 05:30

Planeta Inovação05:30 - 06:00

Sobreviver Para Contar06:00 - 06:45

Ideias Sinistras06:45 - 07:30

Assassino do Zodíaco07:30 - 08:15

Sobreviver Para Contar08:15 - 09:00

Decifrando Códigos09:00 - 09:45

Maravilhas Modernas09:45 - 10:30

Planeta Inovação10:30 - 11:00

Ideias Sinistras11:00 - 12:00

Exploração Asteca12:00 - 13:00

Locais Sagrados13:00 - 14:00

Locais Sagrados14:00 - 15:00

Humanidade15:00 - 16:00

Humanidade16:00 - 17:00

Locais Sagrados17:00 - 18:00

Invenções Lendárias18:00 - 19:00

Ideia Milionária19:00 - 19:50

Ideia Milionária19:50 - 20:40

101 Inovações que Mudaram o Mundo20:40 - 22:20

Assassino do Zodíaco22:20 - 23:10

Ideias Sinistras23:10 - 23:59

Bandeira 200:00 - 01:00

Bandeira 201:00 - 02:00

No Ar02:00 - 03:00

No Ar03:00 - 04:00

No Ar04:00 - 05:00

Momento de Fé05:00 - 06:00

Eu Atleta06:00 - 07:00

Saúde de Corpo e Alma07:00 - 08:00

Sai do Ar08:00 - 09:00

Sai do Ar09:00 - 10:00

Sai do Ar10:00 - 11:00

Sambadasso11:00 - 12:00

Sambadasso12:00 - 13:00

Programação Musical13:00 - 14:00

Segue o Jogo14:00 - 15:00

Futebol à Manivela15:00 - 16:00

Trilha de Craques16:00 - 17:00

Programação Musical17:00 - 18:00

Programação Musical18:00 - 19:00

Programação Musical19:00 - 20:00

Programação Musical20:00 - 21:00

Programação Musical21:00 - 22:00

Rádio Globo Na Pista22:00 - 23:00

Em Cartaz23:00 - 23:59

Companhia BH FM00:00 - 01:00

Companhia BH FM01:00 - 02:00

Companhia BH FM02:00 - 03:00

Companhia BH FM03:00 - 04:00

Companhia BH FM04:00 - 05:00

Companhia BH FM05:00 - 06:00

Companhia BH FM06:00 - 07:00

Programação Musical da Manhã07:00 - 08:00

Programação Musical da Manhã08:00 - 09:00

Cassino da Kayete09:00 - 10:00

Cassino da Kayete10:00 - 11:00

Cassino da Kayete11:00 - 12:00

Programação Musical da Tarde12:00 - 13:00

Programação Musical da Tarde13:00 - 14:00

Programação Musical da Tarde14:00 - 15:00

Programação Musical da Tarde15:00 - 16:00

Baile da BH16:00 - 17:00

Baile da BH17:00 - 18:00

BH sem parar18:00 - 19:00

BH sem parar19:00 - 20:00

Programação Musical da Noite20:00 - 21:00

Caldeirão da BH21:00 - 22:00

Caldeirão da BH22:00 - 23:00

Programação Musical da Noite23:00 - 23:59

Música Eletrônica00:00 - 01:00

Música Eletrônica01:00 - 02:00

Música Eletrônica02:00 - 03:00

Música Eletrônica03:00 - 04:00

Música Eletrônica04:00 - 05:00

Música Eletrônica05:00 - 06:00

Música Eletrônica06:00 - 07:00

Música Eletrônica07:00 - 08:00

Música Eletrônica08:00 - 09:00

Música Eletrônica09:00 - 10:00

Música Eletrônica10:00 - 11:00

Música Eletrônica11:00 - 12:00

Música Eletrônica12:00 - 13:00

Música Eletrônica13:00 - 14:00

Música Eletrônica14:00 - 15:00

Música Eletrônica15:00 - 16:00

Música Eletrônica16:00 - 17:00

Música Eletrônica17:00 - 18:00

Música Eletrônica18:00 - 19:00

Música Eletrônica19:00 - 20:00

Música Eletrônica20:00 - 21:00

Música Eletrônica21:00 - 22:00

Música Eletrônica22:00 - 23:00

Música Eletrônica23:00 - 23:59

Bandeira 200:00 - 01:00

Bandeira 201:00 - 02:00

No Ar02:00 - 03:00

No Ar03:00 - 04:00

No Ar04:00 - 05:00

Momento de Fé05:00 - 06:00

Eu Atleta06:00 - 07:00

Saúde de Corpo e Alma07:00 - 08:00

Sai do Ar08:00 - 09:00

Sai do Ar09:00 - 10:00

Sai do Ar10:00 - 11:00

Sambadasso11:00 - 12:00

Sambadasso12:00 - 13:00

Programação Musical13:00 - 14:00

Segue o Jogo14:00 - 15:00

Futebol à Manivela15:00 - 16:00

Trilha de Craques16:00 - 17:00

Programação Musical17:00 - 18:00

Programação Musical18:00 - 19:00

Programação Musical19:00 - 20:00

Programação Musical20:00 - 21:00

Programação Musical21:00 - 22:00

Rádio Globo Na Pista22:00 - 23:00

Em Cartaz23:00 - 23:59

CBN Madrugada00:00 - 01:00

CBN Madrugada01:00 - 02:00

CBN Madrugada02:00 - 03:00

CBN Primeiras Notícias03:00 - 04:00

CBN Primeiras Notícias04:00 - 05:00

CBN Primeiras Notícias05:00 - 06:00

Jornal da CBN06:00 - 07:00

Jornal da CBN07:00 - 08:00

Jornal da CBN08:00 - 09:00

Caminhos Alternativos09:00 - 10:00

CBN SP10:00 - 11:00

CBN SP11:00 - 12:00

Revista CBN12:00 - 13:00

Revista CBN13:00 - 14:00

Revista CBN14:00 - 15:00

Show da Notícia e/ou Futebol15:00 - 16:00

Show da Notícia e/ou Futebol16:00 - 17:00

Show da Notícia e/ou Futebol17:00 - 18:00

Show da Notícia e/ou Futebol18:00 - 19:00

Show da Notícia e/ou Futebol19:00 - 20:00

Show da Notícia e/ou Futebol20:00 - 21:00

CBN Noite Total21:00 - 22:00

CBN Noite Total22:00 - 23:00

Globo News Painel23:00 - 23:59

CBN Madrugada00:00 - 01:00

CBN Madrugada01:00 - 02:00

CBN Madrugada02:00 - 03:00

CBN Primeiras Notícias03:00 - 04:00

CBN Primeiras Notícias04:00 - 05:00

CBN Primeiras Notícias05:00 - 06:00

Jornal da CBN06:00 - 07:00

Jornal da CBN07:00 - 08:00

Jornal da CBN08:00 - 09:00

Caminhos Alternativos09:00 - 10:00

CBN RJ10:00 - 11:00

CBN RJ11:00 - 12:00

Revista CBN12:00 - 13:00

Revista CBN13:00 - 14:00

Revista CBN14:00 - 15:00

Show da Notícia e/ou Futebol15:00 - 16:00

Show da Notícia e/ou Futebol16:00 - 17:00

Show da Notícia e/ou Futebol17:00 - 18:00

Show da Notícia e/ou Futebol18:00 - 19:00

Show da Notícia e/ou Futebol19:00 - 20:00

Show da Notícia e/ou Futebol20:00 - 21:00

CBN Noite Total21:00 - 22:00

CBN Noite Total22:00 - 23:00

Globo News Painel23:00 - 23:59

CBN Madrugada00:00 - 01:00

CBN Madrugada01:00 - 02:00

CBN Madrugada02:00 - 03:00

CBN Primeiras Notícias03:00 - 04:00

CBN Primeiras Notícias04:00 - 05:00

CBN Primeiras Notícias05:00 - 06:00

Jornal da CBN06:00 - 07:00

Jornal da CBN07:00 - 08:00

Jornal da CBN08:00 - 09:00

Caminhos Alternativos09:00 - 10:00

CBN BH10:00 - 11:00

CBN BH11:00 - 12:00

Revista CBN12:00 - 13:00

Revista CBN13:00 - 14:00

Revista CBN14:00 - 15:00

Show da Notícia e/ou Futebol15:00 - 16:00

Show da Notícia e/ou Futebol16:00 - 17:00

Show da Notícia e/ou Futebol17:00 - 18:00

Show da Notícia e/ou Futebol18:00 - 19:00

Show da Notícia e/ou Futebol19:00 - 20:00

Show da Notícia e/ou Futebol20:00 - 21:00

CBN Noite Total21:00 - 22:00

CBN Noite Total22:00 - 23:00

Globo News Painel23:00 - 23:59

CBN Madrugada00:00 - 01:00

CBN Madrugada01:00 - 02:00

CBN Madrugada02:00 - 03:00

CBN Primeiras Notícias03:00 - 04:00

CBN Primeiras Notícias04:00 - 05:00

CBN Primeiras Notícias05:00 - 06:00

Jornal da CBN06:00 - 07:00

Jornal da CBN07:00 - 08:00

Jornal da CBN08:00 - 09:00

Caminhos Alternativos09:00 - 10:00

CBN BSB10:00 - 11:00

CBN BSB11:00 - 12:00

Revista CBN12:00 - 13:00

Revista CBN13:00 - 14:00

Revista CBN14:00 - 15:00

Show da Notícia e/ou Futebol15:00 - 16:00

Show da Notícia e/ou Futebol16:00 - 17:00

Show da Notícia e/ou Futebol17:00 - 18:00

Show da Notícia e/ou Futebol18:00 - 19:00

Show da Notícia e/ou Futebol19:00 - 20:00

Show da Notícia e/ou Futebol20:00 - 21:00

CBN Noite Total21:00 - 22:00

CBN Noite Total22:00 - 23:00

Globo News Painel23:00 - 23:59

Velvet23:00 - 00:25

A Dona do Paraíso00:25 - 01:10

Os Melhores Contos de Grimm01:10 - 02:10

Grande Hotel02:10 - 03:00

Poldark - Herói de Guerra03:00 - 04:00

Mundo Visto de Cima04:00 - 04:30

América do Sul Sobre Rodas04:30 - 05:00

Sessão Philos05:00 - 06:00

Sessão Philos06:00 - 07:00

Brasil Visto de Cima07:00 - 07:30

Brasil Visto de Cima07:30 - 08:00

Tá Na Hora Do Café08:00 - 08:30

Sobre as Asas08:30 - 09:00

América do Sul Sobre Rodas09:00 - 09:30

Restaurantes Inesquecíveis09:30 - 10:00

Destino Certo10:00 - 10:30

Brasil Visto de Cima10:30 - 11:00

Mundo Visto de Cima11:00 - 11:30

Mundo Visto de Cima11:30 - 12:00

Mundo Visto de Cima12:00 - 12:30

Mundo Visto de Cima12:30 - 13:00

Grande Hotel13:00 - 13:50

Grande Hotel13:50 - 14:35

Grande Hotel14:35 - 15:25

Grande Hotel15:25 - 16:10

Grande Hotel16:10 - 17:00

Restaurantes Inesquecíveis17:00 - 17:30

Um Brinde Ao Vinho17:30 - 18:00

Destino Certo18:00 - 18:30

Destino Certo18:30 - 19:00

Brasil Visto de Cima19:00 - 19:30

Brasil Visto de Cima19:30 - 20:00

Brasil Visto de Cima20:00 - 20:30

Brasil Visto de Cima20:30 - 21:00

Restaurantes Inesquecíveis21:00 - 21:30

Hotéis Incríveis21:30 - 22:00

Matéria de Risco22:00 - 22:45

Matéria de Risco22:45 - 23:30

Les Revenants23:30 - 00:30

Amy Winehouse - Live at Shepherd's Bush00:00 - 00:30

Kurt Elling Quintet00:30 - 01:30

Música Boa Ao Vivo01:30 - 03:30

Video Killed The Radio Star - Billy Joel03:30 - 04:00

Isle Of Wight 2014 Festival Highlights04:00 - 05:00

AC/DC05:00 - 07:00

Prince07:00 - 08:30

Álbum Musical08:30 - 09:00

Live From Abbey Road09:00 - 10:00

Tom Petty & The Heartbreakers Live From Gainesville10:00 - 11:00

Paul McCartney: Good Evening New York City11:00 - 12:00

The Who12:00 - 13:30

Rock Legends - Mamas Papas13:30 - 14:00

AC/DC14:00 - 16:00

Dance Paradise16:00 - 16:30

Video Killed The Radio Star - Billy Joel16:30 - 17:00

Janes Addiction Download Festival17:00 - 18:00

Versões18:00 - 19:00

Experimente19:00 - 20:00

Álbum Musical20:00 - 20:30

Música Boa Ao Vivo20:30 - 21:30

Beach Boys21:30 - 22:15

Setlist22:15 - 23:00

Lounge23:00 - 23:30

A Volta ao Mundo em 80 Videoclipes23:30 - 23:59

OFF Films00:00 - 01:00

Downwind Nas Filipinas01:00 - 01:30

Diário das Ilhas01:30 - 02:00

Em Busca Do Último Paraíso02:00 - 02:30

Surfing Australia TV02:30 - 03:00

Robby Naish - Mito das Pranchas03:00 - 03:30

What SUP03:30 - 04:00

Aéreas04:00 - 04:30

Breaking The Day04:30 - 05:30

Minha Primeira Onda05:30 - 06:00

Ride The Roots06:00 - 06:30

Apneia06:30 - 07:00

Downwind Nas Filipinas07:00 - 07:30

Brazilian Storm07:30 - 08:00

Skate Para Menores08:00 - 08:30

Diário das Ilhas08:30 - 09:00

Aéreas09:00 - 09:30

Em Busca Do Último Paraíso09:30 - 10:00

Asas Do Sabiá10:00 - 10:30

OFF Docs - Alpine Wall Tour10:30 - 11:30

What SUP11:30 - 12:00

Breaking The Day12:00 - 13:00

Travessias de Asa-delta13:00 - 13:30

Skate Na Van13:30 - 14:00

Minha Primeira Onda14:00 - 14:30

Downwind Nas Filipinas14:30 - 15:00

Cliff Diving World Series15:00 - 15:30

Ride The Roots15:30 - 16:00

Em Busca Do Último Paraíso16:00 - 16:30

Sports Events Series16:30 - 17:00

Dreamcatchers17:00 - 17:30

Fise World17:30 - 18:00

Robby Naish - Mito das Pranchas18:00 - 18:30

Travessias de Asa-delta18:30 - 19:00

Apneia19:00 - 19:30

Aéreas19:30 - 20:00

Nalu A Bordo20:00 - 20:30

África 360º20:30 - 21:00

Minha Primeira Onda21:00 - 21:30

Zambeze21:30 - 22:00

Skate Para Menores22:00 - 22:30

Mundo Medina22:30 - 23:00

Roteiro das Ondas - Indonésia23:00 - 23:30

Vacas23:30 - 23:59

Leitura Dinâmica00:00 - 00:30

Top Game00:30 - 01:30

Igreja Universal do Reino de Deus01:30 - 03:00

Igreja da Graça, Nosso Programa03:00 - 05:00

Calculadora05:00 - 06:00

Missa Santa Catarina06:00 - 07:00

Show da Saúde07:00 - 08:00

Assembleia De Deus08:00 - 09:00

Verdade e Vida09:00 - 09:30

Seicho-no-iê na TV09:30 - 10:00

Galinha Morta10:00 - 11:00

Igreja Universal do Reino de Deus11:00 - 12:00

Assembleia de Deus do Brás12:00 - 13:00

Família Debaixo Da Graça13:00 - 13:30

Show da Saúde13:30 - 14:00

Camisaria Fascynios14:00 - 14:30

Lipo Turbo X14:30 - 15:00

Polishop15:00 - 15:30

Top Game15:30 - 19:30

Ritmo Brasil19:30 - 20:30

Igreja Internacional da Graça de Deus20:30 - 21:30

RedeTV! News21:30 - 22:00

Operação de Risco22:00 - 23:00

O Céu é o Limite23:00 - 00:45

Super Tela23:30 - 01:15

Fala que eu te Escuto01:15 - 02:00

Programação IURD02:00 - 06:30

Nosso Tempo06:30 - 07:00

Fala Brasil Especial07:00 - 10:15

Esporte Fantástico10:15 - 12:00

Chef Por Um Dia12:00 - 12:30

Arrasou12:30 - 13:15

Estilo Hype13:15 - 13:45

Corpo e Estilo de Vida13:45 - 14:00

Diálogos14:00 - 15:00

Cine Aventura15:00 - 16:45

Cidade Alerta Especial16:45 - 19:45

Jornal da Record19:45 - 20:30

Rei Davi20:30 - 22:15

Programa da Sabrina22:15 - 00:30

Central da Copa00:00 - 00:40

Jornal da Globo00:40 - 01:25

Conversa com Bial01:25 - 02:10

São João do Nordeste02:10 - 03:48

Corujão03:48 - 06:00

Copa 201806:00 - 07:00

Central da Copa07:00 - 09:00

É de Casa09:00 - 10:00

Copa 2018: Bélgica x Tunísia - Ao Vivo10:00 - 12:00

CETV - 1ª Edição12:00 - 13:00

Copa 2018: Coreia do Sul x México - Ao Vivo13:00 - 15:00

Caldeirão do Huck15:00 - 16:00

Copa 2018: Alemanha x Suécia - Ao Vivo16:00 - 17:55

Caldeirão do Huck17:55 - 18:30

Orgulho e Paixão18:30 - 19:15

CETV - 2ª Edição19:15 - 19:35

Deus Salve o Rei19:35 - 20:30

Jornal Nacional20:30 - 21:20

Segundo Sol21:20 - 22:15

Zorra22:15 - 22:50

Altas Horas22:50 - 00:40

Tela de Sucessos: A Gangue Está em Campo23:15 - 01:00

The Noite com Danilo Gentili01:00 - 02:00

Operação Mesquita02:00 - 03:00

SBT Notícias03:00 - 06:00

Chaves06:00 - 07:00

Evangeliza Show07:00 - 08:00

Jangadeiro Animal08:00 - 08:30

São João da Tradição08:30 - 09:15

Chaves09:15 - 10:00

Criativos10:00 - 10:30

Mundo Disney10:30 - 12:30

Henry Danger12:30 - 13:15

Chaves13:15 - 13:30

A Hora dos Malas13:30 - 14:10

Loteria dos Sonhos14:10 - 14:15

Programa Raul Gil14:15 - 18:30

Big Bang, A Teoria18:30 - 19:20

Chaves19:20 - 19:35

Vós19:35 - 19:40

Loteria dos Sonhos19:40 - 19:45

SBT Brasil19:45 - 20:30

Resumo da Semana20:30 - 21:15

Esquadrão da Moda21:15 - 22:15

Fábrica de Casamentos22:15 - 23:59

Super Clip00:00 - 05:30

Reflexões05:30 - 06:00

Super Clip06:00 - 09:30

Top Mais09:30 - 11:30

Especial União Brasil11:30 - 12:00

Super Clip12:00 - 22:30

A História Da Música22:30 - 23:59

Must23:30 - 00:30

Diário de Ofertas00:30 - 00:40

Série Madrugada I00:40 - 01:30

Série Madrugada II01:30 - 02:00

Sessão de Filmes Madrugada I02:00 - 04:00

Sessão de Filmes Madrugada II04:00 - 06:00

Encontrando a Paz06:00 - 06:30

Diário Regional06:30 - 07:15

Diário de Ofertas07:15 - 07:25

Série I07:25 - 09:00

Diário Turismo09:00 - 09:30

Guia Automotivo09:30 - 10:00

Turminha Diário10:00 - 12:00

A Grande Jogada12:00 - 12:40

Comando 2212:40 - 14:30

Show do Tony Nunes14:30 - 16:50

Camp. Cearense de Futsal16:50 - 19:00

Diário de Ofertas19:00 - 19:10

A Grande Jogada - Segunda Edição19:10 - 20:00

Vamo Lessa20:00 - 21:00

Nas Garras da Patrulha21:00 - 21:30

Top Fm 9321:30 - 22:00

Diário na TV22:00 - 23:00

Sessão de Filmes23:00 - 01:00

Música Na Band22:30 - 00:30

Jornal da Noite00:30 - 01:15

Que Fim Levou? - Boletim01:15 - 01:20

Cine+ Férias Frustradas De Verão01:20 - 02:40

Vídeos Incríveis02:40 - 03:00

Igreja Universal03:00 - 06:00

Cozinha do Bork06:00 - 06:30

Terraviva Sustentável06:30 - 07:00

AgroBand07:00 - 07:30

Somos Agro07:30 - 08:00

Depois das Chuteiras08:00 - 08:30

Papo de Boleiro08:30 - 09:00

Resenha09:00 - 09:30

Gol09:30 - 10:00

Gol10:00 - 10:30

Giro Business10:30 - 11:00

Ponto a Ponto11:00 - 11:30

Capital Natural11:30 - 12:00

Vitória em Cristo12:00 - 12:30

Efeito Carbonaro12:30 - 13:00

Vídeos Incríveis13:00 - 13:30

Wendell & Vinnie13:30 - 14:00

Sessão Livre: O Dia Depois De Amanhã14:00 - 16:00

Brasil Urgente16:00 - 18:50

Brasil Urgente SP18:50 - 19:20

Jornal da Band19:20 - 20:25

Amor Proibido20:25 - 21:10

Igreja da Graça21:10 - 21:57

Agenda dos Pastores21:57 - 22:00

Vídeonews22:00 - 22:30

Justiça Implacável22:30 - 23:30

Amaury Jr23:30 - 01:40

A Vida Secreta dos Predadores23:30 - 00:15

América do Sul Selvagem00:15 - 01:00

O Domador de Cavalos01:00 - 01:45

Cães Trabalhando01:45 - 02:30

Flagrantes da Vida Selvagem02:30 - 03:15

Selfies Animais03:15 - 04:00

O Melhor de Curiosidades Animais04:00 - 04:20

O Melhor de Curiosidades Animais04:20 - 04:45

Os Reis do Aquário04:45 - 05:30

Flagrantes da Vida Selvagem05:30 - 06:15

O Domador de Cavalos06:15 - 07:00

Quando os Tubarões Atacam07:00 - 07:45

O Melhor de Curiosidades Animais07:45 - 08:15

Top 5 Richard Rasmussen08:15 - 08:35

Top 5 Richard Rasmussen08:35 - 09:00

Top 10 Filhotes Selvagens09:00 - 09:45

Top 10 Filhotes Selvagens09:45 - 10:30

Loucuras Animais10:30 - 11:15

Império Selvagem11:15 - 12:00

Domadores de Crocodilo12:00 - 12:20

Domadores de Crocodilo12:20 - 12:45

Quando os Tubarões Atacam12:45 - 13:30

SOS Cobra13:30 - 14:15

O Melhor de Predadores Letais14:15 - 15:00

Planeta dos Pássaros15:00 - 15:45

Pássaros Norte Americanos15:45 - 16:30

O Estranho Avestruz16:30 - 17:15

Pássaros Pré-Históricos17:15 - 18:00

Flagrantes da Vida Selvagem18:00 - 18:45

Loucuras na Fazenda18:45 - 19:30

Safári em Família19:30 - 20:15

O Reino dos Primatas20:15 - 21:00

Paraísos da Rússia21:00 - 21:45

Rússia Selvagem21:45 - 22:30

Paraísos da Rússia22:30 - 23:15

Aventuras de Buckeye Bottoms23:15 - 23:59

Dinheiro Sujo23:20 - 00:10

Obras Selvagens00:10 - 01:00

StarTalk01:00 - 01:50

The State01:50 - 02:40

Sobrevivente Primitivo com Hazen Audel02:40 - 03:30

Mick Dodge03:30 - 03:50

Mick Dodge03:50 - 04:15

Reis das Minas04:15 - 05:00

Dinheiro Sujo05:00 - 05:45

Obras Selvagens05:45 - 06:30

Como Ganhar Todas06:30 - 10:00

Ciência do Absurdo10:00 - 10:20

Conexões da Engenharia10:20 - 11:05

Marte11:05 - 11:50

Desvendando Mistérios11:50 - 12:35

Recifes Secretos de Cuba12:35 - 13:20

Arquitetura Secular13:20 - 14:05

Fanáticos por Carros14:05 - 14:50

Fugidos do Caos14:50 - 15:35

Luta pelo Ouro15:35 - 16:20

Os Bravos do Rio Yukon16:20 - 17:10

Mecânicos do Alasca17:10 - 18:00

Anos 6018:00 - 18:45

Anos 6018:45 - 19:30

Batalha de Gênios19:30 - 20:15

Por Dentro da SS20:15 - 21:00

Por Dentro da SS21:00 - 21:45

O Pianista21:45 - 23:20

Mayday! Desastres Aéreos23:20 - 00:10

Criminal Minds23:55 - 01:00

Hawaii Five-001:00 - 02:00

Castle02:00 - 03:00

C.S.I. NY03:00 - 04:00

C.S.I. NY04:00 - 05:00

C.S.I. NY05:00 - 06:00

Castle06:00 - 07:00

Castle07:00 - 08:00

Castle08:00 - 09:00

Castle09:00 - 10:00

Castle10:00 - 11:00

Hawaii Five-011:00 - 11:55

Criminal Minds11:55 - 12:50

Castle12:50 - 13:45

Scorpion13:45 - 14:40

NCIS14:40 - 15:35

The Blacklist15:35 - 16:30

Hawaii Five-016:30 - 17:25

Castle17:25 - 18:20

NCIS18:20 - 19:15

C.S.I. NY19:15 - 20:10

C.S.I. Miami20:10 - 21:05

Criminal Minds21:05 - 22:00

Motoqueiro Fantasma22:00 - 23:59

Caçada ao Presidente22:30 - 00:10

Missão Impossível - Protocolo Fantasma00:10 - 02:35

Bata Antes de Entrar02:35 - 04:30

Sin City: A Dama Fatal04:30 - 06:25

Terror na Ilha06:25 - 08:00

Deu a Louca nos Bichos08:00 - 09:45

Tá Dando Onda09:45 - 11:25

Shrek para Sempre11:25 - 13:10

A Série Divergente: Convergente13:10 - 15:20

Pânico 315:20 - 17:30

Sete Homens e um Destino17:30 - 20:00

Doce Vingança20:00 - 22:00

Doce Vingança 222:00 - 23:59

Explode Coração23:30 - 00:30

Vale Tudo00:30 - 01:15

Sinhá Moça01:15 - 02:00

Família Dinossauros02:00 - 02:30

Família Dinossauros02:30 - 03:00

Mr. M03:00 - 04:00

S.O.S. Babá04:00 - 05:00

Donos da História05:00 - 05:30

Volta ao Mundo05:30 - 06:00

Volta ao Mundo06:00 - 06:30

Volta ao Mundo06:30 - 07:00

Volta ao Mundo07:00 - 07:30

Volta ao Mundo07:30 - 08:00

Volta ao Mundo08:00 - 08:30

S.O.S. Babá08:30 - 09:15

S.O.S. Babá09:15 - 10:00

Mr. M10:00 - 11:00

Sessão Viva11:00 - 12:45

A Diarista12:45 - 13:30

Explode Coração13:30 - 14:30

Sinhá Moça14:30 - 15:30

Vale Tudo15:30 - 16:15

Juba e Lula16:15 - 17:00

Armação Ilimitada17:00 - 18:00

Asdrúbal Trouxe o Trombone18:00 - 18:30

Asdrúbal Trouxe o Trombone18:30 - 19:00

Donos da História19:00 - 19:30

Esquenta19:30 - 20:45

Os Trapalhões20:45 - 21:35

Os Trapalhões21:35 - 22:45

Amor & Sexo22:45 - 23:30

Explode Coração23:30 - 00:30

Liga Das Nações De Vôlei Masculino: Austrália x Brasil22:30 - 00:30

Filme Oficial da Copa do Mundo de 197000:30 - 02:30

Nigéria x Islândia - Copa do Mundo da FIFA02:30 - 03:30

Sérvia x Suíça - Copa do Mundo da FIFA03:30 - 04:30

Dinamarca x Austrália - Copa do Mundo da FIFA04:30 - 05:30

Rússia x Egito - Copa do Mundo da FIFA05:30 - 06:30

GP3: GP da França - Vivo06:30 - 07:15

Zona Mista07:15 - 08:00

Fórmula 1: 3º Treino Livre - GP da França - Vivo08:00 - 09:00

Regata Volta ao Mundo09:00 - 09:30

França x Peru - Copa do Mundo da FIFA09:30 - 10:30

Argentina x Croácia - Copa do Mundo da FIFA10:30 - 12:00

Bélgica x Tunísia - Copa do Mundo da FIFA12:00 - 13:00

Cblol - Vivo13:00 - 17:00

Mibr: O Retorno: Cs: Go - Vivo17:00 - 21:00

Alemanha x Suécia - Copa do Mundo da FIFA21:00 - 22:00

Brasil x Costa Rica - Copa do Mundo da FIFA22:00 - 23:00

Argentina x Croácia - Copa do Mundo da FIFA23:00 - 23:59

Tunísia x Inglaterra - Copa do Mundo da FIFA23:30 - 00:30

Colômbia x Japão - Copa do Mundo da FIFA00:30 - 01:30

Uruguai x Arábia Saudita - Copa do Mundo da FIFA01:30 - 02:30

Brasil x Costa Rica - Copa do Mundo da FIFA02:30 - 03:30

Irã x Espanha - Copa do Mundo da FIFA03:30 - 04:30

Portugal x Marrocos - Copa do Mundo da FIFA04:30 - 05:30

UFC: Cerrone x Edwards - Vivo05:30 - 06:30

Galeria SporTV06:30 - 06:55

Pré Jogo - Ao Vivo06:55 - 07:10

Liga Das Nações De Vôlei Masculino: Brasil x Polônia - Vivo07:10 - 09:10

Brasil x Costa Rica - Copa do Mundo da FIFA09:10 - 10:30

Pré Jogo - Ao Vivo10:30 - 11:00

Fórmula 1: Treino Oficial - GP da França - Vivo11:00 - 12:15

Pré Jogo - Ao Vivo12:15 - 12:30

Liga Das Nações De Vôlei Masculino: Eua x Rússia - Vivo12:30 - 14:30

Brasil x Costa Rica - Copa do Mundo da FIFA14:30 - 15:30

Liga Das Nações De Vôlei Masculino: Itália x França - Vivo15:30 - 18:00

Pré Jogo - Ao Vivo18:00 - 18:30

Coritiba x Figueirense - Vivo18:30 - 20:30

Pré Jogo - Ao Vivo20:30 - 21:00

CRB x Paysandu - Vivo21:00 - 23:00

Pré Jogo - Ao Vivo23:00 - 23:10

Liga Das Nações De Vôlei Masculino: Brasil x Argentina - Vivo23:10 - 01:10

Brasil x Costa Rica - Copa do Mundo da FIFA00:00 - 01:00

Portugal x Marrocos - Copa do Mundo da FIFA01:00 - 02:00

França x Peru - Copa do Mundo da FIFA02:00 - 03:00

Alemanha x México - Copa do Mundo da FIFA03:00 - 04:00

Argentina x Croácia - Copa do Mundo da FIFA04:00 - 05:00

Brasil x Costa Rica - Copa do Mundo da FIFA05:00 - 06:00

Planeta SporTV - Ao Vivo06:00 - 08:00

Pré Jogo - Ao Vivo08:00 - 09:00

Bélgica x Tunísia - Ao Vivo - Copa do Mundo da FIFA09:00 - 11:00

Pré Jogo - Ao Vivo11:00 - 12:00

Coreia do Sul x México - Ao Vivo - Copa do Mundo da FIFA12:00 - 14:00

Pré Jogo - Ao Vivo14:00 - 15:00

Alemanha x Suécia - Ao Vivo - Copa do Mundo da FIFA15:00 - 17:00

Pós Jogo - Ao Vivo17:00 - 17:30

Troca de Passes - Ao Vivo17:30 - 20:00

Seleção SporTV - Ao Vivo20:00 - 22:30

Zona Mista22:30 - 23:00

SporTV News Copa - Ao Vivo23:00 - 23:59

GloboNews Internacional23:30 - 00:30

Conta Corrente00:30 - 01:00

Jornal Globonews - Edição das 01h - Vivo01:00 - 01:30

GloboNews em Pauta01:30 - 02:30

Sem Fronteiras02:30 - 03:00

Jornal Globonews - Edição das 03h - Vivo03:00 - 03:05

Fernando Gabeira03:05 - 03:30

GloboNews Literatura03:30 - 04:00

Jornal Globonews - Edição das 04h - Vivo04:00 - 04:10

GloboNews Alexandre Garcia04:10 - 05:00

Jornal das Dez05:00 - 06:00

Boletim de Notícias - Vivo06:00 - 06:05

Roberto D'avila06:05 - 06:30

GloboNews Miriam Leitão06:30 - 07:00

Boletim de Notícias - Vivo07:00 - 07:05

Via Brasil07:05 - 08:00

Jornal Globonews - Edição das 08h - Vivo08:00 - 08:30

GloboNews Literatura08:30 - 09:00

Boletim de Notícias - Vivo09:00 - 09:05

Globo Repórter09:05 - 10:00

Jornal GloboNews - Edição das 10h - Vivo10:00 - 10:30

Mundo S/A10:30 - 11:00

Boletim de Notícias - Vivo11:00 - 11:10

Conversa com Bial11:10 - 12:00

Jornal Globonews - Edição da Meio-Dia - Vivo12:00 - 12:30

GloboNews Especial12:30 - 13:00

Boletim de Notícias - Vivo13:00 - 13:05

Via Brasil13:05 - 14:00

Boletim de Notícias - Vivo14:00 - 14:05

Cidades e Soluções14:05 - 14:30

GloboNews Miriam Leitão14:30 - 15:00

Jornal Globonews - Edição das 15h - Vivo15:00 - 15:30

Conta Corrente15:30 - 16:00

Boletim de Notícias - Vivo16:00 - 16:05

Arquivo N16:05 - 16:30

GloboNews Documentário16:30 - 18:00

Jornal GloboNews - Edição das 18h - Vivo18:00 - 18:30

GloboNews Literatura18:30 - 19:00

Boletim de Notícias - Vivo19:00 - 19:05

Fatos e Versões19:05 - 19:30

Mundo S/A19:30 - 20:00

Jornal GloboNews - Edição das 20h - Vivo20:00 - 20:30

Cidades e Soluções20:30 - 21:00

Boletim de Notícias21:00 - 21:05

Globo Repórter21:05 - 22:00

Jornal das Dez - Ao Vivo22:00 - 23:00

GloboNews Painel23:00 - 23:59

Amores Roubados00:00 - 00:30

Versailles00:30 - 01:00

A Escola dos Sonhos de Jamie Oliver01:00 - 02:00

Em Busca da Minicasa02:00 - 02:30

Vem Jantar Comigo!02:30 - 03:00

Admirável Móvel Novo03:00 - 03:30

Santa Ajuda03:30 - 04:30

Decora04:30 - 05:30

Doce Califórnia05:30 - 05:59

Mãe Possível - Com Hel Mother05:59 - 06:00

Fazendo a Festa06:00 - 07:00

Diário de Maternidade07:00 - 07:28

Mãe Possível - Com Hel Mother07:28 - 07:30

Socorro! Meus Pais Comem Mal07:30 - 08:00

Superbonita08:00 - 08:30

Chegadas e Partidas08:30 - 09:00

Missão Design09:00 - 10:00

S.O.S Salvem o Salão10:00 - 10:30

Admirável Móvel Novo10:30 - 11:00

Decora11:00 - 12:00

Santa Ajuda12:00 - 13:00

Admirável Móvel Novo13:00 - 13:30

S.O.S Salvem o Salão13:30 - 14:00

Fazendo a Festa14:00 - 15:00

Que Seja Doce15:00 - 16:00

Bela Cozinha16:00 - 16:30

Cozinha Prática com Rita Lobo16:30 - 17:00

Perto do Fogo17:00 - 17:30

Tempero de Família17:30 - 18:00

Que Marravilha! Chato Para Comer18:00 - 19:00

The Taste Brasil19:00 - 20:29

Mãe Possível - Com Hel Mother20:29 - 20:30

Decora20:30 - 21:30

Santa Ajuda21:30 - 22:30

S.O.S Salvem o Salão22:30 - 23:00

Superbonita23:00 - 23:30

Pedro Pelo Mundo23:30 - 00:30

Chapolin23:45 - 00:15

Vai Que Cola00:15 - 01:15

Dra. Darci01:15 - 02:00

Treme Treme02:00 - 02:30

A Segunda Vez02:30 - 02:59

Benicassim 2015 Festival 102:59 - 04:00

Tocs de Dalila04:00 - 04:30

Só Rindo com Betty White04:30 - 05:00

Reclame05:00 - 05:30

Trolados05:30 - 06:00

Mágica de Rua06:00 - 06:30

Quebrando A Cara06:30 - 07:00

Bis No Multishow07:00 - 07:30

Quer Dinheiro?07:30 - 08:00

Música Boa Ao Vivo08:00 - 10:00

Top TVZ10:00 - 12:30

Bastidores12:30 - 12:45

Partoba12:45 - 13:00

Chapolin13:00 - 13:30

Reclame13:30 - 14:00

Anota Aí - Os 10 Mais14:00 - 14:30

TVZ Experimente14:30 - 15:00

Chamado Central15:00 - 15:30

Aí Eu Vi Vantagem15:30 - 16:00

Planeta B16:00 - 16:45

Dra. Darci16:45 - 17:30

Só Rindo com Betty White17:30 - 18:00

Off No Multishow18:00 - 18:30

Partoba18:30 - 18:45

Bastidores18:45 - 19:00

Top TVZ19:00 - 21:15

Vai Que Cola21:15 - 23:15

Chaves23:15 - 23:45

Chapolin23:45 - 00:15

Resident Evil 4: Recomeço22:25 - 00:05

O Pacto00:05 - 01:50

MacGyver01:50 - 02:45

Chicago Fire02:45 - 03:40

Chicago Fire03:40 - 04:35

Cinelab04:35 - 05:20

O Pacto05:20 - 07:00

Infomercial07:00 - 08:10

Chicago Fire08:10 - 09:05

Chicago Med09:05 - 10:00

Resident Evil 2 - Apocalipse10:00 - 11:40

Chicago Fire11:40 - 12:35

Chicago Fire12:35 - 13:30

Lucifer13:30 - 14:25

Lucifer14:25 - 15:20

Chicago Fire15:20 - 16:15

Chicago Fire16:15 - 17:10

Law & Order SVU17:10 - 18:05

Law & Order SVU18:05 - 19:00

O Pacto19:00 - 20:45

Branca de Neve e o Caçador20:45 - 23:00

A Colina Escarlate23:00 - 01:10

Miss Moon00:00 - 00:24

Garfield - Um Super-herói Animal00:24 - 01:33

Lelê e Linguiça01:33 - 01:40

Lelê e Linguiça01:40 - 02:01

Doki02:01 - 02:13

My Little Pony - A Amizade é Mágica02:13 - 02:36

O Zoo da Zu02:36 - 02:59

Super Wings02:59 - 03:10

Super Wings03:10 - 03:21

Meu Amigãozão03:21 - 03:32

Meu Amigãozão03:32 - 03:44

Ollie e Moon Pelo Mundo03:44 - 03:55

Ollie e Moon Pelo Mundo03:55 - 04:06

Natugato04:06 - 04:18

Natugato04:18 - 04:30

O Show da Luna!04:30 - 04:41

O Show da Luna!04:41 - 04:53

Peppa04:53 - 05:16

Frankie e os Zhu Zhu Pets05:16 - 05:38

Miss Moon05:38 - 06:00

Floogals06:00 - 06:11

Miss Moon06:11 - 06:33

Ollie e Moon Pelo Mundo06:33 - 06:44

Frankie e os Zhu Zhu Pets06:44 - 07:06

Zack & Quack07:06 - 07:17

Lelê e Linguiça07:17 - 07:24

Lelê e Linguiça07:24 - 07:31

Lelê e Linguiça07:31 - 07:38

Lelê e Linguiça07:38 - 07:45

Peppa07:45 - 08:08

Peppa08:08 - 08:13

Vivi Viravento08:13 - 08:28

Mundo Ripilica08:28 - 08:35

Parque Patati Patatá08:35 - 09:00

Escola de Brinquedos09:00 - 09:11

Escola de Brinquedos09:11 - 09:25

Backyardigans09:25 - 09:48

Backyardigans09:48 - 10:10

Super Wings10:10 - 10:21

Super Wings10:21 - 10:36

Barbie Dreamtopia10:36 - 10:47

Frankie e os Zhu Zhu Pets10:47 - 11:12

As Aventuras do Gato de Botas11:12 - 11:35

Zak Storm11:35 - 12:00

Lelê e Linguiça12:00 - 12:25

Lelê e Linguiça12:25 - 12:50

Lelê e Linguiça12:50 - 12:57

Lelê e Linguiça12:57 - 13:04

O Segredo dos Animais13:04 - 14:31

Frankie e os Zhu Zhu Pets14:31 - 15:00

Littlest Pet Shop15:00 - 15:11

Littlest Pet Shop15:11 - 15:22

Littlest Pet Shop15:22 - 15:33

Littlest Pet Shop15:33 - 15:44

Polly Pocket15:44 - 15:56

Polly Pocket15:56 - 16:08

A Lady e o Lobo: A Grande Competição16:08 - 16:55

Mini Beat Power Rockers16:55 - 17:00

Doki17:00 - 17:11

Doki17:11 - 17:23

Super Wings17:23 - 17:34

Super Wings17:34 - 17:46

Ollie e Moon Pelo Mundo17:46 - 18:00

A Turma dos Pôneis18:00 - 18:30

As Aventuras dos 7 Anões18:30 - 20:00

Miss Moon20:00 - 20:12

Miss Moon20:12 - 20:24

Peppa20:24 - 20:53

Lelê e Linguiça20:53 - 21:00

Mini Beat Power Rockers21:00 - 21:05

Mini Beat Power Rockers21:05 - 21:10

Mini Beat Power Rockers21:10 - 21:15

Doki21:15 - 21:26

Doki21:26 - 21:40

Super Wings21:40 - 21:51

Super Wings21:51 - 22:05

Ollie e Moon Pelo Mundo22:05 - 22:16

Ollie e Moon Pelo Mundo22:16 - 22:30

O Bicho Vai Pegar22:30 - 23:58

O Bicho Vai Pegar 223:58 - 01:11

Steven Universe23:54 - 00:06

Steven Universe00:06 - 00:18

Steven Universe00:18 - 00:30

Steven Universe00:30 - 00:41

Clarêncio, o Otimista00:41 - 00:45

Steven Universe00:45 - 00:57

Hora de Aventura00:57 - 01:09

Hora de Aventura01:09 - 01:22

Hora de Aventura01:22 - 01:34

Hora de Aventura01:34 - 01:47

Hora de Aventura01:47 - 01:59

As Meninas Superpoderosas01:59 - 02:10

As Meninas Superpoderosas02:10 - 02:23

As Meninas Superpoderosas02:23 - 02:34

As Meninas Superpoderosas02:34 - 02:48

As Meninas Superpoderosas02:48 - 02:59

O Incrível Mundo de Gumball02:59 - 03:11

O Incrível Mundo de Gumball03:11 - 03:24

O Incrível Mundo de Gumball03:24 - 03:35

O Incrível Mundo de Gumball03:35 - 03:48

O Incrível Mundo de Gumball03:48 - 04:00

KND04:00 - 04:10

KND04:10 - 04:22

KND04:22 - 04:33

Samurai Jack04:33 - 04:46

Meu Amigo da Escola é um Macaco04:46 - 04:59

O Laboratório de Dexter04:59 - 05:06

O Laboratório de Dexter05:06 - 05:13

Meu Amigo da Escola é um Macaco05:13 - 05:17

O Laboratório de Dexter05:17 - 05:24

O Laboratório de Dexter05:24 - 05:31

As Trapalhadas de Flapjack05:31 - 05:43

A Mansão Foster Para Amigos Imaginários05:43 - 05:48

As Trapalhadas de Flapjack05:48 - 06:00

Mr. Bean06:00 - 06:11

Mr. Bean06:11 - 06:24

Mr. Bean06:24 - 06:35

Que Legal, Scooby-Doo!06:35 - 07:02

A Turma da Pantera Cor de Rosa07:02 - 07:09

A Turma da Pantera Cor de Rosa07:09 - 07:18

A Turma da Pantera Cor de Rosa07:18 - 07:25

A Turma da Pantera Cor de Rosa07:25 - 07:32

O Incrível Mundo de Gumball07:32 - 07:51

O Incrível Mundo de Gumball07:51 - 08:03

Barbie Dreamhouse Adventures08:03 - 08:33

A Turma da Mônica08:33 - 08:41

A Turma da Mônica08:41 - 08:52

A Turma da Mônica08:52 - 09:00

O Mundo de Greg09:00 - 09:13

Lego Nexo Knights09:13 - 09:35

Os Jovens Titãs em Ação09:35 - 09:48

Os Jovens Titãs em Ação09:48 - 09:59

O Mundo de Greg09:59 - 10:12

Ben 1010:12 - 10:24

Ben 1010:24 - 10:35

Sítio do Picapau Amarelo10:35 - 10:49

Sítio do Picapau Amarelo10:49 - 11:01

O Mundo de Greg11:01 - 11:15

Irmão do Jorel11:15 - 11:26

Irmão do Jorel11:26 - 11:37

Oswaldo11:37 - 11:48

Apenas um Show11:48 - 11:53

Oswaldo11:53 - 12:10

O Mundo de Greg12:10 - 12:26

Cine Cartoon12:26 - 14:00

O Mundo de Greg14:00 - 14:13

Tá Chovendo Hambúrguer - A Série14:13 - 14:25

O Incrível Mundo de Gumball14:25 - 14:36

O Incrível Mundo de Gumball14:36 - 14:51

O Incrível Mundo de Gumball14:51 - 15:02

O Mundo de Greg15:02 - 15:17

Steven Universe15:17 - 15:28

Os Jovens Titãs em Ação15:28 - 15:44

Os Jovens Titãs em Ação15:44 - 16:00

O Mundo de Greg16:00 - 16:15

Transformers Robots In Disguise16:15 - 16:36

Cine Cartoon16:36 - 17:04

Steven Universe17:04 - 17:19

O Mundo de Greg17:19 - 17:31

Apenas um Show17:31 - 17:44

Apenas um Show17:44 - 17:56

O Mundo de Greg17:56 - 18:09

Ursos Sem Curso18:09 - 18:21

Os Jovens Titãs em Ação18:21 - 18:35

Os Jovens Titãs em Ação18:35 - 18:46

O Mundo de Greg18:46 - 19:01

Poderosas Magiespadas19:01 - 19:13

Poderosas Magiespadas19:13 - 19:24

Poderosas Magiespadas19:24 - 20:00

Steven Universe20:00 - 20:11

Steven Universe20:11 - 20:28

Steven Universe20:28 - 20:39

Steven Universe20:39 - 20:55

Steven Universe20:55 - 21:06

Steven Universe21:06 - 21:21

Steven Universe21:21 - 21:32

Steven Universe21:32 - 21:47

Steven Universe21:47 - 21:59

Steven Universe21:59 - 22:15

O Incrível Mundo de Gumball22:15 - 22:30

O Incrível Mundo de Gumball22:30 - 22:42

Hora de Aventura22:42 - 22:56

Hora de Aventura22:56 - 23:08

Dragon Ball Super23:08 - 23:33

Dragon Ball Super23:33 - 23:58

Dragon Ball Super23:58 - 00:22

O Justiceiro23:38 - 01:59

The 10001:59 - 02:49

Two and a Half Men02:49 - 03:14

Two and a Half Men03:14 - 03:39

The Middle03:39 - 04:04

The Middle04:04 - 04:30

Duas Garotas Em Apuros04:30 - 04:55

Kevin pode Esperar04:55 - 05:20

Friends05:20 - 05:40

Friends05:40 - 06:00

Duas Garotas Em Apuros06:00 - 06:20

The 10006:20 - 07:05

The Middle07:05 - 07:30

The Middle07:30 - 07:55

Friends07:55 - 08:20

Superstore08:20 - 08:45

Mom08:45 - 09:10

The Middle09:10 - 09:35

Two and a Half Men09:35 - 10:00

Two and a Half Men10:00 - 10:25

The Big Bang Theory10:25 - 10:50

The Big Bang Theory10:50 - 11:15

Homem de Ferro e Capitão América - Super-Heróis Unidos11:15 - 12:30

Superstore12:30 - 12:55

Mom12:55 - 13:20

The Middle13:20 - 13:45

Friends13:45 - 14:11

Two and a Half Men14:11 - 14:36

Two and a Half Men14:36 - 15:01

The Big Bang Theory15:01 - 15:26

The Big Bang Theory15:26 - 15:51

Hellboy 2 - O Exército Dourado15:51 - 18:07

O Aprendiz de Feiticeiro18:07 - 20:07

O Justiceiro20:07 - 22:30

Depois da Terra22:30 - 00:18

Vingadores: Era de Ultron22:30 - 01:08

American Pie: O Reencontro01:08 - 03:05

Sem Perdão03:05 - 05:05

Hollywood One on One05:05 - 06:00

Hollywood One on One06:00 - 06:13

Do Lado de Fora06:13 - 07:53

Caminhos da Floresta07:53 - 10:06

Uma Aventura Lego10:06 - 11:53

Gente Grande11:53 - 13:39

Vingadores: Era de Ultron13:39 - 16:17

201216:17 - 19:00

Karate Kid19:00 - 21:30

Golpe Baixo21:30 - 23:28

Sem Perdão23:28 - 01:31

Top Chef00:00 - 01:00

Anjos da Noite - O Despertar01:00 - 02:30

How I Met Your Mother02:30 - 03:00

How I Met Your Mother03:00 - 03:30

How I Met Your Mother03:30 - 04:00

Teen Wolf04:00 - 05:00

Teen Wolf05:00 - 06:00

Anjos da Noite - O Despertar06:00 - 07:30

Tênis Feminino: Torneio de Birmingham 201807:30 - 09:30

Tênis Feminino: Torneio de Birmingham 201809:30 - 11:45

O Espetacular Homem-Aranha11:45 - 14:15

Across the Universe14:15 - 16:45

Anjos da Noite - O Despertar16:45 - 18:15

Motoqueiro Fantasma18:15 - 20:15

O Mundo Imaginário do Doutor Parnassus20:15 - 22:30

O Espetacular Homem-Aranha22:30 - 01:00

Uma Noite no Museu 222:50 - 00:40

Will & Grace00:40 - 01:05

A Vida é Bela01:05 - 03:05

Star Trek V: A Última Fronteira03:05 - 04:55

Jornada nas Estrelas VI: A Terra Desconhecida04:55 - 06:40

Futurama06:40 - 07:00

Dot.07:00 - 07:15

Dot.07:15 - 07:30

Pablo07:30 - 07:45

Pablo07:45 - 08:00

Reino Animal - Nat Geo Kids08:00 - 08:15

Reino Animal - Nat Geo Kids08:15 - 08:30

Férias no Trailer08:30 - 10:10

A Mentira10:10 - 11:45

Os Simpsons11:45 - 12:10

Os Simpsons12:10 - 12:35

Os Simpsons12:35 - 13:00

Os Simpsons13:00 - 13:25

Os Simpsons13:25 - 13:50

Os Simpsons13:50 - 14:20

O Pentelho14:20 - 16:05

Tratamento de Choque16:05 - 17:50

Como Treinar o Seu Dragão 217:50 - 19:30

Shrek 219:30 - 21:00

A Era do Gelo 421:00 - 22:30

Os Pinguins de Madagascar22:30 - 23:59

Top Gear USA23:57 - 00:47

Desafio em Dose Dupla00:47 - 01:41

Dupla do Barulho01:41 - 02:35

Twin Turbos02:35 - 03:27

Corridas Proibidas03:27 - 04:16

Carros Irados04:16 - 05:05

Sobrevivente Paranormal05:05 - 05:53

Dupla do Barulho - Lances Desastrosos05:53 - 06:48

Resgate de Carros Clássicos06:48 - 07:36

Carspotting07:36 - 08:24

Os Reis dos Carros Clássicos08:24 - 09:12

Acumuladores de Carros09:12 - 10:00

Partiu Desafio10:00 - 10:48

Cuba Sobre Rodas10:48 - 11:36

Motos Sagradas11:36 - 12:25

American Chopper12:25 - 13:14

Oficina do Barulho13:14 - 14:01

Carros Irados14:01 - 14:48

Joias Sobre Rodas14:48 - 15:36

Carros Irados15:36 - 16:24

Twin Turbos16:24 - 17:12

Corridas Proibidas17:12 - 18:00

Eu, Ela e o Fim do Mundo18:00 - 19:00

Ed Stafford, o Sobrevivente19:00 - 19:52

Ed Stafford, o Sobrevivente19:52 - 20:43

Ed Stafford, o Sobrevivente20:43 - 21:27

Ed Stafford, o Sobrevivente21:27 - 22:17

O Fugitivo22:17 - 23:07

A Fortuna Perdida de Pablo Escobar23:07 - 23:57

Nikola Tesla23:57 - 00:47

As Verdadeiras Mulheres Assassinas23:15 - 00:09

Diabólicos - A Face Oculta do Amor00:09 - 01:03

Nem a Morte Nos Separa01:03 - 01:52

Fuga Quase Perfeita01:52 - 02:39

Absoluta Convicção02:39 - 03:23

Assassinatos em Família03:23 - 04:07

Prometo Ser Cruel04:07 - 04:51

Sexo Cilada04:51 - 05:13

As Verdadeiras Mulheres Assassinas05:13 - 06:01

Vidas Destruídas06:01 - 06:48

O Perfeito Suspeito06:48 - 07:39

Fuga Quase Perfeita07:39 - 08:30

Vegas08:30 - 09:14

Assassinatos em Família09:14 - 09:58

Segredos Bem Casados09:58 - 10:49

Absoluta Convicção10:49 - 11:40

Cidade Pacata, Crime Cruel11:40 - 12:30

O Interrogatório - Descobrindo a Verdade12:30 - 13:20

As Verdadeiras Mulheres Assassinas13:20 - 14:10

Diabólicos - A Face Oculta do Amor14:10 - 15:00

Nem a Morte Nos Separa15:00 - 15:50

Desvendando Mentiras15:50 - 16:20

Vidas Destruídas16:20 - 17:10

O Perfeito Suspeito17:10 - 18:00

O Lado Obscuro dos Anos 8018:00 - 18:58

Mal de Família18:58 - 19:50

Mal de Família19:50 - 20:41

Pecados Mortais20:41 - 21:32

Pecados Mortais21:32 - 22:23

Vidas Destruídas22:23 - 23:15

Lendas Urbanas23:15 - 00:09

A Maldição do Ouro Perdido23:36 - 00:24

Popular Science - Futuro00:24 - 01:12

Smash Lab - Ciência da Destruição01:12 - 02:00

Aventureiros da Montanha02:00 - 02:24

Aventureiros da Montanha02:24 - 02:48

Megaconstruções02:48 - 03:36

Alasca ao Extremo03:36 - 04:24

A Maldição do Ouro Perdido04:24 - 05:12

Popular Science - Futuro05:12 - 06:00

Smash Lab - Ciência da Destruição06:00 - 06:48

Discovery Atlas06:48 - 08:24

Gibões da Tailândia08:24 - 08:48

Gibões da Tailândia08:48 - 09:12

Austin Stevens - Os Mais Perigosos09:12 - 10:00

Austin Stevens - Os Mais Perigosos10:00 - 10:48

Austin Stevens - Os Mais Perigosos10:48 - 11:36

Detonadores11:36 - 12:24

Alasca - Perigo no Ar12:24 - 13:12

Mulheres na Mina13:12 - 14:00

Monstros da Montanha14:00 - 14:48

Riquezas do Gelo14:48 - 15:36

Como Funciona a Terra15:36 - 16:24

A Supercâmera16:24 - 16:48

A Supercâmera16:48 - 17:12

Alasca17:12 - 18:00

Smash Lab - Ciência da Destruição18:00 - 18:48

Operação Policial18:48 - 19:36

Smash Lab - Ciência da Destruição19:36 - 20:24

Smash Lab - Ciência da Destruição20:24 - 21:12

Como Funciona a Terra21:12 - 22:00

Austin Stevens - Os Mais Perigosos22:00 - 22:48

A Supercâmera22:48 - 23:36

Construindo o Futuro23:36 - 00:24

O Grande Dragão Branco22:50 - 00:25

Pânico no Lago: Projeto Anaconda00:25 - 01:55

American Dad01:55 - 02:20

Uma Família da Pesada02:20 - 02:50

Bob's Burgers02:50 - 03:15

A Rede Social03:15 - 05:15

Desaparecida05:15 - 06:40

Uma Família da Pesada06:40 - 07:00

Infomercial07:00 - 07:30

Infomercial07:30 - 08:00

Infomercial08:00 - 08:30

Infomercial08:30 - 09:00

Infomercial09:00 - 10:00

American Dad10:00 - 10:30

Uma Família da Pesada10:30 - 11:00

Bob's Burgers11:00 - 11:30

Uma Família da Pesada11:30 - 12:00

O Exótico Hotel Marigold 212:00 - 14:00

Quem Vai Ficar com Mary?14:00 - 16:00

Sou Espião16:00 - 17:40

Duro de Matar 217:40 - 19:45

O Retorno da Múmia19:45 - 22:00

Battleship - A Batalha dos Mares22:00 - 00:05

Batalha dos Confeiteiros22:32 - 00:04

A Guerra dos Cupcakes00:04 - 01:02

Cake Boss01:02 - 01:32

Cake Boss01:32 - 02:02

Masterchef02:02 - 03:57

Batalha dos Confeiteiros03:57 - 05:30

A Guerra Dos Donuts05:30 - 05:54

A Guerra dos Cupcakes05:54 - 06:42

Estilo Celebridades06:42 - 07:07

Pegar ou Largar com Stacy London07:07 - 07:31

Pegar ou Largar com Stacy London07:31 - 07:55

Esquadrão da Moda07:55 - 08:47

Ame-a ou Deixe-a08:47 - 09:39

Ame-a ou Deixe-a09:39 - 10:32

Ame-a ou Deixe-a10:32 - 11:26

Ame-a ou Deixe-a11:26 - 12:20

Masterchef12:20 - 14:20

Irmãos à Obra14:20 - 15:15

Caçadores de Imóveis15:15 - 16:10

Casa Em Jogo16:10 - 17:05

Reforma À Venda17:05 - 17:32

Reforma À Venda17:32 - 18:00

Irmãos à Obra18:00 - 18:50

Irmãos à Obra18:50 - 19:41

Irmãos à Obra19:41 - 20:32

Irmãos à Obra20:32 - 21:24

Irmãos à Obra21:24 - 22:16

5 Looks22:16 - 22:46

5 Looks22:46 - 23:16

O Vestido Ideal23:16 - 00:12

Zorro00:00 - 00:30

Ace00:30 - 00:45

Ace00:45 - 01:00

Peter Pan01:00 - 01:30

Thunderbirds01:30 - 02:00

Tem Criança na Cozinha02:00 - 02:15

Tem Criança na Cozinha02:15 - 02:30

Zack e Bud02:30 - 02:45

Zack e Bud02:45 - 03:00

Click03:00 - 03:15

Click03:15 - 03:30

Avatars03:30 - 04:00

Tronquinho e Pão de Queijo04:00 - 04:15

Tronquinho e Pão de Queijo04:15 - 04:30

SOS Fada Manu04:30 - 04:45

Gaby Estrella04:45 - 05:15

Osmar, A Primeira Fatia do Pão de Forma05:15 - 05:30

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul05:30 - 05:45

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul05:45 - 06:00

O Mundo de Mia06:00 - 06:30

Ana e os Robôs06:30 - 07:00

Peter Pan07:00 - 07:30

Peter Pan07:30 - 08:00

Princesa Lillifee e o Pequeno Unicórnio08:00 - 09:30

Zorro09:30 - 10:00

Ana e os Robôs10:00 - 10:30

Angry Birds10:30 - 10:45

Angry Birds10:45 - 11:00

Sete Anões E Eu11:00 - 11:30

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul11:30 - 12:00

Miraculous - As Aventuras De Ladybug12:00 - 12:30

Miraculous - As Aventuras De Ladybug12:30 - 13:00

Esquadrão Bizarro13:00 - 13:15

Esquadrão Bizarro13:15 - 13:30

Tem Criança na Cozinha13:30 - 13:45

Tem Criança na Cozinha13:45 - 14:00

Alvinnn!!! E os Esquilos14:00 - 14:15

Alvinnn!!! E os Esquilos14:15 - 14:30

Alvinnn!!! E os Esquilos14:30 - 14:45

Alvinnn!!! E os Esquilos14:45 - 15:00

Mustangs F.C.15:00 - 15:30

Mustangs F.C.15:30 - 16:00

Mustangs F.C.16:00 - 16:30

Valentins16:30 - 17:00

Valentins17:00 - 17:30

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul17:30 - 18:00

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul18:00 - 18:30

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul18:30 - 19:00

Miraculous - As Aventuras De Ladybug19:00 - 19:30

Esquadrão Bizarro - O Filme19:30 - 21:00

Esquadrão Bizarro21:00 - 21:15

Esquadrão Bizarro21:15 - 21:30

Esquadrão Bizarro21:30 - 21:45

Esquadrão Bizarro21:45 - 22:00

Alvinnn!!! E os Esquilos22:00 - 22:15

Alvinnn!!! E Os Esquilos22:15 - 22:30

Angry Birds22:30 - 22:45

Angry Birds22:45 - 23:00

Abóboras Invasoras23:00 - 23:15

Abóboras Invasoras23:15 - 23:30

Miraculous - As Aventuras De Ladybug23:30 - 23:59

A Última Ressaca do Ano23:50 - 01:45

Toc: Transtornada, Obsessiva, Compulsiva01:45 - 03:40

Os X-Mercenários03:40 - 05:30

Hóspede por Acaso05:30 - 07:30

A Pantera Cor-de-Rosa07:30 - 09:10

Hulk: Onde os Monstros Habitam09:10 - 10:35

A Família Addams 210:35 - 12:15

Um Time Show de Bola12:15 - 14:05

As Crônicas de Nárnia: A Viagem do Peregrino da Alvorada14:05 - 16:10

Operação Babá16:10 - 17:55

Mortdecai - A Arte da Trapaça17:55 - 19:50

Eu, Eu Mesmo e Irene19:50 - 22:00

Anjos da Lei 222:00 - 23:59

Resenha ESPN23:00 - 00:30

F1: The Inside Line00:30 - 01:00

Sportscenter01:00 - 02:00

MLB: Los Angeles Dodgers x New York Mets02:00 - 04:30

Rugby: Nova Zelândia x França - Vivo04:30 - 06:00

DTM Alemã - Hungaroring06:00 - 07:00

Sportscenter07:00 - 08:00

Sportscenter08:00 - 09:00

NBA: Golden State Warriors x Cleveland Cavaliers09:00 - 11:30

Destino Confidencial11:30 - 12:00

Credencial ESPN12:00 - 12:30

Golfe: U.S. Open - Vivo12:30 - 20:30

NBA Action20:30 - 21:00

Espn League - Vivo21:00 - 22:00

Destino Confidencial22:00 - 22:30

Destino Confidencial22:30 - 23:00

Destino Confidencial23:00 - 23:30

Destino Confidencial23:30 - 00:30

O Estranho que Nós Amamos23:50 - 01:35

O Culto de Chucky01:35 - 03:15

Silêncio03:15 - 06:00

Nerds, Bebidas e Curtição06:00 - 07:35

Tesouros da Vida07:35 - 09:10

Não Conte para Ela09:10 - 10:50

Vizinhos Nada Secretos10:50 - 12:40

Polícia Federal - A Lei é Para Todos12:40 - 14:40

Transformers: O Último Cavaleiro14:40 - 17:20

Planeta dos Macacos: A Guerra17:20 - 19:50

Lava19:50 - 20:00

Sing - Quem Canta Seus Males Espanta20:00 - 22:00

Fala Sério, Mãe!22:00 - 23:30

Um Laço de Amor23:30 - 01:20

Quebrando Regras23:55 - 01:55

Corrida Mortal 301:55 - 03:50

Esquadrão do Biquíni03:50 - 05:20

O Último Portal05:20 - 07:45

Velozes & Furiosos - Desafio em Tóquio07:45 - 09:40

Star Wars: Episódio II - Ataque dos Clones09:40 - 12:10

G.I. Joe: Retaliação12:10 - 14:15

Prometheus14:15 - 16:25

Por um Fio16:25 - 17:55

Braddock - O Super Comando17:55 - 19:55

Red 2 - Aposentados e Ainda Mais Perigosos19:55 - 22:00

Com as Próprias Mãos22:00 - 23:30

Pânico na Floresta23:30 - 01:05

Aliados22:00 - 00:10

Todos Os Caminhos Levam a Roma00:10 - 01:50

Terapia do Sexo01:50 - 03:50

#garotas: O Filme03:50 - 05:50

A Face de um Anjo05:50 - 07:45

Quase Lendas07:45 - 09:50

Ponte Aérea09:50 - 11:50

Lembranças11:50 - 13:55

Ali13:55 - 16:40

A Escolha Perfeita16:40 - 18:25

Um Momento Pode Mudar Tudo18:25 - 20:20

Apenas Duas Noites20:20 - 22:00

Honey - No Ritmo dos Seus Sonhos22:00 - 23:50

Honey 3: No Ritmo do Amor23:50 - 01:40

Capitão América: Guerra Civil22:00 - 00:35

Man Down: O Terror da Guerra00:35 - 02:15

Capitão Fantástico02:15 - 04:20

A Última Canção04:20 - 06:25

Um Negócio Brilhante06:25 - 08:20

Mamãe, Voltei!08:20 - 10:00

A Última Palavra10:00 - 12:00

Um Amável Pão-Duro12:00 - 13:45

A Grande Muralha13:45 - 15:35

Goosebumps: Monstros e Arrepios15:35 - 17:30

Esquadrão Classe A17:30 - 19:40

A Bela e a Fera19:40 - 22:00

A Vigilante do Amanhã: Ghost in the Shell22:00 - 23:50

O Chamado 323:50 - 01:40

Tubarão22:00 - 00:20

Uma Noite de Aventuras00:20 - 02:15

Cenas em um Shopping02:15 - 03:50

Prometo Um Dia Deixar Essa Cidade03:50 - 05:30

Souvenir05:30 - 07:10

A Dama da Madrugada07:10 - 08:55

A Juventude08:55 - 11:05

Vazante11:05 - 13:15

Marnie, Confissões de Uma Ladra13:15 - 15:35

Pancho Villa15:35 - 17:50

Top Gun - Ases Indomáveis17:50 - 19:55

Nove Rainhas19:55 - 22:00

Decameron22:00 - 00:05

30200:00 - 00:15

Luiz Carlos Barreto - 90 Anos: João, O Maestro00:15 - 02:15

Canção da Volta02:15 - 03:50

Cléo e Daniel03:50 - 05:30

Rio De Fé - Um Encontro com Papa Francisco05:30 - 07:00

1958 - O Ano em Que o Mundo Descobriu o Brasil07:00 - 08:00

Meu Japão Brasileiro08:00 - 09:45

Transando Com Laerte09:45 - 10:00

Saneamento Básico - O Filme10:00 - 12:00

Curta na Tela: Tapete Verde12:00 - 12:16

Curta Na Tela: A TV Quebrou12:16 - 12:30

Beira-Mar12:30 - 14:05

Filhas do Vento14:05 - 15:30

Pausa Pro Café15:30 - 16:00

Curta na Tela: Noite Púrpura16:00 - 16:19

Curta na Tela: A Rua das Casas Surdas16:19 - 16:30

A Noite do Meu Bem16:30 - 17:00

Curta na Tela: A Piscina de Caíque17:00 - 17:15

Curta na Tela: Edifício Tatuapé Mahal17:15 - 17:30

O Som do Vinil17:30 - 18:00

Faixa Musical18:00 - 19:10

Barão Vermelho - Por Que A Gente É Assim?19:10 - 21:00

Cinejornal21:00 - 21:30

Curta na Tela: Eu Queria ser Arrebatada, Amordaçada e, Nas Minhas Costas, Tatuada21:30 - 21:47

Curta na Tela: O Museu das Pequenas Lembranças21:47 - 22:00

Gabriel e a Montanha22:00 - 00:15

Hannah Montana00:00 - 00:30

Acampados00:30 - 01:00

The Lodge - Música e Segredos01:00 - 01:30

Descendentes 201:30 - 03:30

Os Feiticeiros de Waverly Place03:30 - 04:00

Agente K.C.04:00 - 04:30

Boa Sorte, Charlie!04:30 - 05:00

Phineas e Ferb05:00 - 05:30

Acampados05:30 - 06:00

Gravity Falls06:00 - 06:30

Princesinha Sofia06:30 - 07:00

Junior Express07:00 - 07:30

Doutora Brinquedos07:30 - 08:00

Morko e Mali08:00 - 08:30

Mickey - Aventuras Sobre Rodas08:30 - 09:00

Vampirina09:00 - 09:30

Puppy Dog Pals09:30 - 09:45

Muppet Babies09:45 - 10:00

Ducktales - Os Caçadores De Aventuras10:00 - 10:30

Enrolados Outra Vez10:30 - 11:00

Elena de Avalor11:00 - 11:30

Elena de Avalor11:30 - 12:00

Star vs. as Forças do Mal12:00 - 12:30

Hotel Transylvania - A Série12:30 - 13:00

Gravity Falls13:00 - 13:30

Juacas13:30 - 14:00

A Casa da Raven14:00 - 14:30

Acampados14:30 - 15:00

Hotel Transilvânia15:00 - 17:00

Gravity Falls17:00 - 17:30

Bizaardvark17:30 - 18:00

Jessie18:00 - 18:30

Hotel Transylvania - A Série18:30 - 19:00

Enrolados Outra Vez19:00 - 19:30

Andi Mack19:30 - 20:30

Universidade Monstros20:30 - 22:30

Homem-Formiga22:30 - 00:30

Sportscenter00:00 - 01:00

Linha de Passe01:00 - 03:00

Bate-Bola Na Veia03:00 - 04:30

Resenha ESPN04:30 - 06:00

Sportscenter06:00 - 06:55

Linha de Passe06:55 - 08:55

Tempo Real - Vivo08:55 - 11:00

Bate-Bola Bom Dia - Vivo11:00 - 11:55

Tempo Real - Vivo11:55 - 12:10

Bate-Bola Debate - Vivo12:10 - 13:00

Tempo Real - Vivo13:00 - 13:20

Bate-Bola Debate - Vivo13:20 - 15:00

Tempo Real - Vivo15:00 - 17:00

ESPN AGORA - Vivo17:00 - 18:00

Bate-Bola Na Veia - Vivo18:00 - 21:00

Sportscenter21:00 - 22:00

Linha de Passe22:00 - 23:59

Até o Último Homem22:35 - 01:00

Destino Rússia 201801:00 - 01:35

O Atirador: O Extermínio Final01:35 - 03:15

Hardcore - Missão Extrema03:15 - 04:55

The Sunset Limited04:55 - 06:30

Um Salão do Barulho 306:30 - 08:25

Beleza Oculta08:25 - 10:05

Destino Rússia 201810:05 - 10:35

Fahrenheit 45110:35 - 12:25

Last Week Tonight With John Oliver12:25 - 12:55

Tróia12:55 - 15:40

Além da Morte15:40 - 17:35

Passageiros17:35 - 19:40

Greg News Com Gregório Duvivier19:40 - 20:15

Beleza Oculta20:15 - 22:00

Jackie22:00 - 23:45

Fahrenheit 45123:45 - 01:30

A Mão Assassina23:45 - 01:25

Um Monstro no Caminho01:25 - 03:00

A Colheita do Mal03:00 - 04:45

Traídos pelo Passado04:45 - 06:20

Spielberg06:20 - 08:55

Raça08:55 - 11:15

Sangue pela Glória11:15 - 13:20

Cuidado com o Slenderman13:20 - 15:20

O Despertar do Psicopata15:20 - 17:05

A Hora do Rush 217:05 - 18:40

Destino Salvador18:40 - 19:15

Destino Salvador19:15 - 20:00

Lanterna Verde20:00 - 22:00

Rei Arthur: A Lenda da Espada22:00 - 00:10

Westworld00:00 - 01:05

Succession01:05 - 02:10

Nosso Fiel Traidor02:10 - 04:05

Nada Por Dizer: Gloria Vanderbilt e Anderson Cooper04:05 - 06:00

O Mistério da Torta de Pêssego06:00 - 07:30

Virada no Jogo07:30 - 09:30

Greg News Com Gregório Duvivier09:30 - 10:00

Mulher Maravilha10:00 - 12:25

Os Smurfs e a Vila Perdida12:25 - 14:00

Negação14:00 - 15:55

Paterno15:55 - 17:45

Matrix Revolutions17:45 - 20:00

Annabelle 2: A Criação do Mal20:00 - 22:00

Mulher Maravilha22:00 - 00:30

Dizem Por Aí...23:53 - 01:32

Procura-se um Amor que Goste de Cachorros01:32 - 03:13

Asas da Coragem03:13 - 03:55

Riquinho03:55 - 05:32

O Filho do Máscara05:32 - 07:09

Hotel Transilvânia 207:09 - 08:40

Como Cães e Gatos08:40 - 10:10

Sem Reservas10:10 - 11:57

Sob a Luz da Fama11:57 - 13:55

Liga da Justiça Lego: Combate Cósmico13:55 - 15:16

Emoji - O Filme15:16 - 16:45

Sim Senhor16:45 - 18:31

O Mistério da Floricultura18:31 - 20:00

Hotel Transilvânia 220:00 - 21:33

Como Cães e Gatos21:33 - 23:03

Da Magia à Sedução23:03 - 00:49

Totem23:30 - 01:10

Roubando Vidas01:10 - 03:00

Outros Tempos03:00 - 04:10

Férias Frustradas em Las Vegas04:10 - 05:50

O Cara Perfeito05:50 - 07:35

State Of Play 03: Quebrados07:35 - 08:40

Romeu tem que Morrer08:40 - 10:40

30010:40 - 12:40

O Justiceiro: Em Zona de Guerra12:40 - 14:30

Kong: A Ilha da Caveira14:30 - 16:30

Vida16:30 - 18:15

Sem Retorno18:15 - 20:15

The Rover: A Caçada20:15 - 22:00

Dois Caras Legais22:00 - 23:59

Insecure23:38 - 00:11

Sr. Ávila00:11 - 01:09

Sr. Ávila01:09 - 02:11

Um Jogo de Vida ou Morte02:11 - 03:43

Estrada Maldita03:43 - 05:17

Rituais Sulistas05:17 - 06:47

Em Busca do Ouro Perdido06:47 - 08:49

Os Bons Companheiros08:49 - 11:19

Operação Avalanche11:19 - 12:58

No Amor e na Guerra12:58 - 14:56