Vamos conversar?

Programação

00:00

00:30

01:00

01:30

02:00

02:30

03:00

03:30

04:00

04:30

05:00

05:30

06:00

06:30

07:00

07:30

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

2  ESC
4  JUS
5  NBR
6  CAN
7  CUL
8  TED
10  CNT
11  CAM
12  TVG
14  CNU
15  TCF
16  RTV
17  CEA
19  GBF
20  TJA
21  TVU
22  TDF
23  PTV
24  VDA
26  RCN
27  CNV
28  BFO
29  MIX
30  ASF
31  SHO
32  FUT
33  SUP
35  MPX
36  VIV
37  SP3
38  SP2
39  SPO
40  GLN
41  GNT
42  MSW
43  USA
44  NIC
48  TNT
49  SET
50  FOX
51  DIS
53  BQ5
54  CFX
56  DXD
60  ESP
66  CBR
68  CNN
69  APM
70  ESB
71  HBO
84  EEH
85  DSC
86  DCI
88  MTV
91  TCM
92  ZOO
94  TRV
96  FS2
97  FSP
98  SPA
99  NEW
100  CNE
109  BQ4
110  BQ7
112  RAI
113  TV5
115  DWL
116  SIC
118  NHK
122  R02
123  R03
124  R04
125  R05
126  R06
127  R07
128  R08
131  BQ6
132  PLA
133  HOT
134  134
136  WOO
138  MUB
139  TOC
140  PHD
141  NJR
148  PLV
153  BIT
155  EVG
156  APA
190  CH2
844  844
866  866
843  843
846  846
845  845
847  847
848  848
506  GHD
507  MSH
508  OFF
516  RTH
518  TCE
519  GHF
520  TJH
521  TUH
522  TDG
528  BFH
532  NGH
533  SUQ
534  AXH
535  MPH
536  VVH
537  S3H
538  S2H
539  S1H
540  GLO
541  GNU
542  MTS
543  USH
545  DKH
546  CAH
547  WBH
548  TNH
549  SEH
550  FOW
551  DIH
552  IDH
553  DHD
554  CFZ
555  HEH
558  GOH
559  T6H
560  ESQ
561  TCH
562  T2H
563  T3H
564  T4H
565  T5H
566  CBQ
567  DNH
570  EBH
571  HBS
572  HPM
573  H2H
574  HFA
576  MAP
578  HFH
581  FO2
582  FOB
583  MDH
587  DTS
509  509
589  PAQ
590  CH1
590  TNR
592  FOD
593  MGH
594  TLH
595  FLI
596  FS1
597  FSH
598  SPH
599  ESH
602  DIW
605  HIH
623  R13
625  R15
635  CCH
637  TBH
642  HAL
643  SCI
650  BSU
691  ANH

Deu A Louca Na História00:00 - 00:30

Viola Paulista00:30 - 01:00

Salto Para o Futuro01:00 - 01:50

Professor Presente01:50 - 02:00

A Esperança Transforma02:00 - 02:05

Arquiteturas02:05 - 02:30

Super Merendeiras02:30 - 03:00

Laços Desfeitos03:00 - 04:00

Resgates04:00 - 05:00

Super Libris05:00 - 05:30

Foto Sensível05:30 - 06:15

Atividade06:15 - 06:30

Sua Escola, Nossa Escola - Matemática06:30 - 07:00

Hora do Enem07:00 - 07:30

Grandes Cidades07:30 - 07:35

Arte Por Todos07:35 - 08:00

Agi Bagi08:00 - 08:15

Mig Disse08:15 - 08:30

O Diário de Mika08:30 - 08:40

O Diário de Mika08:40 - 08:50

O Diário de Mika08:50 - 09:00

Mouk09:00 - 09:15

Mouk09:15 - 09:30

Mouk09:30 - 09:45

Piquenique com Bolo09:45 - 10:00

Will10:00 - 10:05

Will10:05 - 10:10

Will10:10 - 10:15

Will10:15 - 10:20

Hidro e Fluido10:20 - 10:30

Os Exploradores de Kuont10:30 - 11:00

Saber Mais11:00 - 11:30

O Poder do Esporte11:30 - 11:45

Cores do Futebol11:45 - 12:00

Escolas Latino-americanas12:00 - 12:30

Nova Amazônia12:30 - 13:00

Hora do Enem13:00 - 13:30

Grandes Cidades13:30 - 13:45

Arte Por Todos13:45 - 14:00

Agi Bagi14:00 - 14:15

Mig Disse14:15 - 14:30

Mouk14:30 - 14:45

Mouk14:45 - 15:00

Will15:00 - 15:05

Will15:05 - 15:10

Will15:10 - 15:15

Will15:15 - 15:20

Hidro e Fluido15:20 - 15:30

Os Exploradores de Kuont15:30 - 16:00

Saber Mais16:00 - 16:30

O Poder do Esporte16:30 - 16:45

Cores do Futebol16:45 - 17:00

Escolas Latino-americanas17:00 - 17:30

Nova Amazônia17:30 - 18:00

Hora do Enem18:00 - 18:30

Grandes Cidades18:30 - 18:45

Arte Por Todos18:45 - 19:00

Guerra Da Independência Na Bahia19:00 - 20:00

Atividade20:00 - 20:15

Atividade20:15 - 20:30

Sua Escola, Nossa Escola - Matemática20:30 - 21:00

Saber Mais21:00 - 21:30

Escolas Latino-americanas21:30 - 22:00

Qi22:00 - 23:00

Grandes Cidades23:00 - 23:15

Arte Por Todos23:15 - 23:30

Nova Amazônia23:30 - 23:59

Saber Direito00:00 - 00:30

Reapr. Direto do Plenário STF00:30 - 01:00

Reapr. Direto do Plenário STF01:00 - 01:30

Reapr. Direto do Plenário STF01:30 - 02:00

Reapr. Direto do Plenário STF02:00 - 02:30

Reapr. Direto do Plenário STF02:30 - 03:00

Reapr. Direto do Plenário STF03:00 - 03:30

Reapr. Direto do Plenário STF03:30 - 04:00

Reapr. Direto do Plenário STF04:00 - 04:30

Grandes Julgamentos04:30 - 05:00

Doc Th Tobias Barreto05:00 - 05:30

Código de Honra05:30 - 06:00

Hora Extra06:00 - 06:30

Direito sem Fronteiras06:30 - 07:00

Jornada07:00 - 07:30

STJ Notícias07:30 - 08:00

Saber Direito08:00 - 08:30

Saber Direito08:30 - 09:00

Tse - Ao Vivo09:00 - 09:30

Tse - Ao Vivo09:30 - 09:55

Tse - Ao Vivo09:55 - 10:00

Tse - Ao Vivo10:00 - 10:30

Tse - Ao Vivo10:30 - 11:00

Conexão Eleitoral11:00 - 11:30

Sergipe Justiça11:30 - 12:00

Via Legal12:00 - 12:30

Mapi12:30 - 13:00

Jornal da Justiça13:00 - 13:30

Doc STF Mês13:30 - 14:00

Direto Do Plenários Stf14:00 - 14:30

Direto Do Plenários Stf14:30 - 15:00

Direto Do Plenários Stf15:00 - 15:30

Direto Do Plenários Stf15:30 - 16:00

Direto Do Plenários Stf16:00 - 17:00

Direto Do Plenários Stf17:00 - 17:30

Direto Do Plenários Stf17:30 - 18:00

Artigo 5º18:00 - 18:30

Jornal Da Justiça 2ª Ed.18:30 - 19:00

Reflexões19:00 - 19:30

Trabalho Legal19:30 - 20:00

Justiça e Você20:00 - 20:30

Repórter Justiça20:30 - 21:00

STJ Cidadão21:00 - 21:30

Link CNJ21:30 - 22:00

Refrão22:00 - 22:30

Doc Jsf Iniciativas22:30 - 23:00

Jornal Da Justiça 2ª Ed. reprise23:00 - 23:30

Saber Direito23:30 - 23:59

Encerramento da Programação00:00 - 06:00

Dia de Campo na TV06:00 - 06:50

Fique por Dentro06:50 - 06:56

Fique por Dentro06:56 - 07:00

Videosaúde07:00 - 07:30

Comunidade em Cena07:30 - 08:00

Manuário08:00 - 08:15

A Vida em Libras08:15 - 08:30

Ciência e Letras08:30 - 09:00

Momento Ambiental09:00 - 09:15

Hora do Enem09:15 - 09:45

Boletim Educação no Ar09:45 - 10:00

Fique por Dentro10:00 - 10:05

A Meta é Saúde10:05 - 10:15

Meio Ambiente por Inteiro10:15 - 10:45

Fique por Dentro10:45 - 10:50

Momento Eleitoral10:50 - 10:55

Momento Eleitoral10:55 - 11:00

Fique por Dentro11:00 - 11:05

Momento Ambiental11:05 - 11:15

Repórter NBR11:15 - 11:30

Fique por Dentro11:30 - 11:35

Repórter NBR11:35 - 12:00

Repórter NBR12:00 - 12:15

STJ Cidadão12:15 - 12:45

Boletim Educação no Ar12:45 - 13:00

Meio Ambiente por Inteiro13:00 - 13:30

NBR Entrevista Especial13:30 - 14:00

Scientia14:00 - 14:30

Hora do Enem14:30 - 15:00

Repórter NBR15:00 - 15:30

Fique por Dentro15:30 - 15:35

Repórter NBR15:35 - 16:00

Repórter NBR16:00 - 16:15

Meio Ambiente por Inteiro16:15 - 16:45

Fique por Dentro16:45 - 16:50

Momento Eleitoral16:50 - 16:55

Momento Eleitoral16:55 - 17:00

Fique por Dentro17:00 - 17:05

Momento Ambiental17:05 - 17:15

Hora do Enem17:15 - 17:45

Boletim Educação no Ar17:45 - 18:00

Repórter NBR18:00 - 18:15

NBR Entrevista Especial18:15 - 18:50

Momento Eleitoral18:50 - 18:55

Momento Eleitoral18:55 - 19:00

Fique por Dentro19:00 - 19:05

Momento Ambiental19:05 - 19:15

Conexão Eleitoral19:15 - 19:45

Boletim Educação no Ar19:45 - 20:00

Repórter NBR20:00 - 20:15

Momento Eleitoral20:15 - 20:20

Momento Eleitoral20:20 - 20:25

Fique por Dentro20:25 - 20:30

Guia de Profissões20:30 - 21:00

Hora do Enem21:00 - 21:30

NBR Entrevista Especial21:30 - 22:05

Bombagai22:05 - 22:58

Momento Ambiental22:58 - 23:05

Repórter NBR23:05 - 23:59

Séries de Ouro00:00 - 08:00

Jornal da Câmara 1ª Edição08:00 - 08:30

Plenário da Cidade08:30 - 08:50

Brasil Eleitor História08:50 - 09:20

Sessão Plenária - Ao Vivo09:20 - 13:00

Programa Eleitoral Gratuito13:00 - 13:30

Jornal da Câmara 1ª Edição13:30 - 14:00

Plenário da Cidade14:00 - 14:30

Judiciário em Evidência14:30 - 15:00

Audiencia Pública15:00 - 18:00

É Direito18:00 - 19:00

Jornal da Câmara 2ª Edição19:00 - 19:30

Papo Literário19:30 - 20:00

Nova Safra20:00 - 20:30

Programa Eleitoral Gratuito20:30 - 21:00

Cine Câmara21:00 - 22:30

Documentário22:30 - 23:20

Jornal da Câmara 2ª Edição23:20 - 23:59

Persona Em Foco23:15 - 00:15

Cultura Mundo - Super Idéias00:15 - 01:15

Viola, Minha Viola01:15 - 02:15

Jornal da Cultura02:15 - 03:15

Panorama03:15 - 03:45

Direções03:45 - 04:45

Contos da Meia-noite04:45 - 05:00

História da Arte no Brasil05:00 - 05:30

Telecurso05:30 - 06:30

Inglês com Música06:30 - 06:45

ES Rural06:45 - 07:15

Thomas e Seus Amigos07:15 - 07:45

Bubu e as Corujinhas07:45 - 08:00

Peppa Pig08:00 - 08:15

PJ Masks - Heróis de Pijama08:15 - 08:25

Quintal da Cultura08:25 - 08:30

Molang08:30 - 08:35

Moranguinho08:35 - 09:00

Shimmer e Shine09:00 - 09:30

Blaze and The Monster Machines09:30 - 09:45

Rusty Rivets09:45 - 10:15

Nella, Uma Princesa Corajosa10:15 - 10:45

Patrulha Canina10:45 - 11:10

Zupt! Com o Senninha11:10 - 11:15

Quintal da Cultura11:15 - 11:30

Turma da Mônica11:30 - 11:45

Momento Papo de Mãe11:45 - 12:00

Jornal Da Cultura 1ª Edição12:00 - 12:30

Panorama12:30 - 13:00

Peppa Pig13:00 - 13:15

PJ Masks - Heróis de Pijama13:15 - 13:25

Carlos13:25 - 13:30

Sésamo13:30 - 14:00

Thomas e Seus Amigos14:00 - 14:25

Quintal da Cultura14:25 - 14:30

Vivi Viravento14:30 - 14:45

O Show da Luna!14:45 - 15:00

Shimmer e Shine15:00 - 15:15

Blaze and The Monster Machines15:15 - 15:45

Rusty Rivets15:45 - 16:15

Nella, Uma Princesa Corajosa16:15 - 16:45

Patrulha Canina16:45 - 17:10

Zupt! Com o Senninha17:10 - 17:15

Quintal da Cultura17:15 - 17:30

Turma da Mônica17:30 - 17:45

Momento Papo de Mãe17:45 - 18:00

Godofredo18:00 - 18:05

Winx Club18:05 - 18:30

Maggie & Bianca Fashion Friends18:30 - 19:00

Eu Sou Franky19:00 - 20:00

Larva20:00 - 20:15

Os Cupins20:15 - 20:30

Tá Certo?20:30 - 21:00

Territórios Culturais21:00 - 21:15

Jornal da Cultura21:15 - 22:15

Metrópolis22:15 - 22:30

Cartão Verde22:30 - 23:30

Ordem do Dia23:30 - 23:59

Cine Mazzaropi: O Vendedor de Linguiça23:45 - 01:45

Lab Cultura Viva01:45 - 02:15

Lab Cultura Viva02:15 - 02:45

Br 3 - Amores Migrantes02:45 - 03:45

África da Sorte03:45 - 04:15

Telecurso Ensino Fundamental04:15 - 04:30

Telecurso Ensino Médio04:30 - 04:45

Telecurso Profissionalizante04:45 - 05:00

Mojubá05:00 - 05:30

De Virada05:30 - 06:00

Brasil Migrante06:00 - 07:00

Cenário Econômico07:00 - 07:30

Stadium07:30 - 08:00

Rio Grande Rural08:00 - 09:00

Cena Potiguar09:00 - 09:03

Cena Musical09:03 - 09:06

Cena Musical09:06 - 09:09

Cena Musical09:09 - 09:15

Repórter Visual09:15 - 09:30

Repórter Brasil Manhã09:30 - 10:00

O Show da Luna!10:00 - 10:15

O Diário de Mika10:15 - 10:23

As Lendas da Turma do Jambu10:23 - 10:30

Meu Amigãozão10:30 - 10:55

A Turma do Pererê10:55 - 11:00

Meu irmão Nerd11:00 - 11:12

Música Animada11:12 - 11:15

Giramundo11:15 - 11:30

Ciência Para Crianças11:30 - 11:45

Detetives Do Prédio Azul11:45 - 12:00

Osmar, A Primeira Fatia do Pão de Forma12:00 - 12:15

Bela Criativa12:15 - 12:30

Cozinhadinho12:30 - 13:00

Venha Ver o Meu Mundo!13:00 - 13:30

Carrapatos e Catapultas13:30 - 13:45

Historietas Assombradas13:45 - 13:55

Os Dinâmicos13:55 - 14:00

O Show da Luna!14:00 - 14:15

Igarapé Mágico14:15 - 14:30

SOS Fada Manu14:30 - 14:42

As Aventuras de Teca14:42 - 14:45

Bela Criativa14:45 - 15:00

Zica e os Camaleões15:00 - 15:15

Carrapatos e Catapultas15:15 - 15:30

Osmar, A Primeira Fatia do Pão de Forma15:30 - 15:45

Porto Papel15:45 - 16:00

Contraptus16:00 - 16:12

Música Animada16:12 - 16:15

Leonardo 3D16:15 - 16:30

Detetives Do Prédio Azul16:30 - 16:45

Gaby Estrella16:45 - 17:15

A Bicicleta Do Vovô17:15 - 17:30

Sem Censura17:30 - 18:30

Nos Corredores do Poder18:30 - 19:00

Cenário Econômico19:00 - 19:30

Stadium19:30 - 20:00

Repórter Brasil Noite20:00 - 20:30

Fique Ligado20:30 - 21:15

Singulares21:15 - 21:45

Caminhos da Reportagem21:45 - 22:45

Minha Rua22:45 - 23:15

TVE Repórter23:15 - 23:45

DOCTV América Latina VI23:45 - 00:45

Ponto de Luz00:00 - 00:30

S.O.S. Espiritual00:30 - 01:00

CNT News01:00 - 01:01

Ponto de Luz01:01 - 02:00

CNT News02:00 - 02:01

Ponto de Luz02:01 - 03:00

CNT News03:00 - 03:01

A Última Pedra03:01 - 03:30

CNT News03:30 - 03:31

Ponto de Luz03:31 - 04:00

CNT News04:00 - 04:01

Terapia do Amor04:01 - 05:00

CNT News05:00 - 05:01

Ponto de Luz05:01 - 06:00

CNT News06:00 - 06:01

S.O.S. Espiritual06:01 - 07:00

CNT News07:00 - 07:01

Ponto de Luz07:01 - 07:30

S.O.S. Espiritual07:30 - 08:00

CNT News08:00 - 08:01

S.O.S. Espiritual08:01 - 09:00

CNT News09:00 - 09:01

Ponto de Luz09:01 - 09:30

CNT News09:30 - 09:31

Ponto de Luz09:31 - 10:00

CNT News10:00 - 10:01

Congresso Para o Sucesso10:01 - 10:30

S.O.S. Espiritual10:30 - 11:00

CNT News11:00 - 11:01

Fatos Impossíveis11:01 - 11:30

CNT News11:30 - 11:31

Congresso Para o Sucesso11:31 - 12:00

Inteligência e Fé12:00 - 13:00

Palavra Amiga do Bispo Macedo13:00 - 14:00

CNT News14:00 - 14:01

S.O.S. Espiritual14:01 - 15:00

CNT News15:00 - 15:01

A Última Pedra15:01 - 16:00

CNT News16:00 - 16:01

Nosso Tempo16:01 - 16:30

Congresso Para o Sucesso16:30 - 17:00

CNT News17:00 - 17:01

Ponto de Luz17:01 - 18:00

CNT News18:00 - 18:01

Ponto de Luz18:01 - 18:30

A Última Pedra18:30 - 19:00

CNT News19:00 - 19:01

Ponto de Luz19:01 - 19:30

S.O.S. Espiritual19:30 - 20:00

CNT News20:00 - 20:01

Ponto de Luz20:01 - 21:00

CNT Notícias21:00 - 21:10

CNT Esporte21:10 - 21:35

Jogo do Poder21:35 - 22:25

CNT Jornal22:25 - 23:00

Fogueira Santa23:00 - 23:59

Expressão Nacional00:00 - 01:00

Casa das Palavras01:00 - 01:30

Documentário TV Câmara01:30 - 02:00

Reapresentação de Comissão02:00 - 06:00

Câmara Debate06:00 - 06:30

Câmara Informa06:30 - 07:00

Canal Saúde na Estrada07:00 - 07:30

Palavra Aberta07:30 - 07:45

Palavra Aberta07:45 - 08:00

Câmara Debate08:00 - 08:30

Interprogramas08:30 - 09:00

Jornal da Câmara - Ao Vivo09:00 - 10:00

Reapresentação de Comissão10:00 - 13:30

Palavra Aberta13:30 - 13:45

Palavra Aberta13:45 - 14:00

Sessão Plenária - Ao Vivo14:00 - 19:00

Ocupação19:00 - 20:00

Jornal da Câmara20:00 - 20:30

Documentário TV Câmara20:30 - 21:00

Palavra Aberta21:00 - 21:15

Palavra Aberta21:15 - 21:30

Casa das Palavras21:30 - 22:00

Canal Saúde na Estrada22:00 - 22:30

Documentário TV Câmara22:30 - 23:00

Câmara Debate23:00 - 23:30

Jornal da Câmara23:30 - 23:59

Vida em Conexão22:30 - 03:00

Eis me Aqui03:00 - 03:30

Tenha Fé03:30 - 04:00

Transformando Seu Mundo04:00 - 04:30

Pisando Terra dos Milagres04:30 - 05:00

AD em Ação05:00 - 07:00

Heróis da Fé07:00 - 07:30

Estrela Criança07:30 - 10:00

Vida em Conexão10:00 - 10:30

Merchant Bsb/Rhema10:30 - 11:00

Eis me Aqui11:00 - 11:30

Tenha Fé11:30 - 14:30

Novos Avanços14:30 - 15:00

Novos Avanços15:00 - 18:00

Transformando Seu Mundo18:00 - 18:30

Pisando Terra dos Milagres18:30 - 20:00

Série Bíblica20:00 - 20:30

Celebração Manaus20:30 - 22:30

Amor Diário22:30 - 03:00

Mack Esportes00:00 - 00:30

Opinião Livre00:30 - 01:00

Opinião Livre01:00 - 01:30

Democracy Now01:30 - 02:00

Café Pensamento02:00 - 02:30

Desafio Profissão VII02:30 - 03:00

Conecta Inatel03:00 - 03:30

Opinião Livre03:30 - 04:00

Sala de Professores04:00 - 04:30

Tech Talk04:30 - 05:00

Mack Notícias05:00 - 05:30

Dialogando Mack05:30 - 06:00

Techno Mundi06:00 - 06:30

Desafio Profissão VII06:30 - 07:00

Conecta Inatel07:00 - 07:30

Opinião Livre07:30 - 08:00

Dialogando Mack08:00 - 08:30

Sala de Professores08:30 - 09:00

Ncc09:00 - 09:30

Tech Talk09:30 - 10:00

Um Fato e Duas Visões V10:00 - 10:30

Projeto Memória10:30 - 11:00

Sala de Professores11:00 - 11:30

Techno Mundi11:30 - 12:00

Nova Stella XXI12:00 - 12:30

Família e Sociedade12:30 - 13:00

Opinião Livre13:00 - 13:30

Conecta Inatel13:30 - 14:00

Sala de Professores14:00 - 14:30

Sala de Professores14:30 - 15:00

Fisiochat15:00 - 15:30

Tech Talk15:30 - 16:00

Autorretrato16:00 - 16:30

Esse é o Ponto16:30 - 17:00

Ncc17:00 - 17:30

Opinião Livre17:30 - 18:00

Os Profissionais18:00 - 18:30

Democracy Now18:30 - 19:00

Techno Mundi19:00 - 19:30

Sala de Professores19:30 - 20:00

Nova Stella XXI20:00 - 20:30

Histórias Empresariais20:30 - 21:00

Opinião Livre21:00 - 21:30

Resenha21:30 - 22:00

Opinião Livre22:00 - 22:30

Conecta Inatel22:30 - 23:00

Ncc23:00 - 23:30

Democracy Now23:30 - 23:59

Programação TV Comunitária00:00 - 02:00

Programação TV Comunitária02:00 - 04:00

Programação TV Comunitária04:00 - 06:00

Programação TV Comunitária06:00 - 08:00

Programação TV Comunitária08:00 - 10:00

Programação TV Comunitária10:00 - 12:00

Programação TV Comunitária12:00 - 14:00

Programação TV Comunitária14:00 - 16:00

Programação TV Comunitária16:00 - 18:00

Programação TV Comunitária18:00 - 20:00

Programação TV Comunitária20:00 - 22:00

Programação TV Comunitária22:00 - 23:59

Leitura Dinâmica00:00 - 00:30

Data Venia00:30 - 01:30

Te Peguei01:30 - 02:00

Igreja Universal do Reino de Deus02:00 - 03:00

Igreja da Graça, Nosso Programa03:00 - 05:00

Igreja Internacional Da Graça De Deus05:00 - 08:30

Te Peguei08:30 - 09:00

Calculadora09:00 - 09:30

Você na TV09:30 - 10:45

Edu Guedes e Você10:45 - 12:00

Igreja Universal do Reino de Deus12:00 - 15:00

A Tarde é Sua15:00 - 17:00

Igreja Universal do Reino de Deus17:00 - 18:00

Tricotando18:00 - 19:25

RedeTV! News19:25 - 20:30

Igreja Internacional Da Graça De Deus20:30 - 21:30

TV Fama21:30 - 22:45

Sensacional22:45 - 23:59

Diálogo23:00 - 00:30

Trem Bala00:30 - 01:30

Jornal da TVC01:30 - 02:00

Curta TVC02:00 - 02:15

Panorama02:15 - 02:45

Cultura Memória02:45 - 02:50

Direções02:50 - 03:45

Contos da Meia Noite03:45 - 04:00

História da Arte no Brasil04:00 - 04:30

Telecurso04:30 - 05:30

Inglês com Música05:30 - 05:45

Cultura Regional05:45 - 06:15

Thomas e Seus Amigos06:15 - 06:45

Bubu e as Corujinhas06:45 - 07:00

Peppa Pig07:00 - 07:15

PJ Masks - Heróis de Pijama07:15 - 07:30

Quintal da Cultura07:30 - 07:35

Molang07:35 - 07:40

Moranguinho07:40 - 08:00

Shimmer e Shine08:00 - 08:30

Blaze and The Monster Machines08:30 - 08:45

Rusty Rivets08:45 - 09:15

Nella, Uma Princesa Corajosa09:15 - 09:45

Patrulha Canina09:45 - 10:10

Zupt! Com o Senninha10:10 - 10:15

Quintal da Cultura10:15 - 10:30

Turma da Mônica10:30 - 10:45

Momento Papo de Mãe10:45 - 11:00

Jornal Da Cultura 1ª Edição11:00 - 11:30

Ceará à Mesa11:30 - 11:45

Jornal da TVC11:45 - 12:00

Trem Bala12:00 - 13:00

Documentário Assembleia13:00 - 14:00

Shimmer e Shine14:00 - 14:15

Blaze and The Monster Machines14:15 - 14:45

Rusty Rivets14:45 - 15:15

Nella, Uma Princesa Corajosa15:15 - 15:45

Patrulha Canina15:45 - 16:10

Zupt! Com o Senninha16:10 - 16:15

Quintal da Cultura16:15 - 16:30

Sem Censura16:30 - 17:30

Nos Corredores do Poder17:30 - 18:00

Cenário Econômico18:00 - 18:30

Jornal da TVC18:30 - 19:00

Papo Literário19:00 - 19:30

Perspectivas19:30 - 20:00

Culture-se20:00 - 20:15

Jornal da Cultura20:15 - 21:15

Metrópolis21:15 - 21:30

Cartão Verde21:30 - 22:30

Ontem Hoje e Sempre22:30 - 23:30

Nova Safra Da Música Cearense23:30 - 00:30

Profissão Repórter23:25 - 00:05

Jornal da Globo00:05 - 00:45

Conversa com Bial00:45 - 01:30

Empire - Fama e Poder01:30 - 02:20

Corujão: The Wonders - O Sonho não Acabou02:20 - 04:00

Hora Um04:00 - 06:00

Bom Dia Ceará06:00 - 07:30

Bom Dia Brasil07:30 - 08:50

Mais Você08:50 - 10:10

Bem Estar10:10 - 10:50

Encontro com Fátima Bernardes10:50 - 11:50

CETV - 1ª Edição11:50 - 12:40

Globo Esporte12:40 - 13:15

Jornal Hoje13:15 - 13:55

Vídeo Show13:55 - 15:00

Sessão da Tarde: Aventura dos Sete Mares15:00 - 16:40

Vale a Pena Ver de Novo16:40 - 17:50

Malhação17:50 - 18:25

Espelho da Vida18:25 - 19:10

CETV - 2ª Edição19:10 - 19:30

Jornal Nacional19:30 - 20:25

O Tempo Não Para20:25 - 21:15

O Sétimo Guardião21:15 - 22:20

Cinema Especial22:20 - 23:55

Os Melhores Anos das Nossas Vidas23:55 - 00:40

Programa do Ratinho22:45 - 00:15

The Noite com Danilo Gentili00:15 - 01:30

Roda a Roda Jequiti01:30 - 02:00

SBT Notícias02:00 - 05:00

Primeiro Impacto05:00 - 07:00

Terço das Santas Chagas07:00 - 07:30

Na Cozinha com o Chef07:30 - 08:00

Primeiro Impacto08:00 - 10:30

Bom Dia & Cia10:30 - 11:05

Gente na TV11:05 - 11:45

Jornal Jangadeiro 1ª Edição11:45 - 12:10

Barra Pesada12:10 - 13:25

Vem Que Tem13:25 - 14:10

Loteria dos Sonhos14:10 - 14:15

Chaves14:15 - 15:00

Fofocalizando15:00 - 16:00

Casos de Família16:00 - 17:15

Teresa17:15 - 18:15

Carrossel18:15 - 19:20

Jornal Jangadeiro 2ª Edição19:20 - 19:40

Loteria dos Sonhos19:40 - 19:45

SBT Brasil19:45 - 20:25

Roda a Roda Jequiti20:25 - 20:50

As Aventuras de Poliana20:50 - 21:30

Chiquititas21:30 - 22:15

Programa do Ratinho22:15 - 23:15

A Praça é Nossa23:15 - 00:30

Super Clip22:00 - 02:00

Matina02:00 - 03:30

Super Clip03:30 - 05:30

Reflexões05:30 - 06:00

Super Clip06:00 - 08:00

Matina08:00 - 09:30

Top Mais09:30 - 11:00

Programa do Ferreira Aragão11:00 - 12:30

Da Hora12:30 - 13:15

Super Clipes13:15 - 16:00

Clube Pop16:00 - 18:00

União Brasil18:00 - 18:30

Da Hora18:30 - 19:30

Super Clipe19:30 - 21:30

União Brasil21:30 - 22:00

Contexto Geral22:00 - 23:00

Super Clip23:00 - 02:00

Diário de Ofertas00:00 - 00:20

Sessão Tapioca - Maratona00:20 - 01:00

Sessão Tapioca - Maratona01:00 - 02:00

Cine Diário - Madrugando02:00 - 04:00

Cine Diário - Madrugando04:00 - 06:00

Encontrando a Paz06:00 - 06:40

Diário de Ofertas06:40 - 07:00

Diário Divino07:00 - 07:15

Turminha Diário07:15 - 12:00

Comando 2212:00 - 14:00

A Grande Jogada14:00 - 15:00

Diário Regional15:00 - 15:30

Diário de Ofertas15:30 - 15:50

Cine Diário15:50 - 17:40

Rota 2217:40 - 19:30

Nas Garras da Patrulha19:30 - 20:00

Diário na TV20:00 - 20:30

Silvino's Night20:30 - 22:30

Sessão Tapioca22:30 - 23:10

Diário Notícias23:10 - 23:15

É Dose23:15 - 23:59

Melhor Do Futura23:05 - 07:00

Minuto Futura07:00 - 07:05

Índios no Brasil07:05 - 07:30

Um Brasil07:30 - 07:45

Janelas da Inovação07:45 - 08:00

Destino Educação08:00 - 08:30

Turma Da Robótica08:30 - 08:45

Canal da História08:45 - 09:00

Minuto Futura09:00 - 09:05

Hora do Enem09:05 - 09:30

O Que Tem Lá?09:30 - 09:40

Os Cobaias09:40 - 10:00

Judiciário em Evidência10:00 - 10:30

Amor de Cozinha10:30 - 11:00

Minuto Futura11:00 - 11:05

Brasil 205011:05 - 11:30

Na Trilha da Energia11:30 - 12:00

Telecurso E.M.12:00 - 12:15

Telecurso E.M.12:15 - 12:30

Hora do Enem12:30 - 13:00

Minuto Futura13:00 - 13:05

Destino Educação - Escolas Inovadoras13:05 - 13:30

Futebol do Povo13:30 - 14:00

Viver Ciência14:00 - 14:30

Conexão Futura14:30 - 15:00

Minuto Futura15:00 - 15:05

O Que Tem Lá?15:05 - 15:10

Os Cobaias15:10 - 15:30

#projetoempreender15:30 - 16:00

Pense Grande.doc16:00 - 16:15

Nci Fala Português16:15 - 16:30

Sua Escola, Nossa Escola16:30 - 17:00

Minuto Futura17:00 - 17:05

Entre Escolas17:05 - 17:15

Turma Da Robótica17:15 - 17:30

Conexão Futura17:30 - 17:45

Curtas17:45 - 18:00

Conexão Futura18:00 - 18:15

Curtas18:15 - 18:30

Conexão Futura18:30 - 19:00

Minuto Futura19:00 - 19:05

Amazônia Postal19:05 - 19:30

Turma Da Robótica19:30 - 20:00

Vida & Saúde20:00 - 21:00

Minuto Futura21:00 - 21:05

Entrevista21:05 - 21:15

Pense Grande.doc21:15 - 21:30

Futura Profissão - Inovadores21:30 - 22:00

Educação Na Veia22:00 - 22:15

Alfabetismo Brasil22:15 - 22:30

Um Brasil22:30 - 22:45

Olhar Indiscreto22:45 - 07:05

Conta Comigo00:00 - 02:00

Jornal da Vida02:00 - 02:30

Vida Esportiva02:30 - 02:55

Terço Bizantino02:55 - 03:00

Conta Comigo03:00 - 05:00

Telecurso05:00 - 05:30

Mãe Maria05:30 - 05:45

Terço Bizantino05:45 - 06:00

Santo Terço dos Filhos do Pai Eterno06:00 - 06:25

O Pão Nosso06:25 - 06:30

Encontro com Cristo06:30 - 06:45

A Palavra do Arcebispo - Dom Paulo Mendes Peixoto06:45 - 06:55

Missa no Santuário do Divino Pai Eterno - Vivo06:55 - 07:45

Programa do Pai Eterno07:45 - 08:00

Terço Bizantino08:00 - 08:05

Mãe dos Aflitos08:05 - 08:25

A Cura Pela Palavra08:25 - 08:30

Novena do Perpétuo Socorro08:30 - 09:00

Missa de Aparecida09:00 - 10:00

Novena dos Filhos do Pai Eterno10:00 - 10:30

Programa do Pai Eterno10:30 - 10:50

Ateliê na TV10:50 - 11:15

Escolhas da Vida11:15 - 12:00

Rosário da Vida12:00 - 12:30

Vida Melhor12:30 - 14:30

Novena do Perpétuo Socorro14:30 - 15:00

Hora da Família15:00 - 16:15

Escolhas da Vida16:15 - 17:00

Novena dos Filhos do Pai Eterno17:00 - 17:30

Encontro com Cristo17:30 - 17:50

Terço Bizantino17:50 - 18:00

O Santo Terço18:00 - 18:30

JCTV18:30 - 19:00

Minuto de Reflexão19:00 - 19:10

Missa do Santuário da Vida19:10 - 20:00

Novena dos Filhos do Pai Eterno20:00 - 20:30

Tribuna Independente20:30 - 22:00

Silvio Brito em Família22:00 - 23:00

Jornal da Vida23:00 - 23:30

Vida Esportiva23:30 - 23:50

Terço Bizantino23:50 - 23:55

Minuto de Reflexão23:55 - 23:59

Nosso Tempo00:00 - 00:15

Barber Champion Brasil00:15 - 00:45

Zapping00:45 - 01:15

Jornal da Record News01:15 - 02:15

Record News Rural02:15 - 02:30

Manutenção Técnica02:30 - 05:00

Manutenção Técnica05:00 - 05:30

Jornal da Record05:30 - 06:30

Nosso Tempo06:30 - 07:00

Record News Rural07:00 - 07:15

Boletins Comerciais07:15 - 07:30

RN Séries07:30 - 08:15

Record News Rural08:15 - 08:30

Torcida Futebol Clube08:30 - 09:00

Alerta Brasil09:00 - 10:00

Fala Brasil10:00 - 11:00

Hora News11:00 - 12:00

Mundo Meio-Dia12:00 - 12:30

Torcida Futebol Clube12:30 - 13:00

Zapping13:00 - 13:30

Hora News13:30 - 14:00

Nosso Tempo14:00 - 14:30

Em Busca do Amor14:30 - 15:00

Balanço Geral15:00 - 16:30

Hora News16:30 - 17:45

Record News Rural17:45 - 18:00

Câmera Record18:00 - 19:00

Link Record News - Ao Vivo19:00 - 20:00

RN Séries20:00 - 20:30

Eco Record News20:30 - 21:00

Jornal da Record News21:00 - 22:00

Zapping22:00 - 22:30

Jornal da Record22:30 - 23:30

Nação dos 31823:30 - 23:59

O Amor Vencerá00:00 - 01:00

Gente de Fé01:00 - 02:00

Trocando Ideias02:00 - 03:00

Terço da Misericórdia03:00 - 03:30

Ofício da Imaculada Conceição03:30 - 04:00

Pai das Misericórdias04:00 - 04:15

Canção Nova Notícias04:15 - 05:00

Nossa Missão é Evangelizar - Pe. Fabio de Melo05:00 - 06:00

Santo Terço06:00 - 06:33

Palavra de Vida Eterna06:33 - 06:40

Salmos06:40 - 07:00

Santa Missa do Santuário Pai das Misericórdias07:00 - 07:47

Pai das Misericórdias07:47 - 08:00

Sorrindo pra Vida08:00 - 09:15

Passo a Passo Com Jesus09:15 - 09:30

Quinta Feira de Adoração09:30 - 12:00

Gente de Fé12:00 - 13:00

Deus Proverá13:00 - 13:30

Quinta Feira de Adoração13:30 - 15:30

Ofício da Imaculada Conceição15:30 - 16:00

Santa Missa16:00 - 17:28

Flash do Jornalismo17:28 - 17:30

A Bíblia no Meu Dia a Dia17:30 - 17:50

Santo Terço17:50 - 18:30

Boletim Projeto Daí-me-almas18:30 - 18:38

Ajuda à Igreja que Sofre18:38 - 18:45

Canção Nova Notícias18:45 - 19:30

Buscai as Coisas do Alto19:30 - 20:30

Parte de Nós20:30 - 21:00

Especial de Campanha21:00 - 23:59

Quarta no Cinema: Um Tira Da Pesada III22:30 - 00:25

Jornal da Noite00:25 - 01:10

Que Fim Levou? - Boletim01:10 - 01:15

Vídeos Incríveis01:15 - 02:00

Efeito Carbonaro02:00 - 03:00

Jogo Aberto - Reapresentação03:00 - 04:30

Os Donos da Bola - Reapresentação04:30 - 05:20

Vídeonews05:20 - 05:35

Vídeos Incríveis05:35 - 06:00

Jornal Bandnews06:00 - 07:00

Café com Jornal07:00 - 08:00

Café com Jornal - Edição Brasil08:00 - 08:30

Sempre Bem08:30 - 08:50

Cozinha do Bork08:50 - 09:50

Verão Animado09:50 - 11:00

Jogo Aberto11:00 - 12:30

Jogo Aberto - Debate12:30 - 13:00

Os Donos da Bola13:00 - 14:00

Melhor da Tarde com Cátia Fonseca14:00 - 15:00

Melhor da Tarde com Cátia Fonseca15:00 - 16:00

Brasil Urgente16:00 - 18:50

Brasil Urgente SP18:50 - 19:20

Jornal da Band19:20 - 20:25

Minha Vida20:25 - 21:10

Igreja da Graça21:10 - 22:00

Agenda dos Pastores22:00 - 22:05

Vídeonews22:05 - 22:30

Senhor dos Céus22:30 - 00:05

Mudança de Vida00:00 - 00:30

Clipes Musicais00:30 - 01:00

Notícias em Foco01:00 - 03:00

Opinião Livre03:00 - 04:00

Mega Ofertas04:00 - 05:30

Duas Na Tri05:30 - 07:00

Notícias em Foco07:00 - 09:00

Clipes Musicais09:00 - 10:00

Opinião Livre10:00 - 10:30

Mega Ofertas10:30 - 14:00

Top Game14:00 - 17:00

Show da Saúde17:00 - 17:30

Mega Ofertas17:30 - 19:30

American Soluções19:30 - 19:45

Clipes Musicais19:45 - 20:00

Notícias em Foco20:00 - 22:00

Mega Ofertas22:00 - 23:59

Programação TV Assembleia00:00 - 02:00

Programação TV Assembleia02:00 - 04:00

Programação TV Assembleia04:00 - 06:00

Programação TV Assembleia06:00 - 08:00

Programação TV Assembleia08:00 - 10:00

Programação TV Assembleia10:00 - 12:00

Programação TV Assembleia12:00 - 14:00

Programação TV Assembleia14:00 - 16:00

Programação TV Assembleia16:00 - 18:00

Programação TV Assembleia18:00 - 20:00

Programação TV Assembleia20:00 - 22:00

Programação TV Assembleia22:00 - 23:59

Conectados00:00 - 00:30

Conectados00:30 - 01:00

Conectados01:00 - 01:30

Conectados01:30 - 02:00

Casa e Conforto02:00 - 03:00

Vida Leve03:00 - 04:00

Muda Tudo04:00 - 05:00

Conectados05:00 - 05:30

Conectados05:30 - 06:00

Cozinha Completa06:00 - 07:00

Conectados07:00 - 07:30

Conectados07:30 - 08:00

Que Bom Que Você Veio08:00 - 08:30

Que Bom Que Você Veio08:30 - 09:00

Casa e Conforto09:00 - 10:00

Vida Leve10:00 - 11:00

Você Sempre Mais11:00 - 12:00

Casa e Conforto12:00 - 13:00

Vida Leve13:00 - 14:00

Você Sempre Mais14:00 - 15:00

Casa e Conforto15:00 - 16:00

Vida Leve16:00 - 17:00

Muda Tudo17:00 - 18:00

Conectados18:00 - 18:30

Conectados18:30 - 19:00

Cozinha Completa19:00 - 20:00

Conectados20:00 - 20:30

Conectados20:30 - 21:00

Renova21:00 - 22:00

Assim É Fácil22:00 - 23:00

Muda Tudo23:00 - 23:59

Melhor Do Futura00:00 - 01:00

Povoesia01:00 - 01:15

O Divino Em Mim01:15 - 01:30

Na Trilha da Energia01:30 - 02:00

Conexão Futura02:00 - 02:15

Conexão Futura02:15 - 02:30

Conexão Futura02:30 - 03:00

Terra E Mar03:00 - 03:30

Em Um Mundo Interior03:30 - 03:45

Entrevista Com Sérgio Abrantes03:45 - 04:00

Retratos de Fé04:00 - 04:30

Retratos de Fé04:30 - 05:00

Interface05:00 - 05:30

Novo Telecurso - Ensino Fundamental05:30 - 05:45

Novo Telecurso - Ensino Médio05:45 - 06:00

Conexão Futura06:00 - 06:15

Conexão Futura06:15 - 06:30

Como Vivemos06:30 - 06:40

Vizinhos Selvagens06:40 - 06:45

Turma da Robótica06:45 - 07:00

Conexão Futura07:00 - 07:30

Viver Ciência07:30 - 08:00

Índios no Brasil08:00 - 08:30

Um Brasil08:30 - 08:45

Janelas de Inovação08:45 - 09:00

Destino09:00 - 09:30

Turma da Robótica09:30 - 09:45

Canal da História09:45 - 10:00

Hora do Enem10:00 - 10:30

O Que Tem Lá?10:30 - 10:40

Os Cobaias10:40 - 11:00

Conexão Futura11:00 - 11:15

Sebastiana Quebra-Galho11:15 - 11:30

Amor de Cozinha11:30 - 12:00

Brasil 205012:00 - 12:30

Na Trilha da Energia12:30 - 13:00

Novo Telecurso - Ensino Médio13:00 - 13:15

Novo Telecurso - Ensino Médio13:15 - 13:30

Hora do Enem13:30 - 14:00

Destino14:00 - 14:30

Conexão Futura14:30 - 14:45

Conexão Futura14:45 - 15:00

Viver Ciência15:00 - 15:30

Conexão Futura15:30 - 16:00

O Que Tem Lá?16:00 - 16:10

Os Cobaias16:10 - 16:30

#projetoempreender16:30 - 17:00

Pense Grande.doc17:00 - 17:15

Nci17:15 - 17:30

Sua Escola, Nossa Escola - Iniciação Matemática17:30 - 18:00

Entre Escolas18:00 - 18:15

Turma da Robótica18:15 - 18:30

Conexão Futura18:30 - 18:45

A Cultura Youtuber18:45 - 19:00

Conexão Futura19:00 - 19:15

Não Me Sinto Segura Na Internet19:15 - 19:30

Conexão Futura19:30 - 20:00

Amazônia Postal20:00 - 20:30

Turma da Robótica20:30 - 21:00

Destino21:00 - 21:55

Sem Patrão21:55 - 22:00

Entrevista Com Sérgio Abrantes22:00 - 22:15

Pense Grande.doc22:15 - 22:30

Futura Profissão - Inovadores22:30 - 23:00

Alfabetismo Brasil23:00 - 23:15

Educação Na Veia23:15 - 23:30

Um Brasil23:30 - 23:45

Olhar Indiscreto23:45 - 23:59

Temporada de Pesca23:20 - 00:10

Pesca no Alasca00:10 - 01:00

Raio-X do Planeta Terra01:00 - 01:50

Temporada de Pesca01:50 - 02:40

Desafios da Estrada02:40 - 03:30

Reis das Minas03:30 - 04:15

Luta pelo Ouro04:15 - 05:00

Temporada de Pesca05:00 - 05:45

Pesca no Alasca05:45 - 06:30

Ciência do Absurdo06:30 - 10:00

Dino Dana10:00 - 10:10

Dino Dana10:10 - 10:20

Jogo dos Reis Leões10:20 - 11:05

Temporada de Pesca11:05 - 11:50

Desafios Mentais11:50 - 12:15

Ciência do Absurdo12:15 - 12:35

Breakthrough12:35 - 13:20

Breakthrough13:20 - 14:05

A Vida em Um Milhão de Anos14:05 - 14:50

Marte14:50 - 15:35

Mayday! Desastres Aéreos15:35 - 16:20

Mayday! Desastres Aéreos16:20 - 17:10

SOS Cobra17:10 - 18:00

O Melhor de Predadores Letais18:00 - 18:45

Manual de Sobrevivência Para O Século XXI18:45 - 19:10

Manual de Sobrevivência Para O Século XXI19:10 - 19:30

Caçadores da África19:30 - 20:15

Brasil Selvagem20:15 - 21:00

O Império dos Leões21:00 - 21:45

Leões21:45 - 22:30

Império Selvagem22:30 - 23:20

Dinastia Felina23:20 - 00:10

Linha de Frente23:55 - 01:55

Bad Boys 201:55 - 04:40

Hope Springs - Um Lugar para Sonhar04:40 - 06:30

O Homem da Casa06:30 - 08:25

A Série Divergente: Convergente08:25 - 10:40

Sem Saída10:40 - 12:40

Frankenstein: Entre Anjos e Demônios12:40 - 14:25

A Liga Extraordinária14:25 - 16:30

Caçada ao Presidente16:30 - 18:10

G.I. Joe: Retaliação18:10 - 20:15

Deuses do Egito20:15 - 22:30

Minha Mãe é uma Peça 222:30 - 00:15

Vale Tudo00:00 - 00:45

Baila Comigo00:45 - 02:00

Família Dinossauros02:00 - 02:30

Família Dinossauros02:30 - 03:00

A Feiticeira03:00 - 04:30

Damas da TV04:30 - 07:45

A Feiticeira07:45 - 08:15

Bem Estar08:15 - 09:00

Malhação - Múltipla Escolha09:00 - 09:30

A Feiticeira09:30 - 10:00

Família Dinossauros10:00 - 10:30

Sandy e Júnior10:30 - 11:00

Sandy e Júnior11:00 - 12:00

Escolinha do Professor Raimundo12:00 - 12:30

Malhação - Múltipla Escolha12:30 - 13:00

Malhação - Múltipla Escolha13:00 - 13:30

A Indomada13:30 - 14:30

Baila Comigo14:30 - 15:30

Vale Tudo15:30 - 16:15

Malhação - Múltipla Escolha16:15 - 17:00

Encontro com Fátima Bernardes17:00 - 18:15

Mais Você18:15 - 19:15

Escolinha do Professor Raimundo19:15 - 20:15

Os Trapalhões20:15 - 21:15

Sai de Baixo21:15 - 22:15

A Grande Família22:15 - 23:00

A Indomada23:00 - 23:59

Superliga de Vôlei Masculino: Sesc-rj x Sesi00:00 - 02:00

Mundial de Clubes de Vôlei Feminino: Minas x Istambul (TUR)02:00 - 04:00

Grand Prix de Vôlei Feminino: Itália x Brasil04:00 - 06:00

Faixa Olímpica06:00 - 07:00

Copa do Mundo de Patinação Velocidade Short Track07:00 - 09:30

Copa do Mundo de Patinação Velocidade: Polônia09:30 - 12:00

Giro da Rodada12:00 - 13:00

Giro da Rodada13:00 - 15:00

VT - Boca Jrs (ARG) x River Plate (ARG)15:00 - 16:00

VT - River Plate (ARG) x Boca Jrs (ARG)16:00 - 17:00

VT - Atlético PR x Jr Barranquilla (COL)17:00 - 18:00

VT - Amigos Emerson Sheik18:00 - 19:00

Mundial de Motovelocidade Moto GP: Montegi, Japão19:00 - 20:00

Túnel do Tempo Fórmula 1Túnel do Tempo Fórmula 120:00 - 22:00

Pré Jogo - Ao Vivo22:00 - 22:15

Liga Sul-americana de Basquete: Inst. De Cordoba (ARG) x Franca - Ao Vivo22:15 - 00:15

Mundial de Piscina Curta - Ao Vivo23:30 - 02:30

Mundial de Levantamento de Peso02:30 - 04:30

VT - Atlético PR x Jr Barranquilla (COL)04:30 - 05:30

Copa RS de Futebol Sub-20: Grêmio x Vasco05:30 - 06:30

Copa RS de Futebol Sub-20: São Paulo x Corinthians06:30 - 07:30

Copa do Brasil Sub 17: Flamengo x Fluminense07:30 - 08:40

Mundial de Piscina Curta - Ao Vivo08:40 - 11:10

VT - Atlético PR x Jr Barranquilla (COL)11:10 - 12:00

VT - River Plate (ARG) x Boca Jrs (ARG)12:00 - 13:00

Copa do Brasil Sub 17: Flamengo x Fluminense13:00 - 14:00

VT - Vasco x Botafogo14:00 - 15:00

VT - Cruzeiro x Atlético MG15:00 - 16:00

UFC 224 - Nunes x Pennington16:00 - 17:00

Seletiva Nacional de Judô - Ao Vivo17:00 - 18:00

Superliga de Vôlei Masculino: Sesc RJ x Sesi18:00 - 20:15

Pré Jogo - Ao Vivo20:15 - 20:30

Superliga de Vôlei Masculino: Minas x Ribeirão Preto - Ao Vivo20:30 - 22:30

Pós Jogo - Ao Vivo22:30 - 23:10

Mundial de Piscina Curta - Ao Vivo23:10 - 02:30

Troca de Passes - Ao Vivo23:45 - 01:15

VT - Atlético PR x Jr Barranquilla (COL)01:15 - 02:30

Baú do Esporte02:30 - 03:00

VT - River Plate (ARG) x Boca Jrs (ARG)03:00 - 04:00

Giro da Rodada04:00 - 05:00

Giro da Rodada05:00 - 07:00

VT - Atlético PR x Jr Barranquilla (COL)07:00 - 08:15

Baú do Esporte08:15 - 08:45

SporTV News - Ao Vivo08:45 - 09:45

Redação SporTV - Ao Vivo09:45 - 12:00

É Gol! - Ao Vivo12:00 - 12:45

Seleção SporTV - Vivo12:45 - 15:30

Copa RS de Futebol Sub-20 - Ao Vivo15:30 - 17:30

Pré Jogo - Ao Vivo17:30 - 18:00

Copa RS de Futebol Sub-20 - Ao Vivo18:00 - 20:00

Tá na Área - Ao Vivo20:00 - 21:00

Pré Jogo - Ao Vivo21:00 - 21:30

Amigos Zé Roberto x Amigos Ronaldinho Gaúcho - Ao Vivo21:30 - 23:30

Troca de Passes - Ao Vivo23:30 - 01:00

Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Ao Vivo00:00 - 00:30

Cidades e Soluções00:30 - 01:00

Jornal Globonews - Edição das 01h - Ao Vivo01:00 - 01:30

GloboNews em Pauta01:30 - 03:00

Jornal Globonews - Edição das 03h - Ao Vivo03:00 - 03:05

GloboNews Alexandre Garcia03:05 - 03:30

Arquivo N03:30 - 04:00

Jornal Globonews - Edição das 04h - Ao Vivo04:00 - 04:05

Roberto D'avila04:05 - 05:00

Jornal das Dez05:00 - 06:00

Globonews Em Ponto - Ao Vivo06:00 - 09:00

Bom Dia Brasil09:00 - 10:00

Jornal GloboNews - Edição das 10h - Ao Vivo10:00 - 13:00

Estúdio i - Ao Vivo13:00 - 16:00

Jornal GloboNews - Edição das 16h - Ao Vivo16:00 - 18:00

Jornal GloboNews - Edição das 18h - Ao Vivo18:00 - 20:00

GloboNews em Pauta - Ao Vivo20:00 - 21:30

GloboNews Miriam Leitão21:30 - 22:00

Jornal das Dez - Ao Vivo22:00 - 23:00

Diálogos com Mario Sergio Conti - Ao Vivo23:00 - 23:30

Sem Fronteiras23:30 - 23:59

Saia Justa00:00 - 01:30

Food Truck - A Batalha01:30 - 02:29

Mãe Possível - Com Hel Mother02:29 - 02:30

Bela Cozinha02:30 - 03:00

Megaquintais03:00 - 04:00

Em Busca da Minicasa04:00 - 04:30

Casamento Ideal04:30 - 05:30

Moda Revelada05:30 - 06:00

Food Truck - A Batalha06:00 - 07:00

Papo de Segunda07:00 - 08:00

Fazendo a Festa08:00 - 09:00

Desengaveta09:00 - 09:30

Rainha da Cocada09:30 - 09:59

Mãe Possível - Com Hel Mother09:59 - 10:00

Bela Cozinha10:00 - 10:30

Diário do Olivier10:30 - 11:00

Food Truck - A Batalha11:00 - 12:00

Olho Mágico - Reforma de Vizinhos12:00 - 13:00

Pedro Pelo Mundo13:00 - 13:59

Mãe Possível - Com Hel Mother13:59 - 14:00

Missão Design14:00 - 15:00

Admirável Móvel Novo15:00 - 15:30

Bela Cozinha15:30 - 16:00

Que Seja Doce16:00 - 17:00

Mais Cor, Por Favor!17:00 - 18:00

Minha Vida é Kiu18:00 - 18:05

Marmitas & Merendas18:05 - 18:30

Perto do Fogo18:30 - 19:00

Nhac GNT19:00 - 19:05

Nhac GNT19:05 - 19:10

Nhac GNT19:10 - 19:15

Tempero de Família19:15 - 19:45

Cozinha Prática com Rita Lobo19:45 - 20:15

Que Seja Doce20:15 - 21:15

Autênticas21:15 - 22:00

Tempero de Família22:00 - 22:30

Que Marravilha! Revanche22:30 - 23:30

Mais Cor, Por Favor!23:30 - 00:29

Chapolin23:45 - 00:15

Vai Fernandinha00:15 - 01:03

Baby e Rose01:03 - 01:34

Lady Night01:34 - 02:27

No Caminho02:27 - 02:58

Versões02:58 - 03:58

Show da Imitação03:58 - 04:30

Off No Multishow04:30 - 05:00

Lugar Incomum05:00 - 05:30

Anota Aí - Os 10 Mais05:30 - 06:00

Dynamo06:00 - 07:00

Bis No Multishow07:00 - 07:30

Glastonbury 2015: Florence & The Machine07:30 - 08:00

Humor Multishow08:00 - 08:15

Fábrica de Talentos08:15 - 09:00

Tocs de Dalila09:00 - 09:30

Baby e Rose09:30 - 10:00

TVZ com Turma do Pagode - Ao Vivo10:00 - 12:30

Off No Multishow12:30 - 13:00

Chapolin13:00 - 13:30

Treme Treme13:30 - 14:00

Anota Aí - Os 10 Mais14:00 - 14:30

Na Rua Com Billy14:30 - 15:00

Encara o Desafio?15:00 - 15:15

Versões15:15 - 16:15

Fábrica de Talentos16:15 - 17:00

Reclame17:00 - 17:30

Baby e Rose17:30 - 18:00

Festival de Verão de Salvador 2018 - Ivete Sangalo18:00 - 18:30

Chaves18:30 - 19:00

TVZ19:00 - 20:45

Lady Night20:45 - 21:30

Tô de Graça21:30 - 22:00

Baby e Rose22:00 - 22:30

Lady Night22:30 - 23:15

Chaves23:15 - 23:45

Chapolin23:45 - 00:15

The Rookie23:50 - 00:45

Law & Order SVU00:45 - 01:40

House01:40 - 02:35

Antes Só do que Mal Casado02:35 - 04:40

Lucifer04:40 - 05:35

It Takes A Killer05:35 - 06:00

House06:00 - 07:00

Infomercial07:00 - 08:05

It Takes A Killer08:05 - 08:35

Law & Order SVU08:35 - 09:30

Law & Order SVU09:30 - 10:25

Law & Order SVU10:25 - 11:20

House11:20 - 12:15

Law & Order SVU12:15 - 13:10

It Takes A Killer13:10 - 13:40

O Caçador e a Rainha do Gelo13:40 - 15:40

Chicago P.D.15:40 - 16:35

Chicago P.D.16:35 - 17:30

Chicago P.D.17:30 - 18:25

171 - Negócio De Família18:25 - 19:20

Macgyver19:20 - 20:15

Macgyver20:15 - 21:10

Macgyver21:10 - 22:05

The Rookie22:05 - 23:00

Chicago Med23:00 - 23:55

Chicago Fire23:55 - 00:50

Vikki RPM00:00 - 01:00

iCarly01:00 - 01:30

A Família Hathaways01:30 - 02:00

Papai em Apuros02:00 - 02:30

School of Rock02:30 - 03:00

Nicky, Ricky, Dicky & Dawn03:00 - 03:30

Papai em Apuros03:30 - 04:00

A Família Hathaways04:00 - 04:30

iCarly04:30 - 05:00

School of Rock05:00 - 05:30

Nicky, Ricky, Dicky & Dawn05:30 - 06:00

iCarly06:00 - 06:30

Sam & Cat06:30 - 07:00

The Loud House07:00 - 07:30

The Loud House07:30 - 08:00

Nicky, Ricky, Dicky & Dawn08:00 - 08:30

Game Shakers08:30 - 09:00

Kally's Mashup09:00 - 10:00

Henry Danger10:00 - 10:30

Blaze and The Monster Machines10:30 - 11:00

Papaya Bull11:00 - 11:15

Os Chocolix11:15 - 11:30

Papaya Bull11:30 - 11:45

Papaya Bull11:45 - 12:00

Patrulha Canina12:00 - 12:30

Nella, Uma Princesa Corajosa12:30 - 13:00

The Thundermans13:00 - 13:30

Eu Sou Franky13:30 - 14:30

Esquadrão de Cavaleiros14:30 - 15:00

Bob Esponja, Calça Quadrada15:00 - 15:30

Bob Esponja, Calça Quadrada15:30 - 16:00

Bob Esponja, Calça Quadrada16:00 - 16:30

The Loud House16:30 - 17:00

The Loud House17:00 - 17:24

Henry Danger17:24 - 17:49

Henry Danger17:49 - 18:13

Game Shakers18:13 - 18:38

Game Shakers18:38 - 19:02

Kally's Mashup19:02 - 19:54

The Thundermans19:54 - 20:18

The Loud House20:18 - 20:30

Henry Danger20:30 - 21:00

Game Shakers21:00 - 21:30

The Thundermans21:30 - 22:00

The Thundermans22:00 - 22:30

Henry Danger22:30 - 23:00

The Thundermans23:00 - 23:30

Henry Danger23:30 - 23:59

Juntos e Misturados23:15 - 01:23

Ninja Assassino01:23 - 03:02

Sherlock Holmes - O Jogo de Sombras03:02 - 05:16

Hollywood One on One05:16 - 06:00

Hollywood One on One06:00 - 06:09

Os Homens são de Marte... e é pra lá que eu Vou06:09 - 08:05

Minhas Adoráveis Ex-Namoradas08:05 - 09:55

Divertida Mente09:55 - 11:34

A Hora do Rush11:34 - 13:22

Sherlock Holmes - O Jogo de Sombras13:22 - 15:39

Juntos e Misturados15:39 - 17:48

Os Homens são de Marte... e é pra lá que eu Vou17:48 - 19:47

Batman - O Cavaleiro das Trevas19:47 - 22:30

Hellboy22:30 - 00:37

The X Factor UK22:50 - 00:50

The Voice00:50 - 02:40

How I Met Your Mother02:40 - 03:05

How I Met Your Mother03:05 - 03:30

How I Met Your Mother03:30 - 04:00

Teen Wolf04:00 - 05:00

Teen Wolf05:00 - 06:00

Chefs em Ação06:00 - 06:30

Chefs em Ação06:30 - 07:00

Young & Hungry07:00 - 07:30

Black-ish07:30 - 07:54

Black-ish07:54 - 08:19

The Voice08:19 - 09:19

The X Factor UK09:19 - 10:19

The Voice10:19 - 12:09

The X Factor UK12:09 - 14:10

Teen Wolf14:10 - 15:05

Teen Wolf15:05 - 16:00

Young & Hungry16:00 - 16:30

Black-ish16:30 - 17:00

How I Met Your Mother17:00 - 17:30

How I Met Your Mother17:30 - 18:00

Chefs em Ação18:00 - 18:30

Chefs em Ação18:30 - 19:00

Até Que a Sorte nos Separe19:00 - 21:00

The Voice21:00 - 22:00

The Voice22:00 - 23:00

The X Factor UK23:00 - 00:30

Sr. & Sra. Smith22:45 - 00:50

Jumper00:50 - 02:25

Nascido para Correr02:25 - 04:05

Robin Hood: O Príncipe dos Ladrões04:05 - 06:35

Futurama06:35 - 07:00

S.W.A.T.07:00 - 07:50

Hook - A Volta do Capitão Gancho07:50 - 10:15

Streetdance - Dois Mundos, Um Sonho10:15 - 12:00

Footloose - Ritmo Contagiante12:00 - 13:55

Mamãe: Operação Balada13:55 - 15:45

Os Simpsons15:45 - 16:10

Os Simpsons16:10 - 16:40

Os Simpsons16:40 - 17:05

Os Simpsons17:05 - 17:30

Os Simpsons17:30 - 17:55

Os Simpsons17:55 - 18:20

Minha Mãe é uma Peça18:20 - 19:50

Os Simpsons19:50 - 20:15

Os Simpsons20:15 - 20:40

Os Simpsons20:40 - 21:05

Os Simpsons21:05 - 21:30

Os Simpsons21:30 - 21:55

Os Simpsons21:55 - 22:20

Os Simpsons22:20 - 22:45

X-Men - O Filme22:45 - 00:30

Confissões Médicas23:11 - 00:05

Meu Corpo, Meu Desafio00:05 - 01:00

Quilos Mortais01:00 - 02:40

Quilos Mortais02:40 - 04:15

Confissões Médicas04:15 - 05:02

Controle de Fronteiras05:02 - 05:28

Guerra Ao Tráfico05:28 - 05:54

Discovery na Escola05:54 - 06:49

Meu Corpo, Meu Desafio06:49 - 07:41

Quilos Mortais07:41 - 09:19

Quilos Mortais09:19 - 11:00

Isolados no Alasca11:00 - 11:50

Meu Corpo, Meu Desafio11:50 - 12:45

Quilos Mortais12:45 - 14:32

Quilos Mortais14:32 - 16:16

À Prova de Tudo16:16 - 17:08

Febre do Ouro17:08 - 18:00

Aeroporto18:00 - 18:26

Aeroporto18:26 - 18:52

Desafio em Dose Dupla18:52 - 19:43

Desafio em Dose Dupla19:43 - 20:35

Rumo ao Desconhecido20:35 - 21:27

Ilhados com Bear Grylls21:27 - 22:19

À Prova de Tudo22:19 - 23:11

Mestres da Sobrevivência23:11 - 00:05

Cine Clube Arte 100:00 - 02:15

Arte 1 em Série02:15 - 03:15

Um Artista03:15 - 03:45

Invenções da Alma03:45 - 04:15

Arte 1 In Concert04:15 - 06:15

Invenções da Alma06:15 - 06:45

Curta Arte 106:45 - 07:15

Cine Clube Arte 107:15 - 09:30

Arte 1 na Dança09:30 - 10:45

Arte 1 Nacional10:45 - 13:00

Arte 1 em Série13:00 - 13:30

O Som e o Silêncio13:30 - 14:00

Estilo Arte 114:00 - 14:30

Arte 1 Visual14:30 - 15:30

Curta Arte 115:30 - 15:37

Curta Arte 115:37 - 15:45

Cine Clube Arte 115:45 - 18:00

Work In Progress - Por Dentro da OSESP18:00 - 19:00

Um Artista19:00 - 19:30

Bio Arte 119:30 - 20:30

Arte na Fotografia20:30 - 21:30

Arte 1 em Série21:30 - 22:00

Arte 1 ComTexto22:00 - 22:30

Arte 1 em Movimento22:30 - 23:00

Primeira Vez Arte 123:00 - 23:04

Inspirações Arte 123:04 - 23:10

Arte 1 Na Mira23:10 - 23:16

Cena Arte 123:16 - 23:20

Primeira Vez Arte 123:20 - 23:30

Especial Arte 123:30 - 23:59

Busca Implacável 322:30 - 00:30

Padre00:30 - 02:00

American Dad02:00 - 02:25

Uma Família da Pesada02:25 - 02:55

Bob's Burgers02:55 - 03:20

Aposta Máxima03:20 - 04:55

Área 5104:55 - 06:30

American Dad06:30 - 07:00

Infomercial07:00 - 07:30

Infomercial07:30 - 08:00

Infomercial08:00 - 08:30

Infomercial08:30 - 09:00

Infomercial09:00 - 10:00

Crash and Burn10:00 - 11:40

American Dad11:40 - 12:10

Uma Família da Pesada12:10 - 12:40

Bob's Burgers12:40 - 13:05

Aposta Máxima13:05 - 14:40

Assalto ao Carro Blindado14:40 - 16:15

Lágrimas do Sol16:15 - 18:20

O Último Programa do Mundo18:20 - 18:35

O Candidato Honesto18:35 - 20:30

S.W.A.T. - Comando Especial20:30 - 22:30

O Preço do Amanhã22:30 - 00:20

Nem que a Vaca Tussa22:30 - 00:30

Os Vizinhos Green00:30 - 01:00

Pa, Pam, Kapow!01:00 - 01:30

Penn Zero01:30 - 02:00

Kick Buttowski02:00 - 02:30

Operação Big Hero - A Série02:30 - 03:00

A Lei de Milo Murphy03:00 - 03:30

Phineas e Ferb03:30 - 04:00

Gravity Falls04:00 - 04:30

Star vs. as Forças do Mal04:30 - 05:00

Gravity Falls05:00 - 05:30

Operação Big Hero - A Série05:30 - 06:00

Gravity Falls06:00 - 06:30

Gravity Falls06:30 - 07:00

Star vs. as Forças do Mal07:00 - 07:30

Yo Kai Watch07:30 - 08:00

Marvel Spider-Man08:00 - 08:30

Phineas e Ferb08:30 - 09:00

Boris e Rufus09:00 - 09:15

Penn Zero09:15 - 09:30

Kick Buttowski09:30 - 10:00

Acampamento Lakebottom10:00 - 10:30

Gravity Falls10:30 - 11:00

Os Vizinhos Green11:00 - 11:30

Star vs. as Forças do Mal11:30 - 12:00

Star vs. as Forças do Mal12:00 - 12:30

Star vs. as Forças do Mal12:30 - 13:00

Phineas e Ferb13:00 - 13:30

Planetorama13:30 - 13:45

Boris e Rufus13:45 - 14:00

Marvel Spider-Man14:00 - 14:30

Star vs. as Forças do Mal14:30 - 15:00

Operação Big Hero15:00 - 17:00

Yo Kai Watch17:00 - 17:30

Cupcake and Dinosaur17:30 - 17:45

Boris e Rufus17:45 - 18:00

Os Vizinhos Green18:00 - 18:30

Operação Big Hero - A Série18:30 - 19:00

Gravity Falls19:00 - 19:30

Gravity Falls19:30 - 20:00

Yo Kai Watch20:00 - 20:30

Gravity Falls20:30 - 21:00

Phineas e Ferb21:00 - 21:15

Penn Zero21:15 - 21:30

Gravity Falls21:30 - 22:00

Star vs. as Forças do Mal22:00 - 22:30

Operação Big Hero22:30 - 00:30

NBA: Oklahoma City Thunder x New Orleans Pelicans - Ao Vivo23:15 - 01:35

NBA: Toronto Raptors x Golden State Warriors - Ao Vivo01:35 - 04:00

Sportscenter04:00 - 05:00

ESPN Filmes05:00 - 06:00

Sportscenter06:00 - 07:00

Sportscenter07:00 - 08:00

Sportscenter08:00 - 09:00

NBA: Oklahoma City Thunder x New Orleans Pelicans09:00 - 11:30

Atlético de Madrid x Alavés11:30 - 13:30

ESPN AGORA13:30 - 14:00

Atlanta United FC x Portland Timbers14:00 - 16:30

Multiplayer16:30 - 17:00

Judô: Seletiva Tóquio 2020 - Feminino - Ao Vivo17:00 - 18:00

NBA: Toronto Raptors x Golden State Warriors18:00 - 20:30

Compacto NFL: Los Angeles Rams x Chicago Bears20:30 - 21:30

Compacto NFL: Minnesota Vikings x Seattle Seahawks21:30 - 22:30

NFL: Abre O Jogo - Ao Vivo22:30 - 23:15

NFL: Los Angeles Chargers x Kansas City Chiefs - Ao Vivo23:15 - 02:30

Pornolândia00:00 - 00:15

Como Era Gostoso: A Noite das Taras00:15 - 01:40

Caçadas Eróticas01:40 - 03:05

Nasi Noite Adentro03:05 - 03:20

50203:20 - 03:35

Curta na Tela: Flerte03:35 - 03:50

Curta na Tela: O Melhor Som do Mundo03:50 - 04:05

Maresia04:05 - 05:25

Claquete05:25 - 05:35

Geraldinos05:35 - 06:55

Piscar de Olhos06:55 - 07:00

Barão Vermelho - Por Que A Gente É Assim?07:00 - 09:05

O Vigilante Rodoviário09:05 - 10:10

A Grande Vitória10:10 - 12:00

Curta na Tela: Levino12:00 - 12:30

Curta na Tela: Scholles - Sementes da Cor12:30 - 13:00

A Arte do Encontro13:00 - 13:30

Depois do Vendaval13:30 - 14:00

Luta Pela Liberdade - 50 Anos Do Ai-5: Marcos Medeiros, Codinome Vampiro14:00 - 15:35

A Cidade Onde Envelheço15:35 - 17:30

Curta na Tela: Verdade Passageira17:30 - 18:00

Guerra da Tapioca18:00 - 18:40

Transando Com Laerte18:40 - 19:00

Mostra Cinefoot: A Copa do Mundo no Recife19:00 - 19:16

Mostra Cinefoot: Aquele Abraço19:16 - 19:31

Mostra Cinefoot: Meu Nome é Maninho19:31 - 19:47

Mostra Cinefoot: O Time da Croa19:47 - 20:02

Mostra Cinefoot: Copa de Botão20:02 - 20:20

Mostra Cinefoot: Ritos20:20 - 20:40

Eletrogordo20:40 - 21:00

Curta na Tela: Astrogildo e a Astronave21:00 - 21:19

Curta na Tela: De Magrela21:19 - 21:30

O País do Cinema21:30 - 22:00

Uma História de Amor e Fúria22:00 - 23:30

Curta na Tela: Por Conta da Casa23:30 - 23:45

Curta na Tela: Mahjong23:45 - 23:59

Cuomo Prime Time00:00 - 01:00

CNN Tonight01:00 - 01:30

CNN Tonight01:30 - 02:00

Amanpour02:00 - 04:00

CNN Newsroom04:00 - 05:00

CNN Newsroom05:00 - 06:00

CNN Newsroom06:00 - 07:00

CNN Newsroom07:00 - 07:30

Weekly Special07:30 - 08:00

CNN Newsroom08:00 - 08:30

Living Golf08:30 - 09:00

New Day09:00 - 10:00

CNN Talk10:00 - 10:30

World Sport Live10:30 - 11:00

News Stream11:00 - 12:00

First Move With Julia Chatterley12:00 - 13:00

International Desk13:00 - 13:30

International Desk13:30 - 14:00

Connect the World14:00 - 14:30

Connect the World14:30 - 15:00

The Express15:00 - 15:30

Inside the Middle East15:30 - 16:00

Amanpour16:00 - 17:00

Hala Gorani Tonight17:00 - 18:30

Quest Means Business18:30 - 19:30

The Lead With Jake Tapper19:30 - 20:00

CNN Today20:00 - 20:30

World Sport Live20:30 - 21:00

CNN Today21:00 - 21:30

CNN Today21:30 - 22:00

CNN Today22:00 - 22:30

CNN Today22:30 - 23:00

Anderson Cooper 36023:00 - 23:59

Cara a Cara com as Feras23:29 - 00:25

A Vida entre Pinguins00:25 - 00:50

A Vida entre Pinguins00:50 - 01:15

Planeta Gelado01:15 - 02:05

Patagônia Selvagem02:05 - 02:56

África Selvagem02:56 - 03:46

Forças da Natureza03:46 - 04:37

Espiões da Natureza04:37 - 05:30

Cara a Cara com as Feras05:30 - 06:20

Patrulha de Bornéu06:20 - 06:42

Meu Gato Endiabrado06:42 - 07:30

Meu Gato Endiabrado07:30 - 08:21

Meu Gato Endiabrado08:21 - 09:13

Casas de Brinquedo09:13 - 10:08

Casas de Brinquedo10:08 - 11:03

Casas de Brinquedo11:03 - 11:58

Instinto de Sobrevivência11:58 - 12:25

Patrulha de Bornéu12:25 - 12:52

Indochina Selvagem12:52 - 13:48

Isca Humana13:48 - 14:44

Isca Humana14:44 - 15:40

Isca Humana15:40 - 16:36

Europa Selvagem16:36 - 17:32

Reino Selvagem17:32 - 18:00

Aprendiz Animal18:00 - 18:27

Terra Brasil18:27 - 18:50

Perdido na África18:50 - 19:44

Perdido na África19:44 - 20:39

S.O.S. Castores20:39 - 21:07

S.O.S. Castores21:07 - 21:34

Pântano Perigoso21:34 - 22:02

Pântano Perigoso22:02 - 22:29

Lendas Selvagens22:29 - 23:24

Animais Mortais Da Austrália23:24 - 00:20

Linha de Passe23:40 - 00:40

Sportscenter - Ao Vivo00:40 - 01:40

Linha de Passe01:40 - 02:40

Sportscenter02:40 - 03:40

Futebol No Mundo03:40 - 04:10

Copa do Brasil Sub 17: Flamengo x Fluminense04:10 - 06:15

Chelsea x Manchester City06:15 - 08:00

Linha de Passe08:00 - 09:00

ESPN Bom Dia - Ao Vivo09:00 - 12:00

ESPN AGORA - Ao Vivo12:00 - 12:30

Bate-Bola Debate - Ao Vivo12:30 - 15:30

ESPN AGORA - Ao Vivo15:30 - 16:30

Futebol No Mundo - Ao Vivo16:30 - 17:30

Futebol Na Veia - Ao Vivo17:30 - 20:30

Sportscenter - Ao Vivo20:30 - 21:30

Resenha ESPN21:30 - 23:00

Sportscenter - Ao Vivo23:00 - 23:59

Magnífica 7023:55 - 00:55

O Conto00:55 - 02:50

Arthur - O Milionário Sedutor02:50 - 04:30

Eclipse Total04:30 - 06:45

Tróia06:45 - 09:30

Emoji - O Filme09:30 - 11:00

Segurança de Shopping11:00 - 12:35

Annabelle 2: A Criação do Mal12:35 - 14:30

Em Ritmo de Fuga14:30 - 16:30

Te Pego na Saída16:30 - 18:05

Annabelle 2: A Criação do Mal18:05 - 20:00

Milton Nascimento20:00 - 21:00

My Brilliant Friend21:00 - 22:00

My Brilliant Friend22:00 - 23:00

Magnífica 7023:00 - 23:59

Busy Talk00:00 - 00:15

Aceito00:15 - 00:30

Aceito00:30 - 01:00

Infomerciais01:00 - 03:00

E! News Live03:00 - 03:46

Hollywood Medium with Tyler Henry03:46 - 04:31

Aceito04:31 - 04:53

Aceito04:53 - 05:14

Botched05:14 - 06:00

E! News Live06:00 - 07:04

Busy Talk07:04 - 07:31

Model Squad07:31 - 08:15

Beleza GG08:15 - 08:37

Beleza GG08:37 - 09:00

Very Cavallari09:00 - 09:46

Very Cavallari09:46 - 10:31

Mude O Meu Look U.S.A.10:31 - 11:15

Mude O Meu Look U.S.A.11:15 - 12:00

E! News Live12:00 - 12:40

Revenge Body With Khloe Kardashian12:40 - 13:23

Revenge Body With Khloe Kardashian13:23 - 14:08

Keeping Up With the Kardashians14:08 - 15:00

Keeping Up With the Kardashians15:00 - 16:00

Busy Talk16:00 - 16:30

Busy Talk16:30 - 17:00

So Cosmo17:00 - 17:30

So Cosmo17:30 - 18:15

Model Squad18:15 - 19:00

Beleza GG19:00 - 19:30

Beleza GG19:30 - 20:00

Hollywood Medium with Tyler Henry20:00 - 21:00

Aceito21:00 - 21:30

Aceito21:30 - 22:00

Botched22:00 - 23:00

Botched23:00 - 23:30

Alto Leblon23:30 - 23:59

SciJinks23:48 - 00:12

SciJinks00:12 - 00:36

Experiências Superloucas00:36 - 01:24

Experiências Superloucas01:24 - 02:12

Ameaças Cósmicas02:12 - 03:00

O Segredo das Coisas03:00 - 03:24

O Segredo das Coisas03:24 - 03:48

Marte em Foco03:48 - 04:36

SciJinks04:36 - 05:00

SciJinks05:00 - 05:24

Experiências Superloucas05:24 - 06:12

Experiências Superloucas06:12 - 07:00

Ameaças Cósmicas07:00 - 07:48

O Segredo das Coisas07:48 - 08:12

O Segredo das Coisas08:12 - 08:36

SciJinks08:36 - 09:00

SciJinks09:00 - 09:24

Experiências Superloucas09:24 - 10:12

Experiências Superloucas10:12 - 11:00

A Física do Impossível11:00 - 11:24

A Física do Impossível11:24 - 11:48

O Mundo do Futuro11:48 - 12:36

Histórias de ÓVNIs12:36 - 13:24

Histórias de ÓVNIs13:24 - 14:12

Histórias de ÓVNIs14:12 - 15:00

OVNIS sobre a Terra15:00 - 15:48

OVNIS sobre a Terra15:48 - 16:36

OVNIS sobre a Terra16:36 - 17:24

Mythbusters17:24 - 18:12

Desastre18:12 - 19:00

Desastre19:00 - 19:48

Planeta Feroz19:48 - 20:36

Caçadores de Tempestades 200820:36 - 21:24

Caçadores de Tempestades 200821:24 - 22:12

Milagres e Medicina22:12 - 23:00

Investigadores Psíquicos23:00 - 23:48

Investigadores Psíquicos23:48 - 00:36

Destiladores - Riscos e Desafios23:48 - 00:36

Segredos dos Amish00:36 - 01:24

Arma Letal01:24 - 02:12

As Pirâmides do Mundo02:12 - 03:00

Autópsia de uma Múmia03:00 - 03:48

Autópsia de uma Múmia03:48 - 04:36

Destiladores - Riscos e Desafios04:36 - 05:24

Segredos dos Amish05:24 - 06:12

Arma Letal06:12 - 07:00

As Pirâmides do Mundo07:00 - 07:48

Vivendo nas Sombras07:48 - 08:36

200 Anos de Cingapura08:36 - 09:24

Negócio Clandestino09:24 - 09:48

Negócio Clandestino09:48 - 10:12

Negócio Clandestino10:12 - 10:36

Negócio Clandestino10:36 - 11:00

O Mestre das Espadas11:00 - 11:48

O Mestre das Espadas11:48 - 12:36

Nascidos Para O Crime12:36 - 13:24

À Prova de Tudo13:24 - 14:12

À Prova de Tudo14:12 - 15:00

Família das Montanhas15:00 - 15:48

Tudo Por Ouro15:48 - 16:36

Os Anti-heróis do Velho Oeste16:36 - 17:24

As Expedições de Josh Bernstein17:24 - 18:12

Segredos Subterrâneos18:12 - 19:00

Espanha - As Cores da Guerra Civil19:00 - 19:48

Infiltrados19:48 - 20:36

Infiltrados20:36 - 21:24

Espanha - As Cores da Guerra Civil21:24 - 22:12

Tudo Por Ouro22:12 - 23:00

Tudo Por Ouro23:00 - 23:48

American Lawmen - Os Homens da Lei23:48 - 00:36

Geordie Shore00:00 - 00:50

The Royal World00:50 - 01:40

The Royal World01:40 - 02:30

Tudão MTV02:30 - 04:00

Naninha MTV04:00 - 06:00

MTV ACORDAÊ06:00 - 08:00

Tudão MTV08:00 - 09:00

MTV Hits09:00 - 09:30

De Férias Com o Ex Brasil09:30 - 10:30

De Férias Com o Ex Brasil10:30 - 11:30

De Férias Com o Ex Brasil11:30 - 12:30

De Férias Com o Ex Brasil12:30 - 13:30

De Férias Com o Ex Brasil13:30 - 14:30

De Férias Com o Ex Brasil14:30 - 15:30

De Férias Com o Ex Brasil15:30 - 16:30

De Férias Com o Ex Brasil16:30 - 17:30

MTV Hits17:30 - 20:15

Porta Na MTV20:15 - 20:20

Geordie Shore20:20 - 21:00

De Férias Com o Ex Brasil21:00 - 22:00

De Férias Com o Ex Brasil22:00 - 23:00

De Férias Com o Ex Brasil23:00 - 23:59

Ameaça Subterrânea23:56 - 01:42

Dragão Vermelho01:42 - 03:44

Lost03:44 - 04:27

Lost04:27 - 05:11

Xena05:11 - 06:00

Xena06:00 - 06:47

Um Amor de Família06:47 - 07:11

Um Amor de Família07:11 - 07:35

The Nanny07:35 - 07:59

The Nanny07:59 - 08:23

Xena08:23 - 09:09

Um Amor de Família09:09 - 09:33

Um Amor de Família09:33 - 09:58

Lost09:58 - 10:40

Lost10:40 - 11:24

The Nanny11:24 - 11:48

The Nanny11:48 - 12:12

O Senhor dos Anéis: A Sociedade do Anel12:12 - 15:13

Os Fantasmas se Divertem15:13 - 16:47

Mar em Fúria16:47 - 18:53

Questão Moral18:53 - 20:14

Ameaça Subterrânea20:14 - 22:00

O Demolidor22:00 - 23:53

Dragão Vermelho23:53 - 01:55

O Mestre e o Muriqui00:00 - 00:30

Jogo Animal00:30 - 01:00

Hora ZooMoo01:00 - 02:00

O Mestre e o Muriqui02:00 - 02:30

Poppets Town02:30 - 02:45

Gazoon02:45 - 03:00

O Teatro das Fábulas03:00 - 03:15

Mouk03:15 - 03:30

Abelhinhas03:30 - 03:45

SOS Sonia03:45 - 04:00

O Mestre e o Muriqui04:00 - 04:30

O Laboratório do Professor Policarpo04:30 - 05:00

Hora ZooMoo05:00 - 06:00

O Mestre e o Muriqui06:00 - 06:30

Poppets Town06:30 - 06:45

Gazoon06:45 - 07:00

Mouk07:00 - 07:15

O Teatro das Fábulas07:15 - 07:30

Abelhinhas07:30 - 07:45

SOS Sonia07:45 - 08:00

O Mestre e o Muriqui08:00 - 08:30

A Colmeia Feliz08:30 - 08:45

Poppets Town08:45 - 09:00

Hora ZooMoo09:00 - 10:00

Mouk10:00 - 10:15

O Teatro das Fábulas10:15 - 10:30

Perdido10:30 - 10:45

Piquenique com Bolo10:45 - 11:00

Flash, O Aventureiro11:00 - 11:15

Tori, A Detetive11:15 - 11:30

Mansão Maluca do Prof. Ambrósio11:30 - 11:45

De Criança Para Criança11:45 - 12:00

Hora ZooMoo12:00 - 13:00

A Colmeia Feliz13:00 - 13:15

De Criança Para Criança13:15 - 13:30

O Teatro das Fábulas13:30 - 13:45

Gui & Estopa13:45 - 14:00

O Mestre e o Muriqui14:00 - 14:30

Jogo Animal14:30 - 15:00

Mouk15:00 - 15:15

SOS Sonia15:15 - 15:30

O Laboratório do Professor Policarpo15:30 - 16:00

Hora ZooMoo16:00 - 17:00

Flash, O Aventureiro17:00 - 17:30

Gui & Estopa17:30 - 17:45

Tori, A Detetive17:45 - 18:00

O Mestre e o Muriqui18:00 - 18:30

Perdido18:30 - 18:45

O Teatro das Fábulas18:45 - 19:00

Mansão Maluca do Prof. Ambrósio19:00 - 19:15

Hora de Comer19:15 - 19:30

A Colmeia Feliz19:30 - 19:45

De Criança Para Criança19:45 - 20:00

Flash, O Aventureiro20:00 - 20:30

Mouk20:30 - 20:45

Gui & Estopa20:45 - 21:00

Hora ZooMoo21:00 - 22:00

O Mestre e o Muriqui22:00 - 22:30

Poppets Town22:30 - 22:45

A Colmeia Feliz22:45 - 23:00

O Teatro das Fábulas23:00 - 23:15

De Criança Para Criança23:15 - 23:30

Abelhinhas23:30 - 23:45

SOS Sonia23:45 - 23:59

90 Dias para Casar23:08 - 00:03

Cardápio de Aventuras00:03 - 00:29

Cardápio de Aventuras00:29 - 00:56

Masterchef EUA00:56 - 01:46

Masterchef EUA01:46 - 02:38

Casamento À Moda Antiga02:38 - 03:26

Casamento À Moda Antiga03:26 - 04:14

90 Dias para Casar04:14 - 05:03

90 Dias para Casar05:03 - 05:52

Alta Infidelidade05:52 - 06:17

4 Mulheres e 1 Marido06:17 - 07:06

Comer, Beber e Tatuar07:06 - 07:30

Comer, Beber e Tatuar07:30 - 07:55

Masterchef EUA07:55 - 08:44

Masterchef EUA08:44 - 09:32

Os Busbys + 509:32 - 10:24

Os Busbys + 510:24 - 11:17

Nosso Primeiro Filho11:17 - 12:06

Nosso Primeiro Filho12:06 - 12:59

Os Pequenos Johnstons12:59 - 13:52

4 Mulheres e 1 Marido13:52 - 14:41

Mestres da Sabotagem14:41 - 15:30

Hell's Kitchen15:30 - 16:19

Comidas Exóticas16:19 - 17:10

Destinos Exóticos17:10 - 17:35

Destinos Exóticos17:35 - 18:00

Hackers18:00 - 18:24

Prato do Dia18:24 - 18:49

Chegou Honey Boo Boo!18:49 - 19:15

Chegou Honey Boo Boo!19:15 - 20:05

Chegou Honey Boo Boo!20:05 - 20:30

Os Busbys + 520:30 - 22:13

Os Busbys + 522:13 - 23:08

Os Busbys + 523:08 - 00:03

Pós Jogo - Ao Vivo23:45 - 00:15

VT - Schalke x Dortmund00:15 - 02:00

VT - Al Ain FC (EAU) x Wellington FC (NZE)02:00 - 03:45

VT - River Plate x Boca Juniors03:45 - 05:30

Liga ACB: Real Madrid x Gran Canaria05:30 - 07:00

Central Fox07:00 - 07:30

Visão Fox07:30 - 08:30

VT - Al Ain x Team Wellington08:30 - 10:15

Copa Sul-Americana10:15 - 10:30

Fórmula E: Street Racers10:30 - 11:00

VT - Espanyol x Barcelona11:00 - 12:45

VT - Atlético PR x Jr Barranquilla (COL)12:45 - 14:30

Magazine Europa League14:30 - 15:30

Pré Jogo - Ao Vivo15:30 - 16:00

Lazio x Frankfurt - Ao Vivo16:00 - 18:00

Arsenal x Qarabag - Ao Vivo18:00 - 20:00

VT - Sevilla x Kransn20:00 - 20:30

VT - Sporting x Vorsk20:30 - 21:00

Programação FOX SPORTS21:00 - 21:30

WWE Main Event21:30 - 22:30

Bundesliga Weekly22:30 - 23:00

La Liga Show23:00 - 23:30

Fórmula E: Street Racers23:30 - 23:59

Central Fox - Ao Vivo23:45 - 01:30

VT - Atlético PR x Jr Barranquilla (COL)01:30 - 03:15

Prévia da Liga Europa03:15 - 04:15

Gillette World Sports04:15 - 04:45

Filler04:45 - 05:00

VT - Al Ain FC (EAU) x Wellington FC (NZE)05:00 - 06:45

Copa Sul-Americana06:45 - 07:00

Copa Sul-Americana07:00 - 08:30

Central Fox08:30 - 09:00

Bom Dia Fox - Ao Vivo09:00 - 12:00

Central Fox - Ao Vivo12:00 - 12:45

Fox Sports Rádio - Ao Vivo12:45 - 15:30

Pré Jogo - Ao Vivo15:30 - 16:00

Vidi x Chelsea - Ao Vivo16:00 - 18:00

Olympiacos x Milan - Ao Vivo18:00 - 20:00

Central Fox - Ao Vivo20:00 - 21:00

Debate Final - Ao Vivo21:00 - 23:30

Central Fox - Ao Vivo23:30 - 00:30

+9023:03 - 00:33

Batman Eternamente00:33 - 02:26

Noite sem Fim02:26 - 04:22

A Última Bala04:22 - 06:00

Movie Talk06:00 - 07:00

Em Terreno Selvagem07:00 - 09:00

Glimmer Man: O Homem das Sombras09:00 - 10:50

De Placa10:50 - 12:00

Harry Potter e as Relíquias da Morte: Parte 212:00 - 14:15

Batman Eternamente14:15 - 16:15

Batman: O Cavaleiro das Trevas Ressurge16:15 - 18:30

Segurança Nacional18:30 - 20:00

Entre Nós20:00 - 21:30

Celular - Um Grito de Socorro21:30 - 23:20

Noite sem Fim23:20 - 01:20

Madrugada Bandnews00:00 - 02:00

Jornal da Band02:00 - 02:45

Madrugada Bandnews02:45 - 03:00

Conexão com The New York Times03:00 - 03:30

Madrugada Bandnews03:30 - 04:30

Jornal Terraviva04:30 - 05:00

Madrugada Bandnews05:00 - 06:00

Jornal BandNews06:00 - 07:30

Manhã Bandnews07:30 - 12:00

Bandnews No Meio do Dia12:00 - 14:00

Tarde Bandnews14:00 - 18:00

Jornal BandNews18:00 - 20:00

Expresso Bandnews20:00 - 20:30

Jornal da Band20:30 - 21:30

Expresso Bandnews21:30 - 22:00

Jornal BandNews Edição da Noite22:00 - 23:59

Camilo00:00 - 01:00

Conclusiones01:00 - 23:59

A Vida é Curta!00:00 - 00:25

A Vida é Curta!00:25 - 00:50

A Vida é Curta!00:50 - 01:20

Grandes Cenas01:20 - 01:40

Amor?01:40 - 03:30

Nós, Documentaristas03:30 - 04:00

Impressões do Mundo04:00 - 04:35

Pra Onde Corre o Rio04:35 - 05:20

Terra Prometida05:20 - 06:00

Arquitetura da Destruição06:00 - 06:45

Ofício da Palavra06:45 - 07:20

Designers do Brasil07:20 - 08:00

Contatos Fotográficos08:00 - 08:15

Contatos Fotográficos08:15 - 08:30

Caçadores da Alma08:30 - 09:05

Estados da Arte09:05 - 09:40

Testemunha 409:40 - 11:00

Inhotim - Arte Presente11:00 - 12:00

Impressões do Mundo12:00 - 12:35

Pra Onde Corre o Rio12:35 - 13:20

Terra Prometida13:20 - 14:00

A Vida é Curta!14:00 - 14:25

A Vida é Curta!14:25 - 14:50

A Vida é Curta!14:50 - 15:20

Grandes Cenas15:20 - 15:40

Amor?15:40 - 17:30

Nós, Documentaristas17:30 - 18:00

Grandes Mitos Gregos18:00 - 18:30

Mish Mash - A Presença Judaica no Brasil18:30 - 19:05

Memórias do Brasil19:05 - 20:00

No Caminho do Bem20:00 - 20:55

Quanto Tempo o Tempo Tem20:55 - 22:20

Incertezas Críticas22:20 - 22:50

Esse Negócio de Livro22:50 - 23:25

Alegorias do Brasil23:25 - 23:59

Curta In Box: Kassandra00:00 - 00:30

Insônia00:30 - 02:00

Investigação Criminal02:00 - 03:00

Curta In Box: Longe de Casa03:00 - 03:15

Curta In Box: Kaali03:15 - 03:30

Prime.Doc: Haroldo - O Que Ousou Sonhar03:30 - 05:30

A Musa Impassível05:30 - 06:30

Curta In Box: Fez a Barba E O Choro06:30 - 07:00

Prime.doc: 500 Almas07:00 - 09:00

Gamebros09:00 - 10:00

Curta In Box: Terceiro Toque10:00 - 10:20

Curta In Box: Joana10:20 - 10:30

Jogo de Xadrez10:30 - 12:00

Curta In Box: Kassandra12:00 - 12:30

Nove Crônicas Para um Coração aos Berros12:30 - 14:00

Nos Campos do Holocausto14:00 - 14:30

Guerreiros da Selva14:30 - 15:00

Inspira.mov15:00 - 15:30

Infomercial15:30 - 19:00

Prime.doc: Darcy Ribeiro, O Guerreiro Sonhador19:00 - 20:00

Final da Linha20:00 - 20:20

Curta In Box: Contrato Com A Sorte20:20 - 20:40

Curta na Tela: Luna 1320:40 - 21:00

Anatomia do Crime21:00 - 21:30

Cinema Diversidade21:30 - 22:00

Curta In Box: O Segredo Da Família Urso22:00 - 22:30

Sessão Prime Box: Cara Ou Coroa22:30 - 00:30

Due Vite Per Caso22:45 - 00:15

Porta a Porta00:15 - 02:00

TG2 Storie02:00 - 02:45

L'allieva02:45 - 04:15

TG104:15 - 04:30

Unomattina04:30 - 04:45

TG104:45 - 05:00

Unomattina05:00 - 05:15

TG105:15 - 05:45

Unomattina05:45 - 06:15

TG106:15 - 06:30

Unomattina06:30 - 06:45

TG106:45 - 07:00

Unomattina07:00 - 07:15

Storie Italiane07:15 - 08:45

Documentario GeoRiedizione08:45 - 09:00

TGR Leonardo09:00 - 09:15

TG309:15 - 09:45

Un Posto Al Sole09:45 - 10:00

TG2 Giorno10:00 - 10:45

Tg2 Tutto Il Bello10:45 - 11:00

Tg2 Medicina 3311:00 - 11:15

Tgregione11:15 - 11:30

Don Matteo11:30 - 12:30

Vieni Da Me12:30 - 14:00

Il Paradiso Delle Signore Daily14:00 - 14:45

Prova del Cuoco14:45 - 16:30

Rai TG Sport16:30 - 16:45

Tgregione16:45 - 17:15

TG117:15 - 17:45

I Soliti Ignoti17:45 - 18:45

L'eredità18:45 - 19:45

TGR Leonardo19:45 - 20:00

Cartoni Animati20:00 - 20:15

L'italia Con Voi20:15 - 21:45

Tg Rainews21:45 - 22:15

Un Posto Al Sole22:15 - 22:30

Siti Italiani Del Patrimonio Mondiale Unesco22:30 - 22:45

Intrattenimento La TV Delle Ragazze22:45 - 01:15

Le Rêve Français00:00 - 01:37

TV5Monde Le Journal01:37 - 01:59

Météo01:59 - 02:02

Dois02:02 - 04:38

Salmigondis04:38 - 05:04

Salmigondis05:04 - 05:30

Salmigondis05:30 - 06:00

Le Point06:00 - 07:00

Le Journal De Radio-canada07:00 - 07:30

Télématin07:30 - 08:18

TV5Monde Le Journal08:18 - 08:33

Curieux Bégin08:33 - 09:00

Magazine09:00 - 10:00

Une Brique Dans Le Ventre10:00 - 10:30

Le Journal de La RTBF10:30 - 11:00

TV5Monde Le Journal11:00 - 11:20

Jardins Et Loisirs11:20 - 11:44

L'épicerie11:44 - 12:10

Cut12:10 - 12:41

Max Et Vénus12:41 - 13:34

Plus Belle La Vie13:34 - 14:00

Planète Sable14:00 - 15:00

64' Le Monde En Français - 1re Partie15:00 - 15:23

Le Journal de L'économie15:23 - 15:26

Météo15:26 - 15:30

64' Le Monde En Français - 2e Partie15:30 - 15:45

L'invité15:45 - 16:00

64' L'essentiel16:00 - 16:05

Mémoires Vives16:05 - 16:49

Mémoires Vives16:49 - 17:33

Ligue 1 Conforama, Avant-matchs17:33 - 18:00

Le Journal De La RTS18:00 - 18:30

Questions Pour Un Champion18:30 - 19:00

TV5Monde Le Journal Afrique19:00 - 19:30

Buscando Buskers19:30 - 20:00

Tempo Presente20:00 - 21:00

Le Journal de France 221:00 - 21:30

Jacquot De Nantes21:30 - 23:30

TV5Monde Le Journal23:30 - 23:50

Météo23:50 - 23:59

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen00:00 - 00:30

Motor Mobil - Das Automagazin00:30 - 01:00

DocFilm01:00 - 01:45

Fokus Europa01:45 - 02:15

Euromaxx02:15 - 02:45

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen02:45 - 03:15

DocFilm03:15 - 04:00

DW News04:00 - 04:30

Made in Germany04:30 - 05:00

DW News05:00 - 05:30

Tomorrow Today - The Science Magazine05:30 - 06:00

DW News06:00 - 06:30

Conflict Zone06:30 - 07:00

DW News07:00 - 07:15

DocFilm07:15 - 08:00

Motor Mobil - Das Automagazin08:00 - 08:30

DocFilm08:30 - 09:15

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen09:15 - 09:45

Pufpaffs Happy Hour - Kabarett-Show09:45 - 10:45

Fokus Europa10:45 - 11:15

DocFilm11:15 - 12:00

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen12:00 - 12:30

Motor Mobil - Das Automagazin12:30 - 13:00

Pufpaffs Happy Hour - Kabarett-Show13:00 - 14:00

Euromaxx14:00 - 14:30

Motor Mobil - Das Automagazin14:30 - 15:00

Quadriga15:00 - 15:45

Sarah's Music15:45 - 16:00

Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen16:00 - 16:30

Fokus Europa16:30 - 17:00

Der Tag17:00 - 18:00

Euromaxx18:00 - 18:30

Quadriga18:30 - 19:15

Sarah's Music19:15 - 19:30

DocFilm19:30 - 20:00

Der Tag20:00 - 21:00

Euromaxx21:00 - 21:30

Kick Off!21:30 - 22:00

Quadriga22:00 - 22:45

Sarah's Music22:45 - 23:00

Der Tag23:00 - 23:59

Alma e Coração00:00 - 01:00

Alô Portugal01:00 - 02:00

Mar Salgado02:00 - 03:00

Volante03:00 - 03:30

Primeira Página03:30 - 04:00

Ponto de Equilíbrio04:00 - 04:15

Edição da Manhã04:15 - 08:00

Gira Discos08:00 - 11:00

1º Jornal11:00 - 12:30

Casados à Primeira Vista Diários12:30 - 13:15

Boa Cama Boa Mesa13:15 - 13:30

Mar Salgado13:30 - 14:30

Júlia14:30 - 16:00

Ponto de Equilíbrio16:00 - 16:15

Vidas Opostas16:15 - 17:15

Alô Portugal17:15 - 18:00

Jornal da Noite18:00 - 19:30

Alma e Coração19:30 - 20:30

Mar Salgado20:30 - 21:15

Vidas Opostas21:15 - 22:00

Jornal da Meia Noite22:00 - 23:00

Mundo Marca Açores23:00 - 23:15

Casados à Primeira Vista Diários23:15 - 23:59

Historical Anecdote23:50 - 00:35

Fun With Okinawa Dialects00:35 - 00:40

See, Learn, Explore a Deep Travelogue In Tohoku00:40 - 00:48

Points at Issue00:48 - 00:58

World Weather00:58 - 01:00

News01:00 - 01:20

Lunch On!01:20 - 01:45

Mampuku Digest01:45 - 02:00

Hobbies Sparkle Your Life!02:00 - 02:25

Practical English in Hospitality Scenes02:25 - 02:35

Learn French Through Traveling02:35 - 03:00

The Wind of the Town03:00 - 03:25

Journeys In Japan03:25 - 03:55

World Music Album03:55 - 04:00

NHK News04:00 - 04:10

Songs for Everyone04:10 - 04:15

Design Ah!04:15 - 04:20

Sweets Magic!04:20 - 04:49

World Weather04:49 - 04:50

Afternoon Live04:50 - 05:45

Pythagoraswitch Mini05:45 - 05:50

NHK News05:50 - 06:01

Fun with Japanese06:01 - 06:11

Let's Enjoy English With Orton06:11 - 06:21

Peek-a-boo06:21 - 06:36

With Mother06:36 - 07:00

NHK News07:00 - 07:10

Kid's Discovery07:10 - 07:25

Whiz-kids Tv You07:25 - 07:59

World Weather07:59 - 08:00

NHK News 708:00 - 08:30

Japanese Names Trivia08:30 - 09:15

Tokoro-san, It's An Incident!09:15 - 09:43

Mini Program09:43 - 09:45

Child Rearing Hints & Tips Mini09:45 - 09:50

Fudoki09:50 - 09:58

World Weather09:58 - 10:00

News Watch 910:00 - 11:00

Today's Close-up Plus11:00 - 11:25

Fluffy Fluffy Animals11:25 - 11:45

This World is Filled With Wants11:45 - 12:10

News Check 1112:10 - 12:40

International News Report 201812:40 - 13:30

World Weather13:30 - 13:35

Let's Send Out English Sns Messages To The World13:35 - 14:00

Ronboon14:00 - 14:30

Leisurely Railway Journey Across Japan14:30 - 15:00

Testimonies of The Great East Japan Earthquake15:00 - 15:05

News Check 1115:05 - 15:35

News Commentary15:35 - 15:45

My Gardening15:45 - 16:10

Health for Today16:10 - 16:25

Today's Menu16:25 - 16:50

Cooking for Beginners16:50 - 16:55

Everyday Tips16:55 - 17:00

Afternoon Live17:00 - 17:55

Mini Program17:55 - 18:00

With Mother18:00 - 18:24

Kid's Discovery18:24 - 18:39

Chatty Jay's Sundry Shop18:39 - 18:49

Go! Go! Cook R'n18:49 - 18:59

World Weather18:59 - 19:00

News19:00 - 21:00

Mampuku Digest21:00 - 21:15

Asaichi21:15 - 22:55

Exercise For Everyone22:55 - 23:00

News & Weather23:00 - 23:05

Japanese Names Trivia23:05 - 23:50

The Professionals Karakuri23:50 - 00:35

Premiere00:00 - 03:00

Premiere03:00 - 06:00

Premiere06:00 - 09:00

Premiere09:00 - 12:00

Premiere12:00 - 15:00

Premiere15:00 - 18:30

Premiere18:30 - 20:40

Premiere20:40 - 20:45

Premiere20:45 - 23:30

Premiere23:30 - 23:59

Premiere00:00 - 03:00

Premiere03:00 - 06:00

Premiere06:00 - 09:00

Premiere09:00 - 12:00

Premiere12:00 - 15:00

Premiere15:00 - 18:30

Premiere18:30 - 20:40

Premiere20:40 - 20:45

Premiere20:45 - 23:30

Premiere23:30 - 23:59

Premiere FC21:55 - 00:10

Premiere FC00:10 - 00:50

Premiere FC00:50 - 01:50

Premiere FC01:50 - 06:00

Premiere FC06:00 - 09:00

Premiere FC09:00 - 12:00

Premiere FC12:00 - 15:00

Premiere FC15:00 - 18:30

Premiere FC18:30 - 20:40

Premiere FC20:40 - 20:50

Premiere FC20:50 - 23:20

Premiere FC23:20 - 23:59

Premiere FC00:00 - 01:00

Premiere FC01:00 - 02:00

Premiere FC02:00 - 02:30

Premiere FC02:30 - 03:30

Premiere FC03:30 - 04:00

Premiere FC04:00 - 05:00

Premiere FC05:00 - 05:30

Premiere FC05:30 - 06:30

Premiere FC06:30 - 07:00

Premiere FC07:00 - 08:00

Premiere FC08:00 - 09:00

Premiere FC09:00 - 10:00

Premiere FC10:00 - 10:30

Premiere FC10:30 - 11:30

Premiere FC11:30 - 12:00

Premiere FC12:00 - 13:00

Premiere FC13:00 - 13:30

Premiere FC13:30 - 14:30

Premiere FC14:30 - 15:00

Premiere FC15:00 - 16:00

Premiere FC16:00 - 17:00

Premiere FC17:00 - 18:00

Premiere FC18:00 - 18:30

Premiere FC18:30 - 19:00

Premiere FC19:00 - 19:30

Premiere FC19:30 - 20:00

Premiere FC20:00 - 21:00

Premiere FC21:00 - 21:30

Premiere FC21:30 - 22:30

Premiere FC22:30 - 23:00

Premiere FC23:00 - 23:59

Premiere FC00:00 - 03:30

Premiere FC03:30 - 06:30

Premiere FC06:30 - 09:30

Premiere FC09:30 - 12:30

Premiere FC12:30 - 15:30

Premiere FC15:30 - 18:30

Premiere FC18:30 - 21:30

Premiere FC21:30 - 23:59

Premiere FC00:00 - 03:00

Premiere FC03:00 - 06:00

Premiere FC06:00 - 09:00

Premiere FC09:00 - 12:00

Premiere FC12:00 - 15:00

Premiere FC15:00 - 18:30

Premiere FC18:30 - 20:40

Premiere FC20:40 - 20:50

Premiere FC20:50 - 23:20

Premiere FC23:20 - 23:59

Premiere FC00:00 - 04:00

Premiere FC04:00 - 07:00

Premiere FC07:00 - 10:00

Premiere FC10:00 - 13:00

Premiere FC13:00 - 16:00

Premiere FC16:00 - 19:00

Premiere FC19:00 - 22:00

Premiere FC22:00 - 23:59

TV Shopping Brasil00:00 - 03:00

Momento da Pesca03:00 - 04:00

Biopesca04:00 - 04:30

Sabores04:30 - 05:00

Na Pegada do Fly05:00 - 06:00

Melhores Destinos06:00 - 06:30

Momento da Pesca06:30 - 07:30

Fishing Guide07:30 - 08:00

Provas e Torneios08:00 - 08:30

Campeonato Brasileiro em Pesqueiros08:30 - 09:30

A Meta09:30 - 10:30

Aqua Negócios10:30 - 11:00

Ases da Pesca em Ação11:00 - 11:30

Aquarismo11:30 - 12:00

Pesca Dinâmica12:00 - 12:30

Pasión Por La Pesca12:30 - 13:00

Saltwater13:00 - 13:30

Provas e Torneios13:30 - 14:00

Campeonato Brasileiro em Pesqueiros14:00 - 15:00

Fish TV News15:00 - 15:30

Pesque e Pague15:30 - 16:30

Coração de Pescador16:30 - 17:30

Destinos17:30 - 18:00

Provas e Torneios18:00 - 18:30

Pura Pesca18:30 - 19:30

Fish TV News19:30 - 20:00

Biopesca20:00 - 20:30

A Arte do Atado20:30 - 21:00

Ases da Pesca em Ação21:00 - 21:30

Sabores21:30 - 22:00

Elas na Pesca22:00 - 22:30

Destinos22:30 - 23:00

Coração de Pescador23:00 - 23:59

Cybergirl Of The Year00:00 - 00:31

Summer In Love00:31 - 01:00

Wet Rides01:00 - 01:30

Ruta 6901:30 - 02:00

Arcade02:00 - 02:29

Adult Film School02:29 - 03:00

69 Sexy Things To Do Before You Die03:00 - 03:30

Cybergirl Of The Year03:30 - 04:00

Cybergirl Of The Year04:00 - 04:30

Blonde Obsession04:30 - 05:00

Undercover05:00 - 05:31

Triple Play05:31 - 06:02

Arcade06:02 - 06:32

Summer In Love06:32 - 07:00

Adult Film School07:00 - 07:31

69 Sexy Things To Do Before You Die07:31 - 08:01

Blonde Obsession08:01 - 08:30

Fantasy Flirt08:30 - 09:00

Fantasy Flirt09:00 - 09:30

Arcade09:30 - 10:00

Seduction Weapons II10:00 - 10:28

The Tryst List10:28 - 11:00

Sexo El Tutorial11:00 - 11:30

Adult Film School11:30 - 12:01

Surfing Attraction12:01 - 12:30

Surfing Attraction12:30 - 13:00

Fantasy Flirt13:00 - 13:30

Fantasy Flirt13:30 - 14:00

Forked - Parte 114:00 - 15:01

Arcade15:01 - 15:30

Blonde Obsession15:30 - 15:59

Undercover15:59 - 16:30

The Playboy Radio Show16:30 - 17:00

The Playboy Radio Show17:00 - 17:30

69 Sexy Things To Do Before You Die17:30 - 18:00

Adult Film School18:00 - 18:33

Sexcape18:33 - 19:28

Cybergirl Of The Year19:28 - 19:59

Cybergirl Of The Year19:59 - 20:30

Summer In Love20:30 - 21:00

Wet Rides21:00 - 21:30

Ruta 6921:30 - 22:00

69 Sexy Things To Do Before You Die22:00 - 22:30

Adult Film School22:30 - 23:00

Blonde Obsession23:00 - 23:30

Fantasy Flirt23:30 - 23:59

Orgias de Britney Bitch03:25 - 05:15

Enquanto Ele Não Vem...05:15 - 06:45

Cam Girl06:45 - 07:30

Rapidinhas07:30 - 08:00

Anal Brasil 608:00 - 08:35

Pés do Prazer08:35 - 09:10

Intercâmbio Sexual 209:10 - 10:50

Créu Fulminante10:50 - 12:20

Divórcio12:20 - 13:00

Casadas em Busca de Aventuras13:00 - 14:30

Loiras Perversas14:30 - 16:05

Encontros Ardentes16:05 - 17:35

Café e Poesia17:35 - 18:20

Fui Atriz Pornô Por Um Dia 218:20 - 19:55

Me Pega de Jeito19:55 - 21:30

Black Brothers e Bruninha Fitness21:30 - 22:55

Rapidinhas22:55 - 23:25

Turma do Sexo - Novinha 18 Anos23:25 - 23:59

The Ultimate Fighter 22 - Team Mcgregor x Team Faber00:00 - 00:45

The Ultimate Fighter 28: Heavy Hitters00:45 - 01:30

UFC Fight Night Combate - Chiesa x Lee01:30 - 05:00

Arena Striking - SuperFights Series Glory 6205:00 - 06:00

Arena Striking - Glory 6206:00 - 07:00

MMA Raíz - Strikeforce - Woodley x Saffiedine07:00 - 09:00

UFC Series - UFC Ultimate Knockouts: Brazilian Knockout Artists09:00 - 09:30

UFC Series - UFC Ultimate Knockouts: Best Knee Knockouts09:30 - 10:00

The Ultimate Fighter 28: Heavy Hitters10:00 - 11:00

UFC Fight Night Combate - Chiesa x Lee11:00 - 12:00

MMA Raíz - Strikeforce - Woodley x Saffiedine12:00 - 14:00

UFC Fight Night Combate - Chiesa x Lee14:00 - 17:30

Sessão Combate - Nascidos Para O Combate: Demian Maia17:30 - 19:00

UFC Series - UFC Ultimate Knockouts: Brazilian Knockout Artists19:00 - 19:30

UFC Series - UFC Ultimate Knockouts: Best Knee Knockouts19:30 - 20:00

UFC Countdown To Lee x Iaquinta20:00 - 21:00

UFC Now21:00 - 22:00

MMA Raiz - Strikeforce: Diaz Vs. Noons 222:00 - 23:59

1001 Noites00:00 - 00:30

1001 Noites00:30 - 01:00

1001 Noites01:00 - 01:30

1001 Noites01:30 - 02:00

1001 Noites02:00 - 02:30

1001 Noites02:30 - 03:00

Minidoc Fotógrafos03:00 - 03:15

Surfe Clube03:15 - 03:45

TLD03:45 - 04:00

Bio04:00 - 04:30

Skate de A a Z04:30 - 04:32

Skate de A a Z04:32 - 04:34

Skate de A a Z04:34 - 04:36

Skate de A a Z04:36 - 04:38

Skate de A a Z04:38 - 04:40

Skate de A a Z04:40 - 04:42

Skate de A a Z04:42 - 04:44

Skate de A a Z04:44 - 04:46

Skate de A a Z04:46 - 04:48

Skate de A a Z04:48 - 04:50

Skate de A a Z04:50 - 04:52

Skate de A a Z04:52 - 04:54

Skate de A a Z04:54 - 04:56

Skate de A a Z04:56 - 05:00

.BR05:00 - 05:15

Top Ranking05:15 - 05:45

Queue I05:45 - 06:00

Olho de Peixe06:00 - 06:15

Da Ilha06:15 - 06:30

In.fluência06:30 - 06:45

Kaunala Street06:45 - 07:00

Vamos?07:00 - 07:15

Limites Humanos07:15 - 07:45

Steez07:45 - 08:00

.BR08:00 - 08:15

Top Ranking08:15 - 08:45

Queue II08:45 - 09:00

Minidoc Fotógrafos09:00 - 09:15

Tip 2 Tip09:15 - 09:30

Nocautes Jungle09:30 - 10:00

.BR10:00 - 10:15

40 Graus10:15 - 10:30

Limites Humanos10:30 - 11:00

Contraditórios11:00 - 11:07

Fim De Papo11:07 - 11:15

Juju Na Trip11:15 - 11:30

Vamos?11:30 - 11:45

.BR11:45 - 12:00

Flow12:00 - 12:15

Bio12:15 - 12:45

Da Ilha12:45 - 13:00

TLD13:00 - 13:15

In.fluência13:15 - 13:30

Kaunala Street13:30 - 13:45

Queue I13:45 - 14:00

.BR14:00 - 14:15

Brasil Ski Clube14:15 - 14:45

Top Ranking14:45 - 15:15

Flow15:15 - 15:30

Tip 2 Tip15:30 - 15:45

Vamos?15:45 - 16:00

.BR16:00 - 16:15

A Pororoca Do Sucuriju16:15 - 16:30

Nocautes Jungle16:30 - 17:00

Não Vai Cair No Enem17:00 - 17:15

Eventos17:15 - 17:45

TC WooHoo17:45 - 18:00

WooHoo News18:00 - 18:15

Tip 2 Tip18:15 - 18:30

Limites Humanos18:30 - 18:58

If You Have Only One Day18:58 - 19:00

Minidoc Fotógrafos19:00 - 19:15

Cravando a Borda19:15 - 19:54

Do Alto19:54 - 19:56

Short Facts19:56 - 19:58

If You Have Only One Day19:58 - 20:00

WooHoo News20:00 - 20:15

.BR20:15 - 20:30

The Routineproof Project20:30 - 20:58

Skate de A a Z20:58 - 21:00

Queue II21:00 - 21:11

Do Alto21:11 - 21:13

Short Facts21:13 - 21:15

In.fluência21:15 - 21:30

Steez21:30 - 21:45

Passaporte Hocks21:45 - 22:00

Tip 2 Tip22:00 - 22:15

.BR22:15 - 22:30

WooHoo News22:30 - 22:45

Juju Na Trip22:45 - 23:00

Contraditórios23:00 - 23:07

Aceita Aí Adm23:07 - 23:15

Bio23:15 - 23:41

Short Facts23:41 - 23:43

Skate de A a Z23:43 - 23:45

.BR23:45 - 23:59

Music Box in Concert00:00 - 00:25

Music Box in Concert00:25 - 01:55

Próxima Atração01:55 - 02:00

Um Café Lá em Casa02:00 - 02:30

Estúdio Mobília Space02:30 - 03:00

Music Box in Concert03:00 - 04:45

Music Box in Concert04:45 - 06:00

Jukebox06:00 - 06:30

Cine Music06:30 - 06:45

Cine Music06:45 - 07:00

Cine Music07:00 - 07:15

Cine Music07:15 - 07:30

Music Drops07:30 - 07:54

Próxima Atração07:54 - 08:00

Babilônia08:00 - 08:35

Terra Brasilis08:35 - 09:30

Andante09:30 - 10:00

Outro Som10:00 - 10:30

Pernambuco Contemporâneo10:30 - 11:00

Jukebox11:00 - 12:05

Music Box in Concert12:05 - 12:37

Music Box in Concert12:37 - 14:00

Estúdio Cabeça14:00 - 14:30

Outro Som14:30 - 15:00

Infomercial15:00 - 18:00

Sonar18:00 - 19:00

Dando as Letras19:00 - 19:15

Dando as Letras19:15 - 19:30

Dando as Letras19:30 - 19:45

Music Drops19:45 - 20:00

Jukebox20:00 - 20:30

Terra Brasilis20:30 - 21:19

Music Drops21:19 - 21:30

De Show Á Show com Yamandú Costa21:30 - 22:00

Um Café Lá em Casa22:00 - 22:30

Os Sambas22:30 - 23:00

Jukebox23:00 - 00:05

As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy00:00 - 00:30

Krypto, O Supercão00:30 - 01:00

Batman - The Animated Series01:00 - 01:30

Superman01:30 - 01:50

Esquadrão do Tempo01:50 - 02:00

Pokémon02:00 - 02:30

Steven Spielberg Presents Animaniacs02:30 - 03:00

Pinky e Cérebro03:00 - 03:30

Steven Spielberg Presents Freakazoid!03:30 - 04:00

Johnny Bravo04:00 - 04:30

Coragem, o Cão Covarde04:30 - 05:00

Du, Dudu e Edu05:00 - 05:30

A Vaca e o Frango05:30 - 06:00

O Laboratório de Dexter06:00 - 06:30

A Turma da Mônica06:30 - 07:00

Looney Tunes07:00 - 07:30

Mgm Cartoons07:30 - 07:45

A Turma da Pantera Cor de Rosa07:45 - 08:00

Hora HB08:00 - 09:00

Os Flintstones09:00 - 09:30

Os Jetsons09:30 - 10:00

Steven Spielberg Presents Freakazoid!10:00 - 12:00

As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy12:00 - 12:30

Krypto, O Supercão12:30 - 13:00

Batman - The Animated Series13:00 - 13:30

Superman13:30 - 13:50

Esquadrão do Tempo13:50 - 14:00

Pokémon14:00 - 14:30

Steven Spielberg Presents Animaniacs14:30 - 15:00

Pinky e Cérebro15:00 - 15:30

Steven Spielberg Presents Freakazoid!15:30 - 16:00

Johnny Bravo16:00 - 16:30

Coragem, o Cão Covarde16:30 - 17:00

Du, Dudu e Edu17:00 - 17:30

A Vaca e o Frango17:30 - 18:00

O Laboratório de Dexter18:00 - 18:30

A Turma da Mônica18:30 - 19:00

Looney Tunes19:00 - 19:30

Mgm Cartoons19:30 - 19:45

A Turma da Pantera Cor de Rosa19:45 - 20:00

Hora HB20:00 - 21:00

Os Flintstones21:00 - 21:30

Os Jetsons21:30 - 22:00

Steven Spielberg Presents Freakazoid!22:00 - 23:59

Mulan 2: A Lenda Continua00:00 - 01:30

Muppet Babies01:30 - 02:00

A Guarda do Leão02:00 - 02:30

Puppy Dog Pals02:30 - 03:00

A Casa do Mickey Mouse03:00 - 03:30

Princesinha Sofia03:30 - 04:00

Elena de Avalor04:00 - 04:30

Simon04:30 - 04:35

Simon04:35 - 04:45

Cachinhos Dourados e Ursinho04:45 - 05:00

A Guarda do Leão05:00 - 05:30

Morko e Mali05:30 - 06:00

A Casa do Mickey Mouse06:00 - 06:30

Mickey - Aventuras Sobre Rodas06:30 - 07:00

Marvel Spider-Man07:00 - 07:30

PJ Masks - Heróis de Pijama07:30 - 07:45

Simon07:45 - 08:00

Pateta 2: Radicalmente Pateta08:00 - 09:30

Fancy Nancy Clancy09:30 - 09:45

Cachinhos Dourados e Ursinho09:45 - 10:00

Muppet Babies10:00 - 10:15

Vampirina10:15 - 10:30

Paprika10:30 - 10:45

Puppy Dog Pals10:45 - 11:00

Dino Aventuras11:00 - 11:08

Dino Aventuras11:08 - 11:15

Bubu e as Corujinhas11:15 - 11:30

Princesinha Sofia11:30 - 12:00

Junior Express12:00 - 12:30

A Guarda do Leão12:30 - 13:00

Muppet Babies13:00 - 13:15

Doutora Brinquedos13:15 - 13:30

Mickey - Aventuras Sobre Rodas13:30 - 13:45

Vampirina13:45 - 14:00

Tinker Bell e o Monstro da Terra do Nunca14:00 - 15:30

A Casa do Mickey Mouse15:30 - 16:00

Princesinha Sofia16:00 - 16:30

Elena de Avalor16:30 - 17:00

Dino Aventuras17:00 - 17:15

Bubu e as Corujinhas17:15 - 17:30

Junior Express17:30 - 18:00

A Guarda do Leão18:00 - 18:30

Puppy Dog Pals18:30 - 18:45

PJ Masks - Heróis de Pijama18:45 - 19:00

Muppet Babies19:00 - 19:15

Fancy Nancy Clancy19:15 - 19:30

Mickey - Aventuras Sobre Rodas19:30 - 19:45

Vampirina19:45 - 20:00

Pateta 2: Radicalmente Pateta20:00 - 21:30

Paprika21:30 - 21:45

PJ Masks - Heróis de Pijama21:45 - 22:00

Morko e Mali22:00 - 22:30

Vampirina22:30 - 22:45

Doutora Brinquedos22:45 - 23:00

Mickey - Aventuras Sobre Rodas23:00 - 23:30

Junior Express23:30 - 23:59

Bubble Guppies00:00 - 00:30

Dora, a Aventureira00:30 - 01:00

Little Charmers01:00 - 01:30

Dora, a Aventureira01:30 - 02:00

Team Umizoomi02:00 - 02:30

Team Umizoomi02:30 - 03:00

O Pequeno Reino de Ben e Holly03:00 - 03:30

O Pequeno Reino de Ben e Holly03:30 - 04:00

Max & Ruby04:00 - 04:30

Max & Ruby04:30 - 05:00

Dora, a Aventureira05:00 - 05:30

Dora e seus Amigos na Cidade05:30 - 06:00

Shimmer & Shine06:00 - 06:30

Blaze and The Monster Machines06:30 - 07:00

Blaze and The Monster Machines07:00 - 07:30

Patrulha Canina07:30 - 08:00

Patrulha Canina08:00 - 08:30

Rusty Rivets08:30 - 09:00

Kid-E-Cats09:00 - 09:30

Nella, Uma Princesa Corajosa09:30 - 10:00

Patrulha Canina10:00 - 10:30

Blaze and The Monster Machines10:30 - 11:00

Blaze and The Monster Machines11:00 - 11:30

Universo Z11:30 - 12:00

Dora e seus Amigos na Cidade12:00 - 12:30

Sunny Day12:30 - 13:00

Sunny Day13:00 - 13:30

Nella, Uma Princesa Corajosa13:30 - 14:00

Kiva Pode Fazer14:00 - 14:30

Regal Academy14:30 - 15:00

Regal Academy15:00 - 15:30

Shimmer & Shine15:30 - 16:00

Shimmer & Shine16:00 - 16:30

Dora e seus Amigos na Cidade16:30 - 17:00

Patrulha Canina17:00 - 17:30

Fresh Beat Band Of Spies17:30 - 18:00

Becca e Sua Turma18:00 - 18:30

Patrulha Canina18:30 - 19:00

Mutt & Stuff19:00 - 19:30

Blaze and The Monster Machines19:30 - 20:00

Sunny Day20:00 - 20:30

Universo Z20:30 - 21:00

Shimmer & Shine21:00 - 21:30

Patrulha Canina21:30 - 22:00

Patrulha Canina22:00 - 22:30

Dora e seus Amigos na Cidade22:30 - 23:00

Nella, Uma Princesa Corajosa23:00 - 23:30

Dora, a Aventureira23:30 - 23:59

Joias VIP23:05 - 02:05

Faixa de Clipes Udigrudi02:05 - 02:15

Fundo Verde02:15 - 02:30

Glitch02:30 - 03:00

Bunka Pop03:00 - 03:30

Programação de Clipes03:30 - 04:00

Eu Q Mando Twitter04:00 - 04:30

PlayHit04:30 - 05:00

Game Over05:00 - 06:00

Interferência Hallyu06:00 - 06:30

PlayHit06:30 - 07:00

Programação de Clipes07:00 - 07:30

Ponto KPop 1007:30 - 08:30

PlayHit08:30 - 09:00

Arte que Faz09:00 - 09:30

Game Over09:30 - 10:00

Bunka Pop10:00 - 10:30

Ponto KPop 1010:30 - 11:30

Game Over11:30 - 12:30

Programação de Clipes12:30 - 13:00

Eu Q Mando Twitter13:00 - 13:30

Top Game13:30 - 15:30

Fundo Verde15:30 - 15:45

Faixa de Clipes Udigrudi15:45 - 15:55

Medalhão Persa15:55 - 18:25

Faixa de Clipes Udigrudi18:25 - 18:30

Ponto KPop 1018:30 - 19:30

Game Over19:30 - 20:30

Ressonância20:30 - 21:00

PlayHit21:00 - 21:30

Deluqui Nau21:30 - 22:00

Geek22:00 - 22:30

Caminhos da Hq22:30 - 22:45

Fundo Verde22:45 - 23:00

Faixa de Clipes Udigrudi23:00 - 23:05

Joias VIP23:05 - 02:05

Bloomberg Markets00:00 - 01:00

Bloomberg Technology01:00 - 02:00

Bloomberg Daybreak - Middle East02:00 - 03:00

Bloomberg Daybreak - Europe03:00 - 04:30

Bloomberg Markets04:30 - 06:00

Bloomberg Surveillance06:00 - 09:00

Bloomberg Daybreak - Americas09:00 - 11:00

Bloomberg Markets11:00 - 12:00

Bloomberg Markets12:00 - 13:00

Bloomberg Markets13:00 - 14:00

Bloomberg Markets14:00 - 15:00

Bloomberg Commodities Edge15:00 - 15:30

Bloomberg Markets15:30 - 16:00

Bloomberg Markets16:00 - 18:00

What'd You Miss?18:00 - 19:00

Bloomberg Technology19:00 - 20:00

Bloomberg Daybreak - Asia20:00 - 22:00

Bloomberg Markets22:00 - 23:00

Bloomberg Markets23:00 - 01:00

Cine Luz00:00 - 01:00

Uma palavra para o seu dia - Frei Marcelo Streit01:00 - 01:10

Caminhando Com Jesus Nos Passos de Maria01:10 - 02:00

Sim à Vida02:00 - 02:35

A Palavra No Jardim02:35 - 02:50

Orações Marianas02:50 - 03:00

Terço Santas Chagas Pe. Reginaldo03:00 - 03:25

Novena Santas Chagas03:25 - 03:45

Documentário - Luteria Caiçara03:45 - 04:45

Saúde em Dia04:45 - 05:15

Programa Animal05:15 - 05:45

Paz e Bem05:45 - 06:00

Terço Mariano - Pe. Reginaldo Manzotti06:00 - 06:40

Mens. Fé e Vida - D. Orlando06:40 - 06:50

Novena Diária06:50 - 07:05

Bom Pastor - Dom Anuar Battisti07:05 - 07:15

Com a Palavra - Pe. Marcos Miranda07:15 - 07:30

Santa Missa07:30 - 08:15

Faça a Diferença08:15 - 08:30

Hora da Criança08:30 - 08:55

O Melhor de Mim08:55 - 09:00

Fé na Vida09:00 - 09:45

Hora do Associado09:45 - 10:00

Experiência de Deus - Pe. Reginaldo Manzotti10:00 - 11:00

Adoração ao Santíssimo11:00 - 12:00

Santa Missa12:00 - 13:00

Faça a Diferença13:00 - 13:15

Hora da Criança13:15 - 14:00

Hora do Associado14:00 - 14:55

O Melhor de Mim14:55 - 15:00

Terço das Santas Chagas15:00 - 15:20

Novena das Santas Chagas15:20 - 15:30

Santas Chagas - Ao Vivo15:30 - 16:30

A Voz Da Igreja - Dom José Carlos Campos16:30 - 17:00

Pentecostes Hoje17:00 - 17:30

Leitura Orante da Palavra17:30 - 18:00

Terço Mariano - Pe. Reginaldo Manzotti18:00 - 18:45

Deus no Comando - Pe. Elinton18:45 - 19:30

Adoração ao Santíssimo - Pe. Reginaldo Manzotti19:30 - 20:00

Uma Família Igual à Sua20:00 - 21:00

Fé na Vida21:00 - 21:45

Faça a Diferença21:45 - 21:55

O Melhor de Mim21:55 - 22:00

Experiência de Deus - Pe. Reginaldo Manzotti22:00 - 23:00

Eu Tenho Fé23:00 - 23:59

Medalhão.com23:30 - 01:00

Puriflora01:00 - 03:00

Terço de Aparecida03:00 - 03:30

Discípulus03:30 - 03:33

Mensagem de Fé03:33 - 03:45

K Entre Nós03:45 - 04:00

Bem-Vindo, Romeiro!04:00 - 05:10

Telecurso Médio e Fundamental05:10 - 05:30

Telecurso Médio e Fundamental05:30 - 05:50

Aparecida Interessa ao Brasil05:50 - 06:00

Vida com Arte06:00 - 07:00

Terço de Aparecida07:00 - 07:30

Bem-Vindo, Romeiro!07:30 - 08:40

Aparecida Interessa ao Brasil08:40 - 08:50

Ao Redor do Altar - Ao Vivo08:50 - 09:00

Missa de Aparecida - Santuário Nacional - Ao Vivo09:00 - 10:00

Manhã Leve10:00 - 12:00

Brasil Esportes - Ao Vivo12:00 - 12:30

TJ Aparecida12:30 - 13:00

Vida com Arte13:00 - 14:00

Chefs em Ação14:00 - 15:00

Consagração15:00 - 15:15

Santa Receita15:15 - 17:30

Mensagem de Fé17:30 - 17:33

Terço de Aparecida17:33 - 18:00

Missa de Aparecida18:00 - 19:00

Coração Esmeralda19:00 - 20:00

Bênção da Noite - Ao Vivo20:00 - 21:30

Arquivo A21:30 - 22:30

Coração Esmeralda22:30 - 23:27

Mensagem de Fé23:27 - 23:30

Medalhão.com23:30 - 01:00

Inventos da Antiguidade23:25 - 00:15

Planeta Inovação00:15 - 00:45

Invenções Lendárias00:45 - 01:30

O Universo01:30 - 02:15

Maravilhas Modernas02:15 - 03:00

Planeta Inovação03:00 - 03:22

Planeta Inovação03:22 - 03:45

Invenções Lendárias03:45 - 04:30

O Universo04:30 - 05:15

Inventos da Antiguidade05:15 - 06:00

Maravilhas Modernas06:00 - 06:45

Planeta Inovação06:45 - 07:07

Planeta Inovação07:07 - 07:30

Invenções Lendárias07:30 - 08:15

O Universo08:15 - 09:00

Planeta Inovação09:00 - 09:22

Planeta Inovação09:22 - 09:45

Maravilhas Modernas09:45 - 10:30

Getúlio10:30 - 12:05

Planeta Inovação12:05 - 12:30

Planeta Inovação12:30 - 12:55

Armas Modernas da 1ª Guerra Mundial12:55 - 13:45

Armas Modernas da 1ª Guerra Mundial13:45 - 14:35

Sobreviver Para Contar14:35 - 15:25

Inventos da Antiguidade15:25 - 16:15

Armas Modernas da 1ª Guerra Mundial16:15 - 17:05

Armas Modernas da 1ª Guerra Mundial17:05 - 18:00

Getúlio18:00 - 19:30

O Universo19:30 - 20:20

Planeta Inovação20:20 - 20:45

Planeta Inovação20:45 - 21:15

Planeta Inovação21:15 - 21:45

Planeta Inovação21:45 - 22:10

Planeta Inovação22:10 - 22:35

Errar é Humano22:35 - 23:00

Errar é Humano23:00 - 23:25

Homens do Museu23:25 - 00:15

Vai na fé00:00 - 01:00

Bandeira 201:00 - 02:00

No Ar02:00 - 03:00

No Ar03:00 - 04:00

No Ar04:00 - 05:00

Momento de Fé05:00 - 06:00

Café das Seis SP06:00 - 07:00

Café das Seis SP07:00 - 08:00

No Ar08:00 - 09:00

No Ar09:00 - 10:00

No Ar10:00 - 11:00

No Ar11:00 - 12:00

Papo de Almoço12:00 - 13:00

Papo de Almoço13:00 - 14:00

Tá rolando música14:00 - 15:00

Tá rolando música15:00 - 16:00

Tá rolando música16:00 - 17:00

Redação Globo17:00 - 18:00

Zona Mista SP18:00 - 19:00

Zona Mista SP19:00 - 20:00

Globo Esportivo SP20:00 - 21:00

Globo Esportivo SP21:00 - 22:00

Mundo da Luta22:00 - 23:00

Em Cartaz23:00 - 23:59

Companhia BH FM00:00 - 01:00

Companhia BH FM01:00 - 02:00

Companhia BH FM02:00 - 03:00

Companhia BH FM03:00 - 04:00

Companhia BH FM04:00 - 05:00

Acorda BH05:00 - 06:00

Alô BHFM06:00 - 07:00

Alô BHFM07:00 - 08:00

Alô BHFM08:00 - 09:00

Alô BHFM09:00 - 10:00

Oba Oba BH10:00 - 11:00

Oba Oba BH11:00 - 12:00

Oba Oba BH12:00 - 13:00

Oba Oba BH13:00 - 14:00

Oba Oba BH14:00 - 15:00

Programação Musical da Tarde15:00 - 16:00

Programação Musical da Tarde16:00 - 17:00

Programação Musical da Tarde17:00 - 18:00

Top Hits BHFM18:00 - 19:00

Conexão BHFM19:00 - 20:00

Programação Musical da Noite20:00 - 21:00

Programação Musical da Noite21:00 - 22:00

Programação Musical da Noite22:00 - 23:00

Programação Musical da Noite23:00 - 23:59

Vai na fé00:00 - 01:00

Bandeira 201:00 - 02:00

No Ar02:00 - 03:00

No Ar03:00 - 04:00

No Ar04:00 - 05:00

Momento de Fé05:00 - 06:00

Café das Seis RJ06:00 - 07:00

Café das Seis RJ07:00 - 08:00

No Ar08:00 - 09:00

No Ar09:00 - 10:00

No Ar10:00 - 11:00

No Ar11:00 - 12:00

Papo de Almoço12:00 - 13:00

Papo de Almoço13:00 - 14:00

Tá rolando música14:00 - 15:00

Tá rolando música15:00 - 16:00

Tá rolando música16:00 - 17:00

Redação Globo17:00 - 18:00

Zona Mista RJ18:00 - 19:00

Zona Mista RJ19:00 - 20:00

Globo Esportivo Rio20:00 - 21:00

Globo Esportivo Rio21:00 - 22:00

Mundo da Luta22:00 - 23:00

Em Cartaz23:00 - 23:59

CBN Madrugada00:00 - 01:00

CBN Madrugada01:00 - 02:00

CBN Madrugada02:00 - 03:00

CBN Primeiras Notícias03:00 - 04:00

CBN Primeiras Notícias04:00 - 05:00

CBN Primeiras Notícias05:00 - 06:00

Jornal da CBN06:00 - 07:00

Jornal da CBN07:00 - 08:00

Jornal da CBN08:00 - 09:00

Jornal da CBN09:00 - 10:00

CBN SP10:00 - 11:00

CBN SP11:00 - 12:00

CBN Brasil12:00 - 13:00

CBN Brasil13:00 - 14:00

CBN Total14:00 - 15:00

CBN Total15:00 - 16:00

CBN Total16:00 - 17:00

Jornal da CBN 2ª edição17:00 - 18:00

Fim de Expediente18:00 - 19:00

Fim de Expediente19:00 - 20:00

Quatro em Campo20:00 - 21:00

CBN Total21:00 - 22:00

CBN Total22:00 - 23:00

CBN Total23:00 - 23:59

CBN Madrugada00:00 - 01:00

CBN Madrugada01:00 - 02:00

CBN Madrugada02:00 - 03:00

CBN Primeiras Notícias03:00 - 04:00

CBN Primeiras Notícias04:00 - 05:00

CBN Primeiras Notícias05:00 - 06:00

Jornal da CBN06:00 - 07:00

Jornal da CBN07:00 - 08:00

Jornal da CBN08:00 - 09:00

Jornal da CBN09:00 - 10:00

CBN RJ10:00 - 11:00

CBN RJ11:00 - 12:00

CBN Brasil12:00 - 13:00

CBN Brasil13:00 - 14:00

CBN Total14:00 - 15:00

CBN Total15:00 - 16:00

CBN Total16:00 - 17:00

Jornal da CBN 2ª edição17:00 - 18:00

Fim de Expediente18:00 - 19:00

Fim de Expediente19:00 - 20:00

Quatro em Campo20:00 - 21:00

CBN Total21:00 - 22:00

CBN Total22:00 - 23:00

CBN Total23:00 - 23:59

CBN Madrugada00:00 - 01:00

CBN Madrugada01:00 - 02:00

CBN Madrugada02:00 - 03:00

CBN Primeiras Notícias03:00 - 04:00

CBN Primeiras Notícias04:00 - 05:00

CBN Primeiras Notícias05:00 - 06:00

Jornal da CBN06:00 - 07:00

Jornal da CBN07:00 - 08:00

Jornal da CBN08:00 - 09:00

Jornal da CBN09:00 - 10:00

CBN BH10:00 - 11:00

CBN BH11:00 - 12:00

CBN Brasil12:00 - 13:00

CBN Brasil13:00 - 14:00

CBN Total14:00 - 15:00

CBN Total15:00 - 16:00

CBN Total16:00 - 17:00

Jornal da CBN 2ª edição17:00 - 18:00

Fim de Expediente18:00 - 19:00

Fim de Expediente19:00 - 20:00

Quatro em Campo20:00 - 21:00

CBN Total21:00 - 22:00

CBN Total22:00 - 23:00

CBN Total23:00 - 23:59

CBN Madrugada00:00 - 01:00

CBN Madrugada01:00 - 02:00

CBN Madrugada02:00 - 03:00

CBN Primeiras Notícias03:00 - 04:00

CBN Primeiras Notícias04:00 - 05:00

CBN Primeiras Notícias05:00 - 06:00

Jornal da CBN06:00 - 07:00

Jornal da CBN07:00 - 08:00

Jornal da CBN08:00 - 09:00

Jornal da CBN09:00 - 10:00

CBN BSB10:00 - 11:00

CBN BSB11:00 - 12:00

CBN Brasil12:00 - 13:00

CBN Brasil13:00 - 14:00

CBN Total14:00 - 15:00

CBN Total15:00 - 16:00

CBN Total16:00 - 17:00

Jornal da CBN 2ª edição17:00 - 18:00

Fim de Expediente18:00 - 19:00

Fim de Expediente19:00 - 20:00

Quatro em Campo20:00 - 21:00

CBN Total21:00 - 22:00

CBN Total22:00 - 23:00

CBN Total23:00 - 23:59

Velvet23:00 - 00:20

Mistérios do Detetive Murdoch00:20 - 01:10

Poldark - Herói de Guerra01:10 - 02:10

Mistérios do Detetive Murdoch02:10 - 03:00

Grande Hotel03:00 - 03:55

Mundo Visto de Cima03:55 - 04:25

Fora da Caixa04:25 - 05:00

Bendita Marvada05:00 - 05:30

Cervejantes05:30 - 06:00

Mundo Museu06:00 - 06:30

Mundo Museu06:30 - 07:00

Destino Certo07:00 - 07:30

Brasil Visto de Cima07:30 - 08:00

Grande Hotel08:00 - 08:55

Destino Certo08:55 - 09:25

Encuentros en Brasil09:25 - 09:55

Mundo Visto de Cima09:55 - 10:25

Brasil Visto de Cima10:25 - 10:55

Dia de Clássico10:55 - 11:25

Escola de Pilotos11:25 - 11:55

Cervejantes11:55 - 12:25

Oficina Motor12:25 - 13:00

Brasil Visto de Cima13:00 - 13:30

Mundo Visto de Cima13:30 - 14:00

Mistérios do Detetive Murdoch14:00 - 14:50

Poldark - Herói de Guerra14:50 - 15:50

Velvet15:50 - 17:10

Mistérios do Detetive Murdoch17:10 - 18:00

Destino Certo18:00 - 18:30

Brasil Visto de Cima18:30 - 19:00

Fora da Caixa19:00 - 19:30

Sonho e Destino19:30 - 20:00

Destino Certo20:00 - 20:30

Hotéis Incríveis20:30 - 21:00

Encuentros en Brasil21:00 - 21:30

Mundo Visto de Cima21:30 - 22:00

Brasil Visto de Cima22:00 - 22:30

Aero22:30 - 23:00

Velvet23:00 - 00:20

The Who: Tommy - Live At The Royal Albert Hall00:00 - 01:00

Guitar Center Sessions - Megadeth01:00 - 02:00

Experimente02:00 - 03:00

Live From Abbey Road03:00 - 04:00

Rock Icons04:00 - 04:30

A Volta ao Mundo em 80 Videoclipes04:30 - 05:00

Download Festival 201705:00 - 08:00

Later With Jools Holland08:00 - 09:00

A Volta ao Mundo em 80 Videoclipes09:00 - 09:30

Dance Paradise09:30 - 10:00

Bee Gees One For All Tour Live In Australia 198910:00 - 11:00

Brilliant Corners00:00 - 01:00

OFF Films - Beyond, An African Surf Documentary01:00 - 03:00

Voo de Cinema03:00 - 03:30

Nas Margens do Ganges03:30 - 04:00

Nalu Pelo Mundo de Bike04:00 - 04:30

Transworld Skate Mag04:30 - 05:00

OFF Docs - Big Wave In The Basque Country05:00 - 06:00

Aprendiz de BASE Jumper06:00 - 06:30

Alerta06:30 - 07:00

Monumentos da Natureza07:00 - 07:30

Brilliant Corners07:30 - 08:30

Vida de Biker08:30 - 09:00

Mundo Medina09:00 - 09:30

Nalu Pelo Mundo de Bike09:30 - 10:00

Cuba10:00 - 10:30

OFF Docs - Beneath The Surface10:30 - 11:00

OFF Docs - Sawatdee11:00 - 11:30

Gigantes do Surfe11:30 - 12:00

Roteiro das Ondas - Indonésia12:00 - 12:30

This Is Ur World12:30 - 13:00

OFF Films - Beyond, An African Surf Documentary13:00 - 15:00

Mar Doce Lar15:00 - 15:30

Nalu Pelo Mundo de Bike15:30 - 16:00

OFF Docs - In The Starlight16:00 - 17:00

Crankworx17:00 - 17:30

Brazilian Storm17:30 - 18:00

Naufrágios18:00 - 18:30

Gigantes do Surfe18:30 - 19:00

Roteiro das Ondas - Indonésia19:00 - 19:30

Surfing Australia TV19:30 - 20:00

OFF Docs - Tomorrow Is Gonna Be Ok20:00 - 21:00

Voo de Cinema21:00 - 21:30

Mulheres do Mar21:30 - 22:00

Cuba22:00 - 22:30

Pelas Lentes de Clark Little22:30 - 23:00

OFF Docs - Nothing On Earth23:00 - 23:59

Leitura Dinâmica00:00 - 00:30

Data Venia00:30 - 01:30

Te Peguei01:30 - 02:00

Igreja Universal do Reino de Deus02:00 - 03:00

Igreja da Graça, Nosso Programa03:00 - 05:00

Igreja Internacional Da Graça De Deus05:00 - 08:30

Te Peguei08:30 - 09:00

Calculadora09:00 - 09:30

Você na TV09:30 - 10:45

Edu Guedes e Você10:45 - 12:00

Igreja Universal do Reino de Deus12:00 - 15:00

A Tarde é Sua15:00 - 17:00

Igreja Universal do Reino de Deus17:00 - 18:00

Tricotando18:00 - 19:25

RedeTV! News19:25 - 20:30

Igreja Internacional Da Graça De Deus20:30 - 21:30

TV Fama21:30 - 22:45

Sensacional22:45 - 23:59

A Fazenda22:30 - 00:15

Programa do Porchat00:15 - 01:15

Fala que eu te Escuto01:15 - 02:00

Programação IURD02:00 - 06:30

Balanço Geral06:30 - 07:00

Cidade 190 - Edição Manhã07:00 - 08:00

Chef Por Um Dia08:00 - 08:30

Fala Brasil08:30 - 10:00

Hoje em Dia10:00 - 11:50

Cidade 190 - Ao Vivo11:50 - 14:35

Esporte Cidade14:35 - 15:00

Bela, a Feia15:00 - 15:45

Essas Mulheres15:45 - 16:45

Cidade Alerta16:45 - 18:00

Cidade Alerta18:00 - 19:25

Jornal da Cidade19:25 - 19:50

A Terra Prometida19:50 - 20:45

Jesus20:45 - 21:45

Jornal da Record21:45 - 22:30

A Fazenda - Final22:30 - 00:15

Profissão Repórter23:25 - 00:05

Jornal da Globo00:05 - 00:45

Conversa com Bial00:45 - 01:30

Empire - Fama e Poder01:30 - 02:20

Corujão: The Wonders - O Sonho não Acabou02:20 - 04:00

Hora Um04:00 - 06:00

Bom Dia Ceará06:00 - 07:30

Bom Dia Brasil07:30 - 08:50

Mais Você08:50 - 10:10

Bem Estar10:10 - 10:50

Encontro com Fátima Bernardes10:50 - 11:50

CETV - 1ª Edição11:50 - 12:40

Globo Esporte12:40 - 13:15

Jornal Hoje13:15 - 13:55

Vídeo Show13:55 - 15:00

Sessão da Tarde: O Sentido da Vida15:00 - 16:40

Vale a Pena Ver de Novo16:40 - 17:50

Malhação17:50 - 18:25

Espelho da Vida18:25 - 19:10

CETV - 2ª Edição19:10 - 19:30

Jornal Nacional19:30 - 20:25

O Tempo Não Para20:25 - 21:15

O Sétimo Guardião21:15 - 22:20

Cinema Especial22:20 - 23:55

Os Melhores Anos das Nossas Vidas23:55 - 00:40

Programa do Ratinho22:45 - 00:15

The Noite com Danilo Gentili00:15 - 01:30

Roda a Roda Jequiti01:30 - 02:00

SBT Notícias02:00 - 05:00

Primeiro Impacto05:00 - 07:00

Terço das Santas Chagas07:00 - 07:30

Na Cozinha com o Chef07:30 - 08:00

Primeiro Impacto08:00 - 10:30

Bom Dia & Cia10:30 - 11:05

Gente na TV11:05 - 11:45

Jornal Jangadeiro 1ª Edição11:45 - 12:10

Barra Pesada12:10 - 13:25

Vem Que Tem13:25 - 14:10

Loteria dos Sonhos14:10 - 14:15

Chaves14:15 - 15:00

Fofocalizando15:00 - 16:00

Casos de Família16:00 - 17:15

Teresa17:15 - 18:15

Carrossel18:15 - 19:20

Jornal Jangadeiro 2ª Edição19:20 - 19:40

Loteria dos Sonhos19:40 - 19:45

SBT Brasil19:45 - 20:25

Roda a Roda Jequiti20:25 - 20:50

As Aventuras de Poliana20:50 - 21:30

Chiquititas21:30 - 22:15

Programa do Ratinho22:15 - 23:15

A Praça é Nossa23:15 - 00:30

Super Clip22:00 - 02:00

Matina02:00 - 03:30

Super Clip03:30 - 05:30

Reflexões05:30 - 06:00

Super Clip06:00 - 08:00

Matina08:00 - 09:30

Top Mais09:30 - 11:00

Programa do Ferreira Aragão11:00 - 12:30

Da Hora12:30 - 13:15

Super Clipes13:15 - 16:00

Clube Pop16:00 - 18:00

União Brasil18:00 - 18:30

Da Hora18:30 - 19:30

Super Clipe19:30 - 21:30

União Brasil21:30 - 22:00

Contexto Geral22:00 - 23:00

Super Clip23:00 - 02:00

Diário de Ofertas00:00 - 00:20

Sessão Tapioca - Maratona00:20 - 01:00

Sessão Tapioca - Maratona01:00 - 02:00

Cine Diário - Madrugando02:00 - 04:00

Cine Diário - Madrugando04:00 - 06:00

Encontrando a Paz06:00 - 06:40

Diário de Ofertas06:40 - 07:00

Diário Divino07:00 - 07:15

Turminha Diário07:15 - 12:00

Comando 2212:00 - 14:00

A Grande Jogada14:00 - 15:00

Diário Regional15:00 - 15:30

Diário de Ofertas15:30 - 15:50

Cine Diário15:50 - 17:40

Rota 2217:40 - 19:30

Nas Garras da Patrulha19:30 - 20:00

Diário na TV20:00 - 20:30

Silvino's Night20:30 - 22:30

Sessão Tapioca22:30 - 23:10

Diário Notícias23:10 - 23:15

É Dose23:15 - 23:59

Quarta no Cinema: Um Tira Da Pesada III22:30 - 00:25

Jornal da Noite00:25 - 01:10

Que Fim Levou? - Boletim01:10 - 01:15

Vídeos Incríveis01:15 - 02:00

Efeito Carbonaro02:00 - 03:00

Jogo Aberto - Reapresentação03:00 - 04:30

Os Donos da Bola - Reapresentação04:30 - 05:20

Vídeonews05:20 - 05:35

Vídeos Incríveis05:35 - 06:00

Jornal Bandnews06:00 - 07:00

Café com Jornal07:00 - 08:00

Café com Jornal - Edição Brasil08:00 - 08:30

Sempre Bem08:30 - 08:50

Cozinha do Bork08:50 - 09:50

Verão Animado09:50 - 11:00

Jogo Aberto11:00 - 12:30

Jogo Aberto - Debate12:30 - 13:00

Os Donos da Bola13:00 - 14:00

Melhor da Tarde com Cátia Fonseca14:00 - 15:00

Melhor da Tarde com Cátia Fonseca15:00 - 16:00

Brasil Urgente16:00 - 18:50

Brasil Urgente SP18:50 - 19:20

Jornal da Band19:20 - 20:25

Minha Vida20:25 - 21:10

Igreja da Graça21:10 - 22:00

Agenda dos Pastores22:00 - 22:05

Vídeonews22:05 - 22:30

Senhor dos Céus22:30 - 00:05

Os Reis do Aquário23:30 - 00:15

Ilhas Selvagens00:15 - 01:00

Loucuras Animais01:00 - 01:45

Loucuras Animais01:45 - 02:30

O Melhor de Clube da Luta Animal02:30 - 03:15

Os Animais Contra-Atacam03:15 - 03:40

Os Animais Contra-Atacam03:40 - 04:00

Monstros Australianos04:00 - 04:45

Todas As Manhãs do Mundo04:45 - 05:30

Dra K05:30 - 06:15

Os Reis do Aquário06:15 - 07:00

Sri Lanka Selvagem07:00 - 07:45

América Selvagem07:45 - 08:30

Todas As Manhãs do Mundo08:30 - 09:15

O Melhor de Loucuras Animais09:15 - 10:00

Emergências Caninas10:00 - 10:45

O Melhor de Monstros Pré-Históricos10:45 - 11:30

O Melhor de Monstros Pré-Históricos11:30 - 12:15

O Tubarão Branco do Mar de Cortêz12:15 - 13:00

América Selvagem13:00 - 13:45

Todas As Manhãs do Mundo13:45 - 14:30

O Melhor de Loucuras Animais14:30 - 15:15

O Melhor de Monstros Pré-Históricos15:15 - 16:00

O Melhor de Monstros Pré-Históricos16:00 - 16:45

O Tubarão Branco do Mar de Cortêz16:45 - 17:30

Sri Lanka17:30 - 18:15

Loucuras Animais18:15 - 19:00

Brasil Selvagem19:00 - 19:45

Dra K19:45 - 20:30

Domadores de Crocodilo20:30 - 20:55

Domadores de Crocodilo20:55 - 21:15

Faros Inteligentes21:15 - 22:00

Resgate Selvagem22:00 - 22:45

Alasca Extremo22:45 - 23:30

Os Reis do Aquário23:30 - 00:15

Temporada de Pesca23:20 - 00:10

Pesca no Alasca00:10 - 01:00

Raio-X do Planeta Terra01:00 - 01:50

Temporada de Pesca01:50 - 02:40

Desafios da Estrada02:40 - 03:30

Reis das Minas03:30 - 04:15

Luta pelo Ouro04:15 - 05:00

Temporada de Pesca05:00 - 05:45

Pesca no Alasca05:45 - 06:30

Ciência do Absurdo06:30 - 10:00

Dino Dana10:00 - 10:10

Dino Dana10:10 - 10:20

Jogo dos Reis Leões10:20 - 11:05

Temporada de Pesca11:05 - 11:50

Desafios Mentais11:50 - 12:15

Ciência do Absurdo12:15 - 12:35

Breakthrough12:35 - 13:20

Breakthrough13:20 - 14:05

A Vida em Um Milhão de Anos14:05 - 14:50

Marte14:50 - 15:35

Mayday! Desastres Aéreos15:35 - 16:20

Mayday! Desastres Aéreos16:20 - 17:10

SOS Cobra17:10 - 18:00

O Melhor de Predadores Letais18:00 - 18:45

Manual de Sobrevivência Para O Século XXI18:45 - 19:10

Manual de Sobrevivência Para O Século XXI19:10 - 19:30

Caçadores da África19:30 - 20:15

Brasil Selvagem20:15 - 21:00

O Império dos Leões21:00 - 21:45

Leões21:45 - 22:30

Império Selvagem22:30 - 23:20

Dinastia Felina23:20 - 00:10

Hawaii Five-000:00 - 01:00

NCIS01:00 - 02:00

Criminal Minds02:00 - 03:00

Hawaii Five-003:00 - 04:00

Hawaii Five-004:00 - 05:00

Hawaii Five-005:00 - 06:00

C.S.I. Miami06:00 - 07:00

C.S.I. Miami07:00 - 08:00

C.S.I. Miami08:00 - 09:00

C.S.I. Miami09:00 - 10:00

Hawaii Five-010:00 - 11:00

Criminal Minds11:00 - 12:00

C.S.I12:00 - 13:00

Hawaii Five-013:00 - 14:00

C.S.I. Miami14:00 - 15:00

NCIS15:00 - 16:00

Hawaii Five-016:00 - 17:00

C.S.I17:00 - 18:00

NCIS18:00 - 19:00

C.S.I. NY19:00 - 20:00

C.S.I. Miami20:00 - 21:00

Criminal Minds21:00 - 22:00

Seal Team22:00 - 23:00

Hawaii Five-023:00 - 23:59

Linha de Frente23:55 - 01:55

Bad Boys 201:55 - 04:40

Hope Springs - Um Lugar para Sonhar04:40 - 06:30

O Homem da Casa06:30 - 08:25

A Série Divergente: Convergente08:25 - 10:40

Sem Saída10:40 - 12:40

Frankenstein: Entre Anjos e Demônios12:40 - 14:25

A Liga Extraordinária14:25 - 16:30

Caçada ao Presidente16:30 - 18:10

G.I. Joe: Retaliação18:10 - 20:15

Deuses do Egito20:15 - 22:30

Minha Mãe é uma Peça 222:30 - 00:15

Vale Tudo00:00 - 00:45

Baila Comigo00:45 - 02:00

Família Dinossauros02:00 - 02:30

Família Dinossauros02:30 - 03:00

A Feiticeira03:00 - 04:30

Damas da TV04:30 - 07:45

A Feiticeira07:45 - 08:15

Bem Estar08:15 - 09:00

Malhação - Múltipla Escolha09:00 - 09:30

A Feiticeira09:30 - 10:00

Família Dinossauros10:00 - 10:30

Sandy e Júnior10:30 - 11:00

Sandy e Júnior11:00 - 12:00

Escolinha do Professor Raimundo12:00 - 12:30

Malhação - Múltipla Escolha12:30 - 13:00

Malhação - Múltipla Escolha13:00 - 13:30

A Indomada13:30 - 14:30

Baila Comigo14:30 - 15:30

Vale Tudo15:30 - 16:15

Malhação - Múltipla Escolha16:15 - 17:00

Encontro com Fátima Bernardes17:00 - 18:15

Mais Você18:15 - 19:15

Escolinha do Professor Raimundo19:15 - 20:15

Os Trapalhões20:15 - 21:15

Sai de Baixo21:15 - 22:15

A Grande Família22:15 - 23:00

A Indomada23:00 - 23:59

Superliga de Vôlei Masculino: Sesc-rj x Sesi00:00 - 02:00

Mundial de Clubes de Vôlei Feminino: Minas x Istambul (TUR)02:00 - 04:00

Grand Prix de Vôlei Feminino: Itália x Brasil04:00 - 06:00

Faixa Olímpica06:00 - 07:00

Copa do Mundo de Patinação Velocidade Short Track07:00 - 09:30

Copa do Mundo de Patinação Velocidade: Polônia09:30 - 12:00

Giro da Rodada12:00 - 13:00

Giro da Rodada13:00 - 15:00

VT - Boca Jrs (ARG) x River Plate (ARG)15:00 - 16:00

VT - River Plate (ARG) x Boca Jrs (ARG)16:00 - 17:00

VT - Atlético PR x Jr Barranquilla (COL)17:00 - 18:00

VT - Amigos Emerson Sheik18:00 - 19:00

Mundial de Motovelocidade Moto GP: Montegi, Japão19:00 - 20:00

Túnel do Tempo Fórmula 1Túnel do Tempo Fórmula 120:00 - 22:00

Pré Jogo - Ao Vivo22:00 - 22:15

Liga Sul-americana de Basquete: Inst. De Cordoba (ARG) x Franca - Ao Vivo22:15 - 00:15

Mundial de Piscina Curta - Ao Vivo23:30 - 02:30

Mundial de Levantamento de Peso02:30 - 04:30

VT - Atlético PR x Jr Barranquilla (COL)04:30 - 05:30

Copa RS de Futebol Sub-20: Grêmio x Vasco05:30 - 06:30

Copa RS de Futebol Sub-20: São Paulo x Corinthians06:30 - 07:30

Copa do Brasil Sub 17: Flamengo x Fluminense07:30 - 08:40

Mundial de Piscina Curta - Ao Vivo08:40 - 11:10

VT - Atlético PR x Jr Barranquilla (COL)11:10 - 12:00

VT - River Plate (ARG) x Boca Jrs (ARG)12:00 - 13:00

Copa do Brasil Sub 17: Flamengo x Fluminense13:00 - 14:00

VT - Vasco x Botafogo14:00 - 15:00

VT - Cruzeiro x Atlético MG15:00 - 16:00

UFC 224 - Nunes x Pennington16:00 - 17:00

Seletiva Nacional de Judô - Ao Vivo17:00 - 18:00

Superliga de Vôlei Masculino: Sesc RJ x Sesi18:00 - 20:15

Pré Jogo - Ao Vivo20:15 - 20:30

Superliga de Vôlei Masculino: Minas x Ribeirão Preto - Ao Vivo20:30 - 22:30

Pós Jogo - Ao Vivo22:30 - 23:10

Mundial de Piscina Curta - Ao Vivo23:10 - 02:30

Troca de Passes - Ao Vivo23:45 - 01:15

VT de Futebol01:15 - 03:00

VT de Futebol03:00 - 05:00

VT de Futebol05:00 - 07:00

VT de Futebol07:00 - 08:15

Baú do Esporte08:15 - 08:45

SporTV News - Ao Vivo08:45 - 09:45

Redação SporTV - Ao Vivo09:45 - 12:00

É Gol! - Ao Vivo12:00 - 12:45

Seleção SporTV - Ao Vivo12:45 - 15:30

Copa RS de Futebol Sub-20 - Ao Vivo15:30 - 17:30

Pré Jogo - Ao Vivo17:30 - 18:00

Copa RS de Futebol Sub-20 - Ao Vivo18:00 - 20:00

Tá na Área - Ao Vivo20:00 - 21:00

Pré Jogo - Ao Vivo21:00 - 21:30

Amigos Zé Roberto x Amigos Ronaldinho Gaúcho - Ao Vivo21:30 - 23:30

Troca de Passes - Ao Vivo23:30 - 01:00

Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Ao Vivo00:00 - 00:30

Cidades e Soluções00:30 - 01:00

Jornal Globonews - Edição das 01h - Ao Vivo01:00 - 01:30

GloboNews em Pauta01:30 - 03:00

Jornal Globonews - Edição das 03h - Ao Vivo03:00 - 03:05

GloboNews Alexandre Garcia03:05 - 03:30

Arquivo N03:30 - 04:00

Jornal Globonews - Edição das 04h - Ao Vivo04:00 - 04:05

Roberto D'avila04:05 - 05:00

Jornal das Dez05:00 - 06:00

Globonews Em Ponto - Ao Vivo06:00 - 09:00

Bom Dia Brasil09:00 - 10:00

Jornal GloboNews - Edição das 10h - Ao Vivo10:00 - 13:00

Estúdio i - Ao Vivo13:00 - 16:00

Jornal GloboNews - Edição das 16h - Ao Vivo16:00 - 18:00

Jornal GloboNews - Edição das 18h - Ao Vivo18:00 - 20:00

GloboNews em Pauta - Ao Vivo20:00 - 21:30

GloboNews Miriam Leitão21:30 - 22:00

Jornal das Dez - Ao Vivo22:00 - 23:00

Diálogos com Mario Sergio Conti - Ao Vivo23:00 - 23:30

Sem Fronteiras23:30 - 23:59

Saia Justa00:00 - 01:30

Food Truck - A Batalha01:30 - 02:29

Mãe Possível - Com Hel Mother02:29 - 02:30

Bela Cozinha02:30 - 03:00

Megaquintais03:00 - 04:00

Em Busca da Minicasa04:00 - 04:30

Casamento Ideal04:30 - 05:30

Moda Revelada05:30 - 06:00

Food Truck - A Batalha06:00 - 07:00

Papo de Segunda07:00 - 08:00

Fazendo a Festa08:00 - 09:00

Desengaveta09:00 - 09:30

Rainha da Cocada09:30 - 09:59

Mãe Possível - Com Hel Mother09:59 - 10:00

Bela Cozinha10:00 - 10:30

Diário do Olivier10:30 - 11:00

Food Truck - A Batalha11:00 - 12:00

Olho Mágico - Reforma de Vizinhos12:00 - 13:00

Pedro Pelo Mundo13:00 - 13:59

Mãe Possível - Com Hel Mother13:59 - 14:00

Missão Design14:00 - 15:00

Admirável Móvel Novo15:00 - 15:30

Bela Cozinha15:30 - 16:00

Que Seja Doce16:00 - 17:00

Mais Cor, Por Favor!17:00 - 18:00

Minha Vida é Kiu18:00 - 18:05

Marmitas & Merendas18:05 - 18:30

Perto do Fogo18:30 - 19:00

Nhac GNT19:00 - 19:05

Nhac GNT19:05 - 19:10

Nhac GNT19:10 - 19:15

Tempero de Família19:15 - 19:45

Cozinha Prática com Rita Lobo19:45 - 20:15

Que Seja Doce20:15 - 21:15

Autênticas21:15 - 22:00

Tempero de Família22:00 - 22:30

Que Marravilha! Revanche22:30 - 23:30

Mais Cor, Por Favor!23:30 - 00:29

Chapolin23:45 - 00:15

Vai Fernandinha00:15 - 01:03

Baby e Rose01:03 - 01:34

Lady Night01:34 - 02:27

No Caminho02:27 - 02:58

Versões02:58 - 03:58

Show da Imitação03:58 - 04:30

Off No Multishow04:30 - 05:00

Lugar Incomum05:00 - 05:30

Anota Aí - Os 10 Mais05:30 - 06:00

Dynamo06:00 - 07:00

Bis No Multishow07:00 - 07:30

Glastonbury 2015: Florence & The Machine07:30 - 08:00

Humor Multishow08:00 - 08:15

Fábrica de Talentos08:15 - 09:00

Tocs de Dalila09:00 - 09:30

Baby e Rose09:30 - 10:00

TVZ com Turma do Pagode - Ao Vivo10:00 - 12:30

Off No Multishow12:30 - 13:00

Chapolin13:00 - 13:30

Treme Treme13:30 - 14:00

Anota Aí - Os 10 Mais14:00 - 14:30

Na Rua Com Billy14:30 - 15:00

Encara o Desafio?15:00 - 15:15

Versões15:15 - 16:15

Fábrica de Talentos16:15 - 17:00

Reclame17:00 - 17:30

Baby e Rose17:30 - 18:00

Festival de Verão de Salvador 2018 - Ivete Sangalo18:00 - 18:30

Chaves18:30 - 19:00

TVZ19:00 - 20:45

Lady Night20:45 - 21:30

Tô de Graça21:30 - 22:00

Baby e Rose22:00 - 22:30

Lady Night22:30 - 23:15

Chaves23:15 - 23:45

Chapolin23:45 - 00:15

The Rookie23:50 - 00:45

Law & Order SVU00:45 - 01:40

House01:40 - 02:35

Antes Só do que Mal Casado02:35 - 04:40

Lucifer04:40 - 05:35

It Takes A Killer05:35 - 06:00

House06:00 - 07:00

Infomercial07:00 - 08:05

It Takes A Killer08:05 - 08:35

Law & Order SVU08:35 - 09:30

Law & Order SVU09:30 - 10:25

Law & Order SVU10:25 - 11:20

House11:20 - 12:15

Law & Order SVU12:15 - 13:10

It Takes A Killer13:10 - 13:40

O Caçador e a Rainha do Gelo13:40 - 15:40

Chicago P.D.15:40 - 16:35

Chicago P.D.16:35 - 17:30

Chicago P.D.17:30 - 18:25

171 - Negócio De Família18:25 - 19:20

Macgyver19:20 - 20:15

Macgyver20:15 - 21:10

Macgyver21:10 - 22:05

The Rookie22:05 - 23:00

Chicago Med23:00 - 23:55

Chicago Fire23:55 - 00:50

A Casa Monstro22:30 - 00:05

Miss Moon00:05 - 00:28

Lelê e Linguiça00:28 - 00:36

Doki00:36 - 00:48

Monchhichi00:48 - 01:00

Monchhichi01:00 - 01:12

Meu Amigãozão01:12 - 01:24

Meu Amigãozão01:24 - 01:36

Pequenos Que Brilham01:36 - 01:59

Lelê e Linguiça01:59 - 02:06

Lelê e Linguiça02:06 - 02:13

My Little Pony - A Amizade é Mágica02:13 - 02:36

O Zoo da Zu02:36 - 02:59

Super Wings02:59 - 03:10

Super Wings03:10 - 03:21

Backyardigans03:21 - 03:44

Ollie e Moon Pelo Mundo03:44 - 03:55

Ollie e Moon Pelo Mundo03:55 - 04:06

Natugato04:06 - 04:18

Natugato04:18 - 04:30

O Show da Luna!04:30 - 04:41

O Show da Luna!04:41 - 04:53

Peppa04:53 - 05:16

Frankie e os Zhu Zhu Pets05:16 - 05:38

Miss Moon05:38 - 06:00

Aprendiz de Papai Noel06:00 - 06:15

O Show da Luna!06:15 - 06:30

Backyardigans06:30 - 06:55

Parque Patati Patatá06:55 - 07:25

Mini Beat Power Rockers07:25 - 07:30

Cantando Com Ping e Pong07:30 - 07:37

Cantando Com Ping e Pong07:37 - 07:44

Rainbow Ruby07:44 - 08:00

Peppa08:00 - 08:30

Mundo Ripilica08:30 - 08:37

Monchhichi08:37 - 08:52

Mini Beat Power Rockers08:52 - 08:57

Mini Beat Power Rockers08:57 - 09:02

Super Wings09:02 - 09:13

Super Wings09:13 - 09:28

Ollie e Moon Pelo Mundo09:28 - 09:43

Lelê e Linguiça09:43 - 10:13

Peppa10:13 - 10:43

Peppa10:43 - 10:53

Peppa10:53 - 11:03

Peppa11:03 - 11:08

Doki11:08 - 11:24

Doki11:24 - 11:40

Mini Beat Power Rockers11:40 - 11:45

Mini Beat Power Rockers11:45 - 11:50

Mini Beat Power Rockers11:50 - 11:55

Mini Beat Power Rockers11:55 - 12:00

Polly Pocket12:00 - 12:30

O Show da Luna!12:30 - 12:45

O Show da Luna!12:45 - 13:00

A Casa Monstro13:00 - 14:33

Natugato14:33 - 14:45

Natugato14:45 - 15:00

Doki15:00 - 15:15

Meu Amigãozão15:15 - 15:30

Mini Beat Power Rockers15:30 - 15:35

Mini Beat Power Rockers15:35 - 15:40

Mini Beat Power Rockers15:40 - 15:45

Mini Beat Power Rockers15:45 - 15:50

Mini Beat Power Rockers15:50 - 15:55

Mini Beat Power Rockers15:55 - 16:00

Parque Patati Patatá16:00 - 16:30

Lelê e Linguiça16:30 - 17:00

Super Wings17:00 - 17:15

Super Wings17:15 - 17:30

Ollie e Moon Pelo Mundo17:30 - 17:45

Ollie e Moon Pelo Mundo17:45 - 18:00

Polly Pocket18:00 - 18:30

Lelê e Linguiça18:30 - 19:00

Mini Beat Power Rockers19:00 - 19:05

Mini Beat Power Rockers19:05 - 19:10

Mini Beat Power Rockers19:10 - 19:15

Mini Beat Power Rockers19:15 - 19:20

Mini Beat Power Rockers19:20 - 19:25

Mini Beat Power Rockers19:25 - 19:30

O Show da Luna!19:30 - 19:45

O Show da Luna!19:45 - 20:00

Doki20:00 - 20:15

Doki20:15 - 20:30

Peppa20:30 - 21:00

Barbie Dreamtopia21:00 - 21:15

Barbie Dreamtopia21:15 - 21:30

Polly Pocket21:30 - 22:00

Frankie e os Zhu Zhu Pets22:00 - 22:30

Tá Dando Onda22:30 - 00:05

Ben 1000:00 - 00:18

Os Jovens Titãs em Ação00:18 - 00:30

Steven Universe00:30 - 00:48

Steven Universe00:48 - 01:00

Apenas um Show01:00 - 01:11

Apenas um Show01:11 - 01:29

Apenas um Show01:29 - 01:39

Apenas um Show01:39 - 01:57

Apenas um Show01:57 - 02:00

As Meninas Superpoderosas02:00 - 02:11

As Meninas Superpoderosas02:11 - 02:29

As Meninas Superpoderosas02:29 - 02:40

As Meninas Superpoderosas02:40 - 02:58

As Meninas Superpoderosas02:58 - 03:00

O Incrível Mundo de Gumball03:00 - 03:12

O Incrível Mundo de Gumball03:12 - 03:29

O Incrível Mundo de Gumball03:29 - 03:41

O Incrível Mundo de Gumball03:41 - 03:58

O Incrível Mundo de Gumball03:58 - 04:00

As Trapalhadas de Flapjack04:00 - 04:18

As Trapalhadas de Flapjack04:18 - 04:30

Meu Amigo da Escola é um Macaco04:30 - 04:46

Meu Amigo da Escola é um Macaco04:46 - 05:00

Mike, Lu e Og05:00 - 05:11

Mike, Lu e Og05:11 - 05:28

Hi Hi Puffy Ami Yumi05:28 - 05:30

O Laboratório de Dexter05:30 - 05:37

O Laboratório de Dexter05:37 - 05:48

O Laboratório de Dexter05:48 - 06:00

O Show de Tom & Jerry06:00 - 06:08

O Show de Tom & Jerry06:08 - 06:15

Bunnicula, O Vampiro Coelho06:15 - 06:30

Que Legal, Scooby-Doo!06:30 - 07:00

Masha e o Urso07:00 - 07:10

The Happos Family07:10 - 07:15

Oddbods07:15 - 07:30

As Meninas Superpoderosas07:30 - 07:41

As Meninas Superpoderosas07:41 - 07:59

As Meninas Superpoderosas07:59 - 08:00

O Incrível Mundo de Gumball08:00 - 08:18

O Incrível Mundo de Gumball08:18 - 08:30

Titio Avô08:30 - 08:48

Titio Avô08:48 - 09:00

Ursos Sem Curso09:00 - 09:11

Ursos Sem Curso09:11 - 09:29

Ursos Sem Curso09:29 - 09:30

Acampamento de Verão09:30 - 09:45

O Mundo de Greg09:45 - 10:00

A Turma da Mônica10:00 - 10:07

A Turma da Mônica10:07 - 10:21

A Turma da Mônica10:21 - 10:30

Os Jovens Titãs em Ação10:30 - 10:47

Os Jovens Titãs em Ação10:47 - 11:00

Irmão do Jorel11:00 - 11:15

Oswaldo11:15 - 11:30

Ben 1011:30 - 11:48

Ben 1011:48 - 12:00

Os Jovens Titãs em Ação12:00 - 12:11

Os Jovens Titãs em Ação12:11 - 12:15

Outra Semana no Cartoon12:15 - 12:30

Ben 1012:30 - 12:42

Ben 1012:42 - 13:00

Ben 1013:00 - 13:11

Os Jovens Titãs em Ação13:11 - 13:28

Os Jovens Titãs em Ação13:28 - 13:30

Ursos Sem Curso13:30 - 13:41

Ursos Sem Curso13:41 - 14:00

As Meninas Superpoderosas14:00 - 14:15

Steven Universe14:15 - 14:30

Os Jovens Titãs em Ação14:30 - 14:48

Os Jovens Titãs em Ação14:48 - 15:00

Poderosas Magiespadas15:00 - 15:12

Poderosas Magiespadas15:12 - 15:29

Poderosas Magiespadas15:29 - 15:30

Dragon Ball Super15:30 - 16:00

Pokémon16:00 - 16:30

Mecard16:30 - 17:00

Os Jovens Titãs em Ação17:00 - 17:17

Os Jovens Titãs em Ação17:17 - 17:30

OK, K.O.! Vamos Ser Heróis17:30 - 17:46

OK, K.O.! Vamos Ser Heróis17:46 - 18:00

Irmão do Jorel18:00 - 18:15

Oswaldo18:15 - 18:30

Unigata18:30 - 18:45

Os Jovens Titãs em Ação18:45 - 19:00

OK, K.O.! Vamos Ser Heróis19:00 - 19:15

Ben 1019:15 - 19:30

As Meninas Superpoderosas19:30 - 19:45

Outra Semana no Cartoon19:45 - 20:00

Dragões20:00 - 20:29

Dragões20:29 - 20:59

Dragões20:59 - 21:28

Dragões21:28 - 22:00

Apenas um Show22:00 - 22:18

Apenas um Show no Espaço22:18 - 22:30

Outra Semana no Cartoon22:30 - 23:00

Dragon Ball Super23:00 - 23:30

Ben 1023:30 - 23:42

Ben 1023:42 - 23:59

Loucas pra Casar22:30 - 00:35

All American00:35 - 01:25

Supernatural01:25 - 02:11

The Big Bang Theory02:11 - 02:31

The Big Bang Theory02:31 - 02:54

The Big Bang Theory02:54 - 03:17

The Big Bang Theory03:17 - 03:39

Two and a Half Men03:39 - 04:01

Two and a Half Men04:01 - 04:24

The Middle04:24 - 04:46

The Middle04:46 - 05:10

Friends05:10 - 05:35

Friends05:35 - 06:00

Supergirl06:00 - 06:47

The Middle06:47 - 07:11

The Middle07:11 - 07:34

Two and a Half Men07:34 - 07:59

Two and a Half Men07:59 - 08:23

Friends08:23 - 08:48

The Big Bang Theory08:48 - 09:12

The Big Bang Theory09:12 - 09:36

The Big Bang Theory09:36 - 10:01

The Big Bang Theory10:01 - 10:25

Antes de Partir10:25 - 12:08

Friends12:08 - 12:34

Friends12:34 - 13:01

Kevin pode Esperar13:01 - 13:26

The Middle13:26 - 13:50

The Middle13:50 - 14:16

Two and a Half Men14:16 - 14:40

Two and a Half Men14:40 - 15:06

Two and a Half Men15:06 - 15:30

Supernatural15:30 - 16:21

Space Jam - O Jogo do Século16:21 - 17:55

Loucas pra Casar17:55 - 20:00

Inside Warner20:00 - 20:25

The Big Bang Theory20:25 - 20:50

The Big Bang Theory20:50 - 21:15

The Big Bang Theory21:15 - 21:40

Flash21:40 - 22:30

Toy Story 322:30 - 00:29

Juntos e Misturados23:15 - 01:23

Ninja Assassino01:23 - 03:02

Sherlock Holmes - O Jogo de Sombras03:02 - 05:16

Hollywood One on One05:16 - 06:00

Hollywood One on One06:00 - 06:09

Os Homens são de Marte... e é pra lá que eu Vou06:09 - 08:05

Minhas Adoráveis Ex-Namoradas08:05 - 09:55

Divertida Mente09:55 - 11:34

A Hora do Rush11:34 - 13:22

Sherlock Holmes - O Jogo de Sombras13:22 - 15:39

Juntos e Misturados15:39 - 17:48

Os Homens são de Marte... e é pra lá que eu Vou17:48 - 19:47

Batman - O Cavaleiro das Trevas19:47 - 22:30

Hellboy22:30 - 00:37

The X Factor UK22:50 - 00:50

The Voice00:50 - 02:40

How I Met Your Mother02:40 - 03:05

How I Met Your Mother03:05 - 03:30

How I Met Your Mother03:30 - 04:00

Teen Wolf04:00 - 05:00

Teen Wolf05:00 - 06:00

Chefs em Ação06:00 - 06:30

Chefs em Ação06:30 - 07:00

Young & Hungry07:00 - 07:30

Black-ish07:30 - 07:54

Black-ish07:54 - 08:19

The Voice08:19 - 09:19

The X Factor UK09:19 - 10:19

The Voice10:19 - 12:09

The X Factor UK12:09 - 14:10

Teen Wolf14:10 - 15:05

Teen Wolf15:05 - 16:00

Young & Hungry16:00 - 16:30

Black-ish16:30 - 17:00

How I Met Your Mother17:00 - 17:30

How I Met Your Mother17:30 - 18:00

Chefs em Ação18:00 - 18:30

Chefs em Ação18:30 - 19:00

Até Que a Sorte nos Separe19:00 - 21:00

The Voice21:00 - 22:00

The Voice22:00 - 23:00

The X Factor UK23:00 - 00:30

Sr. & Sra. Smith22:45 - 00:50

Jumper00:50 - 02:25

Nascido para Correr02:25 - 04:05

Robin Hood: O Príncipe dos Ladrões04:05 - 06:35

Futurama06:35 - 07:00

S.W.A.T.07:00 - 07:50

Hook - A Volta do Capitão Gancho07:50 - 10:15

Streetdance - Dois Mundos, Um Sonho10:15 - 12:00

Footloose - Ritmo Contagiante12:00 - 13:55

Mamãe: Operação Balada13:55 - 15:45

Os Simpsons15:45 - 16:10

Os Simpsons16:10 - 16:40

Os Simpsons16:40 - 17:05

Os Simpsons17:05 - 17:30

Os Simpsons17:30 - 17:55

Os Simpsons17:55 - 18:20

Minha Mãe é uma Peça18:20 - 19:50

Os Simpsons19:50 - 20:15

Os Simpsons20:15 - 20:40

Os Simpsons20:40 - 21:05

Os Simpsons21:05 - 21:30

Os Simpsons21:30 - 21:55

Os Simpsons21:55 - 22:20

Os Simpsons22:20 - 22:45

X-Men - O Filme22:45 - 00:30

Confissões Médicas23:11 - 00:05

Meu Corpo, Meu Desafio00:05 - 01:00

Quilos Mortais01:00 - 02:40

Quilos Mortais02:40 - 04:15

Confissões Médicas04:15 - 05:02

Controle de Fronteiras05:02 - 05:28

Guerra Ao Tráfico05:28 - 05:54

Discovery na Escola05:54 - 06:49

Meu Corpo, Meu Desafio06:49 - 07:41

Quilos Mortais07:41 - 09:19

Quilos Mortais09:19 - 11:00

Isolados no Alasca11:00 - 11:50

Meu Corpo, Meu Desafio11:50 - 12:45

Quilos Mortais12:45 - 14:32

Quilos Mortais14:32 - 16:16

À Prova de Tudo16:16 - 17:08

Febre do Ouro17:08 - 18:00

Aeroporto18:00 - 18:26

Aeroporto18:26 - 18:52

Desafio em Dose Dupla18:52 - 19:43

Desafio em Dose Dupla19:43 - 20:35

Rumo ao Desconhecido20:35 - 21:27

Ilhados com Bear Grylls21:27 - 22:19

À Prova de Tudo22:19 - 23:11

Mestres da Sobrevivência23:11 - 00:05

Crimes da Escuridão00:00 - 00:51

Objetos Amaldiçoados00:51 - 01:40

People Magazine01:40 - 02:27

91102:27 - 03:13

A Morte Me Escolheu03:13 - 04:02

Autópsia de Famosos04:02 - 04:51

De Trás Para a Frente04:51 - 05:13

Rede de Suspeitas05:13 - 06:00

People Magazine06:00 - 06:50

91106:50 - 07:40

Falsidade.com07:40 - 08:30

Vidas Destruídas08:30 - 09:20

Até que se Prove o Contrário09:20 - 10:10

Medidas Radicais10:10 - 11:01

91111:01 - 11:52

People Magazine11:52 - 12:48

A Morte Me Escolheu12:48 - 13:40

Autópsia de Famosos13:40 - 14:32

Perfeitos Desconhecidos14:32 - 15:24

Traiçoeiros15:24 - 16:16

Vivendo com o Inimigo16:16 - 17:08

Rede de Suspeitas17:08 - 18:00

Operação Policial18:00 - 18:50

People Magazine18:50 - 19:41

91119:41 - 20:32

A Caixa de Pandora20:32 - 21:24

O Lado Obscuro dos Anos 8021:24 - 22:16

O Perfeito Suspeito22:16 - 23:08

O Crime Quase Perfeito23:08 - 23:59

A Manada23:48 - 00:12

A Manada00:12 - 00:36

A Manada00:36 - 01:00

A Manada01:00 - 01:24

Reino dos Dinossauros01:24 - 02:12

Alasca - Perigo no Ar02:12 - 03:00

Baía de Bristol03:00 - 03:48

Riquezas do Gelo03:48 - 04:36

A Manada04:36 - 05:00

A Manada05:00 - 05:24

A Manada05:24 - 05:48

A Manada05:48 - 06:12

Reino dos Dinossauros06:12 - 07:00

Alasca - Perigo no Ar07:00 - 07:48

Restauração de Barcos07:48 - 08:36

Restauração de Barcos08:36 - 09:24

Monstros do Pântano09:24 - 10:12

Pandamônio10:12 - 11:00

Ideias para Salvar o Planeta11:00 - 11:48

Ideias para Salvar o Planeta11:48 - 12:36

O Mundo do Futuro12:36 - 13:24

Grandes Missões da NASA13:24 - 15:00

Ases da Construção15:00 - 15:48

Construindo o Futuro15:48 - 16:36

West Coast Customs Berlim16:36 - 17:24

Sobreviventes do Gelo17:24 - 18:12

Supercaminhões18:12 - 19:00

Detonadores19:00 - 19:48

Alasca ao Extremo19:48 - 20:36

Ideias para salvar o Planeta20:36 - 21:24

Ideias para Salvar o Planeta21:24 - 22:12

O Mundo do Futuro22:12 - 23:00

O Mundo do Futuro23:00 - 23:48

Megacargas23:48 - 00:36

Busca Implacável 322:30 - 00:30

Padre00:30 - 02:00

American Dad02:00 - 02:25

Uma Família da Pesada02:25 - 02:55

Bob's Burgers02:55 - 03:20

Aposta Máxima03:20 - 04:55

Área 5104:55 - 06:30

American Dad06:30 - 07:00

Infomercial07:00 - 07:30

Infomercial07:30 - 08:00

Infomercial08:00 - 08:30

Infomercial08:30 - 09:00

Infomercial09:00 - 10:00

Crash and Burn10:00 - 11:40

American Dad11:40 - 12:10

Uma Família da Pesada12:10 - 12:40

Bob's Burgers12:40 - 13:05

Aposta Máxima13:05 - 14:40

Assalto ao Carro Blindado14:40 - 16:15

Lágrimas do Sol16:15 - 18:20

O Último Programa do Mundo18:20 - 18:35

O Candidato Honesto18:35 - 20:30

S.W.A.T. - Comando Especial20:30 - 22:30

O Preço do Amanhã22:30 - 00:20

Confeiteiros vs. Amadores23:58 - 00:56

Duelo com Bobby Flay00:56 - 01:25

Cake Boss01:25 - 01:50

Deu Bolo! Com Buddy Valastro01:50 - 02:15

Deu Bolo! Com Buddy Valastro02:15 - 02:39

A Batalha Dos Carrinhos02:39 - 03:27

Cozinheiros Vs Amadores03:27 - 04:15

Confeiteiros vs. Amadores04:15 - 05:05

Chopped05:05 - 05:54

O Vestido Ideal05:54 - 06:19

Bake Off Reino Unido06:19 - 07:08

Casa Em Jogo07:08 - 07:58

Irmãos à Obra07:58 - 08:49

Irmãos à Obra - Compra e Venda08:49 - 09:40

Ame-a ou Deixe-a09:40 - 10:33

Ame-a ou Deixe-a10:33 - 11:26

Ame-a ou Deixe-a11:26 - 12:25

O Vestido Ideal12:25 - 12:53

Cake Boss12:53 - 13:22

Dormindo com Meu Estilista13:22 - 14:19

Reforma Total Com Nate e Jeremiah14:19 - 15:15

Reforma Total Com Nate e Jeremiah15:15 - 16:10

Minha Casa, Sua Casa16:10 - 17:05

Fábrica De Casamentos17:05 - 18:53

Irmãos à Obra - Compra e Venda18:53 - 19:44

Irmãos à Obra19:44 - 20:35

Irmãos à Obra20:35 - 21:31

Irmãos à Obra - Compra e Venda21:31 - 22:30

Ame-a ou Deixe-a22:30 - 23:28

Ame-a ou Deixe-a23:28 - 00:26

Chica Vampiro00:00 - 01:00

Peter Pan01:00 - 01:30

Thunderbirds01:30 - 02:00

Tem Criança na Cozinha02:00 - 02:15

Tem Criança na Cozinha02:15 - 02:30

Zack e Bud02:30 - 02:45

Zack e Bud02:45 - 03:00

Click03:00 - 03:15

Click03:15 - 03:30

Avatars03:30 - 04:00

Tronquinho e Pão de Queijo04:00 - 04:15

Tronquinho e Pão de Queijo04:15 - 04:30

Ace04:30 - 04:45

Gaby Estrella04:45 - 05:15

Osmar, A Primeira Fatia do Pão de Forma05:15 - 05:30

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul05:30 - 05:45

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul05:45 - 06:00

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul06:00 - 06:30

Ana e os Robôs06:30 - 07:00

Hora Do Gloobinho07:00 - 07:05

Hora Do Gloobinho07:05 - 07:10

Hora Do Gloobinho07:10 - 07:15

Hora Do Gloobinho07:15 - 07:25

Hora Do Gloobinho07:25 - 07:30

Hora Do Gloobinho07:30 - 07:35

Hora Do Gloobinho07:35 - 07:40

Hora Do Gloobinho07:40 - 07:45

Hora Do Gloobinho07:45 - 07:55

Clube da Anittinha07:55 - 08:00

Sete Anões E Eu08:00 - 08:30

SOS Fada Manu08:30 - 08:45

Angry Birds08:45 - 09:00

Angry Birds09:00 - 09:15

Tem Criança na Cozinha09:15 - 09:30

Mônica Chef09:30 - 10:00

Esquadrão Bizarro10:00 - 10:15

Esquadrão Bizarro10:15 - 10:30

Alvinnn!!! E Os Esquilos10:30 - 10:45

Alvinnn!!! E os Esquilos10:45 - 11:00

Miraculous - As Aventuras De Ladybug11:00 - 11:30

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul11:30 - 12:00

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul12:00 - 12:25

Clube da Anittinha12:25 - 12:30

Escola de Gênios12:30 - 13:00

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul13:00 - 13:30

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul13:30 - 14:00

Alvinnn!!! E os Esquilos14:00 - 14:15

Alvinnn!!! E Os Esquilos14:15 - 14:30

Marco Macaco14:30 - 16:00

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul16:00 - 16:30

Esquadrão Bizarro16:30 - 16:45

Esquadrão Bizarro16:45 - 17:00

Miraculous - As Aventuras De Ladybug17:00 - 17:30

Clube da Anittinha17:30 - 17:35

Alvinnn!!! E os Esquilos17:35 - 17:45

Alvinnn!!! E Os Esquilos17:45 - 18:00

Alvinnn!!! E Os Esquilos18:00 - 18:15

Alvinnn!!! E os Esquilos18:15 - 18:30

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul18:30 - 19:00

D.P.A. - Detetives do Prédio Azul19:00 - 19:30

Escola de Gênios19:30 - 20:00

Miraculous - As Aventuras De Ladybug20:00 - 20:30

Miraculous - As Aventuras De Ladybug20:30 - 21:00

Miraculous - As Aventuras De Ladybug21:00 - 21:30

Miraculous - As Aventuras De Ladybug21:30 - 22:00

Gaby Estrella22:00 - 22:25

Clube da Anittinha22:25 - 22:30

É Isso Aí, Javali!22:30 - 23:00

Anjo da Guarda23:00 - 23:30

Alvinnn!!! E os Esquilos23:30 - 23:45

Alvinnn!!! E Os Esquilos23:45 - 23:59

Eu os Declaro Marido e... Larry22:00 - 00:05

Um Salão do Barulho00:05 - 02:00

Arrume um Emprego02:00 - 03:35

Quanto mais Idiota Melhor03:35 - 05:20

A Vida Acontece05:20 - 07:10

Roteiro de Casamento07:10 - 09:05

Bye Bye Jaqueline09:05 - 10:50

Um Presente Perfeito10:50 - 12:50

Inspetor Bugiganga 212:50 - 14:30

Vizinhos Nada Secretos14:30 - 16:25

Top Gang - Ases muito Loucos16:25 - 18:00

A Repartição do Tempo18:00 - 19:55

O Amor é Cego19:55 - 22:00

O Diário da Princesa22:00 - 00:05

NBA: Oklahoma City Thunder x New Orleans Pelicans - Ao Vivo23:15 - 01:35

NBA: Toronto Raptors x Golden State Warriors - Ao Vivo01:35 - 04:00

Sportscenter04:00 - 05:00

ESPN Filmes05:00 - 06:00

Sportscenter06:00 - 07:00

Sportscenter07:00 - 08:00

Sportscenter08:00 - 09:00

NBA: Oklahoma City Thunder x New Orleans Pelicans09:00 - 11:30

Atlético de Madrid x Alavés11:30 - 13:30

ESPN AGORA13:30 - 14:00

Atlanta United FC x Portland Timbers14:00 - 16:30

Multiplayer16:30 - 17:00

Judô: Seletiva Tóquio 2020 - Feminino - Ao Vivo17:00 - 18:00

NBA: Toronto Raptors x Golden State Warriors18:00 - 20:30

Compacto NFL: Los Angeles Rams x Chicago Bears20:30 - 21:30

Compacto NFL: Minnesota Vikings x Seattle Seahawks21:30 - 22:30

NFL: Abre O Jogo - Ao Vivo22:30 - 23:15

NFL: Los Angeles Chargers x Kansas City Chiefs - Ao Vivo23:15 - 02:30

Transformers: O Último Cavaleiro22:00 - 00:40

Os Crimes de Limehouse00:40 - 02:40

Em Defesa de Cristo02:40 - 04:45

O Chamado 304:45 - 06:35

Só Se Vive Uma Vez06:35 - 08:15

As Aventuras de Tadeo 2: O Segredo do Rei Midas08:15 - 09:50

Em Busca de Vingança09:50 - 11:30

Lowriders: A Arte nos Carros11:30 - 13:20

Armas na Mesa13:20 - 15:40

A Vigilante do Amanhã: Ghost in the Shell15:40 - 17:35

Milagres do Paraíso17:35 - 19:35

Velozes e Furiosos 819:35 - 21:50

O Primeiro Encontro da Riley21:50 - 22:00

O Touro Ferdinando22:00 - 23:55

Jogo do Dinheiro23:55 - 01:40

Sicario: Terra de Ninguém22:00 - 00:10

O Segredo da Cabana00:10 - 01:55

Malone - Puxando o Gatilho01:55 - 03:40

Amores Sacanas03:40 - 05:15

Crimes Ocultos05:15 - 07:40

O Chupa-Cabra07:40 - 09:15

A Qualquer Custo09:15 - 11:10

Red - Aposentados e Perigosos11:10 - 13:10

Plano de Voo13:10 - 15:00

O Homem Mais Procurado do Mundo15:00 - 16:55

A Bruxa de Blair16:55 - 18:30

Alvo Duplo18:30 - 20:15

Drone20:15 - 22:00